Л'этуаль Selection - Neglige enlumineur #105 naivete

Приветствую вас! Приглашаю посмотреть на чудесный хайлайтер из лимитированной весенней коллекции «Lolita» от Л'этуаль.

Л'этуаль Selection -  Neglige enlumineur  #105 naivete
Коллекция, посвященная произведению Владимира Набокова «Лолита» вышла у марки Л'этуаль этой весной. Я ждала её в наших магазинах, но так и не успела оценить вовремя. Хайлайтер достался мне только летом, уже в период распродаж.
Л'этуаль Selection -  Neglige enlumineur  #105 naivete Оформлен продукт просто чудесно! Крошечная белоснежная книжечка с розовыми мотивами. Создатели коллекции тщательно уделили внимание деталям — на боковой стороне футляра даже есть импровизированный рисунок книжного переплета.
Л'этуаль Selection -  Neglige enlumineur  #105 naivete
Л'этуаль Selection -  Neglige enlumineur  #105 naivete Закрывается футляр на магнит, внутри зеркало и сюрприз — от хайлайтера нас отделяет страничка с текстом произведения. Маленький округлый шрифт — очередная вызывающая умиление деталь.
Л'этуаль Selection -  Neglige enlumineur  #105 naivete А вот и сам хайлайтер. Он имеет нежный золотисто-бежевый оттенок, похожий на лимонное печенье. (на поверхности небольшой след от моих загребущих ручек)
Л'этуаль Selection -  Neglige enlumineur  #105 naivete Л'этуаль Selection -  Neglige enlumineur  #105 naivete По текстуре хайлайтер мягкий, пудровый. Если не наслаивать, то на коже получается едва уловимое сияние. Это вполне логично, если вспомнить чему посвящена коллекция — нам нужен эффект юной и светящейся здоровьем кожи, никакого сорочьего блеска (а я его люблю, да   ). Со стойкостью у хайлайтера всё в порядке, он легко переносит целый день.
Свотч на руке, хайлайтер наслоён:
Л'этуаль Selection -  Neglige enlumineur  #105 naivete Свотчи на лице, хайлайтер нанесен на скулы и под бровь:
Л'этуаль Selection -  Neglige enlumineur  #105 naivete Л'этуаль Selection -  Neglige enlumineur  #105 naivete Это далеко не первый хайлайтер в моей косметичке, но я рада, что стала его обладательницей. Это чудесная вещь, которая радует глаз одновременно своим дизайном и функциональностью. Я охотно пользуюсь этим хайлайтером, когда мне хочется нежного и спокойного сияния на лице.
Цена:около 700 рублей.
Оценка:5.
Меня зовут Дарья. Всем большое спасибо за прочтение!
очень деликатное свечение)))

