Губная помада Stellary Long Lasting Lipstick в оттенке #F 25 Вишневый цвет

Привет!
Красивые оттенки красного и бордо просто обязаны быть у каждой девушки, жаль что дошло до меня это только этим летом, а не раньше.

Губная помада Stellary Long Lasting Lipstick #F 25 Вишневый цвет

Помады для меня были редкостью, всегда считала данный формат для женщин 35-40+. Я больше предпочитала блески, бальзамы и если и были помады, то в тубе с аппликатором.
А сейчас мало того, что на помады подсела, дк и начала с ярких оттенков.

На продукцию Stellary я засматривалась давно, данный оттенок выбрала не случайно, а по надобности винных, бордовых цветов. Сначала безумно хотела NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке 20 Copenhagen, но примерив эту линейку на себе не совсем поняла всеобщего восторга и решила, что для начала лучше возьму подобный цвет в обычном помадном варианте.

Помада помещена в коробочку из плотного картона, сам футляр выполнен из матового пластика с золотистыми вкраплениями и надписью производителя, все просто, но дешевизной не пахнет.

В зависимости от освещения цвет помады меняется от светло-бордового до легкого намека на винный. Оттенок очень красивый, не считаю что он броский и вечерний, спокойно ношу его днем. Что то мне подсказывает, что на брюнетках он заиграет более выигрышно, чем на девушках славянской внешности.

Теплый свет

Холодный свет

Подтон

Отдушка очень приятная сладко-фруктовая, после нанесения чувствуется минут 10-15, привкуса не имеет. По текстуре помада достаточно плотная, родной пигмент перекрывает даже с одного легкого слоя. Не пластилиновая, рука рисует губы сама, помада как будто катится по поверхности. За контур не убегает, в складки не затекает.

Не подчеркивает шелушения, в носке ведет себя прилично и беспроблемно, на стыке губ лежит аккуратно.
Что касается стойкости, ведь помада заявлена как Long Lasting, то она не совсем лонг. При жаре +36, учитывая, что говорить вы будете по минимуму, она держалась примерно 4 часа и если около стыка губ остался пигмент, то контур она держала. При активном говорении, смехе и при приеме нежирной пищи она была со мной часа 2 не более. Пиццу и мясо она само собой не переживет, а вот контур все равно остается и походит это на перманентный макияж

Смывается гидрофильным маслом или молочком для снятия макияжа. Губы не сушит.

Ну и посмотрим на нее.

Могу сказать, что помада достойная, единственное стойкости ей бы не помешало.
Поглядываю на #SP 06 Винтаж и #S12 Дикая роза из той же линейки.

Оценка — 5 и минус за нестойкость
Использование — около 3 месяцев
Цена — мне досталась за 160 руб. по акции

Спасибо за внимание, Ксения.
А какие ваши любимые продукты для губ от Stellary?
  • Smela
  • 21 сентября 2016, 06:40
Мне понравилась матовая жидкая помада в оттенке Пряный вкус. Интересная текстура- мусс, цвет на мне очень холодный, хотя в упаковке выглядит коричневым, но стойкости ожидаемой нет. Размазываетя при любом неосторожном прикосновении. А вот блеск их в мусорке, липкий, скатывается в белую полоску. Название серии не помню, цвет называется Глазурь- полупрозрачный хамелеон, «лунный камень»
муссовые текстуры мне тоже нравятся, посмотрю их линейку)) вот то что стойкость вообще аховая… это не радует(
У меня такая же помада, но она уходит в коричневый немного. На мне она 100% цвет марсала. По характеристикам точно такая же, приятная но не очень стойкая, но сходит не ужасно, и то хорошо. Может чуть подсушить. в общем, не смотря на некоторые недостатки люблю ее и с вашей оценкой полностью согласна
ого… даже в коричневый)) а можно посмотреть… покажите пжлст
Именно. как раз в моем экземпляре нет ничего вишневого, совершенно нет этого бордового отлива как у вас.
Я вот все вынашиваю идею написать сюда. Идей масса, одна из них как раз эта помада. На днях постараюсь сделать фото при хорошем освещении, чтоб все по честному.
  хорошо)) буду ждать честное фото)
Вот как то так.
на руке ни грамма коричневого)))

а вот на губах… может вообще чуточку намека на коричневый)
  • Katan
  • 21 сентября 2016, 09:18
У меня 4 помады из этой серии, стойкость зависит от оттенка, например «модный малиновый» нереально долго держится.
смотрела в магазине этот оттенок, но не взяла тк есть очень похожий чаббик от Риммель ))

а какие еще 3 у вас оттенка?
  • Katan
  • 21 сентября 2016, 14:20
«Розовый кварц» номер 31, «терракота» 45 и «гламурно-розовый» 15.