Clinique Pop Lip Colour And Primer #16 Grape Pop

Приветствую всех! Хочу рассказать о самой комфортной из всех моих помад.
Clinique Pop Lip Colour And Primer #16 Grape Pop
В моей небольшой коллекции порядка тридцати помад есть совершенно разные экземпляры — сияющие, матовые, плотные, полупрозрачные. Ради эффектного макияжа губ мы порой готовы жертвовать комфортом, но как часто это надоедает! Хочется носить просто красивую и комфортную помаду, не требующую никаких заморочек. А если она еще и за губами ухаживает, то это просто чудо! Таким чудом для меня и стала помада Clinique Pop Lip Colour And Primer. Мой оттенок лилово-розовый #16 Grape Pop.
Данная серия помад сочетает в себе свойства праймера для губ и цветного покрытия одновременно. В составе значатся масла ши и мурумуру, за счет которых помада и обладает отличными уходовыми свойствами.
Clinique Pop Lip Colour And Primer #16 Grape Pop Стоит отметить стильный миниатюрный металлический футляр в виде параллелепипеда со смягченными углами. Футляр прочный, не покрывается спустя пару месяцев царапинами.
Сама помада не имеет отдушки, по крайней мере я ее не чувствую.
Clinique Pop Lip Colour And Primer #16 Grape Pop
Clinique Pop Lip Colour And Primer #16 Grape Pop По текстуре помада сливочная, мягко скользит по губам, обволакивая их.
Clinique Pop Lip Colour And Primer #16 Grape Pop Перекрывает свой оттенок губ с одного слоя, на всякий случай для большего комфорта можно нанести и второй слой.
Clinique Pop Lip Colour And Primer #16 Grape Pop Clinique Pop Lip Colour And Primer #16 Grape Pop Носится помада очень комфортно, я явно ощущаю её уходовые свойства. Не требует контурного карандаша, т.к. отлично держит контур. Сходит с губ через 4-5 часов, оставляя ярко-розовый тинт. Отпечатывается на всём, чего коснется, однако производитель и не обещал нам суперустойчивости. В общем, помадой я очень и очень довольна. Это однозначно лучшая из всех моих помад!
Общий вид:
Clinique Pop Lip Colour And Primer #16 Grape Pop Clinique Pop Lip Colour And Primer #16 Grape Pop Цена:1600 по макс.скидке.
Оценка:5+!
Всем спасибо за прочтение, меня зовут Дарья!
  • Rossetto
  • 27 сентября 2016, 20:48
Вам здорово идёт этот сложный оттенок!
  • 27 сентября 2016, 21:00
Благодарю)
Повторюсь, отлично смотрится!   А если еще и качество хорошее, и комфортная, то вообще красота!
  • 27 сентября 2016, 21:01
Думаю подобрать себе еще оттенок
Эту линейку очень хвалят. Думаю, смысл есть. )))

Я бы тоже не отказалась попробовать помадку из этой серии…
  • UltraS
  • 27 сентября 2016, 21:11
Определенно

