Прекрасная красная. Maybelline Hydra Extreme Увлажняющая губная помада в оттенке 587 Поцелуй вампира

Привет всем!
Все когда то бывает в первый раз… и красная помада тоже  .

Maybelline Hydra Extreme Увлажняющая губная помада в оттенке 587 Поцелуй вампира.

Начну с того, что это моя первая красная помада.
К поиску подходящего оттенка я отнеслась ответственно. Не люблю промахиваться и покупать ненужные вещи. Вспомнив, про видео Елены Крыгиной — красные помады до 500 руб., пересмотрела его заново и начала читать обзоры.
Для себя отметила — L'oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds J Lo, Maybelline Color Sensational 527 Lady Red и Art-visage увлажняющая оттенок 16 Настоящий красный.
Джей Ло — достаточно насыщенный пигментированный оттенок, издалека было видно именно мои губы, а уж потом меня
Леди Ред — оказалась красно-малиновая, ни капли не стойкая и контур лежал не аккуратно
Арт — визаж — слишком теплая и немного желтит зубы, тоже мимо в общем.

Продолжила я поиски дальше и наткнулась на свою 587. И цвет вроде бы «правильный», и с линейкой этой знакома, пошла и купила.

Т. к. я принадлежу к летнему цветотипу (хотя до сих пор в этом сомневаюсь), подобрать красную помаду, чтоб она не смотрелась ярким пятном и не затмевала меня, оказалось сложновато.
Перейдем к помаде.

Вес — 5 г. Футляр красивого красного цвета, закрывается с характерным щелчком крепко и надежно, выдвижной механизм не шаткий.
Помада имеет карамельно-ванильную отдушку, которая ощущается на губах в течении 10-15 минут после нанесения, привкуса не имеет.
Цвет очень насыщенный красный, безумно красивый, алый. При нанесении виден только цвет без различных примесей, но когда помада начинает плавно сходить появляются золотистые блестки  , ого… этого я вообще не ожидала, т. к. при затесте в магазине этого не видно.
Сходит она равномерно, пигмент немного въедается.

Помада скользит по губам, аккуратно очерчивая контур, сглаживая поверхность. Имеет острый срез, которым удобно прокрашивать уголки и галочку. В складки не скатывается, за контур не убегает (проверенно в жару +35), на стыке губ ведет себя отлично! Держится около 4 часов и плавно начинает тускнеть, жирную пищу не переживет.
Комфортная, ощущение присутствия на губах отсутствует. Не сушит, без труда удаляется гидрофильным маслом или молочком для снятия макияжа. Любительница менять цвет в зависимости от света.

Качеством помады я безумно довольна! За свою стоимость это просто находка.
Сначала я красилась ей дома, чтоб привыкнуть, через неделю начала выгуливать.   от непривычки носить такое, каждые пять минут глядела в зеркало, чтоб посмотреть как там ситуация, потому что мне казалось, что каждый прохожий смотрит не на глаза, не на волосы и т.д, а на губы   сразу хотелось идти домой и все смыть, пока не поздно, пока я еще далеко от дома не уехала.
Позже конечно же я привыкла и теперь смело ее ношу.

Посмотрим как она в деле.

Подтон и блестки.

На губах.

Если припудрить.

Так она выглядит через 4 часа при условии, что вы ничего не кушали и не пили.

И немного образов.

Использование — 4.5 месяца
Оценка — только 5!
Цена — около 300, мне досталась за 220 руб.

Спасибо за внимание, Ксения.
А какие ваши любимые оттенки из этой линейки?
Действительно ваш красный!
Поздравляю с почином))))
  спасибо большое)
  • 22 сентября 2016, 20:54
Вам идет :) Эксперементируйте смелее!
У меня много красных помад, я прям не представляю себе жизни без них )) И коллекция растет, хотя когда-то тоже комплексовала, чувствовала себя неуверенно в них. Но это были 2000-е, все замазывали губы тоналкой, красный реальным вызовом был
  в 2000-е на мне кроме маленькой феи ничего не было ))

а вы наверное были в классе 8-9   всегда с интересом смотрела на одноклассниц старшего брата — фиолетовые губы… красные губы, серо-лиловые губы   конец 90-х начало 00-х
  • 23 сентября 2016, 06:20
Я помню еще эти белесые помады с текстурой фрост были очень популярны :)) Красный я начала носить на пером курсе в 2004, как раз куры гриль входили в моду ))
эти белесые помады… и какие то супер трупные 3д блески помню))
а я до сих пор комплексую(( И цвет нравится, и наночить научилась. Но рука перед работой останавливается, в голове что-то прощелкивает, что неприлично с утра красный цвет на губы, неприлично красный в офисе и ты пы. а что делать, если в основном на работу и хожу
  • 23 сентября 2016, 10:35
Ну рецепт тут один — надо взять и попробовать :) Может для начала на прогулку, а то ведь многое от места работы зависит, не везде красные губы по дресс коду возможны. Я на съемках сейчас 90% времени в красной помаде, но творческие профессии такое допускают и даже приветствуют ;)
у нас дресс-кода нет)
на той неделе честно 3 раза надела помаду в офис) и ничего, даже не ощущала её.
Сегодня тоже хотела, но… не смогла))
попробуйте первое время носить дома… под хорошее настроение))

а потом выгуливать… вечерами по сб-вс, на улице просто не так людно и как то комфортно от этого

