Suqqu Blend Color Eyeshadow Ex-32 Rengazome
Я очень люблю осенние коллекции и мне всегда казалось, что они самые интересные в году. Но этой осенью большинство брендов были мягко скажем не на высоте. Единственная палетка, которую я ждала с придыханием оказалась у бренда Suqqu. К слову это моя вторая палетка у марки, о первой я уже ранее писала пост.
Suqqu Blend Color Eyeshadow Ex-32 Rengazome В общем данная лимитка имеет две отличительные черты от постоянной коллекции — коричневый «шершавый» оттенок и такой шершавый дизайн на крышке.
Suqqu Blend Color Eyeshadow Ex-32 Rengazome
Лаконичный дизайн, свойственный всем продуктам бренда и довольно нетривиальные оттенки. Вообще у Сукку, как и у всех японцев, всегда странное сочетание цветов в палетке, но вот в осеннем сезоне все настолько гармонично, что уже гармоничнее быть не может.
Suqqu Blend Color Eyeshadow Ex-32 Rengazome Есть выбивающийся из общей массы припыленный розовый оттенок, больше смахивающий на румяна, но это же звезда, звезда палетки.
Suqqu Blend Color Eyeshadow Ex-32 Rengazome Давайте разберемся с оттенками:
— матовый коричневый
— холодное золото (самый красивый на мой взгляд оттенок)
— розовый с персиковым отливом
— брызги шампанского
Suqqu Blend Color Eyeshadow Ex-32 Rengazome Как видно во всей палетке только один оттенок матовый — самый темный коричневый. Три остальных с деликатным шиммером. Такое легкое сатиновое свечение — отличительная черта теней бренда. За это их очень люблю.
Помол у теней не просто мелкий, он мельчайший. Они мягкие, сатиновые, не пылят при наборе на кисть и отлично растушевываются между собой.
Suqqu Blend Color Eyeshadow Ex-32 Rengazome Suqqu Blend Color Eyeshadow Ex-32 Rengazome Suqqu Blend Color Eyeshadow Ex-32 Rengazome Тени отлично ложатся на веко, я использую базу By Terry. Тени не забиваются в складочки века, с течением времени не тускнеют и не скатываются. У меня держатся весь мой долгий и насыщенный день (часов 14 точно).
Suqqu Blend Color Eyeshadow Ex-32 Rengazome Suqqu Blend Color Eyeshadow Ex-32 Rengazome Suqqu Blend Color Eyeshadow Ex-32 Rengazome Розовый сектор палетки абсолютно безопасный, не делает взгляд заплаканным или больным. В общем благодаря своей теплой нотке это комфортный оттенок, который очень гармонично смотрится среди прочих оттенков палетки.
Палетка получилась полностью осенняя, скорее всего в другое время года не будет такой любимой. Хотя кто знает))))Как я и уже писала ранее, бренд Сукку это не только визуальное восприятие цвета, это тактильные ощущения. Нет других таких теней (ну я пока не пробовала), которые бы вызывали у меня такие эмоции при нанесении. Мельчайший помол, деликатный влажный эффект от шиммера и сатиновое свечение, это нужно один раз испытать ;)
Цена: ок.6000 руб.

Ваша Надя
Какие же они волшебные!   Обожаю этот мягкий, слегка светящийся финиш у дорогих японских теней.
Спасибо) Я их за это тоже люблю и даже готова простить им эти цены)
  • 03 октября 2016, 08:42
Как я рада, что нас ценителей понимающих их неповторимость все таки много
  • 01 октября 2016, 11:51
Надя, красивые осенние оттенки в палетке и видно, что текстура шелковая. За такую цену не хочется брать, конечно. И так уже целое состояние вложено в тени.   Кто узнает, подумает, что у меня клиника. Все время руки тянутся к теням, ну куда это годится.:(
Мой муж однажды посмотрев выкладку всех моих палеток сказал, что можно было новую машину купить   Спасибо!
  • 01 октября 2016, 12:12
Я своему не показываю лишний раз, потому что он говорит, что у тебя и так много теней, одной палетки тебе хватит. Мужчинам не понять никогда, зачем столько косметики. Для меня это отдушина, хобби можно сказать. Зато сам тратит на обувь и всякие причиндалы для фитнеса не знай сколько.
Мы на лаках закончили эти споры про «много/мало/достаточно/»   Я считаю у каждого свое хобби-бобби)))) Я тоже трачу много денег на экипировку для бега
Да, это именно отдушина и хобби.
Убивает вопрос: «А зачем новые тени, если старые еще не кончились? Это ведь усложняет жизнь, зачем возиться в ящиках и доставать разные коробочки, хватит одной».
Нечего мужчинам вообще косметику показывать, если им все палетки одинаковы!
Я перестала держать все свои богатства на виду, и с тех пор все тихо и спокойно.
  • 02 октября 2016, 10:45
Марианна, а Вы где храните свою косметику, если не секрет? Я раньше в шкафу держала в пластиковых коробках, теперь в туалетном столике храню. Правда, не все туда поместилось, но большая часть.
