21.09.2016

Л'этуаль Selection - Neglige enlumineur #105 naivete

Приветствую вас! Приглашаю посмотреть на чудесный хайлайтер из лимитированной весенней коллекции «Lolita» от Л'этуаль.

Коллекция, посвященная произведению Владимира Набокова «Лолита» вышла у марки Л'этуаль этой весной. Я ждала её в наших магазинах, но так и не успела оценить вовремя. Хайлайтер достался мне только летом, уже в период распродаж.
Оформлен продукт просто чудесно! Крошечная белоснежная книжечка с розовыми мотивами. Создатели коллекции тщательно уделили внимание деталям — на боковой стороне футляра даже есть импровизированный рисунок книжного переплета.
Закрывается футляр на магнит, внутри зеркало и сюрприз — от хайлайтера нас отделяет страничка с текстом произведения. Маленький округлый шрифт — очередная вызывающая умиление деталь.
А вот и сам хайлайтер. Он имеет нежный золотисто-бежевый оттенок, похожий на лимонное печенье. (на поверхности небольшой след от моих загребущих ручек)
По текстуре хайлайтер мягкий, пудровый. Если не наслаивать, то на коже получается едва уловимое сияние. Это вполне логично, если вспомнить чему посвящена коллекция — нам нужен эффект юной и светящейся здоровьем кожи, никакого сорочьего блеска (а я его люблю, да   ). Со стойкостью у хайлайтера всё в порядке, он легко переносит целый день.
Свотч на руке, хайлайтер наслоён:
Свотчи на лице, хайлайтер нанесен на скулы и под бровь:
Это далеко не первый хайлайтер в моей косметичке, но я рада, что стала его обладательницей. Это чудесная вещь, которая радует глаз одновременно своим дизайном и функциональностью. Я охотно пользуюсь этим хайлайтером, когда мне хочется нежного и спокойного сияния на лице.
Цена:около 700 рублей.
Оценка:5.
Меня зовут Дарья. Всем большое спасибо за прочтение!

kkkkkkkkkkkkk 21 сентября 2016, 18:45
очень деликатное свечение)))

Даша, с этой прической вы почему то мне напомнили Наоми Уоттс )) минус десятки лет
Darja 21 сентября 2016, 18:52
Спасибо за столь лестное сравнение))
lisichkadjo 22 сентября 2016, 06:16
А мне Катрин Денев с таким макияжем глаз
Автор, Вы красавица!
arctur 21 сентября 2016, 19:06
Хайлайтер очень приятный, создаёт действительно нежный образ)
Очень понравился ваш первый макияж, напоминаете какую то райскую птичку
Darja 21 сентября 2016, 19:37
Heylenka 21 сентября 2016, 19:29
Выглядит очень красиво на вас! А оформление заслуживает уважения. Давно я такого кропотливого подхода не видела)
Darja 21 сентября 2016, 19:38
У Летуаль часто бывают очень интересные коллекции)
AlexStar 21 сентября 2016, 19:45
Вау! Я зависла на первом макияже! Вы невероятная красавица! Скажите, а что за чудные тени на вас? Хайлайтер замечательный, обязательно присмотрюсь.
Darja 21 сентября 2016, 20:05
Спасибо! Это рассыпчатые тени NYX, обязательно про них напишу)
AlexStar 21 сентября 2016, 21:44
Жду с нетерпением!
Modagold 21 сентября 2016, 20:36
Вчера рассматривала набор кисточек тоже из этой коллекции в такой же книжке.. Очень понравилось оформление. Красивые макияжи!
Darja 21 сентября 2016, 20:58
Да, эта коллекция определенно стоила внимания)
Mannequin 21 сентября 2016, 20:36
Оформление напомнило «шоколадку» от Bourjois. Вам очень идет)
Darja 21 сентября 2016, 20:58
Помню эту палетку)В те времена я была не так увлечена косметикой и теперь жалею, что не купила)
Polinopolis 21 сентября 2016, 20:45
Какой красивый хайлайтер и ты   интересно, его еще можно найти в магазинах?..
Darja 21 сентября 2016, 20:57
Спасибо   По крайней мере аксессуары из этой коллекции я точно сегодня в магазине видела)
Deepsyred 21 сентября 2016, 21:37
Обожаю эту пудрочку) Схватила последнюю в нашем магазине) Обожаю! Очень понравилась мягкая, сливочная структура и кол-во продукта. Этот хайлайтер будет со мной наверное много, много лет. Вы чудесная! Спасибо за пост!
Darja 21 сентября 2016, 23:07
Учитывая то, что хайлайтеров у меня пять (и это только пока), мой экземпляр можно будет по наследству передать
Annyshka1985 21 сентября 2016, 21:47
Дашунь, ты -куколка!
Darja 21 сентября 2016, 23:08
Аня, спасибо! Давненько меня тут с вами не было
Marina_Eesti 21 сентября 2016, 22:35
Симпотичное оформление продукта, ну и сам продукт однозначно заслуживает внимания. Спасибо за пост.
Darja 21 сентября 2016, 23:08
Вам спасибо за прочтение!
Frankie_Stein 21 сентября 2016, 22:50
Ваши фото полного образа — очаровательны!
Мне упаковка сильно напомнила thr Balm, значит будет удобна.
Darja 21 сентября 2016, 23:09
Благодарю! Верно, упаковка компактная и вполне удобна в хранении и использовании) О сходстве с the Balm до вашего комментария не задумывалась даже))
jurist 21 сентября 2016, 23:59
Очень интересный хайлайтер (даже при том, что это вообще не «мой» продукт), вы его очень грамотно используете (именно деликатное свечение, без излишеств — это круто).
Вам безусловно идёт! Общий образ
Спасибо за обзор!)
Zadorozhnaya 22 сентября 2016, 05:53
Смотрела не столько на хайлайтер, сколько на Вас)

