Clinique Pop Lip Colour And Primer #16 Grape Pop

Приветствую всех! Хочу рассказать о самой комфортной из всех моих помад.

В моей небольшой коллекции порядка тридцати помад есть совершенно разные экземпляры — сияющие, матовые, плотные, полупрозрачные. Ради эффектного макияжа губ мы порой готовы жертвовать комфортом, но как часто это надоедает! Хочется носить просто красивую и комфортную помаду, не требующую никаких заморочек. А если она еще и за губами ухаживает, то это просто чудо! Таким чудом для меня и стала помада Clinique Pop Lip Colour And Primer. Мой оттенок лилово-розовый #16 Grape Pop.
Данная серия помад сочетает в себе свойства праймера для губ и цветного покрытия одновременно. В составе значатся масла ши и мурумуру, за счет которых помада и обладает отличными уходовыми свойствами.
Стоит отметить стильный миниатюрный металлический футляр в виде параллелепипеда со смягченными углами. Футляр прочный, не покрывается спустя пару месяцев царапинами.
Сама помада не имеет отдушки, по крайней мере я ее не чувствую.

По текстуре помада сливочная, мягко скользит по губам, обволакивая их.
Перекрывает свой оттенок губ с одного слоя, на всякий случай для большего комфорта можно нанести и второй слой.
Носится помада очень комфортно, я явно ощущаю её уходовые свойства. Не требует контурного карандаша, т.к. отлично держит контур. Сходит с губ через 4-5 часов, оставляя ярко-розовый тинт. Отпечатывается на всём, чего коснется, однако производитель и не обещал нам суперустойчивости. В общем, помадой я очень и очень довольна. Это однозначно лучшая из всех моих помад!
Общий вид:
Цена:1600 по макс.скидке.
Оценка:5+!
Всем спасибо за прочтение, меня зовут Дарья!
    • Rossetto
    • 27 сентября 2016, 20:48
    Вам здорово идёт этот сложный оттенок!
    • 27 сентября 2016, 21:00
    Благодарю)
    Повторюсь, отлично смотрится!   А если еще и качество хорошее, и комфортная, то вообще красота!
    • 27 сентября 2016, 21:01
    Думаю подобрать себе еще оттенок
    Эту линейку очень хвалят. Думаю, смысл есть. )))

Я бы тоже не отказалась попробовать помадку из этой серии…
    • UltraS
    • 27 сентября 2016, 21:11
    Определенно

• maryposh
    • 27 сентября 2016, 21:14
    Общий образ прекрасен! Вы — красавица)
    • 27 сентября 2016, 21:31
    Большое спасибо)
    • Milara
    • 27 сентября 2016, 21:19
    У меня две такие помады (plum pop и blush pop), действительно очень комфортные и приятные. Люблю и часто ими пользуюсь, а вот яркие цвета меня почему-то не зацепили.
    • 27 сентября 2016, 22:05
    Свой оттенок я выбирала не задумываясь, питаю слабость к оттенкам фиолетового)А вот со вторым так до сих пор не определилась   Правда после расширения линейки не свотчила новые оттенки, может какой-то зацепит)
    «Какая красивая девушка… и помада   „-первый комментарий, который так и напрашивается под этим отзывом)
    • 27 сентября 2016, 22:06
    Большое спасибо, Екатерина!
    • NoHoney
    • 27 сентября 2016, 22:09
    У Вас очень приятная красота, а помада добавила ей сочной яркости. Невероятно Вам идет этот цвет и текстура!
    • 27 сентября 2016, 22:20
    Спасибо! Значит не зря меня тянет к подобным оттенкам)
    • IrenS
    • 27 сентября 2016, 22:29
    Вам идет этот цвет!
    п.с. Вы подстриглись?))
    • 28 сентября 2016, 10:05
    Спасибо! Да, за те полгода, что меня тут не было, я успела и три раза подстричься (волосы до пояса дают большой простор для экспериментов   ) и два раза перекраситься))Сейчас опять на стадии отращивания)
    Это та серия помад, которые хочется купить все! У меня тоже есть несколько и я очень довольна. Ваш цвет такой необычный и интересный!
    • 28 сентября 2016, 10:06
    Клиник отлично постарались
    Шикарно лежит на губах.
    • 28 сентября 2016, 10:11
    Один из таких нечастых случаев, когда не только выглядит красиво, но и комфортно носится)
    Вам очень идёт этот цвет, вы очень красивая!
    • 28 сентября 2016, 10:11
    Большое спасибо!)
    Эта линейка помад замечательная! Оттенок интересный, и цикламен, и сирень, и роза. Вам он очень идет!
    • 28 сентября 2016, 10:12
    Я просто не смогла пройти мимо него
    Ох, какой интересный цвет, и как я раньше его не видела? Спасибо за отзыв, обязательно поинтересуюсь
    • 28 сентября 2016, 10:13
    В стике он кажется более фиолетовым, чем на губах, вот многие его и опасаются)
    Мне как раз фиолетовость от него и нужна.

Подобный оттенок помады мало кого украшает, но в вашу внешность он вписался изумительно.
    • 28 сентября 2016, 10:13
    Благодарю!

• Kiy-Niy
    • 28 сентября 2016, 07:29
    Вы одна из немногих на Косметисте, кому этот оттенок реально идёт.
    • 28 сентября 2016, 10:15
    Какая красота
    у меня тоже есть помада из этой серии, винного оттенка, тоже очень люблю её)))
    • 28 сентября 2016, 10:17
    Темные оттенки этой серии меня конечно так и манят, но помад такого цвета у меня и так три штуки есть
    • avissa
    • 28 сентября 2016, 09:07
    Какой интересный оттенок! И вам очень-очень идет!
    • 28 сентября 2016, 10:17
    • Natalija
    • 28 сентября 2016, 11:17
    ой какой он свеженький! вам очень идёт.
    • 28 сентября 2016, 17:23
    Благодарю)

Присоединяюсь к положительным комментариям, Вам очень к лицу данный оттенок. Помады данной серии стали моими любимыми (№23,№14, №7), отлично сидят на губах, не растекаются, волосы к ним сильно не липнут в ветер (если промокнуть губы салфеткой и придать большую матовость), скрывают шелушения, самое главное — не скатываются в белую полоску на стыке губ и даже когда помада начинает бледнеть через 5-6 часов, оттенок все равно остается на губах. Поэтому разделяю Ваше мнение
    • 28 сентября 2016, 17:23
    Эх, вот бы все помады были так прекрасны)
    Такой сложный цвет и так вам идет!
    • 28 сентября 2016, 17:22
    Спасибо!)
    Дарья, какая же вы красивая!   Помада изумительно смотрится на вас!
    Скажите, а что за великолепные тени вы использовали в макияже? Очень красивые!
    • 29 сентября 2016, 21:04
    Спасибо)Это тени из палетки Zoeva Naturally Yours (sweet sound + smooth harmony) и карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eyeliner in 49 Brown
    Красивый, сочный, смелый цвет!
    А я хочу похвалить ваши брови и макияж глаз: такой выразительный изгиб получился.
    • Merlia
    • 01 октября 2016, 14:20
    Очень необычный оттенок) По текстуре хорош и вам идёт)