Даша, с этой прической вы почему то мне напомнили Наоми Уоттс )) минус десятки лет
  • 21 сентября 2016, 18:52
Спасибо за столь лестное сравнение))
А мне Катрин Денев с таким макияжем глаз
Автор, Вы красавица!
  • arctur
  • 21 сентября 2016, 19:06
Хайлайтер очень приятный, создаёт действительно нежный образ)
Очень понравился ваш первый макияж, напоминаете какую то райскую птичку
  • 21 сентября 2016, 19:37
  • Heylenka
  • 21 сентября 2016, 19:29
Выглядит очень красиво на вас! А оформление заслуживает уважения. Давно я такого кропотливого подхода не видела)
  • 21 сентября 2016, 19:38
У Летуаль часто бывают очень интересные коллекции)
  • AlexStar
  • 21 сентября 2016, 19:45
Вау! Я зависла на первом макияже! Вы невероятная красавица! Скажите, а что за чудные тени на вас? Хайлайтер замечательный, обязательно присмотрюсь.
  • 21 сентября 2016, 20:05
Спасибо! Это рассыпчатые тени NYX, обязательно про них напишу)
  • AlexStar
  • 21 сентября 2016, 21:44
Жду с нетерпением!
  • Modagold
  • 21 сентября 2016, 20:36
Вчера рассматривала набор кисточек тоже из этой коллекции в такой же книжке.. Очень понравилось оформление. Красивые макияжи!
  • 21 сентября 2016, 20:58
Да, эта коллекция определенно стоила внимания)
Оформление напомнило «шоколадку» от Bourjois. Вам очень идет)
  • 21 сентября 2016, 20:58
Помню эту палетку)В те времена я была не так увлечена косметикой и теперь жалею, что не купила)
Какой красивый хайлайтер и ты   интересно, его еще можно найти в магазинах?..
  • 21 сентября 2016, 20:57
Спасибо   По крайней мере аксессуары из этой коллекции я точно сегодня в магазине видела)
Обожаю эту пудрочку) Схватила последнюю в нашем магазине) Обожаю! Очень понравилась мягкая, сливочная структура и кол-во продукта. Этот хайлайтер будет со мной наверное много, много лет. Вы чудесная! Спасибо за пост!
  • 21 сентября 2016, 23:07
Учитывая то, что хайлайтеров у меня пять (и это только пока), мой экземпляр можно будет по наследству передать
Дашунь, ты -куколка!
  • 21 сентября 2016, 23:08
Аня, спасибо! Давненько меня тут с вами не было
Симпотичное оформление продукта, ну и сам продукт однозначно заслуживает внимания. Спасибо за пост.
  • 21 сентября 2016, 23:08
Вам спасибо за прочтение!
Ваши фото полного образа — очаровательны!
Мне упаковка сильно напомнила thr Balm, значит будет удобна.
  • 21 сентября 2016, 23:09
Благодарю! Верно, упаковка компактная и вполне удобна в хранении и использовании) О сходстве с the Balm до вашего комментария не задумывалась даже))
  • jurist
  • 21 сентября 2016, 23:59
Очень интересный хайлайтер (даже при том, что это вообще не «мой» продукт), вы его очень грамотно используете (именно деликатное свечение, без излишеств — это круто).
Вам безусловно идёт! Общий образ
Спасибо за обзор!)
Смотрела не столько на хайлайтер, сколько на Вас)

А что на губах в последнем образе?
  • 22 сентября 2016, 12:14
Ой, по-моему вообще ничего нет)
Какая красота! Даш, очень красивый хайлайтер.

Про тебя вообще молчу —
  • 22 сентября 2016, 12:08
Спасииибо
  • Summerly
  • 22 сентября 2016, 10:17
Какой красивый! Мне по свотчам Мери Лу напомнил)
  • 22 сентября 2016, 12:05
Красивый, но по сравнению с Мери Лу вообще скромняга)
Летуаль вообще прям радует чего-то. Много чего у них прикольного!
  • 22 сентября 2016, 17:51
Сейчас в новой коллекции красивейшие карандаши для глаз)Правда по части оформления ничего особенного)
да, оформление пока не люкс))
Какая прелесть! Как же я могла пропустить эту милую книжечку? Что-то Лолита мимо меня прошла… Надо поинтересоваться в местных магазинах, была ли она и можно ли найти. Я бы просто её в коллекцию взяла. Летуалевские хайлайтеры в бумажном оформлении мне очень по душе   Мария-Антуанетта как раз в любимицах   Спасибо вам, Дашенька, что показали такую красоту!
  • 22 сентября 2016, 17:51
Мария-Антуанетта тоже в моих закромах имеется))
Эх, вот ходила я вокруг него кругами, но так и не купила- теперь жалею(((.
Какой у вас красивый макияж глаз- просто восторг!
  • 22 сентября 2016, 20:15
Спасибо!)
отличный хайлайтер, взяла для работы и для себя — его аккуратное свечение не раздражает глаз и нравится многим клиенткам, так как им сиять, как блин, не надо)
вот думаю искать второй экземпляр, чтоб про запас
  • Mazlik
  • 23 сентября 2016, 10:37
Прекрасный хайлайтер! Тоже люблю такое деликатное свечение — вроде и легкая белая дымка, но с золотистым тоном. Обожаю такие.
Жаль не люблю Лэтуаль, надо сходить посмотреть.
Какая вы красивая! Хайлайтер отлично смотрится
Отличный хайлайтер!
Если можно, скажите пожалуйста примерно его аналоги, не уверена, что они ещё остались
  • 01 октября 2016, 17:08
Я думаю хайлайтер eva mosaic будет похож по эффекту на лице, по тестам в магазине он показался мне достаточно деликатным)