Collistar Icon Lipstick Gold #3 Magenta Collistar Happy Birthday Collection. Limited Edition

После того, как у меня в прошлом году оказалась представительница лимитированной коллекции 2013 года, спокойно спать я уже не могла и была в постоянном поиске остальных оттенков этой линейки. Удача недавно мне улыбнулась, и под катом обзор на итальянскую красавицу в оттенке Magenta.

Оформление. Стеклянный футляр — это фетиш и любовь. Даже когда помада закончится, он останется стоять у меня на столике.
Цвет — розовый. Вот честно, было немного неожиданно, так как цветопередача на сайте подкачала и мне он показался более ярким и уходящим в фуксию. Но и этот оттенок мне пришелся по душе — освежает.   Образ получается и ярким, и неброским одновременно.
Характеристики. Легкая приятная парфюмерная отдушка, ощущается только если целенаправленно вдыхать.
Помада легко набирается на кисть, хорошо ложится на губы, увлажняя их. Покрытие скорее полупрозрачное, глянцевое, даже наслаивая ярко-розового цвета не добиться. Я наношу обычно два тонких слоя.
В течение дня с ней нет никаких проблем. Остается на губах, не скатывается, белой полоски на стыке губ вы не увидите, выдержит легкий перекус, уйдет аккуратно и незаметно. Стойкость — часа три-четыре.

Свотчи

Цена: 18 евро
Оценка:5+

Bella rossetto. Я и дальше в активном поиске
  • Vera0305
  • 22 сентября 2016, 14:04
Какая же она классная. Я в свое время купила самый светлый розовый оттенок, и пожалела, что не взяла еще какой-нибудь. Очень нравится текстура. А упаковка — просто шик!
Наташ, тебе очень идет! Лежит чудесно.
Вот и я такая раззява: когда коллекция только вышла, даже не смотрела в ее сторону. А теперь все оттенки подавай
  • Kirka
  • 22 сентября 2016, 14:09
Я недавно купила на пробу эти помады. Как я жила без них раньше? Сколько до них я перепробовала люксовых помад, все безбожно сушили губы или были совсем бальзамными полупрозрачными, а эти очень-очень порадовали.
У Коллистар очень многие продукты не уступают люксу, а часто и превосходят.
  • Rossetto
  • 22 сентября 2016, 14:34
Один из самых красивых помадных дизайнов   И содержание отличное!
Вы прекрасно выглядите, так стильно, что хоть в журнал без ретуши
Дизайн действительно
Наташа, вы — восхитительны!   Помада вас очень освежает!
Спасибо вам за пост!
Вам спасибо)
  • Iren_A
  • 22 сентября 2016, 15:03
Почему-то я мимо этих помад всегда прохожу…
Наташа, спасибо за пост, присмотрюсь!
Не проходи — они достойны внимания
Красивая помада!

Я тоже на вас залюбовалась. Образ очень понравился!
На помаду отдельно бы не взглянула, точно! Но ты ее невероятно украсила! ) Выглядишь просто незабываемо!
  • depoza
  • 22 сентября 2016, 15:36
есть несколько помад и блесков из разных серий. Резюме: у них там явно обретается колористический талантище по оттенкам помады. Да и текстуры просто наиприятнейшие.
Это точно!
Подписываюсь под каждым вашим словом. Помада восхитительна. Оформление конечно заслуживает отдельного внимания. На вас оттенок смотрится очень свежо (если можно так сказать) и отлично подчеркивает оттенок глаз.
Да, и оформление, и характеристики — не подкопаешься))
Красивая какая и спокойная) Ожидала, что помада оттенка Маджента будет вырвиглазная, а она приятно розовая))
А текстура, конечно, великолепна!
Вот и я тоже была такого же мнения, а на деле помада оказалась скромницей))
Помада очень красиво подчеркнула цвет глаз!   А оттенок универсальный, как раз на тот случай, когда не знаешь чем накрасить губы)
Спасибо! Действительно, универсальный!
  • avissa
  • 22 сентября 2016, 19:00
Какая прелесть! Непременно посмотрю этот оттенок, на самом деле очень освежает!
Да, оттенок прекрасный!
  • 22 сентября 2016, 19:00
На помаду не смотрела… Смотрела на глаза и стрижку -очень стильно! вам очень идет)
Спасибо! От стрижки я в восторге))
Помада — красавица, очень удачный розовый. Все так гармонично сочетается: цвет глаз, цвет волос, оттенок помады! А качеством Коллистар, действительно, не уступает люксу.
Моя любимая марка!
Наташа, какая вы красивая, просто невероятная!

Классная помада и дизайн потрясающий. Вам очень идёт!
Спасибо за приятные слова))
  • lvboeva
  • 22 сентября 2016, 19:18
Какая же вы красивая! Помада чудесная и на Вас смотрится великолепно! Побегу на выходных покупать. Спасибо, что так хорошо ее показали.
Рада, что пост понравился!
Цвет! Глянец! И сама помада выглядит шикарно)
Да, помада прекрасна!
Помада красивая, но ты мне нравишься больше!
Взаимно, дорогая!
Цвет в стике невероятно красивый! А на губах ещё лучше
Наташа, тебе очень идёт. Как и всё, что ты показываешь
Спасибо, стараюсь) На губах действительно прекрасно смотрится.
  • kirika
  • 22 сентября 2016, 21:10
Понравилась помада! И цвет, и текстура и оформление! Но не все йогурты одинаково полезны, в смысле буквально неделю назад купила помаду марки, повелась на интересный эффект омбре (в одном стике два цвета) — и дико разочаровалась в качестве (и шелушения подчёркивает, и комочками собирается, и полоску образует и не стойкая), в общем, полный провал! В итоге, лишний раз убеждаюсь, что лучше здесь почитать, а потом только брать! А вот вашу бы с удовольствием посмотрела, желейная текстура подкупает!
О, я поглядывала на эту новинку, но брать не решила пока. Тоже встречала отзывы, что с ней танцы с бубнами обеспечены(
  • kirika
  • 22 сентября 2016, 22:45
А я вот не читала и попалась! Никаких танцев — в мусор сразу. Правда, совсем плохая
  • Milena72
  • 22 сентября 2016, 21:23
Наташ, очень красиво!
А у меня нет ни одной помады этой марки… Неправильная я какая-то…
Спасибо)) У них тени, лаки и помады очень хороши. Тональные не пробовала ещё.
  • 22 сентября 2016, 22:46
Наташа, супер! Выглядишь сногсшибательно))) Я все мечтаю, вдруг и мне попадется помада в этом футляре, но похоже, что это уже не реально.
Рита, спасибо! Их сейчас все тяжелее достать, к сожалению.
Какой прозрачный, нежный цвет!
И лежит отлично.
Цвет неброский, мне это нравится)
у вас очень стильный образ! Collistar посмотрю помады, всегда мимо проходила, открытие для меня…
Спасибо! Мне их помады очень нравятся.
  • 23 сентября 2016, 10:21
Наталья, ты честно затмила помаду, особенно кожа и глаза:):) Они придает женственности и нежности.
Жаль как жаль я не ношу почти помады, а так хочется хоть одну от этой марки и конечно новые Шисейдо
Ника, спасибо! Ты блески больше любишь? На новые Шисейдо не обратила внимания, а вот матовые Диоры очень хочу))
  • 24 сентября 2016, 16:49
Да блески и гигиенические помады, бальзамы:) Шисейдо они сказочные.
Скажите, а какие тени на веках или микс теней?