21.09.2016

С оттенками от-кутюр. YSL Scandal Makeup Collection Fall 2016

Добрый вечер, мои дорогие девушки!
Сегодня, я пришла к вам с замечательными продуктами от торговой марки YSL и спешу их показать вам!

Осень — пора унылая! Но мы не отчаиваемся и балуем себя приятными покупками. В моем случае, это скульптурирующая пудра для лица и матовая помада от-кутюр. Я не долго сомневалась и быстро сориентировалась чего желает мой внутренний мир…
Золотое обрамление с зеркальным напылением, это все YSL. Прикосновения к прекрасному — к моде от-кутюр!
Первую покажу пудру, ее полное название YSL Couture Contouring Face Sculpting Palette. Shape & Define. Imperceptible Texture #1 Golden Contouring. По словам производителя она имеет легкую текстуру и прекрасно подходит для техники скульптурирования лица.
Так и есть. Ее сферы невесомы и имеют легкое свечение. Пудра дает деликатное сияние, оно умеренное и просто роскошное. Работать с ней очень приятно, она идеально подсвечивает и выделяет нужные участки на лице.
Темный сектор, с нейтральным подтоном, сизыми нотками и матовым покрытием идеально подчеркивает линию скул и лобные впадины.
Светлый сектор, с жемчужным свечением, раскрывается во всей своей красе: над выступающими местами скуловой кости, спинке носа, под бровью и верхней губой.
Оттенки гармонично выглядят в макияже и удачно дополняя друг друга.
Люблю пудру за практичность, с ней можно легко создавать красивый макияж без макияжа. Она дарит ухоженный вид, с ней кожа преображается на глазах. Окружающие задерживают внимание на лице.
При наборе на кисть немного пылит. При нанесении не осыпается, ложится без «маски», однородно. В макияже выглядит деликатно, свежо, «тонко». Весь день она заметна и корректировки не требует.

Помада YSL Rouge Pur Coutur The Mats # 212 Alternative Plum, по словам производителя с первого нанесения одевает губы в роскошный оттенок, обеспечивает им интенсивное увлажнение и уход.
И я снова соглашаюсь со словами производителя. Идеальный баланс в природе существует — матовые помады YSL.
Кремовая консистенция, насыщенный оттенок, высокая пигментация, бархатный финиш и отличное поведение на губах делают данную помаду желанной и привлекательной. В макияже она невесома, губы не сушит, не собирает их в гармошку, не подчеркивает шелушения и не собирается в полоску. Ее стойкость поражает, 6 часов и это не предел. Rouge Pur Coutur четко держит контур. Сходит она однородно, постепенно ее оттенок немного светлеет и создает легкий градиент на губах.   Может отпечатываться и пачкать окружающих.   После удаления кожу интенсивно не окрашивает и не вызывает сухости губ.
Ее оттенок красив. Спелая слива, провокационная, дерзкая и мегапривлекательная.
Тест на руке, помада нанесена в одно касание:
На мне, пудра, фото в тени:
Помада, макияж губ, фото в тени:

Далее, фото общего плана при разном дневном освещении.
На фото ниже, обратите внимание, веки я подчеркнула темным сектором из палетки:
-солнечный день:
Вывод: продукты для души, для меня это редкость. Сегодня я их показала. Определенно, мне нравится осень YSL.

Оценка, помада: 5+++.
Цена, помада: 1958 руб.

Оценка, пудра: 5+++
Цена, пудра: 2610 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

CalypsoBeauty 21 сентября 2016, 20:47
Какой идеально правильный скульптор и хайлайтер, вот он — мой идеал!
И помада мега сочного осеннего цвета. Вам безумно идёт, очень гармоничный образ вышел
davinchi_nat 21 сентября 2016, 20:53
Он-идеал! Я от него в восторге, правда!
Да и помада, тоже, очень классная.
Hadija1991 21 сентября 2016, 20:57
Фантастика
Как же красиво, Наташа!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:13
Спасибо, Катюша!
Zaoknomzima 21 сентября 2016, 21:05
Пудра супер, она мне нужна!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:13
И Вы не прогадаете, удачи.
Manticora 21 сентября 2016, 21:08
О, как красиво все!   Наташа, можешь ли сравнить темный сектор пудры с румянами D&G Tan? Мне кажется, оттенки одной гаммы, но ИСЛ более сизый?.. Впервые захотела подобный продукт!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 10:06
Спасибо, моя хорошая!
Все могу! Выложу фото и пообщаюсь с вами немного позже, я обязательно вернусь, сегодня!

