Румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush 305 Dolci

Персиковые румяна были моей запланированной покупкой. Мне вдруг подумалось, как хорошо будут смотреться теплые персиковые румяна в осеннем макияже и как замечательно они будут дополнять тусклые зеленые и коричневые тени. А в моей коллекции румян не было ничего подходящего.
В мультибрендовом магазине я просмотрела стенды всех представленный марок и выбрала румяна Giorgio Armani Cheek Fabric Sheer Blush Dolci. Их оттенок и финиш полностью совпадали с моим представлением об идеальных персиковых румянах.

Упаковка компактный черный гладкий деформированный цилиндр. Форма мне напоминает фуражку. На замке чехла серебряный логотип бренда. Под крышкой зеркало. Кисть в комплекте не идет.
Цвет теплый персиковый, умерено яркий. На мой взгляд, идеальный баланс между розовым и оранжевым. На светлой коже при наслаивании румян можно получить довольно сочный оттенок, на смуглой, возможно, они будут не видны.
При комнатном освещении и в тени румяна смотрятся матовыми. На солнце и при электрическом свете проявляются блестки, но их немного и они очень мелкие и деликатные.
Румяна действительно мельчайшего помола! Я даже удивилась. По сравнению с ними румяна Chanel цельнозерновая мука. Тактильно румяна от Giorgio Armani сухие, почти не ощутимы на пальцах. Они очень плотно спрессованы, но на кисть набираются легко, при наборе не пылят.
В комнате:
На солнце:
На сухой коже румяна очень хорошо растушевываются. Если вы, как и я, пользуетесь влажным тональным средством, то перед нанесением румян лучше припудрить щеки.
Результат на лице смотрится потрясающе! Финиш у румян очень красивый — матовый с легким свечением, как у шелкового вельвета. Такой румяный акцент преображает лицо вцелом, кожа смотрится юной и свежей.
Румяна на мне:
А вот стойкость у румян не на высоте. Я перестаю их видеть на себе после 4 часов носки. Правда, моя привычка трогать лицо стойкости не помогает, но другие румяна лучше сопротивляются воздействию моих рук.
Цена: 43€
Оценка: 5-. Цвет, нанесение и финиш великолепны, но надо брать румяна с собой, если ухожу из дома на весь день.
Кристина, красота!
Будто солнышко тронуло лицо, нежно, естественно выглядят на тебе!
Вообще, мне безумно нравятся твои сдержанные, стильные макияжи!)

