Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss Sensational Mirror Shine Hydra-Plumping Volume № 267 So Real

Этот блеск я купила себе в конце весны в качестве подарка ко дню рождения на накопившиеся на карте бонусы с 50% скидкой. Выбирала я между тремя блесками: Ив Сен Лоран 03 Rose Fusion, Герлен 462 Rosy Bang и героем поста. Не знаю, чем я руководствовалась при выборе,   поскольку блески все разные по оттенкам, но в итоге купилась на оформление блеска Диор.
Спустя три месяца после покупки я, наконец, созрела написать пост.

Название продукта: Dior Addict Ultra Gloss Sensational Mirror Shine Hydra-Plumping Volume № 267 So Real

Оформление: я думаю, все знакомы с оформлением этих блесков, и описывать его в сотый раз нет смысла. Поэтому просто приложу несколько своих фото. От себя только добавлю, что мне оформление очень нравится! Красивый продукт. Доставляет эстетическое удовольствие безусловно. И как у многих, ассоциируется у меня с кусочком льда.
Аппликатор в виде кисточки, в принципе, мне понравился. И каких-то сильных неудобств не доставил. Но обычный классический спонж в блесках мне все же нравится больше (привычнее).
Оттенок: в нежно-розовой базе намешаны многочисленные сияющие частицы, которые сверкают разноцветными искорками, но с преобладанием розовых и голубых.

В глубине комнаты
На балконе у окна
На солнце
Свойства: блеск приятной консистенции. Он в меру густой, но не сильно. Не липкий. Обладает приятной ненавязчивой отдушкой, которая быстро улетучивается. Шиммер, который есть в составе блеска, совершенно не ощущается на губах. Блеск можно носить как более тонким слоем, так и наслаивать. При этом он не убегает за границу губ, хорошо держит контур. На границе со слизистой тоже ведет себя хорошо. Стойкость у него на моих губах около 2 часов. Потом появляется желание обновить покрытие. У блеска замечательный глянец. Цвета как такового блеск на губах не дает. Более того, иногда он даже слегка выбеливает мои губы. И вот это мне не очень понравилось. Покупая его в конце весны, я планировала активно пользоваться им все лето, но мне не понравилось, как этот оттенок смотрится на тронутой загаром коже. У меня было ощущение диссонанса. И это, пожалуй, единственный небольшой минус для меня. А вот с приходом холодов и мрачных дней, я открыла его для себя заново. Теперь, когда загар сошел, я с удовольствием пользуюсь им. Шиммер очень красиво играет на солнце или при искусственном освещении. Блеск комфортно носится. Губы после него мягкие. Не могу сказать, есть ли какой-то ухаживающий эффект (поскольку не пользуюсь им на постоянной основе, а по настроению), но уж точно не сушит. Удаляется легко салфеткой при необходимости (расползания шиммера по лицу замечено не было).

Свотчи на губах:
В тени
Более теплое освещение
Наоборот, более холодное в пасмурный день
На солнце
Полный образ:

Итог: хороший качественный блеск. Приятная консистенция и свойства. Очень привлекательное оформление. О покупке не жалею. Если вас не смущает наличие кисти вместо спонжа (читала, что многие не любят), могу рекомендовать обратить на блеск внимание.