в кино, в караоке… в клуб… все равно ведь время от времени выбираетесь))   вот туда попробуйте ее примерять)
период дома пройден успешно))
нет в моей жизни клубов и караоке)) но есть другие места, в них помаду цепляю))
я уже ношу иногда в офис, на прошлой неделе несколько раз даже) но вот сегодня хотела и не шмогла(
Такая интересная и привлекательная девушка!)
Тебе очень классно))
Сашенька, спасибо))) очень приятно
  • Nat_ali
  • 22 сентября 2016, 21:42
Вам очень идет, цвет вписался очень гармонично
  благодарю))
Со мной тоже такое недавно произошло)) Я остановилась на карандаше Essence, оттенок Ready for red. И тоже сначала боялась выгуливать, ощущения были такие, как вы и описываете… но тоже привыкла)
это и не комфортно… и вообще не знаешь как себя ощущать

оо а я у Essence смотрела помаду 04 on the catwalk! на мне она ярко-малиновая была… а мне хотелось ближе к классике именно красную)
Да уж, ощущения поначалу смешанные)
А про Essence и их карандаши я начиталась здесь хороших отзывов, у них такая помадная мягкая текстура (именно у автоматических, те, которые надо точить — намного более жесткие). И ready for red по цвету мне понравился, поэтому решила попробовать. По такой цене даже если бы не подошла, было бы не жалко)
посмотрю их линейку автоматических, а то после перевыпуска… такой ужас сделали из обычных лип лайнеров… я свой 06 берегу

• Zhuzhu
  • 23 сентября 2016, 21:47
У меня есть эти автоматические карандаши и могу сказать, что не все оттенки подходят в качестве помады. Красный 01 ready for red — да, подойдёт, но сразу предупреждаю, что этот оттенок красного имеет синий (или малиновый) подтон. А вот 04 peach beauty — лежит замазкой, бальзам не помогает, хоть под неё, хоть сверху неё. Есть у меня ещё 03 yummy berry, но его ещё не пробовала, ничего не могу сказать. В общем, перед покупкой лучше хорошо посмотрите свотчи на эти карандаши, чтобы не промахнуться.
спасибо за рекомендации ))
  • 23 сентября 2016, 00:26
Ксения, вам очень идет этот оттенок красного. Обычно красные помады взрослят, а вот вас нисколечки.
  большое спасибо))

я тоже боялась этого эффекта — «плюс года», была очень рада… что этот эффект обошел меня… и мне кажется помада наоборот только освежила образ)
Поздравляю с хорошим выбором! Я еще пока не решаюсь на красный, но когда нибудь обязательно) возможно, мне подойдёт Ваш вариант, у нас похожий типаж. Так что спасибо за пост
спасибо))

мне так же эта помада понравилась на Ирине — пост, правда на ней она очень теплая)
Общие образы чудо, как хороши! Ничего не могу сказать о героине поста, а вот вы в дуэте с ней прекрасны!
  благодарю)

А я почему то не понимаю на вас красный цвет… У вас такая романтичная внешность, а красный я больше вижу на строгих дамах. И мне кажется совсем не обязательно стремиться всем к своей красной помаде. Особенно не понравился подтон и вид губ через 4 часа. Но, возможно, я предвзято отношусь к помадам Мейбелин. Сколько я их не покупала, совсем не важное качество. И они почти всегда быстро сходят.
есть красный, который действительно… и возраста добавляет и некую строгость в образ… при поисках я пыталась обходить такие оттенки стороной))

пока мне 23… охота попробовать, как можно больше… и такие провокационные оттенки, как красные… хотя это всего лишь стереотипы, как мне кажется)

на губах… через время да… совсем не то((( тут либо стирать полностью и заново наносить, либо как то подправлять то что есть
Как вам хорошо с этой помадой! Удачный выбор!
от вас приятнее это слышать вдвойне   спасибо)
Отличный цвет! Вам идет!
  спасибо))
Красивый цвет, и Вам очень идёт. Ищу себе что-то подобное)
спасибо))

в этой же линейке есть тон 535 Страстный красный… он тоже хорош))
думаю если добавить карандаш будет выглядеть по другому (всмысле аккуратнее и когда будет сьедаться, тоже будет норм выглядеть). Хотя мне тоже кажется тон немного не тот. я года 2 искала свой тон, сейчас у меня 5 красных помад с моим подтоном, но вразных вариациях.
  прошу прощения… первые фото… это когда я руку набивала, сделаны в самом начале использования)) обычно в постах показываю нанесение без карандаша и прочей помощи) последнее… контур уже ровнее   и улыбка наглее)

а какие красные в вашей коллекции?)
аа, это задумка такая:) и правда показывает что может помада =)
У меня все помады холодных оттенков :MAC Ruby Woo, MAC Russian Red, Dior Rouge 743 RougeZinnia, Dior Addict 963 Red Carpet, NYX Liquid Suede Cherry Sky. Еще облизываюсь на новую колекцию Tom Ford и YSL, там есть шикарные красные. Я люблю бархатный финиш, кроме addict все мои помады матовые. И под все помады шикарно подходит карандаш MAC Cherry =)
Еще у меня есть MAC DiVA это винный оттенок и 3шт малиных оттенков MAC Speak it louder, Bobby Brown Raspberry и Dior Addict 536 Lucky (она только на солнце розовая. а так кажется коралловой).
воу )))
  • Teana
  • 23 сентября 2016, 16:19
Я захотела эту помаду. Уже лет 20 не красила красным губы)))) а сейчас прям хочу!
приятно, что мои фото и описание… вызвало у вас такое желание))

спасибо
и жду в дальнейшем фото с красной красавицей))