23.09.2016

Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss Sensational Mirror Shine Hydra-Plumping Volume № 267 So Real

Этот блеск я купила себе в конце весны в качестве подарка ко дню рождения на накопившиеся на карте бонусы с 50% скидкой. Выбирала я между тремя блесками: Ив Сен Лоран 03 Rose Fusion, Герлен 462 Rosy Bang и героем поста. Не знаю, чем я руководствовалась при выборе,   поскольку блески все разные по оттенкам, но в итоге купилась на оформление блеска Диор.
Спустя три месяца после покупки я, наконец, созрела написать пост.

Название продукта: Dior Addict Ultra Gloss Sensational Mirror Shine Hydra-Plumping Volume № 267 So Real

Оформление: я думаю, все знакомы с оформлением этих блесков, и описывать его в сотый раз нет смысла. Поэтому просто приложу несколько своих фото. От себя только добавлю, что мне оформление очень нравится! Красивый продукт. Доставляет эстетическое удовольствие безусловно. И как у многих, ассоциируется у меня с кусочком льда.
Аппликатор в виде кисточки, в принципе, мне понравился. И каких-то сильных неудобств не доставил. Но обычный классический спонж в блесках мне все же нравится больше (привычнее).
Оттенок: в нежно-розовой базе намешаны многочисленные сияющие частицы, которые сверкают разноцветными искорками, но с преобладанием розовых и голубых.

В глубине комнаты
На балконе у окна
На солнце
Свойства: блеск приятной консистенции. Он в меру густой, но не сильно. Не липкий. Обладает приятной ненавязчивой отдушкой, которая быстро улетучивается. Шиммер, который есть в составе блеска, совершенно не ощущается на губах. Блеск можно носить как более тонким слоем, так и наслаивать. При этом он не убегает за границу губ, хорошо держит контур. На границе со слизистой тоже ведет себя хорошо. Стойкость у него на моих губах около 2 часов. Потом появляется желание обновить покрытие. У блеска замечательный глянец. Цвета как такового блеск на губах не дает. Более того, иногда он даже слегка выбеливает мои губы. И вот это мне не очень понравилось. Покупая его в конце весны, я планировала активно пользоваться им все лето, но мне не понравилось, как этот оттенок смотрится на тронутой загаром коже. У меня было ощущение диссонанса. И это, пожалуй, единственный небольшой минус для меня. А вот с приходом холодов и мрачных дней, я открыла его для себя заново. Теперь, когда загар сошел, я с удовольствием пользуюсь им. Шиммер очень красиво играет на солнце или при искусственном освещении. Блеск комфортно носится. Губы после него мягкие. Не могу сказать, есть ли какой-то ухаживающий эффект (поскольку не пользуюсь им на постоянной основе, а по настроению), но уж точно не сушит. Удаляется легко салфеткой при необходимости (расползания шиммера по лицу замечено не было).

Свотчи на губах:
В тени
Более теплое освещение
Наоборот, более холодное в пасмурный день
На солнце
Полный образ:

Итог: хороший качественный блеск. Приятная консистенция и свойства. Очень привлекательное оформление. О покупке не жалею. Если вас не смущает наличие кисти вместо спонжа (читала, что многие не любят), могу рекомендовать обратить на блеск внимание.

Цена: полная цена до скидок 2165 руб.
Оценка: 5- (минус за то, что оттенок может выбеливать губы, но это чисто мое субъективное)
Срок использования: в течение лета периодически, начиная с осени использую более активно.

Elenina87 23 сентября 2016, 14:25
Красивый нюдовый оттенок для ежедневного макияжа). Тоже очень люблю эти блески),
Shinkirou 23 сентября 2016, 14:53
Думаю, он и под активный смоуки подойдет. )
Vedenda 23 сентября 2016, 14:32
Мой любимый блеск. Именно в этом оттенке покупаю уже во второй раз, что редкость для меня.
Shinkirou 23 сентября 2016, 14:52
Мне консультант говорила, что это самый популярный оттенок в линейке.
Vedenda 23 сентября 2016, 15:00
Судя по тому, что свой второй экземпляр этого блеска я искала месяца 2, думаю так оно и есть))
Shinkirou 23 сентября 2016, 15:13
Наверняка
Nadea 24 сентября 2016, 08:38
Странно,а мне он вообще не понравился,3 года уже лежит,пользовалась раз 10 и то заставляя себя.Это моя первая люксовая покупка поэтому и жалко выбросить.
Shinkirou 24 сентября 2016, 09:17
А почему не понравился? Оттенок или свойства блеска?
Nadea 25 сентября 2016, 04:41
Оттенок очень понравился но на губах он совершено не такой, мои губы он очень сильно выбеливает, уже через 10 минут носки на губах просто прозрачный блеск и блестки, а их так много, ощущение что на губах песок. А еще он у меня скатывается в белую полоску. В общем блески от диор теперь обхожу стороной.
Shinkirou 25 сентября 2016, 08:34
Вот есть, значит, у этого оттенка такой минус как выбеливание. Я когда писала пост, думала, вдруг только у меня так. Но нет. У других тоже. Шиммер на губах я не чувствую совершенно. И белой полосы блеск у меня не образует. Иначе это была бы провальная покупка. Оченьжаль, что у вас такая ситуация.
Terracotta 23 сентября 2016, 14:59
Красивый эффект, очень деликатно.
Shinkirou 23 сентября 2016, 15:14
Спасибо, Татьяна.
Sofira 23 сентября 2016, 15:21
Мой любимый цвет, мой любимый размер :) Очень понравился блеск сам по себе, а на ваших губах вообще какое-то волшебство! И образ в целом очень хорош: нежно, но не «мило»  ; без утери сексуальности, без перебора, прямо идеально сбалансировано
Shinkirou 23 сентября 2016, 15:32
Спасибо большое за такой лестный комплимент!

