Dior Couture palette edition voyage - любимая игрушка. Люблю до поросячьего визга. Уиииии

Фотография:

Название продукта: Dior Couture palette edition voyage
Развернутое мнение: Моя самая любимая игрушка. Она сопровождает меня практически всегда, Это уже третья или четвертая палетка. Покупала, покупаю и буду покупать. Это уникальный житель внутрисумочного мира.
Одно время я просто бредила дорожными наборами Dior. И когда я попала в Дьюти фри, я приобрела кучу разных палеток. В итоге в любимицах осталась одна, остальные сменили место прописки.
Меня привлек совершенный дизайн. Невероятная красота и функциональность в одном месте.
Продукт жил в коробке до встречи со мной.
Палетка помещена в бархатный чехол, минус бархатного чехла состоит в том, что сколько его не очищай, он все равно будет весь в ворсинках. Он как магнит притягивает к себе всю пыль. Я все время его чищу и обрабатываю антистатиком, но чехол не в курсеВнутри чехла палетка, спонж и тушь для ресниц Спонж самый обычный, находится в фирменном чехольчике Тушь черного цвета, прекрасно прокрашивает, разделяет и едва подкручивает ресницы- хочу купить полноразмерную версию, мне очень понравилась.

Сама палетка выполнена из очень качественного глянцевого пластика, тяжелая. Палетка имеет рельеф, очень приятно держать в руке. На палетке остаются отпечатки пальцев, появляются царапины если не носить ее в чехле.
Открываем палетку и наслаждаемся неописуемой красотой. Есть большое зеркало, оно держится только в одном положении (в открытом, под углом 90 градусов).
Тени защищает пластиковая накладка на которую нанесены названия продуктов.

Есть кисточка для губ, аппликатор для теней и складная кисть для нанесения румян
Кисточкой для губ и аппликатором для теней я практически не пользуюсь, кисть для румян использую всегда.

В палетке находятся 8 оттенков теней, пудра, 2 «Lip plumper», 1 помада, 1 блеск для губ, румяна.

4 оттенка теней для «Nude look» в красивой коричневой гамме, я бы их назвала «сияющие», может «сатиновые», есть даже вкрапления некого шиммера. Мне нравятся не смотря на то, что я всегда любила и люблю матовые текстуры. Макияж глаз получается свежим, глаза приобретают отдохнувший блеск. Тени наношу на базу из-за особенностей строения века. Тени прекрасно держатся. Пару раз пришлось наносить без базы. Стойкость около 4 часов. Прекрасно наносятся как кистью, так и пальцем. Не плохо тушуются, хорошо отдают пигмент. (Макияж глаз без использования туши)

4 оттенка теней для «Smoky look» в красивой розово-коричнево-фиолетовой гамме. Вечерний вариант макияжа. По техническим характеристикам точь-в-точь как группа «Nude look». Хорошо наносятся и отдают пигмент. Макияж с использованием туши из набора
Все тени из набора, при нанесении кистью, имеют немного рыхлую текстуру. При нанесении могут осыпаться совсем не много.

Пудра. Пудра светлого оттенка, мне подходит. Ее едва заметно на коже, очень долго пыталась «поймать» для фото. Использую чтобы освежить макияж. На мне держится хорошо, матирует но не «на смерть».

Румяна. Нежный универсальный оттенок, подойдет многим. Довольно стойкие, прекрасно ложатся.
Теперь перейдем к губным делам.
2 Lip plumper визуально имеют разные оттенки, на губах вообще, абсолютно не видны. Я бы сказала что это 2 слегка пекущих бальзамчика для губ. Они приятно питают губы.

Помада для губ приятная, универсального оттенка. Губы не сушит, стойкость без перекусов и кофе часа 3.
Блеск для губ. Имеет приятную текстуру, на губах едва заметен, но эффект мне нравится. Продукт не самый стойкий, все живо пару часов или до перекуса, но мы всегда можем подправить образ, ведь палетка-то с нами

Для меня этот набор декоративной косметики является очень необходимым. Он доставляет мне огромное удовольствие, палетку не стыдно достать из сумочки, продукты в нем достойного качества.
Данного набора продуктов мне достаточно, чтобы освежить образ в экстренных ситуациях и поправить имеющийся мейкап в повседневной жизни.