Я много хорошего слышала о румянах Армани, но чтобы посмотреть, нужно ехать через весь город, лень)))
Спасибо, Женя!   Это мой первый косметический продукт от Армани. Большого любопытства к марке у меня не было, но румяна просто удивили помолом и финишем! Теперь буду чаще подходить к их стенду
Из того, что у меня было, мне очень понравился тон Дизайнер Лифт и жидкие тени)
Остальное (помада, карандаш для губ, консилер) — на мой вкус среднее, ничего особенного.
  • marble
  • 30 сентября 2016, 16:27
Мне тоже очень нравятся ваши макияжи. По крайней мере, то, что видно в ваших постах — это и есть макияж, то есть нечто продуманное и законченное, созданное именно для вашего лица, чтобы его подчеркнуть, а не просто от желания соответствовать трендам или перерисовать собственные черты.
Согласна, что такая гамма румян и помад дружит с тусклыми зелёными тенями, особенно c хаки. Всегда немного грущу, когда вижу зелёные тени в соседстве с розово-ягодными щеками) Если только это не editorial look.
спасибо :) хм, сейчас задумалась о зеленых тенях и розовых румянах. Мне кажется, что все же при условиях что и тени, и румяна тусклые и холодные то они могут существовать рядом :)
… Особенно, если тени не только бледные и холодные, а еще и светлые) Мне кажется, такие с персиковыми теплыми румянами точно не смонтируются)
Тоже не люблю сочетание зеленых теней с розовыми румянами и помадами. К сожалению, часто встречаю на улицах.
  • MaryR
  • 30 сентября 2016, 16:28
Не пробовала декоративку этой марки, но румяна смотрятся на вас отлично, нежные и естественные)
У меня только небольшая претензия к упаковке (и не только Армани, а многих люксовых марок): почему за такие деньги они не кладут нам кисть?   да, большинство родных кистей-малышек крайне неудобные, но пусть будут, это уже дело каждого, применять ли их и с какими средствами, в поездке вполне можно пару дней обойтись родной кистью, чем брать с собой в багаж дополнительные кисти, лично я стараюсь всегда максимально облегчить багаж) некоторые продукты я принципиально не рассматриваю, потому что мне не нравится, что нет кисти)))
В отсутствии кисти есть и положительный момент — сам футляр меньше. При хранении большого количества косметики это плюс. А в поездки я все равно беру набор кистей
Кристина, отличные румяна! Вам идут! В общем образе смотрятся потрясающе гармонично!
А у меня уже заканчиваются #5 Beige Violet. Согласна с вами относительно их качеств: мельчайших помол, отсутствие запаха, красивый финиш, отлично наносятся, только у меня они и отлично носятся — весь день без коррекции и изменений! И полностью согласна, что Шанель — это цельнозерновая мука по сравнению с Армани:-)
Оттенок чудесно смотрится на вас!
Очень-очень нравится
Так хочется увидеть Вашу улыбку… Вы везде загадочная такая и серьезная).
  • Iry_Na
  • 30 сентября 2016, 23:01
С огромным удовольствием смотрю Ваши посты. С эстетической точки зрения они безупречны. Но у меня вопрос немного не по теме поста. Не хотите ли Вы сделать пост о прическе? Восхитительная и очень стильная небрежность не дают мне покоя:-) Очень хочется научиться делать что-то подобное. И пользуетесь ли Вы какими либо средствами для стайлинга?
Спасибо! Планирую сделать видео-урок. Прическа на самом деле простая и быстрая до смешного и не требует никаких парикмахерских навыков и способностей, но, боюсь, без видео я не смогу объяснить как я собираю волосы. Укладочными средствами не пользуюсь — мои тонкие волосы хорошо держат укладку и без них
Спасибо за пост. Румяна Armani никогда не покупала. Хочу теперь сравнить помол с YSL.
Нюдовые макияжи — самые сложные в исполнении при кажущейся простоте. Как замечательно они вам удаются!
я себе не так давно приобрела румяна армани) но оттенок у меня очень ядерный — 509)
осталось довольна, держатся дольше всех моих румян)
Возможно, зависит от оттенка. Мои румяна и так полупрозрачные и почти невидимые, поэтому быстро стираются с лица
ооо красивые румяна и красивый пост. Действительно, создают юный и свежий образ.
Идеальная красота
Румяна здорово смотрятся! Интересное сравнение с текстурой Шанель: вы прямо раззадорили и захотелось попробовать)
Приятный, освежающий оттенок, особенно хорошо смотрится на вашей загорелой коже.
Все смотрю-гадаю- какой же Вы цветотип?)- сначало думала Лето- нет весна Вы)
Я скорее контрастное лето. Но мне идут многие цвета зимнего цветотипа включая глубокий черный и яркий белый
  • Rossetto
  • 21 октября 2016, 14:57
Скажите, пожалуйста, а почему контрастное? Я думала, что контрастное — это когда тёмные волосы и светлые глаза и/или светлая кожа.
Теория цветотипов с делением по сезонам хоть и имеет солидную и обоснованную теоретическую базу, на практике часто дает сбои.
Говорю о себе, как о контрастном цветотипе основываясь на том, что насыщенные цвета идут мне больше, чем приглушенные. Еще из моих наблюдений, я все же склоняюсь, что контраст внешности прежде всего задают глаза, а не волосы. Можно иметь темные волосы, но бледную зону глаз. Людям с такой внешностью обычно не идет контрастная одежда. Выразительные контрастные глаза это не всегда карие на белой коже. Это могут быть глаза с очень белым глазным белком и ярким пигментом радужки. Выразительность и контраст также добавляют брови расположенные на заметном расстоянии от глаз.
Интерсно, я два года назад проходила очень интересный курс по персональному стайлингу с просто замечательной преподавательницей. Так вот она о делении на сезонны упомянула лишь вскользь. Фокус был на анализ внешности: теплая или холодная, яркая или приглушенная, насыщенная или бледная, прозрачная или твердая. И после анализа все просто — подобное к подобному.
  • Rossetto
  • 21 октября 2016, 16:07
Да, это всё я знаю. Иногда в сезон можно вписать весьма условно, иногда вообще нельзя. Просто было интересно, почему лето именно контрастное. Спасибо за ответ.