Павлиний глаз с помощью пигментов №32, 212,71,33 от Inglot или рассыпчатые тени для век (пигменты) Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow

Фотография:
тени для век рассыпчатые АМС (безупречный цвет) в оттенках №32,212,71,33.

Долго я здесь не писала, было крайне много дел… И наконец я с ними покончила и могу с вами поделиться постом, который я подготовила еще 3 месяца назад.
Я очень люблю и уважаю косметику Инглот, а их пигменты в моих больших любимцах. Моя коллекция насчитывает порядка 40 штук.
Сегодня поделюсь с вами их малой частью.
Номера по порядку их расположения: 32,212,71,33.
Наверное, не стоит петь дифирамбы о качестве покрытия? Думаю, читатели Косметисты и так в курсе.
Первый свотч сделан на дневном свете. Второй при теплом освещении. Ну, и третий под холодным.
Пигменты нанесены без базы.
33 пигмент(1 на свотче) красивый холодный, фиолетовый цвет. Довольно сложен в работе, даже «набитой» рукой.
71 пигмент(2 на свотче) бирюза. При разном освещении оттенок очень сильно меняется. Может варьироваться от голубого до зеленого. Цвет сложный, как независимый его не использую, так как можно опошлить макияж.
32 пигмент(4 на свотче) плотный, насыщенный. Имеет благородный ультрамариновый цвет. Люблю с ним работать, как с подводкой. Смотрится очень эффектно.

Этот макияж выполнен с применением всех 4 оттенков. Они отлично между собой гармонируют и подходят всем типам внешности и тону кожи.
Такие яркие оттенки лучше выглядят на базе из карандаша, тем самым они приобретают плотность и за счет этого выглядят более насыщенными.
Если наберется много желающих узнать, как выполнить этот макияж, то я создам урок.
Цена: 1000 руб.
  • Merlia
  • 25 сентября 2016, 18:55
Очень красивый мейк) И пигменты такие насыщенные. Я хочу урок)
Спасибо! Я надеюсь у меня появится время
Макияж, конечно, шикарный, но о самих тенях хотелось бы узнать больше, на свотчах они видны не слишком хорошо.
Спасибо! Вас интересуют именно эти оттенки или пигменты от Инглот в общем?
Вы пишете об этих оттенках, так что в данном случае — эти оттенки. )
  • Mimimi1
  • 25 сентября 2016, 20:55
ёперныйбалеткакаякрасота!
Вот это комплимент! Спасибо
Хм… макияж у вас, конечно, получился волшебный, но я, если честно, была немного обескуражена вашим постом. Если вы выложили его в сообществе «Декоративная косметика», то, по логике, вашей целью было показать продукт, а не макияж. Тогда, как было сказано выше, обзор не совсем информативен. По свотчам оттенки не слишком понятны, а выделить каждый отдельный цвет в общем макияже вообще задача трудоновыполнимая. Да и в целом (хоть мне и очень хотелось бы увидеть урок  ) сама постановка вопроса мне не импонирует. Создает ощущение набивания себе цены: «мне не хочется зря тратить свое время, но если вы хорошо попросите...»
Простите, если обидела. Мне ваши посты очень нравятся, но после этого осталось ощущение, что пост слепили на скорую руку, абы как
P.S.: за урок всеми руками ЗА! Вы — мастерица!
  • Milara
  • 25 сентября 2016, 22:16
Я не могу не согласится! Про сами пигменты вообще мало сказано, только то, что они раскрываются на подложке из карандаша. Хотелось бы видеть свотчи каждого по отдельности, на разных подложках и т.д., ну в идеале, конечно :) Тем более, что использованы не заезженные цвета, на которые и так миллион постов (22, 85 и тд).
Спасибо за подробный «разбор ошибок». Очень жаль, что сложилось такое впечатление. Я судила по себе. Мне не импонируют дотошные обзоры на декаративку. Мне нравится видеть сразу на что способен этот продукт, поэтому и выбрала такой сжатый вариант.
Согласна, пост такой «ленивый». Есть это, это и это, макияж вот такой из этого получается, попросите хорошо, расскажу подробно. Некрасиво это по отношению к читателям. Ощущение, что фото красивое просто выставить хотелось.
Тени на свотчах несмотря на цвета, довольно тусклые, то есть для эффекта, подобного получившему в макияже, они на базу должны лечь? Почему бы их на базе не показать.
Пишите о «ленивом посте», а ведь даже его не прочитали. Потому, как в нем указывается информация о подложке.
Следовательно, я не понимаю откуда берется возмущение о скудности информации в посте, если даже это вы не читаете.
  • Kate_b
  • 25 сентября 2016, 22:22
Из свотча на руке ничего не понятно, какой свотч к какой баночке относится, тема красивейших пигментов осталась не раскрыта…
Макияжем можно в инстаграм похвастаться, тут всё-таки другой формат
  • 26 сентября 2016, 03:31
Ну, с такой красивой кожей чем глаза не на крась — будет бомба. Мне нравится, хотя у самой на такое терпения не хватает. Я из разряда ленивых: где падает естественная тень, там быстренько и провожу тенями. Полный макияж глаз, как у Вас занимает больше часа

Урок тоже делать бесполезно, так как если руки не из того места растут, то сами понимаете   А кто не первый день красится, прописные истины уже знает.

