Bourjois Levres Contour Edition Lip Line 07 Cherry boom boom и Bourjois Levres Contour Edition Lip Line 02 Coton Candy

Здравствуйте, мои дорогие.
Сегодня покажу 2 карандаша для контура губ в нюдовом и классическом красном оттенке, полное название которых
Bourjois Levres Contour Edition Lip Line 02 Coton Candy и Bourjois Levres Contour Edition Lip Line 07 Cherry boom boom.

Упаковка: цветной деревянный корпус с пластиковым колпачком в тон карандашу.
Текстура: очень мягкая и комфортная, карандаш рисует линию без прикладывания усилий, не царапая кожу, с одного движения.
Цвет: насыщенный, без прошлешин. Оба оттенка имеют холодный подтон, на губах смотрятся как помада.
Уход: не сушит губы.
Запах: отсутствует
Стойкость: карандаш отлично держится весь день, не растекается.
Экономичность: здесь однозначно наблюдается быстрый расход, что происходит из-за сверх мягкой текстуры. Карандашик легко точится, не ломаясь и не мажась.
Удаление: беспроблемное.
От себя могу добавить, что качество меня покорило. Совсем не уступают люксу. Однозначно рекомендую попробовать.

На мне:

Цена:285 руб.
Оценка:5
  • Estoy
  • 10 ноября 2016, 15:04
Никогда не пробовала карандаши этой марки, нужно при возможности посмотреть их) Но быстрый расход, конечно, огорчает. Я бы не назвала ваш второй оттенок нюдом, слишком яркий, светлый, розовый… Спасибо за обзор)
Это же контурные карандаши. И очень классные, поэтому поверхность губ могут высушить до корки. Я как-то заштриховала одним из них под бальзам — это был один-единственный раз, после которого я несколько дней лечила губы)
Высушить думаю могут, свои в общем то беспроблемные губы одевала в них ненадолго, а вот как контурный карандаш — они супер. Розовый подходит под большинство моих помад разных марок.
Оба карандаша легли прекрасно, действительно не уступают люксу)на вас прекрасно смотрятся оба оттенка!
Спасибо большое. Сама впечатлилась
  • Alla21
  • 10 ноября 2016, 23:21
Заинтересовал розовый, спасибо. А так… пройдешь мимо и не заметишь, пока не прочтешь пост)
спасибо, что зашли)))