• maryposh
  • 27 сентября 2016, 21:14
Общий образ прекрасен! Вы — красавица)
  • 27 сентября 2016, 21:31
Большое спасибо)
  • Milara
  • 27 сентября 2016, 21:19
У меня две такие помады (plum pop и blush pop), действительно очень комфортные и приятные. Люблю и часто ими пользуюсь, а вот яркие цвета меня почему-то не зацепили.
  • 27 сентября 2016, 22:05
Свой оттенок я выбирала не задумываясь, питаю слабость к оттенкам фиолетового)А вот со вторым так до сих пор не определилась   Правда после расширения линейки не свотчила новые оттенки, может какой-то зацепит)
«Какая красивая девушка… и помада   „-первый комментарий, который так и напрашивается под этим отзывом)
  • 27 сентября 2016, 22:06
Большое спасибо, Екатерина!
  • NoHoney
  • 27 сентября 2016, 22:09
У Вас очень приятная красота, а помада добавила ей сочной яркости. Невероятно Вам идет этот цвет и текстура!
  • 27 сентября 2016, 22:20
Спасибо! Значит не зря меня тянет к подобным оттенкам)
  • IrenS
  • 27 сентября 2016, 22:29
Вам идет этот цвет!
п.с. Вы подстриглись?))
  • 28 сентября 2016, 10:05
Спасибо! Да, за те полгода, что меня тут не было, я успела и три раза подстричься (волосы до пояса дают большой простор для экспериментов   ) и два раза перекраситься))Сейчас опять на стадии отращивания)
Это та серия помад, которые хочется купить все! У меня тоже есть несколько и я очень довольна. Ваш цвет такой необычный и интересный!
  • 28 сентября 2016, 10:06
Клиник отлично постарались
Шикарно лежит на губах.
  • 28 сентября 2016, 10:11
Один из таких нечастых случаев, когда не только выглядит красиво, но и комфортно носится)
Вам очень идёт этот цвет, вы очень красивая!
  • 28 сентября 2016, 10:11
Большое спасибо!)
Эта линейка помад замечательная! Оттенок интересный, и цикламен, и сирень, и роза. Вам он очень идет!
  • 28 сентября 2016, 10:12
Я просто не смогла пройти мимо него
Ох, какой интересный цвет, и как я раньше его не видела? Спасибо за отзыв, обязательно поинтересуюсь
  • 28 сентября 2016, 10:13
В стике он кажется более фиолетовым, чем на губах, вот многие его и опасаются)
Мне как раз фиолетовость от него и нужна.
Подобный оттенок помады мало кого украшает, но в вашу внешность он вписался изумительно.
  • 28 сентября 2016, 10:13
Благодарю!

• Kiy-Niy
  • 28 сентября 2016, 07:29
Вы одна из немногих на Косметисте, кому этот оттенок реально идёт.
  • 28 сентября 2016, 10:15
Какая красота
у меня тоже есть помада из этой серии, винного оттенка, тоже очень люблю её)))
  • 28 сентября 2016, 10:17
Темные оттенки этой серии меня конечно так и манят, но помад такого цвета у меня и так три штуки есть
  • avissa
  • 28 сентября 2016, 09:07
Какой интересный оттенок! И вам очень-очень идет!
  • 28 сентября 2016, 10:17
  • Natalija
  • 28 сентября 2016, 11:17
ой какой он свеженький! вам очень идёт.
  • 28 сентября 2016, 17:23
Благодарю)
Присоединяюсь к положительным комментариям, Вам очень к лицу данный оттенок. Помады данной серии стали моими любимыми (№23,№14, №7), отлично сидят на губах, не растекаются, волосы к ним сильно не липнут в ветер (если промокнуть губы салфеткой и придать большую матовость), скрывают шелушения, самое главное — не скатываются в белую полоску на стыке губ и даже когда помада начинает бледнеть через 5-6 часов, оттенок все равно остается на губах. Поэтому разделяю Ваше мнение
  • 28 сентября 2016, 17:23
Эх, вот бы все помады были так прекрасны)
Такой сложный цвет и так вам идет!
  • 28 сентября 2016, 17:22
Спасибо!)
Дарья, какая же вы красивая!   Помада изумительно смотрится на вас!
Скажите, а что за великолепные тени вы использовали в макияже? Очень красивые!
  • 29 сентября 2016, 21:04
Спасибо)Это тени из палетки Zoeva Naturally Yours (sweet sound + smooth harmony) и карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing Waterproof Eyeliner in 49 Brown
Красивый, сочный, смелый цвет!
А я хочу похвалить ваши брови и макияж глаз: такой выразительный изгиб получился.
  • Merlia
  • 01 октября 2016, 14:20
Очень необычный оттенок) По текстуре хорош и вам идёт)