Сравнивая пудры, оттенки очень похожи. ИСЛ немного теплее с легким сиянием:
Сравнивая помады, оттенки YSL # 212 Alternative Plum и Tom Ford # 10 Black Dahlia имеют определенное сходство:
Manticora 22 сентября 2016, 11:13
Я в восторге!   Спасибо огромное за свотчи!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:14
Я рада, что тебе все понравилось.
best_i_ya 22 сентября 2016, 12:58
Спасибо за эти сравнительные свотчи!
Скульптор мне надо.
Poeme 23 сентября 2016, 15:58
Тоже благодарю за свотчи. ИСЛ понравился больше, именно бОльшей лиловостью и легким глянцем. Ну а свотчи помад мне всегда пригодятся, сделать выбор. Спасибо вам)
Modagold 21 сентября 2016, 21:15
Смотрела палетку в магазине — мне понравилась. Мне подойдёт, и всем, кому подходит Дольче и Габбана Тан, или трёхцветная палетка от Ланком. Оттенки очень похожи и нанесение тоже, легко, мягко, почти невозможно переборщить и без рыжины. Красивая палетка — заслуживает внимания.
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:15
Абсолютно верно, палетка имеет ходовые оттенки. Она невероятная и не хуже Дольче и Габбана.
Soffione 21 сентября 2016, 21:16
Наташа, понравилась сливовая помада. Тебе очень идет.:) Контурирование не очень поняла, но пудра интересная.
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:16
Спасибо, ношу ее легко, меня она не угнетает.   Стоит только попробовать…
Latte 21 сентября 2016, 21:20
Идеальная пара) Помада потрясающего оттенка!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:17
Верное подметила, пара красивая!
Deepsyred 21 сентября 2016, 21:23
Мне кажется окружающие обращают внимание не на пудру, а на ваше красивое лицо) Не люблю YSL, хотя у меня пол косметички YSL) Но вот на пудру схожу посмотрю. Спасибо за пост!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:23
Пудра, все-таки немного привлекает внимание! А я люблю ИСЛ, это моя первая пудра и я успела полюбить ее всем сердцем.
Спасибо за приятное общение.
Poeme 21 сентября 2016, 21:28
Какой «волнующий» оттенок у помады, впечатлена)) Пудра очень функциональная, прямо на каждый день, без страха переборщить))
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:24
И я тоже — обожаю его. Так и есть, пудра выше всех похвал.
Julia_Lifestyle 21 сентября 2016, 21:37
Результат прекрасный, люблю YSL за качество и практичность продуктов!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:25
Спасибо, соглашусь с Вами.
AnastasiiaS 21 сентября 2016, 21:37
Оттенок помады и финиш
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:25
Он невероятный, мега притягательный.
Rossetto 21 сентября 2016, 21:48
Помада роскошная, лежит просто шикарно!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:26
Есть такой момент.
Annyshka1985 21 сентября 2016, 21:51
Натали, ты в своем репертуаре — как всегда безукоризненна! Как со вкусом выполнены фото! Какое лицо… Ты прекрасна.
И от губ не отвести глаз! А скульптор для бледнолицых будет не заменим.
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:28
Анечка, привет!
Мне захотелось передать дух осени ИСЛ.
Это помада задерживает на себе взгляд, она просто красавица.
А скульптор стал для меня лучшим.
oommlet 21 сентября 2016, 21:56
Как де я люблю Ваши посты! Великолепно, впрочем как всегда.
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:29
Спасибо! Мне приятно читать Вас.
VikkiV 21 сентября 2016, 22:16
Наталья, у меня нет слов! Я настолько люблю нюдовые макияжи в Вашем исполнении, нежные оттенки помад и блесков… Но этот бордовый на губах — это не помада, это МЕЧТА! Наверное, неправильно сказала. Ваши губы с этой помадой — МЕЧТА!
А пудра — прямо аж руки зачесались приобрести… Хотя иду на день Шанель завтра, но, чувствую — покупать буду YSL :)
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:30
Очень приятно, спасибо Вам за вашу точку зрения.
Пудру стоит попробовать, удачи Вам.
hashcat 21 сентября 2016, 22:29
Помада меня взволновала! :)
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:31
Она может, сама в ней утопаю.
marishka06 21 сентября 2016, 22:37
Наконец пост про ИСЛ! А помада не настолько и матовая! Обожаю их пудровые продукты, они бесподобны! Спасибо за прекрасный показ обожаемого мной бренда! Очень деликатное свечение на лице, я даже не вносила пудру в виш-лист, а зря!
marishka06 22 сентября 2016, 00:42
А на фото, где веки подчеркнуты темным цветом из палетки, карандаш Эрос присутствует или ошиблась?
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:34
Это карандаш Шанель в коричневом оттенке.
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:34
Это на первый взгляд и все же она матовая. Я ощутила качество пудры, она невероятная! Мы с вами единомышленники, я тоже люблю ИСЛ. Свечение, какое оно нежное!
Marina_Eesti 21 сентября 2016, 22:43
Помада прекрасна, а вот пудра не очень заинтересовала. Марка явно пожадничала в плане размеров секторов ))Спасибо за пост.
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:35
Расход у пудры не большой, возможно ее хватит на долго.
Frankie_Stein 21 сентября 2016, 22:46
Я даже не знаю, что лучше…
Цвет помады — мечта  , а сизо-коричневатый скульптор украсит каждую белоснежку.
Наталья, вы соблазняете на покупки
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:36
Выбрать сложно, понимаю Вас. Помаду найти сложнее, а вот пудра есть всегда.
Koroleva77 21 сентября 2016, 23:23
Наташа, какая потрясающая помада! Очень красивый цвет, восхитительно лежит, просто

