В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 Доброго времени суток! L'oreal Paris порадовали нас коллекцией Мега блесков Infaillible безупречный аж в 24х оттенках и 4х текстурах. Теперь нужно разобраться какая текстура нужна именно Вам. Попробую помочь определиться с выбором, далее под катом…
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist
Когда увидела эту линейку в магазине, сразу побежала к матовым текстурам, но в итоге ушла со сверкающим блеском, что для меня совсем не типично))) А уж потом решила, что попробую все четыре представленных текстуры. Итак, обо всем по -порядку…
Упаковка. Флакончик с блеском выглядит очень достойно! Прозрачный плотный пластик, с черной крышечкой, которая закрывается до щелчка. Дизайн очень лаконичный и приятный глазу.

Отдельного внимания заслуживают аппликаторы. Все аппликаторы у L'oreal мне очень нравятся, так как они выполнены из очень приятного материалы, как лапка плюшевого медвежонка. Но эти еще и крутой формы.
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 Сам производитель называет его «профессиональным», повторяющим форму губ. Если честно я такую форму вижу впервые, но наносить продукт им реально очень удобно! Отверстие в середине аппликатора, позволяет набирать необходимое количество продукта, а заостренным носиком удобно прорисовать контур.
Так же из приятных бонусов хочу отметить входящую в состав гиалуроновую кислоту, которая благотворно повлияет на уровень увлажненности кожи губ, так же в состав входят антиоксиданты и витамины, для улучшения общего состояния губ. И… скажу я Вам все представленные текстуры действительно абсолютно не сушат, а кожа губ после носки данного продукта, очень напитанная, что не может не радовать.
Итак рассмотрим каждую текстуру отдельно…
Неон.
Вообще в линейке 4 оттенка данной текстуры, мой в оттенке 306 «More of Bora Bora» или как представил производитель «В стиле Бора Бора»
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 текстура очень тягучая, желейная, но к моему великому удивлению совсем не липкая.
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 На губах ощущается очень кремовой и нежной. Именно у этого представителя настолько яркий запах жвачки, что мне кажется, что он даже сладковатый на вкус.
На деле мне кажется, что он идеально подойдет девочке подростку, так как он и ухаживает за губами и придает совсем легкий розовый оттенок губам.
На губах он выглядит так…
Идем далее…
Сверкающий или Dazzle
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 В линейке 8 оттенков данной текстуры. Я выбрала номер 201 «Sparkle shower» или «Брызги шампанского».
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 Текстура густая, но так же не липкая.
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 На деле это миллионы голографичных микрошиммеров, придумала новое слово, но я думаю Вы понимаете о чем я, на прозрачной базе. Такого рода оттенки будут прекрасно смотреться в роли топа, на любых ярких помадах.
На губах он выглядит вот так…
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 в расфокусе, многие его любят, очень хорошо видно мерцание)))
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 На мне он выглядит так…
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 И, кстати, эта текстура пахнет уже по-другому, я чувствую что-то персиковое и очень сладенькое, кстати, аромат быстро выветривается, если для кого-то это критично)

Следующая на очереди у нас кремовая текстура.
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 В линейке 8 оттенков, я выбрала номер 110 «I got the power» или «Абсолютная власть».
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 Текстура кремовая кто бы мог подумать?))), не липкая и нежная.
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 Цвет очень теплый, красновато-коричневый и выглядит очень естественно. Хорошо подойдет для активного макияжа глаз. Стойкость 3-4 часа, но без перекусов. Запах у этой текстуры так же очень сладенький, но тут уже что-то из кондитерской. Для надежности контур карандашом лучше очертить, потому что в микро складочки вокруг губ может затечь. А может и не затечь, на моем опыте, все зависит от его))) настроения.
на губах…
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 на мне…
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 Оценка: 5-

