26.09.2016

Urban Decay eyeshadow в оттенке "loaded"

Один из самых красивых и универсальных оттенков в палитре Urban Decay

Тени для век Urban Decay eyeshadow в оттенке" loaded"

Первый раз в жизни я перепутала оттенок и купила не те тени. Как бы это смешно не звучало, но я влюбилась в оттенок «lounge», а при заказе перепутала название с «loaded». И самое главное, я даже не сразу это заметила. Уже когда стала делать свотчи — думаю, а где же зеленый отлив на коричневой базе? Почему у меня тени в жизни изумрудно-тиловые на черной базе?! Полезла искать отзывы и поняла… ошибочка вышла при покупке))

При всей моей любви к косметике и популярности UD — это мой первый продукт от их марки.
Упаковка: шайбочка теней была упакована в красивую картонную упаковку, указан цвет и этикетка совпадает с оттенком теней. Тени в пластиковой упаковке, гравировка UD рельефная, полное название бренда по диаметру крышки. Сзади продублировано название оттенка, объем 1.5 гр. Крышка открывается чуть больше чем на 90 градусов. Выглядит солидно и крепко, не думаю, что быстро сломается, если вообще сломается. Во всяком случае у Catrice и Essence сразу понимаешь, что отвалится через месяц эта крышка. Сами тени вынимаются, но зачем и почему я не поняла. Кто-то знает? Может они продаются такими рефилами и их можно будет потом вставить в такую упаковку?
Цвет конечно невероятный, на черной базе насыщенно тилово-изумрудный пигмент. Причем синий пигмент доминирует, поэтому я бы отнесла его именно к тиловым оттенкам, но активный изумрудный цвет не позволяет мне назвать его синим с примесью зелени. На фото это видно. Но опять разное освещение вытаскивает разный цвет из этих теней. То они насыщенно зеленые, то черно-сине-зеленые. Любоваться можно бесконечно.

Фото на солнце: преобладает болотно-изумрудный цвет и разноцветный шиммер.

Фото при обычном дневном освещение: преобладает уже сине-зеленый, тиловый цвет.

Качеством я была удивлена! Тени мягкие и очень пигментированные, с первого слоя уже насыщенно ложатся на веко. Здесь уже стоит учесть, что без базы тени я не ношу никогда, даже телесных оттенков. И так же тени рыхлые, из-за чего могут осыпаться, если не смахнуть с кисти все излишки. Цвет легко тушуется, даже с учетом того, что он темный. Знаю, что многие наносят тени эти пальцем, но темный оттенок я не решусь так наносить.
На руку я нанесла тени без базы, на базе Nars и влажной кистью (слева направо). Что меня удивило, так это то, что тени не затвердели после влажного нанесения. Я часто сталкивалась с тем, что после нанесения влажной кистью, поверхность теней затвердевает и этот тонкий слой нужно убрать. Здесь же тени вообще не изменились.

На глазах при обычном дневном свете: именно такими я их вижу большую часть дня.

Эти тени можно показывать бесконечно за счет их необычного цвета, поэтому простите мне такое количество фото)
Цена: 1100 руб с учетом скидки
Оценка: 5+

Спасибо, что читаете!
Настя.
Urban Decay Eyeshadow

Urban Decay Eyeshadow

41 отзыв

Touche_Eclat 26 сентября 2016, 17:22
У марки есть пустые палетки на 4 ячейки в разном оформлении. Комплектуются зеркалом. Можете скомпоновать какие угодно однушки.