А оттенок блеска красивый. Мне на губах чуть не хватает розовинки базы. Вернее, мне бы этого хотелось. ) Но и так неплохо. )
Klavas 23 сентября 2016, 15:46
Выбеливать зубы это же хорошо:)
Shinkirou 23 сентября 2016, 15:56
Я имела в виду выбеливание не зубов, а именно губ. )
Klavas 23 сентября 2016, 17:04
Сорри:). Блеск нежный очень понравился
Shinkirou 23 сентября 2016, 18:12
Ничего. ) Я сама не подумала об этом.
IrenS 23 сентября 2016, 16:01
Тебе идет!
Люблю блески Диор
Shinkirou 23 сентября 2016, 16:12

У меня пока глаз больше не зацепился ни на какой оттенок. ) Хочу те два Герлен и ИСЛ. )))
RitaMix 24 сентября 2016, 15:50
Если говорить о текстуре блесков, то у Диор мне она нравится больше, чем у Герлен, например. У Гелен она ужасно-ужасно силикиностия, У Диор все же более желейная, плотная. Мне такая ближе.
Rossetto 24 сентября 2016, 21:10
Мне текстура Герлен кажется водянистой, ИСЛ — лаковой, Шисейдо — гелевой. Герлен самая неплотная из них.
Может, о старой версии Герлен вы речь ведёте, конечно…
Poeme 23 сентября 2016, 16:26
Люблю блески Диор, и этот понравился на вас, очень нежно смотрится и аккуратно лежит на губах.
Shinkirou 23 сентября 2016, 18:41
Мне тоже блеск по качеству очень понравился. Хороший. И кисть меня не особо смутила. ) Просто спонж привычнее.
Koroleva77 23 сентября 2016, 16:39
Насть, у меня было несколько блесков Диор, потом, когда я для себя открыла блески ИСЛ и Герлен, стало очевидно, что для меня Диор в аутсайдерах теперь)))
Потом, правда, выяснилось, что на обновлённую линейку блесков Аддикт у меня и вовсе аллергия

Блеск мило на тебе смотрится, очень нежно, понимаю, бывает настроение для такого сдержанного макияжа губ.
Но «Рози Бэнг» будет круче, точно тебе говорю
Shinkirou 23 сентября 2016, 18:45
Мне надо еще ИСЛ попробовать для полноты картины и сравнения.
Это печально, когда аллергия возникает на косметику.

Меня обычно в теплое время года тянет на более теплые оттенки. А в холодное соответственно на холодные. )))
Рози Бэнг я обязательно куплю когда-нибудь
julia_trusz 23 сентября 2016, 17:01
вот не могу я блесками диора — липкие они для меня и все.
Shinkirou 23 сентября 2016, 18:48
Понятие «липкость» очень субъективное, конечно.

Мне этот блеск липким не кажется. А вот, к примеру, блеск от Пупа — для меня липкий и мне неприятно.
Klubnikina 23 сентября 2016, 17:20
Если губы совсем бледные, то возможно он и выбеливает. Хотя… Не знаю, не знаю)
Я ношу в два щедрых слоя, не люблю все вот эти «тоненько, вбить пальчиком», и он едва приглушает мой собственный пигмент. С насыщенными глазами ну очень классно!

Еще я поняла, что если оттенок яркий, то только спонж. А этим хоть в ночи малюй.
Shinkirou 23 сентября 2016, 19:01
Вы знаете, я тоже не очень люблю, когда так пишут, но люди разные, предпочтения у всех разные. Да и сама все же иногда так делаю с разными продуктами для губ, преимущественно с помадами.
Данный блеск предпочитаю тоже носить плотным слоем, потому что тонкий слой блекло смотрится на мой вкус.

