Три бюджетных продукта для губ Eveline Cosmetics, которые меня приятно удивили

Здравствуйте!
Частенько среди бюджетных средство можно найти настоящие сокровища. Так польский бренд Eveline Cosmetics приятно порадовал меня несколькими средствами для губ, о которых сейчас и расскажу.
Название продукта: Жидкая ультрастойкая губная помада Eveline Cosmetics Lip Lacquer Long Lasting, оттенок 405.
Упаковка — прозрачно-золотой длинный флакончик. Внутри ворсистый спонж-лопатка. Отдушка у помады фруктово-ягодная. В линейке 6 оттенков. У меня #405 — классический красный с еле уловимым мелким-мелким синим шиммером.
Помада сразу же перекрывает пигмент губ, ложится идеально, не затекая в складки и не подчеркивая их. Финиш лаковый, глянцевый. Такой глянец держится часа полтора, затем тускнеет. Но цвет остается еще на пару часов точно. В носке помада безумно комфортна, не липкая, увлажняет губы.

Но, к сожалению, не все гладко. Без карандаша (лучше использовать восковой) помада будет растекаться за контур. Второй недостаток также связан с растеканием — после приема пищи можно случайно превратиться в джокера. Поэтому я предварительно убираю помаду.
Цена:
Оценка: 5-- из 5.

Название продукта: Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine, оттенок 631.
Упаковка — прозрачный пластиковый флакон с черной крышечкой. Внутри ворсистый сплющенный спонжик. Отдушка персиковая. Линейка насчитывает 12 оттенков. У меня #631 — бледно-розовый с малиновым шиммером.

Этот блеск не простой, а с аргановым маслом в составе, за счет которого обещан уход за губами. Блеск будто кремовый, мгновенно питает и увлажняет губы, обволакивая их. Придает визуальный объем, разглаживает сухость и стянутость. Наслаивать блеск не стоит, его оптимальное количество один тонкий слой. Иначе начнет собираться на слизистой.
Стойкость, конечно, совсем небольшая — часа полтора. Но комфорт и ощущение ухода остается и после того, как блеск совсем исчезнет. За этот я и полюбила блеск.

Цена: около 200 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Название продукта: Помада-карандаш Eveline Lovers Rouge, оттенок 05 Wild.
Упаковка — розовый толстый карандаш (он же чаббик) с черным колпачком. Выкручивающийся механизм работает на 5+. Отдушка ванильная. В линейке 6 оттенков. У меня #05 Wild — вишнево-малиновый.
Чаббик выполняет сразу две роли: он яркая помада и увлажняющий бальзам. Пигментация очень хорошая, родной цвет губ перекрывает в легкую. Ложится помада отлично, не течет за контур, сглаживает шелушения. Текстура сливочная, безумно приятная. Финиш влажный.
В процессе носки чувствуется, как помада увлажняет губы. Стойкость 3-4 часа, выдерживает перекусы. Сходит помада аккуратно — сперва уходит глянец, потом стирается цвет, но остается легкий розовый оттенок. Пигмент в губы не въедается.

Цена: 200 с небольшим рублей.
Оценка: 5 из 5.

Общий свотч продуктов и фото спонжиков.

Вот такое трио Eveline Cosmetics прочно поселилось в моей косметичке. Роскошная красная помада, питательный блеск и увлажняющий чаббик.
  • Julinka
  • 28 сентября 2016, 17:54
Давно не обращала внимания на продукцию этой марки, только для ногтей.
Всё красивое, для себя отметила первую помаду, надо посмотреть, какие там оттенки. Последнее время на глянец потянуло)
  • Irrokez
  • 28 сентября 2016, 18:23
лак для губ и карандаш — вообще атас!   теперь тоже хочу
Помада-карандаш и блеск очень красиво выглядят на губах. Я и раньше читала хорошие отзывы на этот блеск в интернете.
У меня есть блеск Lovers в оттенке 809, он меня вообще, можно сказать, спас. Купила его случайно в Подружке, куда забежала взять хоть что-нибудь увлажняющее для губ (одна матовая помада, нанесенная утром, к обеду превратила их в скукоженный чернослив). Теперь это мой любимый и единственный блеск, за хорошие ухаживающие свойства прощаю ему даже его липкость.
Надо бы присмотреться к карандашу, спасибо за обзор.
  • Kelen
  • 29 сентября 2016, 11:36
Карандаш откровенно растекся по контуру.
У меня блеск Lovers нормально держится, очень нравится его запах
Ой-ой-ой, какие все три красавчика! Обязательно присмотрюсь к этим продуктам! Даже указанные вами недостатки меня не смущают:)