Скульпторами я не очень умею пользоваться, но знаю шикарное качество компактных пудровые текстур ИСЛ… теперь аж зачесались руки купить))
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:37
Спасибо, Женечка!

Если купишь, ты не прогадаешь…
jurist 21 сентября 2016, 23:50
Наташа, просто восхитительно!
Я «зависла» на твоих фото, истинное воплощение вкуса и стиля (листала и листала туда-сюда, чтобы как следует налюбоваться   ).
Даже промо-фото YSL меня не привлекли, а твои… роскошно!
Тебе всё очень идёт, что и говорить))
А мне очень захотелось приобрести эту палетку. Просто косметическся «цель номер 1».
Спасибо за обзор и красоту!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:39
Спасибо тебе за все, за доброту и положительный настрой.
Я думаю она тебе понравится!
Mursilka 22 сентября 2016, 00:10
Шикарные образы! Трудно выделить, какой продукт больше понравился — оба кажутся очень интересными и необходимыми ))) А с палеткой в другом оттенке случайно не сравнивали?
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:42
Спасибо! Два продукта очень красиво выглядят в паре.
Вторую палетку не смотрела, мне кажется она будет более розовой.
Olga Kharlamova 22 сентября 2016, 04:47
Вы истинная ЛЕДИ! От кончиков ногтей(если показываете лак для ногтей)до кончиков ваших шикарных, ухоженных волос! Не пропускаю не один ваш пост-они все красивы, информативны и на высшем уровне! СПАСИБО за эстетическое наслаждение, Наталья!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:44
Спасибо! Все в наших руках. Тронута вашими словами, все очень неожиданно и приятно!
MartinaMarina 22 сентября 2016, 05:53
Только сегодня смотрела на эту пудру-скульптор и думала: ну хоть бы полслова кто написал на косметисте :))
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:45
Замечательно, Ваши мысли были услышаны!
Luminita 22 сентября 2016, 06:06
Помада — воплощение роскоши и элегантности в одном флаконе.   Очень на Вас красиво!
Гонялась по Москве за этим оттенком, несказанно рада, что урвала, на осенне-зимний сезон она будет хороша. Ну и учитывая, что это моя седьмая по счету помада из данной линейки, таки да — это идеальные матовые помады, одни из лучших (наряду с новыми Dior).
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:47
Я люблю ее цвет и Вы правы, он роскошный. Спасибо!
Новые Диор не впечатлили, красные Шанель приелись, а вот матовые помады ИСЛ стали любимыми.
Klavas 22 сентября 2016, 09:48
Скульптор идеальный оттенок. Очень удачные текстуры и цвета у YSL получаются.
Спасибо, как всегда с самой чудесной стороны показала средства
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:50
Все верно, все параметры соблюдены четко.

