Estel Professional Only looks - вполне бюджетный вариант для идеальных бровей

Поиск идеальных средств для бровей в эпоху, когда бровям уделяется самое пристальное внимание, пожалуй, одна из самых душещипательных тем для нас девушек. Посему сегодня разыграется драма о покраске бровей бюджетной краски от Estel Professional.

Ежеутреннее прокрашивание бровей — один из важнейших ритуалов для меня, но оно занимает много времени. Поэтому в последнее время отдаю предпочтение краске для бровей. Это сохраняет время и позволяет собираться на работу в несколько раз быстрее. Однако красить в салоне довольно накладно, и не всегда хватает времени на посещение салона, поэтому предпочтение быстро было отдано домашнему окрашиванию.
Выбор пал на Estel Professional Only looks краска для бповей в коричневом оттенке. Состав набора можете увидеть на фото выше. Состав хороший и вполне удобный, однако сама щеточка не совсем удобна и требует сноровки для использования. Так же прилагаю инструкцию по использованию средства.
Вношу некоторые поправки к данной инструкции, выведенные на личном опыте. Если смешать средство в тех пропорциях, что в инструкции, то средства получается слишком много и остаток довольно большой (в моем случае хватило на собственные, мамины брови и еще осталось немного), поэтому пропорции я урезаю в двое и тогда хватает равно и без остатка. Так же вместо вазелина наношу жирный крем (типа «Детского»).
Так выглядит сама краска в тюбике.
Так в смешанном виде с проявляющей сывороткой.
Наношу густым слоем и выдерживаю 25 минут, как и указывает инструкция. Далее смываю сначала ватным сухим диском, а потом уже средством для умывания.
Брови с краской. НЕ пугайтесь, есть краска будет иметь слишком насыщенный цвет во время нанесения (такое особенно может случится с графитовым цветом), это нормально.Бровки до окрашивания. Результат получается вполне приемлемый: краска отлично прокрашивает каждый волосок, кожа остается в первозданном виде — на коже краска не отпечатывается, стойкость около 1,5 недели. Вот такой результат окрашивания в итоге. Прошу прощения за качество фото, телефон отказывался делать фото качественнее. Итак, цвет довольно насыщенный, не слишком темный, а скорее средне-коричневый. За счет окрашивания брови кажутся гуще, так как каждый, даже самый тонкий волосок прокрашивается.
За приемлемую цену (в моем хозяйственном магазине чуть больше 100 рублей) вы получаете удобное средство в большом формате, которое сохранит Вам время на сборы и посещение салонов.
На этом все! Будьте красивыми и ни в чем себе не отказывайте!

• Bogdasha
  • 29 сентября 2016, 17:31
А у меня от неё брови стали дико чесаться, быстро все смыла, теперь обхожу(
А Вы тест на чувствительность проводили? Возможно у Вас просто непереносимость какого-то компонента

• Bogdasha
  • 29 сентября 2016, 22:54
Возможно, если честно не проводила. Но сейчас нашла для себя идеальный вариант.

• Kiy-Niy
  • 29 сентября 2016, 17:50
Когда-то тоже красила краской. Несколько месяцев назад купила набор — хны для бровей. Несколько капсул хны (одной хватает раза на 4)+ проявляющий крем. Время воздействия 2! минуты) Результат держится месяц. Крашу только потому, что брови отрастают) Цена рублей 350 за набор)
Комментарий удален
Комментарий удален
  • Kieran
  • 30 сентября 2016, 09:43
Интересно… расскажите, что за набор такой? Сейчас хна очень популярна

• Kiy-Niy
  • 30 сентября 2016, 11:07
Вот такой вот набор. Наношу ненужной мне кистью для кремовых теней ( Рив Гош)

• Poeme
  • 29 сентября 2016, 22:11
Хороший результат
Есть такая. Смешиваю коричневый и графит, только у меня кожа тоже окрашивается.
А в каких пропорциях смешиваете и какой результат в итоге?
  • Kusakina
  • 30 сентября 2016, 09:13
Я тоже так делаю, получается более холодный вариант коричневого. И наношу кистью для бровей очень точно, т.к. кожу окрашивает нехило))
Где-то 2 к 1 графит/коричневый, получается пепельно-коричневый. У меня волосы светлые, как раз чуть темнее природного получается. Кожа тоже окрашивается, я убираю следы с кожи ватной палочкой, смоченной в Локоне.
  • Daho
  • 29 сентября 2016, 22:59
Спасибо большое за пост, не в бровь, а в глаз:)) как раз раздумываю над приобретением этой краски для бровей, теперь точно куплю!

• ryazan65
  • 29 сентября 2016, 23:02
Есть такая и не в одном цвете.Ноу меня брови тонкие и светлые, поэтому вокруг кожа тоже сильно окрашивается, даже под волосками кожа сильно окрашивается.Если держать по инструкции положенное время в результате брови неестественно черные, кожа окрашенная, смотрится не очень, похоже на плохой татуаж. краска на бровях держится да полторы недели где то.Поэтому в черном цвете как мне кажется пойдет только смуглым девушка, у кого и так черные и густые брови, или держать намного меньше и очень очень аккуратно наносить.Девушкам у кого брови не черные от природы лучше использовать коричневый цвет или графити, те смотрятся намного круче, естественней, кожу меньше заметно окрашивают.В целом краска мне нравится, потому что результат держится неплохо, стоит недорого, можно всегда сделать дома самой, купить можно в любом городе, на состояние ресниц и бровей вроде сильно не влияет.Так что можно ее рекомендовать, только аккуратней с черным цветом, особенно начинающим, лучше в первый раз держать поменьше, смыть, посмотреть результат и потом если нужно еще раз добавить краски.Я для себя покупаю обычно две штуки, черную для ресниц и графити или коричневую для бровей( зависит от цвета волос на этот момент).
Вот поддерживаю Вас, хотя и с графитовым тоже нужно аккуратней, если свои бровки слишком светленькие. Моя подруга обладатель тонких и редких бровей и на ней именно черная краска выглядит как родная. А в целом, полностью с Вами согласна.
У вас в тюбике краска коричневая? У меня белая перламутровая, а потом уже коричневеет через минут 10, наверное. Мне тоже нравится эта краска. Нравится как раз то, что окрашивает и кожу тоже. На волосках краска у меня держится долго. Больше месяца. А с кожи дней за 5 смывается
У меня с краской интересный момент получился. Открыв ее впервые краска так же была приятного перламутрового цвета, а вот открыв ее во второй раз (как раз для отзыва), обнаружила, что небольшое количество краски в тюбике (что ближе к отверстию) покоричневело! Но осталось таким же перламутровым. Выдавив буквально каплю — остальное такое же приятно перламутровое. Думаю, что плохо закрылся тюбик и немного окислилась краска.

