Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear #775 Darling

Обновленная линейка помад Dior Rouge и меня не оставила равнодушной

Разочарованию моему не было предела, когда сняли линейку Dior Addict Extreme, а вместе с ней и мою любимицу — #476 Plaza. Она была того самого идеального розового оттенка, который мне подходил. Последний экземпляр так экономно расходуемой помады плавно подходит к концу и я начала искать альтернативу. Первая проба — представительница Dior Rouge #775 Darling

К помадам Dior Rouge у меня неисчерпаемый кредит доверия с того самого момента, как купила Dior Rouge Nude №779 Illusion — самую любимую среди красных.

Итак, чем порадует Darling?

Упаковка Миллион раз все ее видели если не в магазинах, так на сайте, нет смысла десятка фото. Упаковка стандартная для серии Dior Rouge.

Цвет розовый. Скорее холодный, чем теплый. Но даже девушкам с теплой внешностью я бы рекомендовала ее примерить. На Dior Addict Extreme #476 Plaza цвет оказался не очень похож, поиски я продолжу. Но и этот оттенок сам по себе красив.

Текстура сливочная тающая, но никуда не плывущая. Ношу даже без карандаша.

Стойкость хорошая. Выдержит легкий перекус. У меня спокойно доживает до обеда при моей разговорной работе) Помада не заявлена, как стойкая, поэтому чудес ждать не стоит. Но за контур не утечет, будьте спокойны.

Комфорт. Помаду на губах я не ощущаю. Губы под ней увлажнены и защищены. После удаления помады состояние губ не меняется. На фото губ помада нанесена на изначально сухие губы (это моя проблема в межсезонье), но выглядят они вполне прилично. Бальзам она не заменит, конечно, но и не выдаст, если есть небольшие проблемы с кожей губ.

Запах и вкус: запах, стандартный для серии — слегка ретро, а вкуса нет.

Свотчи при естественном дневном освещении:
Яркое солнце:
В «образе»:

Оценка: несомненно 5!
Цена: 2500р. до скидок

Меня зовут Вита
    Прекрасный пост. Очень красивый!
    Большое спасибо!
    • lamerla
    • 03 октября 2016, 16:58
    Видно, что качество помады отличное, да и цвет, как вы сами сказали «сам по себе красив». Но он красив отдельно от вас, вам нужны тёплые розовые…
    Спасибо за комментарий! Да, более теплые оттенки идут мне больше)
    • Rossetto
    • 04 октября 2016, 00:05
    Присоединюсь к вашему мнению. Цвет отличный, один из единичных, которые пожалели при переформатировании линейки и оставили)
    Спасибо, Rossetto)
    Супер! глаза разбегаются от постов на эти помады, даже не знаю какую из них выбрать!
    Спасибо) Качество у них отличное!
    • eshevika
    • 03 октября 2016, 17:47
    губки-ягодки — помада-красота! :)
    Великолепно просто!   Чудесный оттенок и тебе в нем очень хорошо!
    Спасибо, Мадлен! Мне комфортно в этом цвете хоть он и не совсем «мой»)
    Лежит, конечно, отлично, пример для моей матовой 771))
    Но оттенок в общем образе вам все-таки холодноват, хотя при определенной поддержке вполне имеет место быть. Я и сама люблю изредка носить «не мои» помады)
    А вот оттенок на первых двух макро губ — просто мечта, жаль, что в жизни он уходит в холод
    Большое спасибо! Считаю, что любую помаду можно обыграть, было бы желание) Я очень люблю эту линейку, жаль, что матовый экземпляр вам не понравился
    Бог мой, какая красота. Очень хорошо лежит и смотрится потрясающе. Ни все помады у Dior хороши, но эта точно отличная.
    Юлия, спасибо!   Плохих помад Диор мне еще не попадалось, к счастью)))
    • Poeme
    • 03 октября 2016, 19:11
    Моя любoffь)) Мне понравилась на вас, надо носить разные оттенки, если внешность позволяет. Вам позволяет. Не все время же и всем носить кораллы:)
    Вот и я о том же! Надо иногда пробовать новое и меняться  . Спасибо, Альфия!
    • Soffione
    • 03 октября 2016, 19:14
    Очень красивый тон и Вам хорошо в нем. У меня такая же помада Darling, но из старой линейки. Цвет аналогичный, холодная фуксия, а текстура совсем другая. Не блестит как новая, плотная. Спасибо за пост о новинке, давно ждала нематовые оттенки.
    Спасибо, Лилия! Заглянула к вам в профиль) Вот именно для вас созданы такие оттенки! Буквально сегодня, когда загружала фото в пост, подумала, что эта помада на блондинке будет смотреться просто «Вау»
    • Soffione
    • 04 октября 2016, 06:47
    Спасибо, но это не моя фотография.   Это британская актриса Лили Джеймс.
    • aquagirl
    • 03 октября 2016, 19:36
    Красивый пост, вы очень эффектно смотритесь с этой помадой!
    Спасибо, рада, что понравился пост!
    • Lidvana
    • 03 октября 2016, 19:39
    Какая красота! Мне кажется, вам очень идёт! Возможно, не совсем ваш оттенок, но точно не «караул — это не ваше».
    А вот для меня такой цвет будет «караулом», к сожалению(
    Лида, спасибо большое! Как мнения разделились, аж интересно, а ведь меня давно тянуло попробовать яркую фуксию)
    • Merlia
    • 03 октября 2016, 19:43
    Очень красивый оттенок, вам идёт.
    Действительно красивая помада. И вам очень хорошо с ней!
    Спасибо, Оля! Рада, что помада вам приглянулась)
    Отличный оттенок, особенно радует как помада держит и очерчивает контур!
    Спасибо! Нанесена из стика, без кисти и при этом так хорошо легла)
    • IrenS
    • 03 октября 2016, 23:27
    Красиво как! И лежит помада отлично.
    Ирина, спасибо, что заглянули) Действительно, помада достойная!)
    • Masulyna
    • 04 октября 2016, 01:25
    Тоже являюсь счастливой обладательницей этого тона помады. Она прекрасна! Но на мне она заметно теплее, у меня тёплый тон кожи и зелёные глаза все вместе даёт кучу комплиментов. Очень мягкая и тёплая фуксия получается на мне. И мой муж, который к косметике вообще спокоен даже заметил, что помада супер на мне смотрится, а это просто не вероятно! Всем советую её попробовать.
    Надеялась, что и на мне она потеплеет, но нет, к сожалению. Но тем не менее, ощущаю себя с ней очень комфортно)
    • Masulyna
    • 04 октября 2016, 01:27
    Вам, кстати, с ней очень даже красиво. Может только румян добавить…
    Большое спасибо!   Румянами не пользуюсь) Нет их у меня.
    • Sakal
    • 04 октября 2016, 21:24
    Прекрасно лежит. Тоже моя любимая линейка, единственная, которая держит контур без карандаша. Матовую ещё не тестировала, надеюсь, будет хотя б не хуже
    На матовые помады отзывы очень разные, почитайте. Не все довольны, к сожалению. Рада, что вы разделяете мое мнение)
    • Sakal
    • 04 октября 2016, 23:04
    Читала, теперь надо тестить)
    В образе смотрится просто сногсшибательно
    Вита, спасибо за отличный пост о красивой помаде!
    Екатерина, спасибо!   Очень рада, что вам понравилось!
    Вита, а давайте на «ты»
    А давай