Пигмент Inglot AMC Pure Pigment EyeShadow #22

По-моему самый красивый пигмент от Inglot!

Структура похожа на мелко молотую фольгу, в линейке также есть пигменты с более мелкими частичками. При нанесении частички «распадаются» размазываются и превращаются в обычные тени. Надеюсь, понятно объяснила  . За счет этого веко НЕ царапают, как многие пишут здесь)
Стойкость, яркость и плотность цвета зависит от того на что вы будете наносить пигмент. Если необходим плотный цвет, то лучше всего наносить пигмент на кремовые тени. Если смешивать с Дюраланом той же марки, пигмент становится жидким, и с его помощью можно нарисовать стрелку.
Цвет очень красивый! Переливается из золотого в фиолетово-лиловый. Подойдет и для дневного, и для вечернего макияжа.
Свотчи: Дневной свет: слева — на Дюралайн, справа — без подложки.
В глубине комнаты
Со вспышкой
На глазах уловить перелив на фото очень сложно, в жизни он заметен сильнее. И вот несколько вариантов макияжа с участием героя поста:
Здесь он на всем неподвижном веке, подложка — сухие тени
Здесь с Дюралайном

Цена:1000 рублей
Оценка: 5+ очень красивый и универсальный продукт!
Очень красивый пигмент! Давно на него посматриваю, всё никак не дойду до корнера. Вы красиво его показали, особенно «сочно» смотрится на дюралайне. :)
Обязательно дойдите
Второе фото с макияжем
  спасибо!)
  • figlia
  • 30 сентября 2016, 19:02
Как красиво! Это случайно не розовое золото? Макияж супер! Захотелось такой пигмент сразу и мне.
спасибо!
нет, я бы его так не назвала)
  • 02 октября 2016, 10:54
У меня тоже есть такой очень красивый, скорее лиловое золото))))
возможно))
  • Milara
  • 30 сентября 2016, 19:17
Есть у меня этот пигмент :) Он очень универсальный! И на день, и на вечер.
точно)
Макияж просто космический.
спасибо!
Волшебные переливы
Вы красиво показали этот пигмент!
спасибо, очень приятно!
  • MaryMist
  • 30 сентября 2016, 22:11
Слишком хорош, на этом все

• AnnieNV
  • 30 сентября 2016, 23:26
Как не зайду к кому-нибудь почитать пост об этом пигменте Inglot — его цена всё растет и растет
А к обычной базе для теней он хорошо прилипает? Не пробовали?
  • Milara
  • 01 октября 2016, 06:47
Я не автор, но я пробовала! Прилипает все отлично :)
Попробовала сейчас)) на базу от Nyx HD прилипает хорошо, финиш не такой яркий как с дюралайном, но тоже очень красиво и нежно получается)
  • AnnieNV
  • 01 октября 2016, 15:03
Спасибо вам :)) Наверное всё-таки лучше приобрести и дюралайн для такой красоты :)
пожалуйста
Ох, как красиво. Я купила, но пока не пробовала. Постараюсь повторить такой макияж )))
спасибо
  • Guernica
  • 01 октября 2016, 07:46
Как вы красиво и аккуратно его использовали в макияже) Очень красивый, но чтобы использовать пигменты, надо иметь руки откуда надо :( Я вот с ними как мартышка и очки, и так и сяк, но так красиво пока не выходит) У меня на дюралайне быстро подсыхает на кисточке и веке, и быстро начинает плешивить и комками размазываться( Вы просто «прибивающими» движениями его укладываете? Просто растушевать его с дюралайном совсем не выходит(
смешивайте его с дюралайном в крышечке, и хорошо размешивайте, чтобы не было комочков. Если быстро сохнет, то возможно надо немного больше дюралайна? Я делаю разными способами и с дюралайном, и просто прибивающими движениями, как захочется)) Успехов вам!
  • 01 октября 2016, 13:16
Такой он красивый, но я всё боюсь, что будет осыпаться под глаза или пятнами ложиться… А цвет — изумительный.
Зависит от того, как вы будете его накладывать) в любом случае, можно наносить консилер после пигмента, тогда все будет чисто) пятнами не будет ложиться, потому что это шиммерная текстура) так что стоит попробовать
  • 01 октября 2016, 13:24
Ого, ещё консилер к ним покупать… Неее.
Я хотела сказать, что слишком шиммерные текстуры иногда плешивят не сразу, а через некоторое время после нанесения, как будто кусками отваливаются, получается пятнистое веко)
  • marble
  • 01 октября 2016, 13:32
Я пигменты Инглот просто нашлёпываю пальцем на базу артдеко — ничего никуда не осыпается, не мигрирует и не плешивит, держится более 12 часов точно) Но я их не наношу плотным слоем, иначе слишком диско эффект.
  • 01 октября 2016, 13:35
Это мне близко ценный опыт, спасибо! У меня тоже эта база.
С дюролайном просто бомба!
согласна
  • Estoy
  • 02 октября 2016, 13:47
Волшебство!   Все никак не могу их приобрести, давно у меня в «закладках» )))
хорошая вещь
  • yulsonka
  • 04 октября 2016, 12:31
22ой самый удачный, да, давно в списке для покупки) Показали вы его очень красиво, спасибо)
вам спасибо