Удивление с Bell Hypoallergenic eyeshadow в оттенке 70

Фотография:Всем привет, девочки! Расскажу вам о тенях Bell и о том, как они меня удивили.

Название продукта:Bell Hypoallergenic eyeshadow (оттенок №70)
Развернутое мнение:Понадобились мне срочно оранжево-персиковые тени и тут оказалось, что все не так просто. У меня есть парочка таких цветов, но они не устраивают меня качеством даже при использовании базы. Поэтому отправилась я на поиски и так ничего и не нашла пока что  .
Одной из проб найти желаемое и оказались тени от Bell. «Вживую» мне посмотреть на них не удалось, а по свотчам в интернете показалось, что цвет оттенка 70 как раз то, что мне нужно.
Когда тени оказались у меня, я поняла, что цвет не тот, но все же и попробовала — и продукт меня очень порадовал!
Производитель позиционирует тени как гипоаллергенные, проверить не могу, т.к. к аллергикам не отношусь, а вот то, что у теней нет никакой отдушки — для меня плюс.
Тени в меру мягкие, легко набираются на кисть или спонж, практически не пылят, хорошо ложатся, легко наслаиваются и отлично держатся на базе до демакияжа. В комплекте идет бесполезный спонж, я даже не пробовала его доставать из упаковки, пусть лежит себе дальше. Тени продаются в картонной коробочке, вся необходимая информация указана на ее обороте:
Если честно, не ожидала я такого хорошего качества за такую цену. Я приятно удивлена и попробую и другие оттенки в этой линейке.
Без базы слева, на базе справа:
Здесь очень тонким слоем:
Нанесла погуще:
То, что я не угадала с оттенком, это только моя проблема, а вот тени сами очень хороши.
Цена:5
Оценка:70 грн
Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.
Красивые)) и оттенок я такой люблю. Спасибо, что показали!
  • Imany
  • 22 сентября 2016, 10:00
Спасибо, что зашли!

зря… а мне нравится оттенок на вас…
  • Imany
  • 22 сентября 2016, 10:01
Мне тоже нравится оттенок, думаю, он практически всем подойдет, но я-то хотела немного другой цвет)