Так всегда, она просто окисляется.
Поняла! У меня тоже так. Полсантиметра где-то темных))
О, какие люди
С дебютом! Круто, что у тебя эстель так держится, я только рефлектосилом, и то не особо(
Ах, все таки мы встретились) спасибо, надеюсь мои отзывы будут полезными)

Я постоянно крашу брови такой краской в коричневом цвете, результат вполне устраивает за такую цену, да и этого объема на очень долго хватит. А вот кожа у меня окрашивается, причем сильно! Поэтому приходится очень аккуратно наносить.
  • Zadumka
  • 30 сентября 2016, 06:25
Хорошая краска, соглашусь) Мне очень нравится эффект татуажа на коже, правда, именно на коже держится недолго.

Пользуюсь такой уже очень давно. У меня коричневый и черный, я их смешиваю. За основу коричневый, а черного добавляю в зависимости от текущего цвета волос. Если светлая, то совсем капельку — нейтрализую некоторую рыжину коричневого. Сейчас перекрасилась в темный и черного добавляю немного больше. Пропорцию лучше подобрать самой, тут сложно рекомендовать. Наношу синтетической скошенной кистью для бровей, как если бы наносила на них макияж. Начинаю с кончиков, чтобы на них краска подержалась подольше и лучше въелась в кожу, у меня на кончиках бровей брови не такие густые, как в основной части. Если при нанесении случается огрех — тут же поправляю ватной палочкой, и никакого вазелина! Получается очень аккуратно и мне нравится, что кожа прокрашивается именно там, где мне нужно, заполняя просветы и придавая, вроде как, дополнительной густоты бровям.
  • Flora25
  • 30 сентября 2016, 08:10
А кто-нибудь может мне подсказать, я хочу перекрасить брови из черного в коричневый, краска коричневая возьмет? Или лучше в салон сразу идти? А если нужно осветлить брови перед покраской, то чем?
  • Nushka
  • 30 сентября 2016, 09:26
Была такая, но не сложилось у меня с ней: брови у меня светлые и, какие бы оттенки не пробовала, выходила чОрноброва   Да плюс к тому, т.к. тюбик большой, весь я его не израсходовала, лежал долго — в итоге испортился то ли окислитель, то ли сама краска… Короче красить она перестала.
На данный момент пользуюсь Estel Enigma. Там много оттенков, и цвет получается то, что надо — ни убавить, не прибавить. Стойкость вообще   недели три держится точно! Да, стоит она дороже, но результат нааамного лучше.
моя помощница! Без этой краски бровей у меня просто не видно   Раньше пользовалась коричневым тоном, сейчас перешла на графит. держится недели 2 очень достойно!   смываю всегда спонжем от Body Shop для умывания и он прекрасно удаляет всю краску с кожи)))
дома сама никогда не крашу брови, потому что предпочитаю, чтобы в процессе коррекции мне подправили и форму, т.к. своему глазомеру не доверяю, то там выше, то там ниже, то больше подщипала, то еще что-то… да, бровям сейчас действительно столько внимания уделяется))
  • Legerete
  • 30 сентября 2016, 11:36
Estel enigma мне чуть больше понравилась, хотя обе хорошие
  • Soph1e
  • 30 сентября 2016, 11:43
Покупаю эту краску четвёртый год. Пробовала соло и графит, и коричневую. Сейчас смешиваю и очень довольна. Подправляю ватной палочкой в процессе, наношу аппликатором, который идёт в комплекте, мне удобно. Ни раздражения, ни чёрных бровей ни разу не было) держу 15 минут. Свои брови светлые, волоски тонкие.

• chebick
  • 30 сентября 2016, 12:24
Вы меня крайне удивили, но у меня точно такая же краска и она не черной из тюбика вылезает, а белой. И только потом окисляется в темный.
Сама удивляюсь) у меня без приключений никак не проходит жизнь)

У меня всегда темная у края, то есть откручиваю тюбик и некоторое количество коричневое, окисленное, за ней белое уже. Если долго не пользовалась — коричневого больше, может и с пол-сантиметра быть. Я коричневое удаляю и использую только белое.
Мне в салоне ею окрашивали. Держали 10 минут. Еле выдержала, чесалось. Но как только смыла, всё ок. Хватило на неделю. Тоже задумываюсь над покупкой. Но брови тоненькие и я боюсь измазать все кругом и стать Джамшутом)))
Пользуюсь ею уже лет 5.лучше не придумаешь.беру черный цвет, хотя я не брюнетка.сильно окрашивается кожа вокруг и сама бровь но я решила это обычным локоном.убирает всю краску с кожи и плюс чуток делает светлее насищенный цвет.в итоге идеально просто.