и, наконец, матовая
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 Матовых оттенков четыре, я выбрала номер 407 «Smoke me up» или «Сладкий дурман». На мой взгляд очень осенний оттенок.
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 Текстура очень кремовая, прям как какое-то ухаживающее средство.
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 Наносится очень легко. С этой текстурой карандаш обязателен, так как в микро складочки точно утечет. Не сразу, а во время носки, так что лучше перестраховаться. У матовой стойкость больше, чем у кремовой. Примерно 6-7 часов. Легкий перекус переживет, но потускнеет. И вообще цвет не съедается, а именно тускнеет, что очень даже хорошо.
На деле блеск матовым я назвать не могу) скорее полуматовым, но мне нравится то, как это выглядит. У этой текстуры запах уже не такой сладкий, более парфюмированный, но не менее приятный.
на губах сразу после нанесения…
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 спустя 15 минут…
Мега блеск Infaillible безупречный от L'oreal Paris в оттенках 110, 201, 306 и 407 на фото блеск без карандаша, для того, чтобы Вы могли оценить только сам продукт.
и вот так оттенок выглядит на мне…

ну и все оттенки в свотчах на руке при разном освещении…
В общем линейкой я осталась очень довольна и хотела бы все матовые, многие из кремовых и парочку сверкающих. Неон как-то не мое, но при этом очень даже хорош.

Цена: 465 рублей (без учета скидок)

Удачных Вам помадок!
Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомиться
хо хо
Люблю эти блески! У меня их шесть штук. Есть и 201 и 110. Блески отличные, а 201 одно время был моим любимчиком.)) Вам идут все!
201 на самом деле очень красивый)
Вам все оттенки хороши!
большое спасибо)

• 26 сентября 2016, 00:10
Отличный выбор! Все четыре хороши на Вас. Сама купила все матовые из этой линейки и очень ими довольна!
спасибо, что заглянули)))
Хомяк ты мой ненаглядный :)

• 26 сентября 2016, 11:25
Ох, Катюша! Что есть, то есть:) У меня вся косметика под замком, чтобы близких не шокировать:)
  • 26 сентября 2016, 00:10
Увидела блески Лореаль, поэтому не хотела заходить. Но рада, что зашла, увлекательный, красивый пост с красивыми фотографиями и красивой девушкой. Мне на вас все понравилось, даже удивили некоторые)

• 26 сентября 2016, 00:35
А чем они тебе не нравятся блески лореаль?
Я вот не могу выносить этот крупный шиммер ни в каких блесках.
Как по мне, то смотрится ужасно и отдает началом 2000-х годов.

