Помада для бровей NYX Tame&Frame #03 Brunnet

Сегодня я хочу рассказать вам о таком средства как помада для бровей от Nyx Tame&Frame в оттенке 03 Brunnet. Как говорится, брови — наше все, а поэтому у каждой девушки должно быть хотя бы одно средство для их оформления. Я считаю, что Nyx достаточно хороший и бюджетный вариант.

NYX Tame & Frame Tinted Brow Pomade 03

Изначально помада находилась в картонной коробочке, но я выкинула ее, не подумав о том, что нужно сначала сфотографировать Smile.

Средство находился в стеклянной квадратной баночке с откручивающейся крышкой. Оттенок идеально подойдет для шатенок и девушек с темно-русыми волосами.
По текстуре — самая настоящая помада, мягкая и кремовая.
Для нанесения я использую 322 кисть Zоeva. Лучше брать немного помады и понемногу наносить на бровь, так меньше риск, что она ляжет комками(и такое случается, да! но только если переборщить с количеством). Лично у меня данное средство наносится без каких либо затруднений, хотя слышала, что для кого-то помада «суховата».
Сначала я прорисовываю контур брови, начиная с середины, а затем заполняю ее «внутри», потом перехожу к «головке», чтобы начало брови выглядело более естественно.
Я крашу брови утром, примерно в 7-8 часов и держатся они до вечера(21-23.00). Даже если потереть/почесать бровь — она останется на месте. При дожде ничего не растекается.
С данной помадой брови выглядят натуральными, объемными. Образ выглядит полным и завершенным. Я полностью довольна данным средством.
Вот так помада для бровей выглядит в общем образе:

Данное средство мне очень понравилось. Оно дает возможность прокрасить брови, но в тоже время сделать это наиболее естественным образом. Рекомендую и вам попробовать!

Цена: 490 рублей
Оценка:5/5
  • Psyche
  • 25 сентября 2016, 12:15
Красивенные брови! Форма моя любимая!)
  • LiL_Kate
  • 25 сентября 2016, 12:53
спасибо!
У Вас и сами бровки классные, и макияж с помадой выглядит на отлично, красивый оттенок.
  • LiL_Kate
  • 25 сентября 2016, 12:54
спасибо, очень приятно!
  • vosne
  • 25 сентября 2016, 13:45
Спасибо, что показали. Никогда не пробовала помадки для бровей. Видимо пришло время:))
  • Merlia
  • 25 сентября 2016, 18:59
Меня эта помада давно интересует)) Благодаря вашему посту, хочу теперь точно купить)

Спасибо за обзор! давно подумываю отойти от карандаша для бровей, но ничего не нравилось до вашего обзора.
Спасибо за обзор! Никогда помадками не пользовалась, но после Вашего поста захотелось!
  • Guernica
  • 26 сентября 2016, 08:34
Только упаковка не из стекла, а их пластика.
Хорошо подобран оттенок
Плюсую за данное средство! У меня оно тоже есть, только в другом оттенке) Я в пищащем восторге) Наношу скошенной сефоровской кистью. Держится тоже до последнего. Очень крутая вещь за такие не большие деньги!