25.09.2016

Павлиний глаз с помощью пигментов №32, 212,71,33 от Inglot или рассыпчатые тени для век (пигменты) Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow

Фотография:
тени для век рассыпчатые АМС (безупречный цвет) в оттенках №32,212,71,33.

Долго я здесь не писала, было крайне много дел… И наконец я с ними покончила и могу с вами поделиться постом, который я подготовила еще 3 месяца назад.
Я очень люблю и уважаю косметику Инглот, а их пигменты в моих больших любимцах. Моя коллекция насчитывает порядка 40 штук.
Сегодня поделюсь с вами их малой частью.
Номера по порядку их расположения: 32,212,71,33.
Наверное, не стоит петь дифирамбы о качестве покрытия? Думаю, читатели Косметисты и так в курсе.
Первый свотч сделан на дневном свете. Второй при теплом освещении. Ну, и третий под холодным.
Пигменты нанесены без базы.
33 пигмент(1 на свотче) красивый холодный, фиолетовый цвет. Довольно сложен в работе, даже «набитой» рукой.
71 пигмент(2 на свотче) бирюза. При разном освещении оттенок очень сильно меняется. Может варьироваться от голубого до зеленого. Цвет сложный, как независимый его не использую, так как можно опошлить макияж.
32 пигмент(4 на свотче) плотный, насыщенный. Имеет благородный ультрамариновый цвет. Люблю с ним работать, как с подводкой. Смотрится очень эффектно.

Этот макияж выполнен с применением всех 4 оттенков. Они отлично между собой гармонируют и подходят всем типам внешности и тону кожи.
Такие яркие оттенки лучше выглядят на базе из карандаша, тем самым они приобретают плотность и за счет этого выглядят более насыщенными.
Если наберется много желающих узнать, как выполнить этот макияж, то я создам урок.
Цена: 1000 руб.
Оценка: 5+

Merlia 25 сентября 2016, 18:55
Очень красивый мейк) И пигменты такие насыщенные. Я хочу урок)
Nastasia_MUA 25 сентября 2016, 19:23
Спасибо! Я надеюсь у меня появится время
Mac_Cecht 25 сентября 2016, 20:14
Макияж, конечно, шикарный, но о самих тенях хотелось бы узнать больше, на свотчах они видны не слишком хорошо.
Nastasia_MUA 25 сентября 2016, 21:29
Спасибо! Вас интересуют именно эти оттенки или пигменты от Инглот в общем?
Mac_Cecht 25 сентября 2016, 21:34
Вы пишете об этих оттенках, так что в данном случае — эти оттенки. )
Mimimi1 25 сентября 2016, 20:55
ёперныйбалеткакаякрасота!
Nastasia_MUA 25 сентября 2016, 21:28
Вот это комплимент! Спасибо
Nika_Ivolga 25 сентября 2016, 21:33
Хм… макияж у вас, конечно, получился волшебный, но я, если честно, была немного обескуражена вашим постом. Если вы выложили его в сообществе «Декоративная косметика», то, по логике, вашей целью было показать продукт, а не макияж. Тогда, как было сказано выше, обзор не совсем информативен. По свотчам оттенки не слишком понятны, а выделить каждый отдельный цвет в общем макияже вообще задача трудоновыполнимая. Да и в целом (хоть мне и очень хотелось бы увидеть урок  ) сама постановка вопроса мне не импонирует. Создает ощущение набивания себе цены: «мне не хочется зря тратить свое время, но если вы хорошо попросите...»
Простите, если обидела. Мне ваши посты очень нравятся, но после этого осталось ощущение, что пост слепили на скорую руку, абы как
P.S.: за урок всеми руками ЗА! Вы — мастерица!
Milara 25 сентября 2016, 22:16
Я не могу не согласится! Про сами пигменты вообще мало сказано, только то, что они раскрываются на подложке из карандаша. Хотелось бы видеть свотчи каждого по отдельности, на разных подложках и т.д., ну в идеале, конечно :) Тем более, что использованы не заезженные цвета, на которые и так миллион постов (22, 85 и тд).
Nastasia_MUA 25 сентября 2016, 23:41
Спасибо за подробный «разбор ошибок». Очень жаль, что сложилось такое впечатление. Я судила по себе. Мне не импонируют дотошные обзоры на декаративку. Мне нравится видеть сразу на что способен этот продукт, поэтому и выбрала такой сжатый вариант.
preferita 26 сентября 2016, 04:40
Согласна, пост такой «ленивый». Есть это, это и это, макияж вот такой из этого получается, попросите хорошо, расскажу подробно. Некрасиво это по отношению к читателям. Ощущение, что фото красивое просто выставить хотелось.
Тени на свотчах несмотря на цвета, довольно тусклые, то есть для эффекта, подобного получившему в макияже, они на базу должны лечь? Почему бы их на базе не показать.
Nastasia_MUA 26 сентября 2016, 11:16
Пишите о «ленивом посте», а ведь даже его не прочитали. Потому, как в нем указывается информация о подложке.
Следовательно, я не понимаю откуда берется возмущение о скудности информации в посте, если даже это вы не читаете.
Kate_b 25 сентября 2016, 22:22
Из свотча на руке ничего не понятно, какой свотч к какой баночке относится, тема красивейших пигментов осталась не раскрыта…
Макияжем можно в инстаграм похвастаться, тут всё-таки другой формат
MDMSLL 26 сентября 2016, 03:31
Ну, с такой красивой кожей чем глаза не на крась — будет бомба. Мне нравится, хотя у самой на такое терпения не хватает. Я из разряда ленивых: где падает естественная тень, там быстренько и провожу тенями. Полный макияж глаз, как у Вас занимает больше часа

Урок тоже делать бесполезно, так как если руки не из того места растут, то сами понимаете   А кто не первый день красится, прописные истины уже знает.

