27.09.2016

Шик, блеск, красота! Urban Decay Moondust eyeshadow #Diamond Dog; Moonspoon

Здравствуйте, милые девушки!
Вашему вниманию представляю обещанный пост о красивейших тенях от Urban Decay
Название:
Urban Decay Moondust eyeshadow #Diamond Dog
Urban Decay Moondust eyeshadow # Moonspoon

Характеристики:
Вес – 1,5 гр.
Произведены в Канаде
Diamond Dog
Moonspoon
Данные тени я покупала ради знакомства с текстурой. Выбор пал на классические оттенки — серебристый и бронзовый. Цветных прикупить всегда успею.
Баночки этой линейки имеют светло-серый оттенок, аппликаторов в комплекте нет.
Тени имеют полупрозрачную очень тонкую текстуру.
Diamond Dog имеет кофейный подтон
Moonspoon – коричнево-серый

Плюс, самое главное, блестки, которые похожи больше на маленькие плоские кусочки металла. Блестки совсем не чувствуются при растирании пальцем.
На ощупь тени очень бархатные и однородные. Что сказать, звездная пыль)
Наношу их только на базу от Urban Decay плоской плотной кистью от MUFE и пальцем для плотного блестящего «полотна» на веке. При таком способе тени не осыпаются на лицо.
Если без базы, оттенок на веке очень легкий и прозрачный, но неоднородный
Как я их ношу:
1. Более праздничный вариант — единственным блестящим оттенком на все веко;
2. «Приручаем» для ежедневного макияжа — в качестве украшения матовых теней наношу их сверху;
3. Украшаем губы — наношу небольшое количество на помаду

Стойкость:
— если на веке только эти тени – стойкость хуже, через часов 8 немного сползают в складочку;
— если ими украшаем тени – весь день спокойно. Но повторюсь, я ношу только с базой.
Свотчи (дневной свет+солнечный свет)
Макияжи
Diamond Dog
Moonspoon
Два оттенка вместе
Цена: 1250 руб. с макс. скидкой
Ульяна

