NYX Mega Shine Lip Gloss LG122 Natural

Всем привет! Я думаю все наслышаны о NYX Soft Matt Lip Cream, многие знают NYX Butter Gloss. А я хочу показать вам блеск для губ NYX Mega Shine Lip Gloss в оттенке Natural.
Туба изготовлена из плотного пластика, на верхушке колпачка находится выпуклый бантик. Надписи со временем не затираются.
Ограничитель и крышечка работают отлично, блеск не вытекает. Спонж ооочень мягкий  , довольно крупного размера, но им удобно вырисовывать контур и закрашивать губы.
Сам блеск довольно плотный гелевый, за контур не вытекает, выравнивает рельеф губ. И конечно же он липкий  , но липкость не противная, спокойно без сопротивления можно открывать/закрывать рот  , волосы липнут не сильно. Пахнет очень вкусно вишневой конфетой  . Серьезные шелушения может подчеркнуть. Стойкость 2-3 часа, после чего тускнеет и со временем уходит без следа, благодаря натуральному оттенку. Перекус выдержит и даже не жирный обед, но центр губ придется слегка освежить  . Удалить можно даже бумажной салфеткой. Губы после него очень приятные и увлажнённые.
Оттенок Nаtural бежево-розовый, или припыленная роза.
блеск нанесен в один плотный слой
Для меня это самый комфортный блеск для губ, хоть я их и не очень люблю. Он стал палочкой-выручалочкой, когда я тороплюсь или не знаю чем накрасить губы, я беру его.

Цена: 350 руб.
    Красиво!
    Очень приятный нежный оттенок! Как раз идеален для активного макияжа глаз.
    • vosne
    • 30 сентября 2016, 18:07
    Какая же Вы красавица! Блеск лежит отлично. Спасибо, стоит попробовать:)))
    Спасибо)))
    Информативный пост, спасибо!
    • Merlia
    • 30 сентября 2016, 19:23
    Очень красивый блеск, нежный)) Наверное, куплю такой, обожаю такой эффект на губах)
    Мне тоже очень нравится)
    Очень нежно смотрится! У меня тоже есть для таких случаев (не знаю, чем накрасить) блеск от NYX, но из другой линейки, оттенок Angel Food Cake:)
    Да, это как раз из серии butter gloss, тоже очень хорошие)))
    • Domremi
    • 30 сентября 2016, 20:29
    Был у меня из этой серии розово-перламутровый (в интернете заказывала), был комфортный, но цвет, увы, не мой был и вишневый аромат-вроде вкусный, но по мне навязчивый был. Ваш оттенок прелестный!
    • MaryMist
    • 30 сентября 2016, 22:10
    Вот смотрела я в сторону этих блесков пару раз — и ровно, абсолютно. Даже не думала, что мне понравится   Выглядит здорово!
    Спасибо   эти блески совсем не разрекламированны, по сравнению с другими продуктами для губ NYX.
    Какая красотища!
    Красивый оттенок и довольно-таки плотно лежит, что мне нравится. Спасибо за пост.
    Да, он плотненький) пожалуйста.
    Приятный цвет, тоже нужно попробовать
    Очень красиво раскрылся на губах, будто специально для вас и был создан.) У меня был подобного цвета отличный блеск Essence. Помнится, года 2-3 назад было очень сложно найти хороший блеск с таким эффектом.)
    Спасибо:3 да, сейчас блески на много лучше чем раньше, работают производители))