Balm Beach Blush от The Balm. Солнце может быть разным, но таким я вижу его впервые

Начинаю этот пост со слов: «Как же я по Вам соскучилась!» Я не писала обзоры, но с удовольствием читала Вас! За время своего молчания я накопила для Вас много интересного материала, и теперь обязуюсь обо всем рассказать! И в первую очередь, мне не терпится показать его, мою новую любовь!
Это потрясающий бронзер и румяна в одном флаконе! Он подойдет и девушкам с нежной молочной кожей, и смуглым от природы, и подчеркнет имеющийся загар. У меня такого раньше не было, поэтому восторга море. Я не могу провести аналогии ни с одним своим средством, так как по цвету он полная загадка. В рефиле кажется бежевым, но вот стоит поставить его рядом с бронзером, как на его фоне он тут же становится розовато-карамельным. Так же и в свотчах на руке: от бежевого, до мягкого, сатинового, приглушенного, пыльного розового с бежевым подтоном. На коже он все-таки бежевый, с нотками розы.

Для сравнения фото со всеми моими бронзерами (только Dior временно гостил у мамы).

Пару слов об упаковке. Это мой первый продукт от The Balm, и мне немного непривычно такое оформление, но оно однозначно милое. Мне очень нравятся габариты ( всего 1 см в высоту) и наличие зеркала. Застежка магнитная, но предусмотрен карман из такого же плотного картона. Оговорюсь сразу, ношу с собой в косметичке и активно использую — ни разу застежка не подвела!

Спрессованы румяна плотно, помол мельчайший, пылили только при первом наборе. Текстура с виду замшевая, но при этом они «не ворсятся», то есть кисть будто по шелку проскальзывает, не создавая крошек и пыли. Финиш как я уже ранее говорила сатиновый, с нежным свечением, но без какого либо шиммера.

Он не подчеркивает красноту щек, что для меня крайне актуально. Без финишной пудры и спреев проводит со мной целый день. Растушевать его не составит труда. Для этого я использую самую мягкую кисть для румян и контуринга от RT.
От слов к делу. Макияж с использованием Balm Beach Blush.

Цена: $21
    Какой чудесный светлый оттенок у бронзера!

Вот уж где находка для светлокожих. )))
    • Milara
    • 23 сентября 2016, 15:48
    Сравнительный свотч интересный! Совсем не похож на бронзер, но на лице очень классно выглядит, как будто бы вы только что с отдыха :)
    Он каким-то непостижимым образом придает коже загорелый вид! Спасибо, что показали.
    • Poeme
    • 23 сентября 2016, 16:22
    Очень натуральный оттенок без рыжины, понравились румяна.
    • 23 сентября 2016, 17:08
    Очень и очень понравился за натуральность.
    • Nutts23
    • 23 сентября 2016, 18:29
    Очень натурально выглядит!
    Кожа прям отдохнувшая, чуть тронутая солнцем!
    В избранное.
    • Alika7
    • 23 сентября 2016, 18:43
    Очень заинтересовал бронзер! Только я немного не поняла: а на фото вы их на скулы нанесли? Или на все лицо?
    Наносила цифрой «3» — по классической схеме) а тон лицу придавала с помощью салфеток с эффектом загара)
    Очень круто получилось, финиш как на фото в журнале))
    Мне очень понравился эффект на вас, классный продукт!
    • Mikha
    • 24 сентября 2016, 08:38
    На вас приятно смотреть всегда, и продукты вы выбираете интересные и удачные! Этот не стал исключением. С возвращением!
    (Вы снова постриглись? Любила вашу стрижку)
    Я решила отпустить длину, и теперь все волосы сводим к одному уровню)
    ничего кардинально не стригли)
    И огромное спасибо за такие приятные слова!
    • Demskaya
    • 24 сентября 2016, 20:59
    Какая Вы молодец. Как здорово скомбинировали. Тон бронзера очень достойный.

• MarinaF
    • 25 сентября 2016, 04:44
    Смотрится очень круто, натурально, не рыжит и освежает
    Скажите, пожалуйста, на последнем фото вы румяна нанесли на все лицо?)