Да, с таким оттенком очень легко. Даже растекания, если бы они были, не были бы заметны.
Christina_Guettler 23 сентября 2016, 17:28
У меня точно такой же оттенок, тоже купленный весной. И аналогично заброшенный на все лето, потому что… тот самый диссонанс, о котором Вы тоже пишите.
Но сейчас посветлела кожа и я опять с ним, до весны не расстанусь:)
Вам очень хорошо, мои губы поярче, оттенок смотрится чуть иначе.
Shinkirou 23 сентября 2016, 19:03
Ой, как хорошо, значит вы меня точно понимаете. ) Я поначалу даже расстроилась. Но после нескольких попыток решила отложить до холодов. И вот теперь пользуюсь — и мне нравится! )
mariaig 23 сентября 2016, 23:58
Вы знаете, Кристина, после вашего обзора я купила этот блеск. Очень красивый, прям я была ужасно довольна! Но за лето раза 2 им на накрасилась, а больше как-то не тянуло. Да я и сейчас его люблю и довольна. Пора доставать!
Christina_Guettler 24 сентября 2016, 10:09
Когда я писала обзор, он еще не выбеливал:)) Вернее, не было заметно.
Shady__Lady 23 сентября 2016, 17:34
Я как раз из тех, кто не оценил идею производителя выделиться выпендриться с этой кистью. Поэтому имею единственный и последний для меня блеск Диор. И то, ношу его с собой в сумке для тренировки. Авось пригодится)
Ваш блеск очень приятного оттенка
Shinkirou 23 сентября 2016, 19:05
А я спокойно пользуюсь. Неудобств никаких не ощутила. Но тут еще оттенок светлый и беспроблемный. Возможно, будь блеск яркого или темного оттенка, мое впечатление от кисти было бы иным.
Zhuzhu 23 сентября 2016, 17:56
Вам этот блеск очень идёт!
Shinkirou 23 сентября 2016, 19:05
Спасибо большое! )
lavlena 23 сентября 2016, 18:25
Я не по делу. У меня взгляд за серьги зацепился. Класс!!! Ну а блеск, да, хорош
Shinkirou 23 сентября 2016, 19:06

Они мне тоже, сразу как увидела, понравились! Люблю лошадей. )))
LILY 23 сентября 2016, 18:32
Мило и нарядно)
Shinkirou 23 сентября 2016, 19:06
Благодарю, Елена!
kkkkkkkkkkkkk 23 сентября 2016, 18:35
  какой красавец!

фото при теплом свете и на солнце меня покорили))
Shinkirou 23 сентября 2016, 19:07
И мне тоже при теплом освещении он очень нравится. Более розовым как раз смотрится. )
Soffione 23 сентября 2016, 19:46
Приятный и нежный оттенок. Мне понравилась еще твоя белая кофточка. У тебя всегда красивая одежда на фото.:) Я новые блески Dior еще не пробовала, не могу выбрать пока.
Shinkirou 23 сентября 2016, 20:08
Спасибо, Лиля!

Мне этот оттенок понравился сразу, как только первый пост на него вышел. А когда в живую увидела, то еще больше загорелась. Вот на др себе подарок сделала. )
Merlia 23 сентября 2016, 19:55
Упаковка красивая)
И оттенок нежненький, мило смотрится)
Shinkirou 23 сентября 2016, 20:08
Ага.) Что-что, а оформление классное!
avissa 23 сентября 2016, 20:36
Очень нежный оттенок! Смотрится чудесно!
Shinkirou 23 сентября 2016, 20:41
Marina_Eesti 23 сентября 2016, 22:40
Немного выбеливает губы, но не критично. Блеск понравился, единственное, что останавливает это кисть вместо спонжика. Спасибо за пост.
Shinkirou 23 сентября 2016, 22:58
Согласна, не критично, но иметь в виду, думаю, стоит. И вам спасибо!
Nadezhda Podyablonskaya 23 сентября 2016, 22:59
Нежность нежная))) Образ получился такой милый, особенно последнее фото, вам идет этот ракурс.
Shinkirou 23 сентября 2016, 23:02
Спасибо! )
RitaMix 24 сентября 2016, 01:17
Знакомый номер блеска)))
А я люблю такие милые оттенки, вот и на тебе он смотрится очень нежно. С блесками Диор я не дружу только по одной причине, меня раздражают их кисточки.
Shinkirou 24 сентября 2016, 09:15
Да, номер популярный. )))

Спасибо, Рит. Вот и тебя тоже их кисти раздражают.
Anna Malakhova 24 сентября 2016, 20:57
Вам очень идет. Люблю безумной любовью блески от Диор)
Shinkirou 24 сентября 2016, 21:04
Спасибо большое!
Rossetto 24 сентября 2016, 21:13
Предпочли серебро золоту :)
У меня нет блесков Диор, ни одного. И кисти отталкивают, и ничьи свотчи не зацепили.
Shinkirou 24 сентября 2016, 22:32
  И не говорите!

Я так думаю, что на этом блеске я остановлюсь. )))
Kyoko 25 сентября 2016, 06:44
Блеск замечательно выглядит на губах, но полный образ его совершенно затмевает   Так мило, нежно и цельно!
Shinkirou 25 сентября 2016, 08:29
Спасибо, Юль!   Здесь в макияже глаз я как раз использовала пигмент Дух солнечного цветка.
Frankie_Stein 26 сентября 2016, 00:12
Настя, нежный и гармоничный цвет!
Вам очень идет.
Shinkirou 26 сентября 2016, 13:19