Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01

Я мечтала попробовать этот ВВ-крем с самого его появления, но что-то мне не позволяло это сделать, наверное, страх, что он так же быстро закончится как и кушон от Missha. И вот просмотре в 100 обзоров я решила, что лучше попробовать и разочароваться, чем не купить и жалеть об этом.
Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01
ВВ-крем приехал ко мне в коробке и на прекрасной бархатной подставочке.
Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Сам крем находится в красивенной шайбе, которая открывается путем нажатия на кнопку.
Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Под крышкой есть зеркало.
Честно вам скажу, что по большей части я его хотела именно из-за упаковки)) А вернее интересной подачи тона. Для этого необходимо легко нажать на кнопочку, после чего откроется маленькое отверстие через которое появится капелька тона.
Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Это моя новая игрушка)) Жаль, что тона там всего 15 мл.

Оттенок как мне показался для меня самый удачный. Сначала я испугалась, что на руке он стал розовым, но на самом деле это сероватая база, как у корейских ВВ, но она здорово сливается с кожей и оттенок подстраивается под вас.
Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 По текстуре он намного плотнее, чем мой СС-крем от люмине и тот же кушон от Missha, но прекрасно распределяется по коже, моментально скрывая недостатки, выравнивая тон и делая кожу красивее. Держится он на мне часов 5, после чего надо припудриваться, т.к. в жаре и беготне он может с лица немного сползать, но тут я грешу еще на то, что я любитель трогать лицо руками. После нанесения на кожу он не дает супер влажного блеска, он умеренный, приглушенный. Перед его нанесением я использую хороший увлажняющий крем, чтобы напитать кожу и сгладить мелкие шелушки, а затем уже бьюти-блендером начинаю наносить тон.

Лицо до нанесения тона
Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Нанесла на правую часть лица
Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 И в общем образе
Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Cailyn BB Fluid Touch Compact Компактный Вв-Крем- Porcelain 01 Я безумно рада покупке и не жалею ничуть, но вот каждый день я его не использую, т.к. в этом случае через месяц у меня его не станет))

Срок использования чуть меньше месяца
Оценка 5
Цена 2400р
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Как хорошо скрыл поры   отличный тон!
  • 24 сентября 2016, 19:32
Да, он здорово это делает) Но жаль, что на фото не передать все его эффекты)
  • lumiere
  • 24 сентября 2016, 19:58
Отличный тон. Красиво сидит. А что за помада на вас?
  • 24 сентября 2016, 20:02
Вот это она
  • yulsonka
  • 24 сентября 2016, 20:00
Игрушка красивая и поры скрыл отлично, но смотрю я цены на кушоны и понимаю, что где-то над нами ржут маркетологи…
  • 24 сентября 2016, 20:01
Вот тоже самое сказала сегодня мама)))
Да-да))) это как литр кефира за 50₽ или актимелька за 100г. за 30₽   так и тональник против кушона
  • yulsonka
  • 24 сентября 2016, 22:36
Именно! И при всем уважении к актимелькам будет ооочень жаль, если кефира в продаже не станет :)
Хотя, имхо, это все ажиотаж слизывания с Китая/Кореи и все проходит. Дальше может вообще будем распылители тона в сумочке носить.
  • Soffione
  • 25 сентября 2016, 11:10
Извиняюсь за офф-топ, в России хоть кефир и творог нормальный есть, здесь ничего нет.:(( Творог как крем, вкус ужасный, кефира вообще нет, только финский без лактозы.   Творог теперь делаю сама из молока, кефир еще не умею делать, только йогурт.:(
  • Nata70
  • 24 сентября 2016, 20:13
Замечательно! Ощущение атласной кожи. Отличный результат!
  • 24 сентября 2016, 20:14
Спасибо! Радость мою омрачает лишь маленький объем)
  • 24 сентября 2016, 22:14
Катя, отличный эффект и 'уселся' потом хорошо и незаметно, а знаменитую щётку для тона уже купила?
  • 24 сентября 2016, 22:17
А как же))) И щетка в ходу) давно на нее хочу сделать обзор, но забываю
Отличный результат.
  • 25 сентября 2016, 10:50
Благодарю!
  • Soffione
  • 25 сентября 2016, 11:14
Катя, кушон отлично лег на лице, кожа гладкая, хорошо все скрыл. Только этот самый светлый оттенок будет немного темноват для белой кожи. Мне бы подошел, наверное. У меня светлая, но не совсем белоснежная кожа.
  • 01 октября 2016, 14:47
Я не знаю, есть ли еще светлее оттенок