27.09.2016

Милая палетка для лица Essence Bloggers' Beauty Secrets Touch up to go! в оттенке 01

Доброго времени суток, девушки. Хочу вам показать лимитку от марки Essence, которая покорила меня своим внешним видом и неплохим содержанием

Пару слов от производителя
Палетка для лица Essence Bloggers' Beauty Secrets Touch up to go! one-for-all palette by Diana zur Löwen включает сиреневые, коричневые и нюдовые тени, ярко-розовые и абрикосовые румяна, бальзам для губ и двустороннюю кисть. Палетка универсальная и отлично подходит для ежедневного использования. Совет Дианы — объедините румяна с бальзамом и в одно мгновение вы получите красивый блеск для губ.

От меня
Первое, на что падает взгляд — упаковка. Ну просто нереально милая и девчачья. Я видела эту коллекцию давно, но до наших магазинов она не доходила. И вот наконец-то я ее нашла. Картонная упаковка с приятным дизайном, внутри удобное зеркало и защитная пленка поверх продуктов.
Есть кисточка, которая оказалась очень-очень хорошей. Одна сторона- для подводки, другая для нанесения теней. Обе части мягкие и податливые. Продукт набирают хорошо и наносят точно также.

Самый большой отсек занимают двусторонние румяна. Оба цвета яркие. Розовый и персиковый.
Румяшки пылят, хорошо набираются на кисть, переборщить с ними сложно, пятно поставить тоже. Держатся на мне весь день(с 9 утра и до 8ми вечера). Запаха не имеют, высыпаний не вызвали. Достойный продукт на каждый день.
Свотчи на руке при дневном освещении

Далее бальзам для губ
Производитель говорит, что смешивая его и румяна можно получить блеск для губ. Я не люблю такую возню, поэтому оценю его как самостоятельный бальзам. Ну, обветренные губы не залечит, но смягчит это точно. Имеет приятный запах, мне напоминает мед. Наношу его пальчиком, тает при соприкосновении с пальцем сразу. Приятная консистенция, не жирный, не липкий.

Теперь тени
Первый оттенок: розовый матовый. При грамотном макияже даст красивый эффект, но меня он не впечатлил. Я не ношу такой цвет на глаза в дневном макияже, потому что у меня, как у типичного студента-зубрилы, глаза и без того «розовые». Поэтому Бог с ним. Касаемо качества. Пылят, но на плоскую кисть набираются нормально. Пятен не оставляют, держатся без базы достойно, не скатываются(красилась им 1 раз на праздник). Запаха не имеют.

Второй оттенок: безумно красивый коричневый с шиммером. Такой он, ммм, кофейный с чуть лиловым оттенком. На камере особо не видно, увы. Отлично подчеркнет голубые и карие глаза. По характеристикам точно такой же как и предыдущий оттенок. Пылит в меру, держится без базы хорошо, не исчезает, тушуется отлично.

И последний, мой любимый цвет шампанского. Самый любимый продукт из всей палетки. У меня он теперь и как тени и как хайлайтер. Наношу под бровь, в уголок глаза и на скулы. Золотистое свечение делает взгляд намного мягче, сексуальнее и свежее. Цвет насыщенный, без базы передается на все сто. Не сыпется, в отличии от остальных. Стойкость прекрасная. Смотрите сами

И все 3 оттенка теней на руке при дневном освещении

Золотые, коричневые тени и румяна на мне(экспресс-макияж на каждый день)

Теперь оценка всех продуктов:
Румяна: 5
Тени: 5
Кисть: 5
Бальзам: 5

Цена всей палетки: около 500 рублей.

Спасибо за просмотр

Emuna Jhirad 27 сентября 2016, 07:34
Чудесно вы глядит на вашем лице!
MeggiN 27 сентября 2016, 08:32
Спасибо)))
cyclotimia 27 сентября 2016, 08:00
Если б не (бесполезный для меня) лилово-розовый, была бы неплохая палетка для поездок.
MeggiN 27 сентября 2016, 08:32
Вот и мне он не нужен, спасибо за комментарий :)
aquagirl 27 сентября 2016, 08:23
Очень милая палетка! Оформление прелестное )
MeggiN 27 сентября 2016, 08:33
Согласна^^
J-ennyfeR 27 сентября 2016, 12:18
Одна я заметила какой глубокий у вас цвет глаз! если у вас свои такие без линз, то завидую белой завистью
А палетка и правда чудо, я бы в этой палетке сделала только один цвет румян и побольше теплых теней)
MeggiN 27 сентября 2016, 17:48
Большое спасибо за глаза^^ да я бы тоже так сделала )
ZebraZoya 29 сентября 2016, 17:26
найти у нас палетки essence — задача из разряда mission impossible. еле еле палетку All roses в магазине нашла — и то кто-то пальчиком повозюкал и обратно заклеел((( а такую красоту и днем с огнем не сыщишь.
MeggiN 29 сентября 2016, 20:18
Покупатели в магазинах это просто крик души!( для чего вообще существуют тестеры… Спасибо, что заглянули)))
osik 10 октября 2016, 11:39
Вчера их тестила, на удивление все 4 палетки к нам завезли, что большая редкость