Спасибо за вдохновение!
Спасибо, но кожа оставляет желать лучшего. Это все качественная подготовка «холста», от того и выглядит хорошо. Так смоешь всю штукатурку и в зеркало смотреть не хочется
  • 27 сентября 2016, 16:57
Хуже, когда к штукатурке не возможно привыкнуть, и возвращаешься домой умываться, потому что такое ощущение, что лицо задыхается   Слава фильтрам!
Вы знаете, если у вас есть ощущения штукатурки на лице, значит вам тональное средство или база не подходят. «Ваше» средство, пускай оно и плотное не должно так сильно ощущаться)
  • 28 сентября 2016, 20:58
Я уверена, что в моем случае это чисто психосоматическое. У меня такая же борьба была и с выбором солнцезащитного крема, пока не нашла идеальный.

Когда кожа дюже бешеная, ее лучше не дразнить ))) Лазером ее, лазером!
Ох, борюсь я за красоту кожи всеми возможными способами, но увы и ах. А вам лазер помог?
  • 28 сентября 2016, 21:59
Еще не делала, жду повторной консультации у самого востребованного дерматолога, так как в косметической клинике готовы продать любую услугу.

Я делала IPL, по-русски это по-моему называется фотоомоложением и у меня на этот счет только положительные отзывы. Машины нового поколения просто великолепны в работе. Справляется с чрезмерной жирностью, гиперпигментацией, нежелательной растительностью на лице и теле. Очаги лечатся на 5+, больше у меня там прыщей не бывает. Где не долечили (шея, под скулой), там еще периодически высыпает, но не так сильно, как раньше. Эпиляция подмышек и интимной зоны этим методом избавила от проблем вросших волос. Мне осталось пройти еще один курс из 6-ти процедур для полного уничтожения волос.

К сожалению, моим очень глубоким шрамам-дырам на лице поможет только Fraxel Laser, но с ним надо лежать дома 7 дней после, вот поэтому и жду повторную консультацию. После IPL можно возвращаться к повседневным обязанностям сразу после процедуры.   Money well-spent, как говорится.
Как интересно! Спасибо, что подсказали. Присмотрюсь к этому варианту.
Вот это макияж   Урок пожалуйста!
Спасибо! обязательно составлю!

Круто! Мне вот интересно, с таким длинным глазом можно куда-то пойти? Или это только для фотосессии вариант?
Я видела, что ходят с таким макияжем дамы по городу, но я бы не решилась. Все таки есть этикет и во внешнем виде, и такой макияж это все таки не для повседневной носки)

Ок. Буду знать. Попытаюсь скрыть удивление, если такой макияж на улице увижу.

Узнаю магазин Инглот в Питере
Вы правы
Извините, признаю, моя ошибка, что про базу не заметила, видимо настолько разочаровало содержимое поста. Если это тени на базе, то тем более удивительно, что из таких тусклых цветов получился павлиний глаз.
Моё мнение ваш минус не изменяет, увы.

• Kla
  • 26 сентября 2016, 13:20
И куда с такой красотой податься? Сценический макияж? Вот всегда меня этот вопрос интересовал.
Фотосессии или вечеринки. Больше некуда. Или по дому с пылесосом рассекать)

• Kla
  • 26 сентября 2016, 21:04
Пылесос будет в шоке.
а кот и подавно
Ох, как красиво! С нетерпением жду урока! )))
Спасибо, будет!)
  • Mylena
  • 27 сентября 2016, 12:56
Извините, а это ваша реально коллекция пигментов из 40 штук или магазинная? А то что ни пост — вы в магазине. Логично, что вы там работаете и можете каждый день новый продукт показывать) макияж конечно превосходен, как и пигменты) Все руки и ноги не доходят, что б себе приобрести) А я б хотела увидеть макияж, возможно с этими же оттенками, но более носибельным в жизни, не таким размашистым и на поллица)
Коллекция моя) Сегодня посчитала и вышло, что за 50 уже перевалило.
Было бы интересно увидеть урок)!
  • Fundya
  • 07 октября 2016, 18:45
Урок-урок-урок!
Очень красиво, смело, ярко!