• 26 сентября 2016, 11:26
Видимо, во мне ностальгия по ранней юности говорит. Я такие люблю.
Ну потому их и выпускают, потому что многие любят.
Я прям совсем-совсем не могу, до отвращения.
  • 26 сентября 2016, 15:55
Катюша, я тоже, хотя мне это ничто не напоминает, просто не люблю. Хотя на авторе не увидела ничего ужасного))
  • 26 сентября 2016, 15:52
Ты знаешь, я вобщем спокойно могу и бюджетное что-то купить. Когда эти блески появились, была очарована разнообразием текстур и оттенков, купила на пробу. Но этот сладкий привкус оказался большим испытанием для меня, я ни о чем другом не могу думать со сладкими губами, только о нем)) о блеске))
а Вы больше люкс или проф любите? или дело не в том? может просто с маркой не сложилось?
у меня много продуктов для губ от L'oreal они в принципе все хорошие)))
Спасибо, что все таки заглянули)
  • 26 сентября 2016, 15:53
Да нет, я вобщем «всеядная», мне привкус не понравился:((
Красиво. Понравились все блески. Вам очень идут.
спасибо, что заглянули)
Вам все к лицу! Интересно у них черничный цвет есть?
спасибо) черничного нет) в основном все ближе к красным или розовым)
  • 26 сентября 2016, 15:57
)) Мне вот в голову не приходило, а вот черничный бы они классно обыграли, я думаю. Может, еще сделают.
я думаю им стоит к Вам прислушаться)))) я бы тоже взяла)))
Согласна с Вами, продукт замечательный! У меня тоже есть 201 и 407, они классные
спасибо, что заглянули)
Вам все блески к лицу, вы красавица. Хороший продукт получился у L'oreal, у меня есть 109. Раньше главным отличием блеска из люкса от массового продукта был уход, который есть в первом. А с L'oreal я и уход ощущаю, ура!
Сейчас пассивно ищу плотный блеск естественного бежевого оттенка, такой, как у вас в полном образе с блеском 110. На макро цвет совсем другой, и он именно такой, судя по вашему описанию. Жаль.
большое спасибо)
продукт на самом деле очень хороший получился)))
110 на губах сфотографирован прям перед окном, а на мне уже в глубине комнаты. На свотчах видно разницу при освещении, еще если нанести в несколько слоев, цвет станет насыщенней, присмотритесь в магазине, думаю живьем будет еще понятнее, тот ли это цвет, который нужен)
спасибо, что заглянули)
Просто супер! Да вам все оттенки подошли идеально. У меня 306- обожаю этот блеск, особенно гелевую текстуру и глянец.
Спасибо, что заглянули)))
  • Ella_Ham
  • 26 сентября 2016, 08:28
С последним цветом вы — богиня!
Ох)))) вот это комплиментище))) спасибо большое)
Мне очень приглянулись оттенки 201 и особенно 110
Спасибо Вам! В магазине все время пробегаю мимо Лореаль (старые обиды),
но блески, судя по всему, чудесны, приобрету.
Помадки от L'oreal в последнее время очень радует) присмотритесь обязательно) спасибо, что заглянули)
  • Smela
  • 26 сентября 2016, 08:36
У меня есть «неон», мой яркий холодный пигмент губ блеск очень выгодно подчеркивает, при всех остальных его преимуществах: уход, запах, упаковка и маленький расход… Но при температуре ниже + 5 градусов блеск на улице становится белесым и как бы «замерзает», поэтому откладываю его в сторону, до теплых дней.
Я неон на улице не выгуливала))) могу сказать, что крем и мат так точно себя не ведут)
А бонус в виде ухода это вообще просто отлично) порадовали)
Спасибо, что заглянули)
  • Milara
  • 26 сентября 2016, 08:51
Очень информативный пост и вы красотка! Пишите ещё!
Сверкающий блеск на губах как Диор Эддикт выглядит, интересно, надо на эту линейку вживую посмотреть.
посмотрите обязательно!
спасибо большое! буду стараться
Хорошие блески, а на вас 2 последних особенно понравились )
  • Alla21
  • 26 сентября 2016, 09:50
У меня 306 тон, как вариант подкрасила быстренько и побежала)))
Люблю подобные блески, конкретно этот по своим ТХ ведет себя очень достойно, на расползается за контур, чуть освежает и придает глянцевый блеск «родным» губам) У меня пигмент губ темный, поэтому он не теряется.
И еще один плюс… адекватная цена)
да, соотношение «цена-качество» у этой линейки более чем на отлично)
спасибо, что заглянули)
Есть три блеска из данной линейки и всеми очень довольна. Продукт получился достойным, ничуть не хуже, а в некоторых случаях даже лучше некоторых представителей люкса.
я последнее время на люкс даже не смотрю, более того и смотреть не хочется) проф это другое дело, там всегда есть о чем помечтать)))) а мас маркет очень в последнее время радует крутыми новинками)))))
спасибо, что заглянули)
Спасибо за интересный информативный пост! Вы очень красивая
большое спасибо, рада быть полезной))))
Все блески понравились! Вы такая красотка, последний прям очень круто смотрится!
У меня есть только один блеск из этой линейки.
большое спасибо)))
надеюсь и Вы своим довольны)
  • Shapa89
  • 26 сентября 2016, 14:34
Какая вы красавица! Все блески хороши на вас)
большое спасибо, очень приятно)
  • Lagertha
  • 26 сентября 2016, 17:46
У меня есть 507 resist me. Красивый, но для меня липковат. Ношу только с гладкими прическами)))
он тоже очень красивый, особенно на загорелых девушках)
иногда красота требует жертв(
Вы -красотка!
С каждым блеском и текстурой создаете неповторимый образ.
Общий план с нюдовым кремом
большое спасибо)))
  • Domremi
  • 01 октября 2016, 19:18
Прекрасный пост! Вы снова мне напомнили об этих блесках) я вот выбираю между nyx и L'Oreal )
Последний на вас шикарен! Хотя и третий тоже мне понравился.
nyx тоже горячо люблю, но сравнить их тяжело, они совсем разные) хотя цвета в линейках абсолютно разные) поэтому Вам придется хорошенько подумать, чтобы выбрать))) я бы не смогла)))