Карандаш для губ Essence Long Lasting Lip Liner 07 Plum Cake

Фотография:

Название продукта: Essence Long Lasting Lip Liner в оттенке 07 Plum Cake
Развернутое мнение: Карандаш мне очень нравится тем, что он достаточно жирный, что позволяет использовать его в качестве помады. А также он не сушит губы, красиво выглядит на губах, достаточно стойкий (т.е. выдерживает чашку чая или 2-3 часа носки без перекусов), является механическим, что есть огромный плюс. Карандаш имеет идеальную для прорисовки контура толщину и форму.
Мною не было замечено никаких минусов. Единственное, не стоит его сильно выкручивать при нанесении, т.к. он мягкий и легко может сломаться.
Про цвет. У меня из этой серии только один карандаш в 07 оттенке. Это красивый лилово-серый, который при наслаивании может сильно уходить в серый. Но меня это не смущает, т.к. такие оттенки мне нынче нравятся. Но думаю, что на очень светлокожих девушках этот оттенок может смотреться немного «мертвецки».
На руке при разном освещении:
Макро на губах:
В общем образе:
Цена:800тг;
Оценка:5
Красивый цвет! Даже жаль, что я не использую карандаши как помады.
А можно спросить, почему? Ведь иногда это так удобно)
Честно говоря, просто не нахожу в этом удобства. Во-первых, такая текстура, как у Вас, для меня суховата. Она лежит тонким ровным слоем, но мне так некомфортно. Во-вторых, многие карандаши все-таки затачиваются, не автоматические. И если они прям жирной комфортной для меня текстуры, то одного грифеля не хватает на губы, нужно точить снова. В-третьих, покраска губ карандашом всегда у меня занимает больше времени, чем помадой, и не всегда он ложится ровно. Ну, и в-четвертых, предсказать, не будет ли сушить карандаш, почти невозможно – он все-таки контурный и предназначен для контура, помады хоть пытаются сделать не сушащими.
Поэтому идея покраски губ карандашами внутри меня не прижилась совершенно. Попробую купить такой карандаш, если увижу, больно цвет нравится, и мне должен такой пойти, но я уже вангую, что он будет валяться без дела)
  • Purrmaid
  • 27 сентября 2016, 14:18
Какие же у вас бровииии
Да, еще в посте, опубликованом ранее, заметила.
Было бы интересно почитать про уход, т макияж.
А я вот как-то не встречала на косметисте посты с советами или просто рассказами про свой уход. Думала, что здесь только обзоры на продукты пишут. Но если я ошибалась, то как-нибудь обязательно поделюсь)
Я оч бледненькая на мне этот карандаш просто кажется гораздо более темным, даже немного красноватость легкая проступает.
Интересно, значит все-таки на всех он по-разному выглядит. Т.к. я пробовала его на своей сестре светлокожей, он прям выглядел так, будто она в ледяной воде сидела и губы аж посинели.
Ещё раз сейчас им специально накрасилась. сейчас красноватости не увидела, но все равно не мертвецкиий)
Тоже купила карандаш в этом оттенке, то что нужно на осень!
Согласна!)

• Smelova
  • 27 сентября 2016, 18:17
Брови классные!
  • aquagirl
  • 27 сентября 2016, 21:28
На губах смотрится совсем иначе, чем на руке. Мне очень понравился цвет!
Я в восторге от этих карандашей, качество супер. А грифель у вас не выпадает? Мой экземпляр неожиданно продемонстрировал такие способности.
Нет, у меня не выпадал грифель… только подтаивал, но когда его прям совсем на солнце палящем оставила случайно. И то потом в норму пришел)
  • YuMari
  • 28 сентября 2016, 03:58
Обожаю этот карандаш! У меня в оттенке 10 berry on my mind, тоже использую как помаду. А то, что он механический — это вообще подарок небес. Цвет вам очень к лицу))
Тоже хочется попробовать другие оттенки)
очень красивый цвет — Вам идет. Смотрела на эту серию, но взяла два в дереве — один похожего оттенка, но боллее в серый уходит. Карандашики у essence для своей цены вообще великолепные!
Кстати, в дереве их карандаши тоже понравились, правда не помню, что за серия была.
Какой красивый цвет!
Я обожаю серовато-лиловый ноты.
У вас чудесные волосы и укладка
Спасибо!)
Тоже люблю серовато-лиловые оттенки)