Цена: полная цена до скидок 2165 руб.
Оценка: 5- (минус за то, что оттенок может выбеливать губы, но это чисто мое субъективное)
Срок использования: в течение лета периодически, начиная с осени использую более активно.
Красивый нюдовый оттенок для ежедневного макияжа). Тоже очень люблю эти блески),
Думаю, он и под активный смоуки подойдет. )
  • Vedenda
  • 23 сентября 2016, 14:32
Мой любимый блеск. Именно в этом оттенке покупаю уже во второй раз, что редкость для меня.
Мне консультант говорила, что это самый популярный оттенок в линейке.
  • Vedenda
  • 23 сентября 2016, 15:00
Судя по тому, что свой второй экземпляр этого блеска я искала месяца 2, думаю так оно и есть))
Наверняка
  • Nadea
  • 24 сентября 2016, 08:38
Странно,а мне он вообще не понравился,3 года уже лежит,пользовалась раз 10 и то заставляя себя.Это моя первая люксовая покупка поэтому и жалко выбросить.
А почему не понравился? Оттенок или свойства блеска?
  • Nadea
  • 25 сентября 2016, 04:41
Оттенок очень понравился но на губах он совершено не такой, мои губы он очень сильно выбеливает, уже через 10 минут носки на губах просто прозрачный блеск и блестки, а их так много, ощущение что на губах песок. А еще он у меня скатывается в белую полоску. В общем блески от диор теперь обхожу стороной.
Вот есть, значит, у этого оттенка такой минус как выбеливание. Я когда писала пост, думала, вдруг только у меня так. Но нет. У других тоже. Шиммер на губах я не чувствую совершенно. И белой полосы блеск у меня не образует. Иначе это была бы провальная покупка. Оченьжаль, что у вас такая ситуация.
Красивый эффект, очень деликатно.
Спасибо, Татьяна.
  • Sofira
  • 23 сентября 2016, 15:21
Мой любимый цвет, мой любимый размер :) Очень понравился блеск сам по себе, а на ваших губах вообще какое-то волшебство! И образ в целом очень хорош: нежно, но не «мило»  ; без утери сексуальности, без перебора, прямо идеально сбалансировано
Спасибо большое за такой лестный комплимент!

А оттенок блеска красивый. Мне на губах чуть не хватает розовинки базы. Вернее, мне бы этого хотелось. ) Но и так неплохо. )
  • 23 сентября 2016, 15:46
Выбеливать зубы это же хорошо:)
Я имела в виду выбеливание не зубов, а именно губ. )
  • 23 сентября 2016, 17:04
Сорри:). Блеск нежный очень понравился
Ничего. ) Я сама не подумала об этом.
  • IrenS
  • 23 сентября 2016, 16:01
Тебе идет!
Люблю блески Диор

У меня пока глаз больше не зацепился ни на какой оттенок. ) Хочу те два Герлен и ИСЛ. )))
  • 24 сентября 2016, 15:50
Если говорить о текстуре блесков, то у Диор мне она нравится больше, чем у Герлен, например. У Гелен она ужасно-ужасно силикиностия, У Диор все же более желейная, плотная. Мне такая ближе.
  • Rossetto
  • 24 сентября 2016, 21:10
Мне текстура Герлен кажется водянистой, ИСЛ — лаковой, Шисейдо — гелевой. Герлен самая неплотная из них.
Может, о старой версии Герлен вы речь ведёте, конечно…

• Poeme
  • 23 сентября 2016, 16:26
Люблю блески Диор, и этот понравился на вас, очень нежно смотрится и аккуратно лежит на губах.
Мне тоже блеск по качеству очень понравился. Хороший. И кисть меня не особо смутила. ) Просто спонж привычнее.
Насть, у меня было несколько блесков Диор, потом, когда я для себя открыла блески ИСЛ и Герлен, стало очевидно, что для меня Диор в аутсайдерах теперь)))
Потом, правда, выяснилось, что на обновлённую линейку блесков Аддикт у меня и вовсе аллергия

Блеск мило на тебе смотрится, очень нежно, понимаю, бывает настроение для такого сдержанного макияжа губ.
Но «Рози Бэнг» будет круче, точно тебе говорю
Мне надо еще ИСЛ попробовать для полноты картины и сравнения.
Это печально, когда аллергия возникает на косметику.

Меня обычно в теплое время года тянет на более теплые оттенки. А в холодное соответственно на холодные. )))
Рози Бэнг я обязательно куплю когда-нибудь
вот не могу я блесками диора — липкие они для меня и все.
Понятие «липкость» очень субъективное, конечно.

Мне этот блеск липким не кажется. А вот, к примеру, блеск от Пупа — для меня липкий и мне неприятно.
Если губы совсем бледные, то возможно он и выбеливает. Хотя… Не знаю, не знаю)
Я ношу в два щедрых слоя, не люблю все вот эти «тоненько, вбить пальчиком», и он едва приглушает мой собственный пигмент. С насыщенными глазами ну очень классно!

Еще я поняла, что если оттенок яркий, то только спонж. А этим хоть в ночи малюй.
Вы знаете, я тоже не очень люблю, когда так пишут, но люди разные, предпочтения у всех разные. Да и сама все же иногда так делаю с разными продуктами для губ, преимущественно с помадами.
Данный блеск предпочитаю тоже носить плотным слоем, потому что тонкий слой блекло смотрится на мой вкус.

