С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016

С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016Добрый вечер, мои дорогие девушки!
Сегодня, я пришла к вам с замечательными продуктами от торговой марки YSL и спешу их показать вам!

Осень — пора унылая! Но мы не отчаиваемся и балуем себя приятными покупками. В моем случае, это скульптурирующая пудра для лица и матовая помада от-кутюр. Я не долго сомневалась и быстро сориентировалась чего желает мой внутренний мир…
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016Золотое обрамление с зеркальным напылением, это все YSL. Прикосновения к прекрасному — к моде от-кутюр!
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016
Первую покажу пудру, ее полное название YSL Couture Contouring Face Sculpting Palette. Shape & Define. Imperceptible Texture #1 Golden Contouring. По словам производителя она имеет легкую текстуру и прекрасно подходит для техники скульптурирования лица.
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016Так и есть. Ее сферы невесомы и имеют легкое свечение. Пудра дает деликатное сияние, оно умеренное и просто роскошное. Работать с ней очень приятно, она идеально подсвечивает и выделяет нужные участки на лице.
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016Темный сектор, с нейтральным подтоном, сизыми нотками и матовым покрытием идеально подчеркивает линию скул и лобные впадины.
Светлый сектор, с жемчужным свечением, раскрывается во всей своей красе: над выступающими местами скуловой кости, спинке носа, под бровью и верхней губой.
Оттенки гармонично выглядят в макияже и удачно дополняя друг друга.
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016Люблю пудру за практичность, с ней можно легко создавать красивый макияж без макияжа. Она дарит ухоженный вид, с ней кожа преображается на глазах. Окружающие задерживают внимание на лице.
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016При наборе на кисть немного пылит. При нанесении не осыпается, ложится без «маски», однородно. В макияже выглядит деликатно, свежо, «тонко». Весь день она заметна и корректировки не требует.
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016
Помада YSL Rouge Pur Coutur The Mats # 212 Alternative Plum, по словам производителя с первого нанесения одевает губы в роскошный оттенок, обеспечивает им интенсивное увлажнение и уход.
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016И я снова соглашаюсь со словами производителя. Идеальный баланс в природе существует — матовые помады YSL.
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016Кремовая консистенция, насыщенный оттенок, высокая пигментация, бархатный финиш и отличное поведение на губах делают данную помаду желанной и привлекательной. В макияже она невесома, губы не сушит, не собирает их в гармошку, не подчеркивает шелушения и не собирается в полоску. Ее стойкость поражает, 6 часов и это не предел. Rouge Pur Coutur четко держит контур. Сходит она однородно, постепенно ее оттенок немного светлеет и создает легкий градиент на губах.   Может отпечатываться и пачкать окружающих.   После удаления кожу интенсивно не окрашивает и не вызывает сухости губ.
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016Ее оттенок красив. Спелая слива, провокационная, дерзкая и мегапривлекательная.
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016Тест на руке, помада нанесена в одно касание:
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016На мне, пудра, фото в тени:
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016Помада, макияж губ, фото в тени:
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016
Далее, фото общего плана при разном дневном освещении.
На фото ниже, обратите внимание, веки я подчеркнула темным сектором из палетки:
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016-солнечный день:
С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016Вывод: продукты для души, для меня это редкость. Сегодня я их показала. Определенно, мне нравится осень YSL.

Оценка, помада: 5+++.
Цена, помада: 1958 руб.

Оценка, пудра: 5+++
Цена, пудра: 2610 руб.

С уважением, Наталья.
    Какой идеально правильный скульптор и хайлайтер, вот он — мой идеал!
    И помада мега сочного осеннего цвета. Вам безумно идёт, очень гармоничный образ вышел
    Он-идеал! Я от него в восторге, правда!
    Да и помада, тоже, очень классная.
    Фантастика
    Как же красиво, Наташа!
    Спасибо, Катюша!
    Пудра супер, она мне нужна!
    И Вы не прогадаете, удачи.
    О, как красиво все!   Наташа, можешь ли сравнить темный сектор пудры с румянами D&G Tan? Мне кажется, оттенки одной гаммы, но ИСЛ более сизый?.. Впервые захотела подобный продукт!
    Спасибо, моя хорошая!
    Все могу! Выложу фото и пообщаюсь с вами немного позже, я обязательно вернусь, сегодня!

