25.09.2016

Urban Decay Vice Lipstick "Criminal"

Приветик, малышки!
Вчера в России состоялся запуск новой линейки помад от Urban Decay — Viсe. В нее вошли помады из старой линейки и, конечно, были выпущены новые. Всего линейка насчитывает около 120 оттенков, в 6 разных текстурах.
Конечно, я не могла пропустить такое событие и приобрела себе очередную помаду — Urban Decay Criminal Vice Lipstick

Развернутое мнение: Новое оформление мне нравится больше, чем старое. Упаковка в форме гильзы выполнена из пластика «под сталь», золотая часть выполнена из металла. Оставляет на себе отпечатки.
На крышке и на самой помаде выгравирован логотип, а на крышке название бренда. Выкручивается помада легко, закрывается плотно до характерного щелчка. Помада очень компактна размер около 7 см.
Основная информация:
Объем 3,4 g
Сделана в США.
Срок годности 24 мес.
У меня помада в оттенке «Criminal» — пыльно-розового цвета с матовым финишем. Покрытие дает плотное, полностью перекрывает пигмент губ.
Мне очень понравился оттенок, отлично смотрится, освежает образ. Отдушки не имеет, наносится легко, носится долго — около 6-8 часов, скатывается на стыке со временем. Перекус и нежирный обед переживет, но оставит след на кружке. Сходит равномерно, подправляется несложно. Перед использованием губы лучше увлажнить, потому что помада их подсушивает.
Здорово ложится на губах, соблазнительно подчеркивает рельеф, шелушения не подчеркивает.
Полный образ:
Несмотря на единственный недостаток — подсушивание, если не увлажнять бальзамом перед использованием, я готова простить его из-за такого красивого и соблазнительного оттенка.
Цена: мне досталась за 1269 руб.
Оценка: 5. Я бы пошла на преступление ради девушки с такой помадой на губах, а вы?)
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Urban Decay Vice Lipstick

Urban Decay Vice Lipstick

44 отзыва

Milara 25 сентября 2016, 16:48
Вам очень идет, красивая помада!
lyubovtsaplina 25 сентября 2016, 16:51
посылаю лучи добра
Kiy-Niy 25 сентября 2016, 16:53
Вы такая милая, юная, свежая с этим макияжем! Залюбовалась.
Подскажите, а что у вас за тушь?
lyubovtsaplina 25 сентября 2016, 17:58
спасибо! у меня нет туши, это не свои ресницы )
Soffione 25 сентября 2016, 17:13
Любовь, прекрасный оттенок, Вам очень идет!:) Мне понравились все 100 помад, выбрать никак не могу. Поэтому не беру. Оттенки вообще супер, конечно. Люблю Urban Decay наравне с Dior.
lyubovtsaplina 25 сентября 2016, 17:57
благодарю вас!   да, у меня тоже был сложный выбор и я знаю, что вернусь еще за парочкой оттенков! а пока я нашла нюд, который давно искала) и самое главное, чтоб лежал хорошо
Rhona 25 сентября 2016, 17:30
Я правильно понимаю, что помаду Вы тестировали сутки? Вы ее проносили 6 или 8 часов? Так поправляли Вы ее после еды или нет? Если да, то откуда 8 часов? Используете с контуром или без? Я, честно сказать, не могу рассмотреть на фото текстуру. Оттенок Вам идет, но больше о помаде я по фото не вижу. Поздравляю Вас с покупкой, но больше доверяю отзывам, которые составлены обдуманно.
lyubovtsaplina 25 сентября 2016, 17:56
да, я проносила ее весь день вчера и сегодня как встала с утра с постели   в моем городе уже поздний вечер, поэтому доброй ночи! спасибо вам
maryposh 25 сентября 2016, 18:51
+ 100.