Цена: 70 €
Оценка: 100/100

Я Алиса, ко мне на ты.
Если у меня такая появится — всё остальное спущу с молотка на бьюти-базаре нашем...!
Суперский набор самого нужного, красивого и функционального. Восторг!
  • 26 сентября 2016, 12:36
Спасибо за внимание. Я часами могу любоваться ею. Это мэджик какой-то
  • pi4y4y
  • 26 сентября 2016, 12:35
Алиса, спасибо за обзор. Свотчи немного тусклые, но я верю, что цвета в палетке ярче, чем на фото. У меня есть один тревел-набор Dior, приобретенный лет семь назад и он до сих пор меня радует (и даже не испортился за это время)
Мне интереснее расспросить вас про бахур ;) расскажите, пожалуйста, какой нравится вам?
  • 26 сентября 2016, 12:40
Спасибо за внимание. Я старалсь делать максимально информативные свотчи. Часами бегала по улице и квартире, чтобы максимально передать.

А я в восторге от упаковки! Из-за нее купила весеннюю лимитку 2015 Kingdom of Colors, Ваша палетка прелесть какая базовая! Бархатный чехол — отличное дополнение к дорогой упаковке, которому, конечно, нужен ненавязчивый регулярный уход.
  • 26 сентября 2016, 12:41
Спасибо за комментарий. Я схватила ее только из-за упаковки. Потом оказалось, что внешность не обманчива. Набор оказался удачнейшим.

Значит, я не одна такая)
  • 26 сентября 2016, 18:01
Нас больше, чем мы себе представляем
Полностью разделяю Ваш восторг! У меня тоже есть этот набор, пользуюсь и радуюсь!
Как я понимаю Вашу любовь к этим палеткам Диор)) они сказочные))) теперь мне такую точно надо)
  • 27 сентября 2016, 08:03
Я почти от всех версий в восторге, но есть и не очень. Двухэтижная например.
не встречала у нас такие… надо консультантов поспрашивать.Такие наборы всегда в продаже есть или к новому году например привозят?
  • 27 сентября 2016, 08:01
Эти наборы только для Дьюти — фри.
Ух ты! Она волшебная и универсальная. Теперь и мне надо!
  • 27 сентября 2016, 08:01
А лучше 2 :)
Уже много лет в дьютиках засматриваюсь на такие волшебные палетки, красиво, здорово, но для меня не практично… знаю что максимум тенями буду пользоваться и все… Надеюсь вы ее используете по максимуму!
  • 27 сентября 2016, 10:11
Я «смыливаю» до дыр  , точнее до дна.
  • Nemiza
  • 27 сентября 2016, 11:19
Я очень люблю палетки Estee Lauder и Lancome, для меня они — настоящее спасение в моей вечно чемоданной жизни. А именно эту палетку я как раз рассматриваю к покупке. Мне она приглянулась уже давно, хоть я и не поклонница марки. Еще очень люблю палетку Guerlain La Selection Couleurs, которую по гигиеническим соображениям уже бы не стоило использовать, но она прекрасна и не портится.
  • 27 сентября 2016, 11:38
Я посматриваю на Estee Lauder, хочу парочку палеток приобрести. В коллекцию
  • Flora25
  • 27 сентября 2016, 13:54
Да, очень удобная и красивая палетка. Нужно поискать. Уже представляю сколько у меня места в шкафчике туалетного столика освободится с такой палеткой и расплываюсь в улыбке «чеширского кота»
  • 27 сентября 2016, 14:01
Наивно полагать, что количество косметики уменьшится
  • Flora25
  • 27 сентября 2016, 18:28
Я сейчас работаю над количеством. Все равно многое выбрасываю из-за того, что не пользуюсь и составляю список того, чем точно буду пользоваться. Надеюсь палетка войдет в этот список
  • eueu
  • 28 сентября 2016, 00:36
У меня подобная любимица от Lancome) Очень выручает, я постоянно в разъездах) И цвета, кстати, очень похожи, правда у меня вместо 4 оттенков для губ — 2 и очень классный хайлайтер в ней)
  • 28 сентября 2016, 09:30
Откровенно говоря, в этой палетке можно было тоже ограничиться 2 цветами.   Но я не сержусь