Немного солнца в холодной воде с Colorbeam Blusher от Missha Salmon Berry

Косметика предоставлена на тестирование
Девушки, хотите немного продлить лето? Тогда прошу под кат)
Фотография:

Название продукта: Румяна Colorbeam Blusher от Missha в оттенке СR02 Salmon Berry
Кто из нас сегодня не пробовал корейскую косметику? Я частенько покупаю корейские пенки для умывания, а вот декоративную часть почему-то обходила стороной. Недавно мне в руки попала пара экземпляров, и об одном я хотела бы рассказать)
Вообще, я очень люблю румяна и считаю макияж без них незавершенным. Именно они способны придать свежесть, подсветить и оживить лицо) Поэтому при выборе оттенка я руководствовалась именно этим — хотела выбрать освежающий оттенок.
В каталоге оттенок выглядел светлым, поэтому когда он приехал ко мне, я удивилась — в коробочке был очень яркий и насыщенный цвет, но красивый лососевый, почти без шиммера (он заметен только на солнышке). Вес румян — 5 граммов, крышка открывается на 180 градусов, закрывается до щелчка.
Запах почти отсутствует, улавливается что-то ненавязчиво-приятное. Румяна плотно спрессованы, но немного пылят при наборе на кисть, текстура приятная, шелковистая. И тут главное — раскрываются и переносятся на кожу очень нежным оттенком, с которым невозможно переборщить, кому-то это покажется недостатком, но лично я не люблю очень пигментированные румяна, мне проще добавить цвета, чем убирать лишний. Советую набирать их на жесткую кисть, чтобы добиться более насыщенного цвета.
Стойкость у продукта хорошая, даже через 6 часов я вижу следы румян на своем лице. Конечно, стойкость зависит от типа кожи и типа покрытия (тон, пудра), на которое они наносятся. Но коробочка очень компактная и удобная, легко можно носить с собой, правда, тогда стоит положить в косметичку еще и кисть))))
На лице выглядят матовыми, несмотря на небольшое количество шиммера в коробочке.
И на лице

Конечный образ, свежая и юная я)

Цена: 750 руб.
Оценка:5
Меня зовут Саша) А вы что любите из корейской декоративки?

• Kiy-Niy
  • 24 сентября 2016, 14:17
Румяна смотрятся очень здорово, такой эффект натурального румянца!
Из корейской декоративной косметики ВВ кремы. Есть карандаш для глаз, пара помад для губ Missha. Очень достойные продукты)
Спасибо!)
Отлично, значит можно пробовать дальше)

Тоже предпочитаю корейские ВВ кремы, кушоны. Другой декоративки ещё не пробовала. А надо бы)
Цвет румян Вам очень идёт, хорошо освежает лицо.
Спасибо, я именно этого и хотела)
У меня было пробников парочку ВВ от других корейских марок, но по мне они все же плотноваты для ВВ.
Оттенок- что надо! Очень идет)
У меня декора корейского нет… Только уход
Спасибо, Лен ) а уход какой в фаворитах, улиточный?)
Очищение в основном) умывалки и гидрофильные масла
Вот, я тоже масло хочу. Созрела для 2 ступенчатого умывания)
  • Demskaya
  • 24 сентября 2016, 18:10
На щечках выглядит здорово, а в коробочке — очень ярко. Но главное суть. Спасибо за показ.
Да, тут небольшое противоречие вышло)

Мне так приятно, что у меня такие красивые тезки)
Ой, спасибо))))