А что на губах в последнем образе?
Darja 22 сентября 2016, 12:14
Ой, по-моему вообще ничего нет)
Shinkirou 22 сентября 2016, 09:54
Какая красота! Даш, очень красивый хайлайтер.

Про тебя вообще молчу —
Darja 22 сентября 2016, 12:08
Спасииибо
Summerly 22 сентября 2016, 10:17
Какой красивый! Мне по свотчам Мери Лу напомнил)
Darja 22 сентября 2016, 12:05
Красивый, но по сравнению с Мери Лу вообще скромняга)
borodulkina 22 сентября 2016, 15:39
Летуаль вообще прям радует чего-то. Много чего у них прикольного!
Darja 22 сентября 2016, 17:51
Сейчас в новой коллекции красивейшие карандаши для глаз)Правда по части оформления ничего особенного)
borodulkina 23 сентября 2016, 13:16
да, оформление пока не люкс))
Shady__Lady 22 сентября 2016, 16:15
Какая прелесть! Как же я могла пропустить эту милую книжечку? Что-то Лолита мимо меня прошла… Надо поинтересоваться в местных магазинах, была ли она и можно ли найти. Я бы просто её в коллекцию взяла. Летуалевские хайлайтеры в бумажном оформлении мне очень по душе   Мария-Антуанетта как раз в любимицах   Спасибо вам, Дашенька, что показали такую красоту!
Darja 22 сентября 2016, 17:51
Мария-Антуанетта тоже в моих закромах имеется))
Elenina87 22 сентября 2016, 19:07
Эх, вот ходила я вокруг него кругами, но так и не купила- теперь жалею(((.
Какой у вас красивый макияж глаз- просто восторг!
Darja 22 сентября 2016, 20:15
Спасибо!)
Djadjadja 23 сентября 2016, 09:05
отличный хайлайтер, взяла для работы и для себя — его аккуратное свечение не раздражает глаз и нравится многим клиенткам, так как им сиять, как блин, не надо)
вот думаю искать второй экземпляр, чтоб про запас
Mazlik 23 сентября 2016, 10:37
Прекрасный хайлайтер! Тоже люблю такое деликатное свечение — вроде и легкая белая дымка, но с золотистым тоном. Обожаю такие.
Жаль не люблю Лэтуаль, надо сходить посмотреть.
Julia_Lifestyle 23 сентября 2016, 19:40
Какая вы красивая! Хайлайтер отлично смотрится
Gatto_nero 01 октября 2016, 15:32
Отличный хайлайтер!
Если можно, скажите пожалуйста примерно его аналоги, не уверена, что они ещё остались
Darja 01 октября 2016, 17:08
Я думаю хайлайтер eva mosaic будет похож по эффекту на лице, по тестам в магазине он показался мне достаточно деликатным)