Ruta color cosmetics Color play compact eyeshadows 09

Тени Ruta становятся моими бюджетными любимчиками, сегодня в посте прекрасный осенний оттенок.

Косметика Ruta стали моей находкой прошедшего лета, это марка российского производства, в которой удивительное и редкое сочетание цена-качество — неплохие продукты за символическую стоимость.
Ruta color cosmetics Color play compact eyeshadows 09 — это глубокий бронзовый сатиновый оттенок с очень красивым мерцанием, для меня он больше осенний, хотя на загорелых или смуглых девушках будет хорошо смотреться и летом, но можно вовсе не заморачиваться с временами года — цвет универсальный, в нем нет слишком теплого тона. Упаковка у теней совсем незамысловатая, типичная для данного сегмента, но меня это не смущает — всегда можно отковырять таблетку с тенями и поместить в более удобное место. Вес 3,3 гр делает тени практически нескончаемыми.
Тени насыщенные, цвет плотный, наслаивается хорошо, но растушевать в дымку сложно (эти тени «любят» более плотное нанесение). При нанесении не осыпаются, мне удобнее использовать спонж. Текстура теней мягкая, помол мелкий. Стойкость на базе весь день (у меня со всеми тенями так), демакияж мицеллярной водой легкий не смотря на насыщенный цвет. Мне тени этой марки кажутся удачными. Оттенок 09 можно использовать самостоятельно, либо в сочетании с другими тенями, для осеннего макияжа я предпочитаю использовать их соло.
Оценка — 5.
Цена — 60-80 р.
Какой удачный оттенок, действительно хорош в моноисполнении!

• chapa25
  • 28 сентября 2016, 21:13
Оттенок очень богатый и вас удивительно красит!

Спасибо))

Вот это да, такая красота за 80 рублей! Спасибо, что показали)

Рада, что понравилось))
Красота, да и только!

• chebick
  • 29 сентября 2016, 12:55
Обожаю такие оттенки, у меня есть похожие в палетке naked2, есть однушка от inglot. Шикарно смотрится и всем идет!

Спасибо)) naked2 у меня тоже есть, UD все же приятнее по текстуре и легче в нанесении)

Красивые!
Красивый оттенок, очень похож на Патину от МАС, вот только цена совсем не одинаковая)))
Поищу эту марку, уж больно хочется увидеть его в живую, спасибо за информацию)