Спасибо за вдохновение!
Nastasia_MUA 26 сентября 2016, 11:18
Спасибо, но кожа оставляет желать лучшего. Это все качественная подготовка «холста», от того и выглядит хорошо. Так смоешь всю штукатурку и в зеркало смотреть не хочется
MDMSLL 27 сентября 2016, 16:57
Хуже, когда к штукатурке не возможно привыкнуть, и возвращаешься домой умываться, потому что такое ощущение, что лицо задыхается   Слава фильтрам!
Nastasia_MUA 27 сентября 2016, 21:08
Вы знаете, если у вас есть ощущения штукатурки на лице, значит вам тональное средство или база не подходят. «Ваше» средство, пускай оно и плотное не должно так сильно ощущаться)
MDMSLL 28 сентября 2016, 20:58
Я уверена, что в моем случае это чисто психосоматическое. У меня такая же борьба была и с выбором солнцезащитного крема, пока не нашла идеальный.

Когда кожа дюже бешеная, ее лучше не дразнить ))) Лазером ее, лазером!
Nastasia_MUA 28 сентября 2016, 21:39
Ох, борюсь я за красоту кожи всеми возможными способами, но увы и ах. А вам лазер помог?
MDMSLL 28 сентября 2016, 21:59
Еще не делала, жду повторной консультации у самого востребованного дерматолога, так как в косметической клинике готовы продать любую услугу.

Я делала IPL, по-русски это по-моему называется фотоомоложением и у меня на этот счет только положительные отзывы. Машины нового поколения просто великолепны в работе. Справляется с чрезмерной жирностью, гиперпигментацией, нежелательной растительностью на лице и теле. Очаги лечатся на 5+, больше у меня там прыщей не бывает. Где не долечили (шея, под скулой), там еще периодически высыпает, но не так сильно, как раньше. Эпиляция подмышек и интимной зоны этим методом избавила от проблем вросших волос. Мне осталось пройти еще один курс из 6-ти процедур для полного уничтожения волос.

К сожалению, моим очень глубоким шрамам-дырам на лице поможет только Fraxel Laser, но с ним надо лежать дома 7 дней после, вот поэтому и жду повторную консультацию. После IPL можно возвращаться к повседневным обязанностям сразу после процедуры.   Money well-spent, как говорится.
Nastasia_MUA 03 октября 2016, 16:00
Как интересно! Спасибо, что подсказали. Присмотрюсь к этому варианту.
15Natasha 26 сентября 2016, 04:32
Вот это макияж   Урок пожалуйста!
Nastasia_MUA 26 сентября 2016, 19:28
Спасибо! обязательно составлю!
Verbxenia 26 сентября 2016, 07:53
Круто! Мне вот интересно, с таким длинным глазом можно куда-то пойти? Или это только для фотосессии вариант?
Nastasia_MUA 26 сентября 2016, 11:20
Я видела, что ходят с таким макияжем дамы по городу, но я бы не решилась. Все таки есть этикет и во внешнем виде, и такой макияж это все таки не для повседневной носки)
Verbxenia 26 сентября 2016, 13:50
Ок. Буду знать. Попытаюсь скрыть удивление, если такой макияж на улице увижу.
frekensnork88 26 сентября 2016, 08:48
Узнаю магазин Инглот в Питере
Nastasia_MUA 26 сентября 2016, 11:20
Вы правы
preferita 26 сентября 2016, 11:31
Извините, признаю, моя ошибка, что про базу не заметила, видимо настолько разочаровало содержимое поста. Если это тени на базе, то тем более удивительно, что из таких тусклых цветов получился павлиний глаз.
Моё мнение ваш минус не изменяет, увы.
Kla 26 сентября 2016, 13:20
И куда с такой красотой податься? Сценический макияж? Вот всегда меня этот вопрос интересовал.
Nastasia_MUA 26 сентября 2016, 19:29
Фотосессии или вечеринки. Больше некуда. Или по дому с пылесосом рассекать)
Kla 26 сентября 2016, 21:04
Пылесос будет в шоке.
Nastasia_MUA 28 сентября 2016, 00:22
а кот и подавно
Leno4ka742 26 сентября 2016, 17:47
Ох, как красиво! С нетерпением жду урока! )))
Nastasia_MUA 26 сентября 2016, 19:29
Спасибо, будет!)
Mylena 27 сентября 2016, 12:56
Извините, а это ваша реально коллекция пигментов из 40 штук или магазинная? А то что ни пост — вы в магазине. Логично, что вы там работаете и можете каждый день новый продукт показывать) макияж конечно превосходен, как и пигменты) Все руки и ноги не доходят, что б себе приобрести) А я б хотела увидеть макияж, возможно с этими же оттенками, но более носибельным в жизни, не таким размашистым и на поллица)
Nastasia_MUA 27 сентября 2016, 21:06
Коллекция моя) Сегодня посчитала и вышло, что за 50 уже перевалило.
tysia0588 03 октября 2016, 11:48
Было бы интересно увидеть урок)!
Fundya 07 октября 2016, 18:45
Урок-урок-урок!
Очень красиво, смело, ярко!