Что за мода в день покупки хвалебные оды писать, особенно если невооруженным глазом на фото видно, что помада скатилась и выглядит недостойно, да ещё к тому же и сушит! И как можно в этом случае отличные оценки «натягивать»? Простите, автор, этого мне не понять. Я — за объективность и честность, а не за скорость.
оля оля яло 25 сентября 2016, 19:23
Поддерживаю! Простите автор, но за что такая высокая оценка, если она со временем скатывается, плюс подсушивает губы? И вы её тестировали всего один день, а если пользоваться постоянно?! Во что превратятся губы? Тем более, если фото сделаны сразу после нанесения помады, то легла она не очень. Всё ИМХО.
Mac_Cecht 25 сентября 2016, 18:33
А нельзя губы поближе посмотреть? По фото кажется, что лежит немного неравномерно, не могу рассмотреть, это игра света или поведение помады.
Samphira 25 сентября 2016, 18:46
Красивый оттенок. Вам очень идет.
lyubovtsaplina 26 сентября 2016, 08:31
благодарю!
Merlia 25 сентября 2016, 18:56
Какой красивый и нежный оттенок))
lyubovtsaplina 26 сентября 2016, 08:31
большое спасибо
Chanellka 25 сентября 2016, 22:44
Я бы пошла на преступление ради девушки с такой помадой на губах, а вы?)
===
нет.
pi4y4y 25 сентября 2016, 23:59
Приятный оттенок, а помадам УД я уже не первый раз признаюсь в любви (жаль, что не на страницах Косметисты) :)
Зацепил последний вопрос :) Нет, я бы не пошла на преступление ради девушки. И ради мужчины двадцать раз бы подумала :)
angry_tigra 26 сентября 2016, 00:26
Вы такая миленькая :)
Но помада не понравилась, как-то гуашево-суховато на губах лежит, инородно…
lyubovtsaplina 26 сентября 2016, 08:34
благодарю)
Leecka 26 сентября 2016, 04:05
Помада, наверное, неплохая, но я в данном оттенке ничего такого криминального не вижу…   Интересно, почему у автора названия возникли такие ассоциации?
Verbxenia 26 сентября 2016, 07:58
Оттенок вам идет, а вот лежит суховато, на мой вкус. Спасибо за рассказ!
lyubovtsaplina 26 сентября 2016, 08:27
это еще раз доказывает, что нужно хорошенько увлажнять губы перед использованием матовых помад)   спасибо вам)
scorpijulia 26 сентября 2016, 08:51
Присоединюсь к отзывам выше-помада достаточно посредственная, да и название, по моему скромному виду, не особо к ней подходит. А вот свечение вашего лица меня зацепило! Не подскажете, какой хайлайтер использован вами?
lyubovtsaplina 26 сентября 2016, 13:51
подскажу) это оттенок теней «Satin Sheets» из палетки теней Too Faced Chocolate Bon Bons
katyakraska 26 сентября 2016, 11:32
Ничего себе, как тут наминусили-то по вопросу поста, который меня лично ни разу не смутил.

Я очень хочу попробовать эти помады, но как водится — яркие и темные :)
lyubovtsaplina 26 сентября 2016, 13:52
и разных текстур)) разгуляться можно
AlexaMeliora 26 сентября 2016, 12:06
надо бы пойти поглядеть на палитру. А что подсушивает так тот же МАС Russian Red тоже немного сушит, но эта помада класика которую любят все (кто носит красные цвета). А вобще под любую помаду нужен бальзам или праймер. Так что ИМХО не надо списывать помаду если она немного сушит =)
А пост нормальный, все отлично написано и последняя фраза очень в тему к названию помады =)
lyubovtsaplina 26 сентября 2016, 14:02
Благодарю вас!
а Ruby Woo из того же самого Mac еще суше) и у нее есть любители) например я
AlexaMeliora 26 сентября 2016, 14:33
дада. у меня она тоже есть но ношу ее только с предварительной подготовкой и с корректировкой бальзамом когда она начинает скатываться.
lyubovtsaplina 26 сентября 2016, 15:53
и наносить ее лучше кистью и с контуром!
AlexaMeliora 26 сентября 2016, 15:56
да, со стика она комками наносится =) контур тож не всегда спасает, только консилер с постоянным поправлением а то сползает даже через карандаш.
lyubovtsaplina 26 сентября 2016, 16:09
сейчас ей уже редко пользуюсь)
а раньше она была единственной красной в моей косметичке, да и вообще, первой хорошей помадой   )
Klavas 26 сентября 2016, 12:25
Спасибо, что рассказали о новинке, шикарная рекламная компания прошла в Москве.Оттенок очень спокойный и вам идет.
lyubovtsaplina 26 сентября 2016, 14:00
а у нас не было дикого ажиотажа(
только те кто знал, тот пришел)
Frankie_Stein 29 сентября 2016, 21:27
UD-молодцы, такую обширную коллекцию представили любителям помад.
Вы- красавица!
lyubovtsaplina 01 октября 2016, 14:42