Сравнивая пудры, оттенки очень похожи. ИСЛ немного теплее с легким сиянием:
    Сравнивая помады, оттенки YSL # 212 Alternative Plum и Tom Ford # 10 Black Dahlia имеют определенное сходство:
    Я в восторге!   Спасибо огромное за свотчи!
    Я рада, что тебе все понравилось.
    Спасибо за эти сравнительные свотчи!
    Скульптор мне надо.
    • Poeme
    • 23 сентября 2016, 15:58
    Тоже благодарю за свотчи. ИСЛ понравился больше, именно бОльшей лиловостью и легким глянцем. Ну а свотчи помад мне всегда пригодятся, сделать выбор. Спасибо вам)
    • Modagold
    • 21 сентября 2016, 21:15
    Смотрела палетку в магазине — мне понравилась. Мне подойдёт, и всем, кому подходит Дольче и Габбана Тан, или трёхцветная палетка от Ланком. Оттенки очень похожи и нанесение тоже, легко, мягко, почти невозможно переборщить и без рыжины. Красивая палетка — заслуживает внимания.
    Абсолютно верно, палетка имеет ходовые оттенки. Она невероятная и не хуже Дольче и Габбана.
    • Soffione
    • 21 сентября 2016, 21:16
    Наташа, понравилась сливовая помада. Тебе очень идет.:) Контурирование не очень поняла, но пудра интересная.
    Спасибо, ношу ее легко, меня она не угнетает.   Стоит только попробовать…
    • 21 сентября 2016, 21:20
    Идеальная пара) Помада потрясающего оттенка!
    Верное подметила, пара красивая!
    Мне кажется окружающие обращают внимание не на пудру, а на ваше красивое лицо) Не люблю YSL, хотя у меня пол косметички YSL) Но вот на пудру схожу посмотрю. Спасибо за пост!
    Пудра, все-таки немного привлекает внимание! А я люблю ИСЛ, это моя первая пудра и я успела полюбить ее всем сердцем.
    Спасибо за приятное общение.
    • Poeme
    • 21 сентября 2016, 21:28
    Какой «волнующий» оттенок у помады, впечатлена)) Пудра очень функциональная, прямо на каждый день, без страха переборщить))
    И я тоже — обожаю его. Так и есть, пудра выше всех похвал.
    Результат прекрасный, люблю YSL за качество и практичность продуктов!
    Спасибо, соглашусь с Вами.
    Оттенок помады и финиш
    Он невероятный, мега притягательный.
    • Rossetto
    • 21 сентября 2016, 21:48
    Помада роскошная, лежит просто шикарно!
    Есть такой момент.
    Натали, ты в своем репертуаре — как всегда безукоризненна! Как со вкусом выполнены фото! Какое лицо… Ты прекрасна.
    И от губ не отвести глаз! А скульптор для бледнолицых будет не заменим.
    Анечка, привет!
    Мне захотелось передать дух осени ИСЛ.
    Это помада задерживает на себе взгляд, она просто красавица.
    А скульптор стал для меня лучшим.
    • oommlet
    • 21 сентября 2016, 21:56
    Как де я люблю Ваши посты! Великолепно, впрочем как всегда.
    Спасибо! Мне приятно читать Вас.
    • VikkiV
    • 21 сентября 2016, 22:16
    Наталья, у меня нет слов! Я настолько люблю нюдовые макияжи в Вашем исполнении, нежные оттенки помад и блесков… Но этот бордовый на губах — это не помада, это МЕЧТА! Наверное, неправильно сказала. Ваши губы с этой помадой — МЕЧТА!
    А пудра — прямо аж руки зачесались приобрести… Хотя иду на день Шанель завтра, но, чувствую — покупать буду YSL :)
    Очень приятно, спасибо Вам за вашу точку зрения.
    Пудру стоит попробовать, удачи Вам.
    • hashcat
    • 21 сентября 2016, 22:29
    Помада меня взволновала! :)
    Она может, сама в ней утопаю.
    Наконец пост про ИСЛ! А помада не настолько и матовая! Обожаю их пудровые продукты, они бесподобны! Спасибо за прекрасный показ обожаемого мной бренда! Очень деликатное свечение на лице, я даже не вносила пудру в виш-лист, а зря!
    А на фото, где веки подчеркнуты темным цветом из палетки, карандаш Эрос присутствует или ошиблась?
    Это карандаш Шанель в коричневом оттенке.
    Это на первый взгляд и все же она матовая. Я ощутила качество пудры, она невероятная! Мы с вами единомышленники, я тоже люблю ИСЛ. Свечение, какое оно нежное!
    Помада прекрасна, а вот пудра не очень заинтересовала. Марка явно пожадничала в плане размеров секторов ))Спасибо за пост.
    Расход у пудры не большой, возможно ее хватит на долго.
    Я даже не знаю, что лучше…
    Цвет помады — мечта  , а сизо-коричневатый скульптор украсит каждую белоснежку.
    Наталья, вы соблазняете на покупки
    Выбрать сложно, понимаю Вас. Помаду найти сложнее, а вот пудра есть всегда.
    Наташа, какая потрясающая помада! Очень красивый цвет, восхитительно лежит, просто

Скульпторами я не очень умею пользоваться, но знаю шикарное качество компактных пудровые текстур ИСЛ… теперь аж зачесались руки купить))
    Спасибо, Женечка!