Спасибо тебе за чудесное общение.
Klavas 23 сентября 2016, 09:42
А белая пудра у тебя есть? И твое мнение про тушь YSL? :)
nbog 22 сентября 2016, 09:53
Ваши посты — самые изысканные на Косметисте, иначе и не скажешь
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:51
Спасибо огромное, стараемся, совершенствуемся.
kubanochka 22 сентября 2016, 10:16
Наташа, спасибо за демонстрацию этой фантастически красивой парочки!   На тебе они смотрятся великолепно!
Финиш у помады — отдельный восторг!
Скажи, а ты палетку теней из этой же коллекции приобрела? Или трогала в магазине? Как она тебе?
marishka06 22 сентября 2016, 18:45
Вопрос про палетку теней постеснялась задать, но очень интересно было бы услышать ответ…
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:54
Все замечательно, я рада посоветовать качественную косметику. Спасибо, милая.
Она — красавица!

Палетка не впечатлила, не мой стиль. Нет, я ее не тестировала.
aquagirl 22 сентября 2016, 10:46
Мне понравилось всё! Скульптор прекрасен и помада шикарна. Ваш пост отлично разбавил многочисленные отзывы о шанель и диор, а то уже складывалось впечатление, что другие марки этой осенью решили ничего не выпускать )
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:57
Очень рада, продукты достойны внимания. Я принципиально не покупала эти бренды, да и не было особого желания. А вот помады ИСЛ я давно не покупала.
irenmileva 22 сентября 2016, 10:55
Вы все красиво показали, а сравнение продуктов выше всех похвал. Теперь есть над чем задуматься. Уже думала все купила из новинок…
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:58
Спасибо огромное! Есть, где душе разгуляться, я вас прекрасно понимаю.
Di_Rivares 22 сентября 2016, 12:03
Не пользуюсь скульпторами вообще (лицо худое с немного впалыми щеками), но после вашего поста захотелось пудру   Буду думать )
davinchi_nat 22 сентября 2016, 18:59
Пудра деликатная, не бойтесь ее, думаю все будет хорошо.
MadlenVolya 22 сентября 2016, 13:01
Красотища какая! Все очень гармонично и изысканно! Тебе очень идет!
А ко мне едут тени и скульптор №2 )
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:01
Спасибо, Мадлен, очень приятно!
Замечательно, скульптор №2 интересно будет посмотреть.
UrbanFashionista 22 сентября 2016, 13:12
Наташ, потрясающие продукты!
В последнее время меня резко потянуло на помады подобного оттенка, обязательно посмотрю теперь эту — она безупречна.
И пудра очень красиво лежит, хотя пудровые продукты вообще конек марки, так что я в этом с первых промо не сомневалась))
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:04
Анечка, спасибо!
И правильно потянуло, найди ее, помада очень красивая.
Я ощутила всю прелесть пудры, для меня она идеал.
best_i_ya 22 сентября 2016, 13:16
Наталья, вы — прекрасны. Так роскошно показывать продукты умеете только вы! Отдельная благодарность за сравнение с легендарным скульпторм D&G.
Не первый год наблюдаю за вашими постами здесь, и не могу не отметить ту колоссальную работу, которую вы проделали над качеством ваших текстов. Но иногда, за высокопарностью ваших слов, я (лично я, без придирок, не поймите меня не правильно) не всегда могу уловить смысл некоторых фраз: «Ее сферы невесомы и имеют легкое свечение». О каких сферах идёт речь, проясните, пожалуйста?
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:32
Спасибо! Рада помочь.
По жизне я больше люблю молчать и слушать окружающих. Это увлекательный процесс, для меня. Косметиста научила меня ясно излагать свои мысли. Любая практика дает свои плоды!
Пожалуйста. Сфе́ра (др.-греч. σφαῖρα — мяч, шар). Для меня это единичное зерно, одна мельчайшая песчинка среди миллиона таких же частиц. В свою очередь, каждая частица отражает свет и по ощущениям пудра кажется невесомой.
LesYA86 22 сентября 2016, 13:48
Какая же вы холеная и красивая
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:33
tironsa 22 сентября 2016, 14:08
Осень YSL роскошная. Дуэт, Наташа, на тебе прекрасен!
Стиль и красота — спутники твоих работ. Каждый пост уникальный и просматривать фото одно удовольствие!
Спасибо тебе за красоту
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:36
И я с тобой согласна. Они созданы друг для друга.
Света, спасибо милая!
Я тебе благодарна за легкое общение.
olyanb 22 сентября 2016, 14:22
оххх, как все красиво, срочно в виш лист записываю
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:36
Вы не прогадаете! Спасибо!
Lara34 22 сентября 2016, 14:23
Наталья на Вас смотреть одно удовольствие!
Залюбовалась)))
Я впервые захотела скульптор! Спасибо! )
davinchi_nat 22 сентября 2016, 19:37
Спасибо огромное!