shoovi 27 сентября 2016, 20:25
Что ли цветопередача у меня страдет, но я их вижу почти одинаковыми)) но это не уменьшает их прелести! Тоже хочу попробовать такие тени.
UltraS 27 сентября 2016, 20:37
Нет нет, не хромает) При дневном свете на руке они немного похожи. Трудно «поймать» цвет. Я специально на пальцах еще добавила)
Спасибо, что зашли!
Rossetto 27 сентября 2016, 20:36
Отличные!
UltraS 27 сентября 2016, 20:48
Darja 27 сентября 2016, 20:58
Обожаю сияющие-сверкающие тени   Интересно вы придумали сочетать эти два оттенка вместе!
UltraS 27 сентября 2016, 21:03
Спасибо, Даша, что оценили)
Nadezhda Podyablonskaya 27 сентября 2016, 21:09
Второй образ покорил! Так понравилось сочетание с помадой. Мне вторые тени больше понравились. Но на вас два оттенка шикарно смотрятся!
UltraS 28 сентября 2016, 18:54
Второй, действительно, классный)
Благодарю вас!
gocha_gocha 27 сентября 2016, 21:59
о, какая аккуратная тоненькая стрелочка!   да у Вас золотые руки!
а по сабжу, тени дают интересный «влажный» блик, хоть и выглядят на мой взгляд слегка похожими)
UltraS 28 сентября 2016, 18:57
Ой, как приятно, спасибо!
Именно, слегка. Кстати, только на руке, где оба оттенка. Главное, на веках совсем разные)
NoHoney 27 сентября 2016, 22:14
! просто класс, отпад и шик. Насколько не склонна любить и носить настолько мерцающие тени, но эти… Спасибо что показали, точно хочу и надо! Очень понравился макияж, где оба оттенка вместе. Шорт-лист теней от UD плавно превращается в лонг…
UltraS 28 сентября 2016, 18:58
Люблю такую реакцию
Leiii 27 сентября 2016, 22:28
Невероятная красота! В макияже где они вместе видна разница, и они идеальны друг с другом!
UltraS 28 сентября 2016, 18:59
Это точно!
marishka06 27 сентября 2016, 22:53
Действительно универсальные оттенки, очень красивые и великолепно сочетаются вместе в макияже!
UltraS 28 сентября 2016, 19:01
Да, с такими и в пир, и в мир)
Благодарю за визит!
Julia_Lifestyle 27 сентября 2016, 22:54
Мне очень понравились цвета и на вас отлично смотрятся!
UltraS 28 сентября 2016, 19:02
Malta 27 сентября 2016, 22:57
Шикарные оттенки, смотрятся замечательно )
UltraS 28 сентября 2016, 19:04
Спасибо вам за высокую оценку)
Poeme 28 сентября 2016, 01:05
Нравятся оба, даже не пойму какой больше, эти тени просто «бижу» для век, так здорово украшают, тоже хочу))
UltraS 28 сентября 2016, 19:05
Как правильно вы их назвали
Спасибо, Альфия
slastenka 28 сентября 2016, 09:44
После первой пробы теней от УД, я хочу теперь ещё и ещё их) Но думаю в следующий раз уже палетку куплю
UltraS 28 сентября 2016, 19:08
Да, вот такой наркотик хорошая косметика
А их палетки… ммм
nsnmhd 28 сентября 2016, 12:43
все так красиво их показывают, что я пойду и куплю :)
UltraS 28 сентября 2016, 19:08
Ну и правильно!
Klavas 28 сентября 2016, 12:52
Шик, блеск, красота — удачные оттенки
UltraS 28 сентября 2016, 19:10
Вероника, спасибо вам, что оценили красоток
Frau_B 28 сентября 2016, 13:53
Какой красивый влажный блеск
UltraS 28 сентября 2016, 19:11
Благодарю!
Soffione 28 сентября 2016, 18:53
Ульяночка, спасибо за этот пост! Просто бальзам на душу, как космически красиво! Мне больше понравился стильный серый Moonspoon, но Diamond Dog тоже ничего.
UltraS 28 сентября 2016, 19:15
Лиля, ну я же помню, как ты хотела их увидеть
Мне он тоже больше нравится — темные глаза с ним ярче.
Спасибо тебе за теплые слова)
Soffione 28 сентября 2016, 19:31
А как тебе палетка Moondust? Я вот думаю над ней, но не могу решиться. Или взять еще однушки, или уж целую палетку.
UltraS 28 сентября 2016, 19:48
Знаешь, вот сама думаю, брать или нет… Но она мне так нравится
Боюсь, что столько блестяшек только пылиться будут, а я этого не люблю
Мне надо, чтобы косметика работала)
Лучше, наверно, 8 однушек накупить разных текстур, чем 8 одинаковых…
Soffione 28 сентября 2016, 20:06
Хочу сначала посвотчить палетку в холодных тонах Chanel Architectonic. Но не факт, что буду брать. Потому что больше мне совсем ничего не приглянулось из Рождества. А тебе что-нибудь понравилось из holiday collection?
UltraS 28 сентября 2016, 20:40
Ага, у Диор и ИСЛ интересные коллекции.
А Шанель мимо — оттенки не зацепили(
И вообще, в этом году у многих других брендов столько всего интересного… Давно такого не было)
UltraS 28 сентября 2016, 19:49
Ну, если уж оочень хочется…
Frankie_Stein 30 сентября 2016, 10:15
Moonspoon — необычные, вместе создают эффект россыпи звезд.
Silvara 01 октября 2016, 19:07
Вы — супер — как всегда! Пост тоже очень хороший.
UltraS 03 октября 2016, 20:08

Спасибо, что смотрите мои работы. Мне оочень приятно)