Если купишь, ты не прогадаешь…
    • jurist
    • 21 сентября 2016, 23:50
    Наташа, просто восхитительно!
    Я «зависла» на твоих фото, истинное воплощение вкуса и стиля (листала и листала туда-сюда, чтобы как следует налюбоваться   ).
    Даже промо-фото YSL меня не привлекли, а твои… роскошно!
    Тебе всё очень идёт, что и говорить))
    А мне очень захотелось приобрести эту палетку. Просто косметическся «цель номер 1».
    Спасибо за обзор и красоту!
    Спасибо тебе за все, за доброту и положительный настрой.
    Я думаю она тебе понравится!
    • Mursilka
    • 22 сентября 2016, 00:10
    Шикарные образы! Трудно выделить, какой продукт больше понравился — оба кажутся очень интересными и необходимыми ))) А с палеткой в другом оттенке случайно не сравнивали?
    Спасибо! Два продукта очень красиво выглядят в паре.
    Вторую палетку не смотрела, мне кажется она будет более розовой.

Вы истинная ЛЕДИ! От кончиков ногтей(если показываете лак для ногтей)до кончиков ваших шикарных, ухоженных волос! Не пропускаю не один ваш пост-они все красивы, информативны и на высшем уровне! СПАСИБО за эстетическое наслаждение, Наталья!
    Спасибо! Все в наших руках. Тронута вашими словами, все очень неожиданно и приятно!
    Только сегодня смотрела на эту пудру-скульптор и думала: ну хоть бы полслова кто написал на косметисте :))
    Замечательно, Ваши мысли были услышаны!
    • Luminita
    • 22 сентября 2016, 06:06
    Помада — воплощение роскоши и элегантности в одном флаконе.   Очень на Вас красиво!
    Гонялась по Москве за этим оттенком, несказанно рада, что урвала, на осенне-зимний сезон она будет хороша. Ну и учитывая, что это моя седьмая по счету помада из данной линейки, таки да — это идеальные матовые помады, одни из лучших (наряду с новыми Dior).
    Я люблю ее цвет и Вы правы, он роскошный. Спасибо!
    Новые Диор не впечатлили, красные Шанель приелись, а вот матовые помады ИСЛ стали любимыми.
    • 22 сентября 2016, 09:48
    Скульптор идеальный оттенок. Очень удачные текстуры и цвета у YSL получаются.
    Спасибо, как всегда с самой чудесной стороны показала средства
    Все верно, все параметры соблюдены четко.

Спасибо тебе за чудесное общение.
    • 23 сентября 2016, 09:42
    А белая пудра у тебя есть? И твое мнение про тушь YSL? :)
    • nbog
    • 22 сентября 2016, 09:53
    Ваши посты — самые изысканные на Косметисте, иначе и не скажешь
    Спасибо огромное, стараемся, совершенствуемся.
    Наташа, спасибо за демонстрацию этой фантастически красивой парочки!   На тебе они смотрятся великолепно!
    Финиш у помады — отдельный восторг!
    Скажи, а ты палетку теней из этой же коллекции приобрела? Или трогала в магазине? Как она тебе?
    Вопрос про палетку теней постеснялась задать, но очень интересно было бы услышать ответ…
    Все замечательно, я рада посоветовать качественную косметику. Спасибо, милая.
    Она — красавица!

Палетка не впечатлила, не мой стиль. Нет, я ее не тестировала.
    • aquagirl
    • 22 сентября 2016, 10:46
    Мне понравилось всё! Скульптор прекрасен и помада шикарна. Ваш пост отлично разбавил многочисленные отзывы о шанель и диор, а то уже складывалось впечатление, что другие марки этой осенью решили ничего не выпускать )
    Очень рада, продукты достойны внимания. Я принципиально не покупала эти бренды, да и не было особого желания. А вот помады ИСЛ я давно не покупала.
    Вы все красиво показали, а сравнение продуктов выше всех похвал. Теперь есть над чем задуматься. Уже думала все купила из новинок…
    Спасибо огромное! Есть, где душе разгуляться, я вас прекрасно понимаю.