Да, с таким оттенком очень легко. Даже растекания, если бы они были, не были бы заметны.
У меня точно такой же оттенок, тоже купленный весной. И аналогично заброшенный на все лето, потому что… тот самый диссонанс, о котором Вы тоже пишите.
Но сейчас посветлела кожа и я опять с ним, до весны не расстанусь:)
Вам очень хорошо, мои губы поярче, оттенок смотрится чуть иначе.
Ой, как хорошо, значит вы меня точно понимаете. ) Я поначалу даже расстроилась. Но после нескольких попыток решила отложить до холодов. И вот теперь пользуюсь — и мне нравится! )
  • mariaig
  • 23 сентября 2016, 23:58
Вы знаете, Кристина, после вашего обзора я купила этот блеск. Очень красивый, прям я была ужасно довольна! Но за лето раза 2 им на накрасилась, а больше как-то не тянуло. Да я и сейчас его люблю и довольна. Пора доставать!
Когда я писала обзор, он еще не выбеливал:)) Вернее, не было заметно.
Я как раз из тех, кто не оценил идею производителя выделиться выпендриться с этой кистью. Поэтому имею единственный и последний для меня блеск Диор. И то, ношу его с собой в сумке для тренировки. Авось пригодится)
Ваш блеск очень приятного оттенка
А я спокойно пользуюсь. Неудобств никаких не ощутила. Но тут еще оттенок светлый и беспроблемный. Возможно, будь блеск яркого или темного оттенка, мое впечатление от кисти было бы иным.

• Zhuzhu
  • 23 сентября 2016, 17:56
Вам этот блеск очень идёт!
Спасибо большое! )
  • lavlena
  • 23 сентября 2016, 18:25
Я не по делу. У меня взгляд за серьги зацепился. Класс!!! Ну а блеск, да, хорош

Они мне тоже, сразу как увидела, понравились! Люблю лошадей. )))
  • 23 сентября 2016, 18:32
Мило и нарядно)
Благодарю, Елена!
  какой красавец!

фото при теплом свете и на солнце меня покорили))
И мне тоже при теплом освещении он очень нравится. Более розовым как раз смотрится. )
  • Soffione
  • 23 сентября 2016, 19:46
Приятный и нежный оттенок. Мне понравилась еще твоя белая кофточка. У тебя всегда красивая одежда на фото.:) Я новые блески Dior еще не пробовала, не могу выбрать пока.
Спасибо, Лиля!

Мне этот оттенок понравился сразу, как только первый пост на него вышел. А когда в живую увидела, то еще больше загорелась. Вот на др себе подарок сделала. )
  • Merlia
  • 23 сентября 2016, 19:55
Упаковка красивая)
И оттенок нежненький, мило смотрится)
Ага.) Что-что, а оформление классное!
  • avissa
  • 23 сентября 2016, 20:36
Очень нежный оттенок! Смотрится чудесно!
Немного выбеливает губы, но не критично. Блеск понравился, единственное, что останавливает это кисть вместо спонжика. Спасибо за пост.
Согласна, не критично, но иметь в виду, думаю, стоит. И вам спасибо!
Нежность нежная))) Образ получился такой милый, особенно последнее фото, вам идет этот ракурс.
Спасибо! )
  • 24 сентября 2016, 01:17
Знакомый номер блеска)))
А я люблю такие милые оттенки, вот и на тебе он смотрится очень нежно. С блесками Диор я не дружу только по одной причине, меня раздражают их кисточки.
Да, номер популярный. )))

Спасибо, Рит. Вот и тебя тоже их кисти раздражают.
Вам очень идет. Люблю безумной любовью блески от Диор)
  • Rossetto
  • 24 сентября 2016, 21:13
Предпочли серебро золоту :)
У меня нет блесков Диор, ни одного. И кисти отталкивают, и ничьи свотчи не зацепили.
  И не говорите!

Я так думаю, что на этом блеске я остановлюсь. )))
  • Kyoko
  • 25 сентября 2016, 06:44
Блеск замечательно выглядит на губах, но полный образ его совершенно затмевает   Так мило, нежно и цельно!
Спасибо, Юль!   Здесь в макияже глаз я как раз использовала пигмент Дух солнечного цветка.
Настя, нежный и гармоничный цвет!
Вам очень идет.