Милая палетка для лица Essence Bloggers' Beauty Secrets Touch up to go! в оттенке 01 Доброго времени суток, девушки. Хочу вам показать лимитку от марки Essence, которая покорила меня своим внешним видом и неплохим содержанием

Пару слов от производителя
Палетка для лица Essence Bloggers' Beauty Secrets Touch up to go! one-for-all palette by Diana zur Löwen включает сиреневые, коричневые и нюдовые тени, ярко-розовые и абрикосовые румяна, бальзам для губ и двустороннюю кисть. Палетка универсальная и отлично подходит для ежедневного использования. Совет Дианы — объедините румяна с бальзамом и в одно мгновение вы получите красивый блеск для губ.
Милая палетка для лица Essence Bloggers' Beauty Secrets Touch up to go! в оттенке 01 Милая палетка для лица Essence Bloggers' Beauty Secrets Touch up to go! в оттенке 01

От меня
Первое, на что падает взгляд — упаковка. Ну просто нереально милая и девчачья. Я видела эту коллекцию давно, но до наших магазинов она не доходила. И вот наконец-то я ее нашла. Картонная упаковка с приятным дизайном, внутри удобное зеркало и защитная пленка поверх продуктов.
Милая палетка для лица Essence Bloggers' Beauty Secrets Touch up to go! в оттенке 01 Есть кисточка, которая оказалась очень-очень хорошей. Одна сторона- для подводки, другая для нанесения теней. Обе части мягкие и податливые. Продукт набирают хорошо и наносят точно также.
Самый большой отсек занимают двусторонние румяна. Оба цвета яркие. Розовый и персиковый.
Милая палетка для лица Essence Bloggers' Beauty Secrets Touch up to go! в оттенке 01 Румяшки пылят, хорошо набираются на кисть, переборщить с ними сложно, пятно поставить тоже. Держатся на мне весь день(с 9 утра и до 8ми вечера). Запаха не имеют, высыпаний не вызвали. Достойный продукт на каждый день.
Свотчи на руке при дневном освещении
Далее бальзам для губ
Милая палетка для лица Essence Bloggers' Beauty Secrets Touch up to go! в оттенке 01 Производитель говорит, что смешивая его и румяна можно получить блеск для губ. Я не люблю такую возню, поэтому оценю его как самостоятельный бальзам. Ну, обветренные губы не залечит, но смягчит это точно. Имеет приятный запах, мне напоминает мед. Наношу его пальчиком, тает при соприкосновении с пальцем сразу. Приятная консистенция, не жирный, не липкий.

Теперь тени
Первый оттенок: розовый матовый. При грамотном макияже даст красивый эффект, но меня он не впечатлил. Я не ношу такой цвет на глаза в дневном макияже, потому что у меня, как у типичного студента-зубрилы, глаза и без того «розовые». Поэтому Бог с ним. Касаемо качества. Пылят, но на плоскую кисть набираются нормально. Пятен не оставляют, держатся без базы достойно, не скатываются(красилась им 1 раз на праздник). Запаха не имеют.
Второй оттенок: безумно красивый коричневый с шиммером. Такой он, ммм, кофейный с чуть лиловым оттенком. На камере особо не видно, увы. Отлично подчеркнет голубые и карие глаза. По характеристикам точно такой же как и предыдущий оттенок. Пылит в меру, держится без базы хорошо, не исчезает, тушуется отлично.
И последний, мой любимый цвет шампанского. Самый любимый продукт из всей палетки. У меня он теперь и как тени и как хайлайтер. Наношу под бровь, в уголок глаза и на скулы. Золотистое свечение делает взгляд намного мягче, сексуальнее и свежее. Цвет насыщенный, без базы передается на все сто. Не сыпется, в отличии от остальных. Стойкость прекрасная. Смотрите сами
И все 3 оттенка теней на руке при дневном освещении
Золотые, коричневые тени и румяна на мне(экспресс-макияж на каждый день)
Теперь оценка всех продуктов:
Румяна: 5
Тени: 5
Кисть: 5
Бальзам: 5

Цена всей палетки: около 500 рублей.
Спасибо за просмотр
Чудесно вы глядит на вашем лице!
  • 27 сентября 2016, 08:32
Спасибо)))
Если б не (бесполезный для меня) лилово-розовый, была бы неплохая палетка для поездок.
  • 27 сентября 2016, 08:32
Вот и мне он не нужен, спасибо за комментарий :)
  • aquagirl
  • 27 сентября 2016, 08:23
Очень милая палетка! Оформление прелестное )
  • 27 сентября 2016, 08:33
Согласна^^
Одна я заметила какой глубокий у вас цвет глаз! если у вас свои такие без линз, то завидую белой завистью
А палетка и правда чудо, я бы в этой палетке сделала только один цвет румян и побольше теплых теней)
  • 27 сентября 2016, 17:48
Большое спасибо за глаза^^ да я бы тоже так сделала )
найти у нас палетки essence — задача из разряда mission impossible. еле еле палетку All roses в магазине нашла — и то кто-то пальчиком повозюкал и обратно заклеел((( а такую красоту и днем с огнем не сыщишь.
  • 29 сентября 2016, 20:18
Покупатели в магазинах это просто крик души!( для чего вообще существуют тестеры… Спасибо, что заглянули)))
  • osik
  • 10 октября 2016, 11:39
Вчера их тестила, на удивление все 4 палетки к нам завезли, что большая редкость