Он невероятный, присмотритесь к нему.
Dari_Rox 22 сентября 2016, 22:59
Каждый Ваш пост читаю с превеликим удовольствием, информативно, четко, и невероятно красиво обрамлено Вашими фотографиями. Вы очень красивая барышня
Скульптор настолько понравился, что еле-еле удалось найти один в магазинах, спасибо Вам огромное за такой полезный пост
Огромнейшее Вам спасибо!
Поздравляю Вас и приятных Вам впечатлений.
Milena72 23 сентября 2016, 10:54
Ты — искусительница! А вчера не выдержала, сгоняла и купила себе эту палетку!
davinchi_nat 26 сентября 2016, 09:10
Урррааа! Ты молодец, не пожалеешь!
ElGood 23 сентября 2016, 11:27
Оттенок помады — шикарен!
Очень!
Anepa 23 сентября 2016, 11:58
Какой шикарный оттенок помады!
davinchi_nat 26 сентября 2016, 09:11
Сейчас, она мой фаворит.
Morozochka 23 сентября 2016, 13:27
Наташа, спасибо за такой атмосферный и красивый пост, у меня вопрос по скульптору: подскажите, пожалуйста, какой вес у продукта? Спасибо.
davinchi_nat 26 сентября 2016, 09:11
Спасибо Вам за доброту!
Конечно, Вес равен 6,8 гр.
Morozochka 26 сентября 2016, 11:57
Спасибо).
angelicairene 23 сентября 2016, 16:05
Спасибо за пост, я к скульпторам очень настороженно отношусь, мне всегда казалось, что они только для фотосессий, но описанный Вами так заворожил, что я его тоже уже приобрела и опробовала, правда, в другом оттенке, более розовом, #02. Действительно, практически незаметен, придает очень деликатное сияние и блики теней.
davinchi_nat 26 сентября 2016, 09:12
Я такая же, не люблю подобные продукты. Но, ИСЛ теперь мой идеал!
katyakraska 26 сентября 2016, 11:58
Наташа, конечно, бесподобная красавица.
Оттенок помады — это то, что я очень люблю.
Все продукты хороши.
Только не понятно, они тебя украшают, или все же ты их.
davinchi_nat 28 сентября 2016, 14:41
Спасибо, Катюша!
Я думаю данный оттенок на тебе будет смотреться эффектно!
Спасибо за твою точку зрения!
Olia_Olia_Olia 01 ноября 2016, 13:59
Прекрасный оттенок! Спасибо Вам за обзор. Интересно, а если сравнить YSL со Скульптурирующей пудрой для лица Inglot Freedom System HD Sculpting Powder в оттенке #504? (оттенки, ценовая категория все-таки разная)