Мне тени понравились.   Удачная ошибочка у вас вышла.
slastenka 26 сентября 2016, 17:36
Спасибо! Если наберу 4 оттенка, то может и присмотрюсь к такой палетке.
Согласна, даже не расстроилась, оттенок интересный оказался))
Poeme 26 сентября 2016, 17:27
Шикарные тени для смоки. Можно не переживать за ошибку.
slastenka 26 сентября 2016, 17:38
Это точно, тем более как оказалось, lounge как 2 капли воды похож на wet'n wild (палетка на 8 цветов). Её-то я и куплю тогда за 250 р))
lolakarikola 26 сентября 2016, 21:07
А можно название палетки?
slastenka 26 сентября 2016, 21:09
Wet&Wild Color Icon Eyeshadow Collection Comfort Zone
Soffione 26 сентября 2016, 17:46
Какой красивый оттенок, я тоже их путаю все время с Lounge. Очень Вам подходит, стильно и современно, урбанистически!
slastenka 27 сентября 2016, 17:36
Значит не я одна такая, это радует)) Хорошо, что ошиблась я удачно))
Mary_Marmelad 26 сентября 2016, 18:12
Очень классные смоки вышли у вас с этим оттенком  ! А на какой подложке тени в вашем макияже?
slastenka 26 сентября 2016, 18:41
Спасибо! Тени нанесены просто на базу Nars. Подложку из темного карандаша не делала, цвет и так интенсивно ложится.
Natasha_74 26 сентября 2016, 18:45
Очень Вам идёт, просто прелесть!
slastenka 26 сентября 2016, 20:04
оля оля яло 26 сентября 2016, 20:36
Ох какой цвет  . Вам очень подходит. Спасибо за обзор!
slastenka 27 сентября 2016, 17:31
Спасибо, видимо ошибка при покупке была не случайно)
Marina_Eesti 26 сентября 2016, 21:34
Тени очень хорошо сочетаются с оттенком ваших глаз. Смоки прекрасны. Спасибо за пост.
slastenka 27 сентября 2016, 17:31
Спасибо! Цвет многогранный, думаю поэтому он мне подошел. Обычно зеленые и синие тени мне не идут на всё веко
ptitsaSinitsa 26 сентября 2016, 22:05
Это ваш оттенок, просто замечательно смотрятся в макияже.
slastenka 27 сентября 2016, 17:32
Юля, спасибо! Значит не зря ошиблась при покупке)) Сама бы его не купила, подумала бы, что не мой цвет.
ptitsaSinitsa 27 сентября 2016, 17:34
Настюш, а подскажи что за помады на тебе на последних трех фото.
slastenka 27 сентября 2016, 17:41
Это Ofra, оттенок достовернее получился на последних 2ух фото. Катя рассказывала о ней недавно тут, но я свои 2 цвета всё ещё тестирую каждый день, поэтому пост будет позже))
Оттенок Laguna Beach
aquagirl 26 сентября 2016, 22:15
Какие красивые! Просто шикарный оттенок!
slastenka 27 сентября 2016, 17:35
Да, он такой) Приятно, когда бренд создает оттенки с «изюминкой».
manuka_honey 27 сентября 2016, 06:19
Очень красивый, томный и самодостаточный оттенок! Вам, безусловно, к лицу!
slastenka 27 сентября 2016, 17:34
Согласна со всем, особенно с тем, что он самодостаточный. Даже не захотелось подводку делать с этим цветом.)
juliamoscow85 27 сентября 2016, 17:27
Какой красивый оттенок! Просто восхитительно! И как красиво у вас получилось растушевать их! у меня так никогда не получится
slastenka 27 сентября 2016, 17:33
У меня тоже не получалось никогда, а потом купила кисть от Лэтуаль растушевочную и оказалось, что руки из плеч росли всё это время, просто кисть была не та))
juliamoscow85 27 сентября 2016, 22:51
Вот я и хотела сразу задать вопрос, какой кистью вы наносите, но потом постеснялась, что меня совсем примут за глупышку.
Так значит растушевочная?
slastenka 28 сентября 2016, 09:22
Она самая — №212)) Кисть и правда шикарная, я даже 2ую купила, чего обычно не делаю в отношении кистей))
juliamoscow85 28 сентября 2016, 16:00
Спасибо! Возьму на заметку!
Leitner 28 сентября 2016, 17:29
Совсем не обидный промах получился!   Лаунж у меня уже есть, теперь эти заинтересовали. Раньше как-то не привлекали на свотчах, но вы их показали очень красиво))
slastenka 28 сентября 2016, 17:58
Можно даже сказать — удачно ошиблась))
Zhuzhu 29 сентября 2016, 22:21
Круто на вас эти тени смотрятся
slastenka 30 сентября 2016, 08:54
Спасибо! Самой нравится)))