Не пользуюсь скульпторами вообще (лицо худое с немного впалыми щеками), но после вашего поста захотелось пудру   Буду думать )
    Пудра деликатная, не бойтесь ее, думаю все будет хорошо.
    Красотища какая! Все очень гармонично и изысканно! Тебе очень идет!
    А ко мне едут тени и скульптор №2 )
    Спасибо, Мадлен, очень приятно!
    Замечательно, скульптор №2 интересно будет посмотреть.
    Наташ, потрясающие продукты!
    В последнее время меня резко потянуло на помады подобного оттенка, обязательно посмотрю теперь эту — она безупречна.
    И пудра очень красиво лежит, хотя пудровые продукты вообще конек марки, так что я в этом с первых промо не сомневалась))
    Анечка, спасибо!
    И правильно потянуло, найди ее, помада очень красивая.
    Я ощутила всю прелесть пудры, для меня она идеал.
    Наталья, вы — прекрасны. Так роскошно показывать продукты умеете только вы! Отдельная благодарность за сравнение с легендарным скульпторм D&G.
    Не первый год наблюдаю за вашими постами здесь, и не могу не отметить ту колоссальную работу, которую вы проделали над качеством ваших текстов. Но иногда, за высокопарностью ваших слов, я (лично я, без придирок, не поймите меня не правильно) не всегда могу уловить смысл некоторых фраз: «Ее сферы невесомы и имеют легкое свечение». О каких сферах идёт речь, проясните, пожалуйста?
    Спасибо! Рада помочь.
    По жизне я больше люблю молчать и слушать окружающих. Это увлекательный процесс, для меня. Косметиста научила меня ясно излагать свои мысли. Любая практика дает свои плоды!
    Пожалуйста. Сфе́ра (др.-греч. σφαῖρα — мяч, шар). Для меня это единичное зерно, одна мельчайшая песчинка среди миллиона таких же частиц. В свою очередь, каждая частица отражает свет и по ощущениям пудра кажется невесомой.
    • LesYA86
    • 22 сентября 2016, 13:48
    Какая же вы холеная и красивая
    • tironsa
    • 22 сентября 2016, 14:08
    Осень YSL роскошная. Дуэт, Наташа, на тебе прекрасен!
    Стиль и красота — спутники твоих работ. Каждый пост уникальный и просматривать фото одно удовольствие!
    Спасибо тебе за красоту
    И я с тобой согласна. Они созданы друг для друга.
    Света, спасибо милая!
    Я тебе благодарна за легкое общение.
    • olyanb
    • 22 сентября 2016, 14:22
    оххх, как все красиво, срочно в виш лист записываю
    Вы не прогадаете! Спасибо!

• Lara34
    • 22 сентября 2016, 14:23
    Наталья на Вас смотреть одно удовольствие!
    Залюбовалась)))
    Я впервые захотела скульптор! Спасибо! )
    Спасибо огромное!

Он невероятный, присмотритесь к нему.
    • Dari_Rox
    • 22 сентября 2016, 22:59
    Каждый Ваш пост читаю с превеликим удовольствием, информативно, четко, и невероятно красиво обрамлено Вашими фотографиями. Вы очень красивая барышня
    Скульптор настолько понравился, что еле-еле удалось найти один в магазинах, спасибо Вам огромное за такой полезный пост
    Огромнейшее Вам спасибо!
    Поздравляю Вас и приятных Вам впечатлений.
    • Milena72
    • 23 сентября 2016, 10:54
    Ты — искусительница! А вчера не выдержала, сгоняла и купила себе эту палетку!
    Урррааа! Ты молодец, не пожалеешь!
    • ElGood
    • 23 сентября 2016, 11:27
    Оттенок помады — шикарен!
    Очень!
    • Anepa
    • 23 сентября 2016, 11:58
    Какой шикарный оттенок помады!
    Сейчас, она мой фаворит.
    Наташа, спасибо за такой атмосферный и красивый пост, у меня вопрос по скульптору: подскажите, пожалуйста, какой вес у продукта? Спасибо.
    Спасибо Вам за доброту!
    Конечно, Вес равен 6,8 гр.
    Спасибо).
    Спасибо за пост, я к скульпторам очень настороженно отношусь, мне всегда казалось, что они только для фотосессий, но описанный Вами так заворожил, что я его тоже уже приобрела и опробовала, правда, в другом оттенке, более розовом, #02. Действительно, практически незаметен, придает очень деликатное сияние и блики теней.
    Я такая же, не люблю подобные продукты. Но, ИСЛ теперь мой идеал!
    Наташа, конечно, бесподобная красавица.
    Оттенок помады — это то, что я очень люблю.
    Все продукты хороши.
    Только не понятно, они тебя украшают, или все же ты их.
    Спасибо, Катюша!
    Я думаю данный оттенок на тебе будет смотреться эффектно!
    Спасибо за твою точку зрения!
    Прекрасный оттенок! Спасибо Вам за обзор. Интересно, а если сравнить YSL со Скульптурирующей пудрой для лица Inglot Freedom System HD Sculpting Powder в оттенке #504? (оттенки, ценовая категория все-таки разная)