Наконец-то я вернулась из поездки)
Лилия, я раньше держала все в одном месте, а потом разделила. У меня есть комод, в котором еще лежит бижутерия, очки и прочие аксессуары, то есть не создается ощущение, что он только для косметики. А многие палетки и пудровые продукты, которыми пользуюсь нечасто (в зависимости от сезона) я разложила в ящики с со своим бельем на дно. Там они лишний раз на глаза не попадаются.
Вдобавок я часто летаю в командировки и, можно сказать, живу на две страны. Поэтому у меня есть несколько больших косметичек, в них много что тоже находится. Это уже отдельно в чемодане.
Периодически произвожу передислокацию.
То есть нет в итоге ощущения, что много косметики собрано в одном месте.
Я ничего специально не прячу, просто раздражают вопросы, зачем, почему и для чего все это.
А вот на лето вывозила все за город, это была детективная история. Вечером в темноте носила из машины пакеты))
  • 12 октября 2016, 18:37
Спасибо за ответ! Надеюсь, отдых удался. Да, переезд — дело такое, сразу в глаза бросается весь масштаб накоплений и их вес.:) А Вы новые однушки Dior уже попробовали, если не секрет? Я купила помаду из новой линейки, а до теней еще не дошла.
Нет, это не отдых, это уже по работе, даже не успевала сюда заходить)
Однушки Диор — если из осенней коллекции, то не брала, что-то меня остановило обилие шиммера, я хотела вначале Fusion, потом еще думала про Fever и Fire, а потом мне в силу ряда обстоятельств резко стало не до косметики. Может, еще что-то возьму. Мне, конечно, ближе Fusion.
Если не про осеннюю коллекцию, то у меня с лета 480 Nature и 530 Gallery. Очень нравятся.
Сегодня приобрела Fever and Fusion. Они прекрасны. Растушевать можно даже в самую легкую дымку, когда игра света делает цвет неопределенным, а можно очень интенсивный макияж сделать, и все это играючи. Я думала, Fever темным окажется, а тут такая игра цвета плюс растушевка — волшебные тени. Онлайн бы не решилась по свотчам не видя вживую.
Fusion — очень необычные, я люблю эту гамму. Как же я довольна, все, пора садиться на диету. Эти тени будут в любимцах сейчас.
  • 16 октября 2016, 08:55
С удачной покупкой, Марианна! Спасибо за информацию. Я тоже буду брать Fusion, но попозже. Эти тени вроде бы в постоянке.
Аналогичная ситуация!
  • 01 октября 2016, 12:00
У меня они тоже есть
Только еще не было повода ими накраситься
Не нужен повод, нужно красить!)
  • 01 октября 2016, 12:05
Я сейчас прохожу курс срединных пилингов, боюсь красный оттенок на глазах будет сливаться с цветом лица
Любуюсь пока
  • 03 октября 2016, 08:43
Меня покорил золотой, он прекрасен
Красный с шампанским ооочень красивые оттенки!
Безусловно)))
подбор оттенков явно навеян Шанелью…
Близко конечно, но достаточно условно
Вряд ли японцы «украли» у Chanel — времени элементарно не хватило бы)
Но очень и очень похоже, это была моя первая мысль при просмотре поста
  • 01 октября 2016, 15:02
Возможно, текст оказал влияние, но мне мейк показался каким-то очень японским… Красиво, Надюш)
Японка из меня та еще
  • Poeme
  • 01 октября 2016, 15:54
Красный в разных ипостасях в тренде) Очень нежно и «осенне»))
Да, в этом сезоне ставим на красный)) Спасибо!
Классные оттенки!
Ты очень привлекательно показала эту палетку, Надя
Катя, спасибо
Какая красота! Японцы, как всегда, на высоте. Неповторимые текстуры очаровывают, цветовая гамма завораживает. Спасибо за пост, тени восхительны! Можно смело заказывать без просмотра вживую!
Спасибо) Я вообще без свотчей заказывала) Уж очень хотелось. Скоро будет UK Christmas collection, там красный вообще огонь)
  • 03 октября 2016, 08:45
Надя, для меня прямо сюрприз утром этот пост :) у меня этой марки нет, жаль их трёшки в прошлом году упустила! Золотой оттенок покорил, с красным боюсь мне не справиться.
Из осени много что нравится и весна уже на подходе у cdp чудо двушки и купила двойки Лунасол в них меньше шиммера стало
  • 03 октября 2016, 10:20
У меня есть тени розово-красно-золотого цвета, если нанести их на середину подвижного века очень освежает взгляд. Поэтому мимо этой палетки не смогла пройти
  • 03 октября 2016, 23:16
Я представьте только недавно оценила этот способ и пока только с одними тонями, ваш беру на заметку, спасибо
Сукку обязательно нужно попробовать) Я вроде даже понимаю о каких трешках ты говоришь) Я тоже в душе по ним плачу
  • 03 октября 2016, 23:18
До сих пор не понимаю, почему здесь японцы не популярны и не оценены, может их труднодоступность, но когда вы блогеры пишите и показываете их так прелестно, соблазн велик
  • 03 октября 2016, 08:45
Какие кисти для них используешь?
у меня МАС и Шисейдо)