Подводка для век Artdeco High Precision Liquid Liner #01. Моя идеальная

Просматривая Инстаграм визажиста Гоар Аветисян, меня всегда интересовало, чем она так легко и быстро, как под линейку, рисует стрелки. Оказалось, что эта «волшебная палочка» — подводка для век Artdeco.

Упаковка — серебристая коробочка. Сама подводка заключена в серебристый глянцевый тюбик, который удобно держать в руках, рисуя стрелки. Внутри есть шарик для взбалтывания. Колпачок закрывается до щелчка, оберегая подводку от высыхания. Вообще, на мой взгляд, упаковка продумана тщательно!

Для меня важно, что бы подводка наносилась легко и позволяла делать стрелочки любой толщины. Так как у меня нависшие веки, для меня удобство и точность нанесения — основополагающие требования.

В подводке Artdeco меня абсолютно устраивает то, как она наносится. Благодаря великолепной упругой кисточке из тончайших волокон, собранных с удивительной точностью, линия получается такой, как мне потребуется. Вообще, эту кисточку могу назвать идеальной! Ни одна микроворсинка не выбилась из нее за все время, а кончик очень тоненький. Сама подводка ложится равномерно, не плешивет и дает интенсивный угольно-черный цвет. Нанесение настолько удобное, что даже новичок справится!

Единственный нюанс: в процессе нанесения подводка подсыхает на кончике кисточки. Поэтому, нужно или быстро наносить стрелку, или подержать немного тюбик вниз кисточкой, что б подводка увлажнила ее. Мой вариант — второй, так как стрелки я вырисовываю долго.

Застывает быстро, но позволяет себя корректировать (чего не позволяла подвока Inglot, например). Если необходимо убрать погрешности, то подводка поддастся мицеллярной воде (или любому средству для снятия макияжа), быстро удалится и не размажется.

Финиш сатиновый.

Расход экономный.

Стойкость — до демакияжа. И при этом я удаляю такую же стрелочку, какая была сразу после нанесения. За весь день ни разу она не размазалась и не потускнела!

Вот тут, например, стрелке уже 10 часов. А день тогда был жаркий, еще и тренировка в спортзале в конце дня:
На фото выше видно, что тени местами потускнели и лежат с проплешинами, а стрелочка в хорошем виде, хоть и нарисована не идеально.

И еще немного вариаций стрелок при разном освещении.
Я не большой мастер рисования, поэтому не судите строго)

В т.н. «образе»:
Оценка: 5! Когда закончится — куплю снова.
Цена:800 -1000 руб.
Меня зовут Вита
Обожаю эту подводку, ничего лучшего у меня не было, и пользоваться очень удобно, и стойкость феноменальная. Она и в коричневом цвете шикарна.
Спасибо за комментарий! Рада, что наши мнения совпали) Я ее не сразу смогла купить, редкость в наших краях, так как ее сразу раскупают. Не только мы с вами оценили ее
  • eshevika
  • 21 сентября 2016, 14:18
Обязательно попробую, по-возможности! Мне очень нравится Ваш скромный, но красивый макияж глаз :)
О, большое спасибо! Я не умею на веках рисовать что-то «эдакое», поэтому ваш комментарий греет душу   А подводку обязательно попробуйте!

• Poeme
  • 21 сентября 2016, 14:54
У вас замечательно нарисованные стрелки, шикарные ресницы и классная подводка. Пригляжусь, спасибо)
Спасибо вам за добрые слова!   Подводку рекомендую очень!
Подписываюсь под каждым словом — подводка ИДЕАЛЬНАЯ! Всем новичкам и криворучкам просто незаменима! Сколько ни пыталась найти у других брендов что-то настолько же удачное, не нашла. Самая сильная фобия — что ее вдруг решат снять с производства
Рада, что вы тоже со мной согласны! Надеюсь, что не случится такой трагедии)))
И я под каждым словом подписываюсь, лучшая в своей сфере
Спасибо, что заглянули и подтвердили
И я подпишусь! У меня их две, чёрная и коричневая, обе суперрр!
  • 21 сентября 2016, 22:26
И я этого боюсь))
  • aikanye
  • 21 сентября 2016, 15:34
такие милые стрелочки у тебя! Надо приглядеться к этой подводке.
К слову, мне кажется, тебе было бы очень круто с более графичными стрелками!))
Спасибо, Айка! Круто-то оно было бы, но нависшее веко не дает разгуляться фантазии

• Kiy-Niy
  • 21 сентября 2016, 16:04
У меня такого же формата, но в черном корпусе. Не сохнет совсем, хоть ей 2,5 года) Как вчера открыла)
В черной фетровый аппликатор, у меня тоже такая подводка есть. Но их не стравнить) В серебристом футляре в разы лучше

• Kiy-Niy
  • 21 сентября 2016, 16:36
Ну, меня пока устраивает эта) Не возникает желания что-то докупать. Но если закончится, буду иметь ввиду)
Это же замечательно, что вас устроила в черной упаковке! Если мне не понравилась — это же не показатель)
Я тоже очень люблю эту подводку, мой мастхэв уже года 2)

У вас такие стрелочки аккуратные, красиво, особенно на последних двух фото крупным планом, там, где хвостик потолще немножко.
Спасибо большое за похвалу стрелочек!
Вита, эта подводка — моя любовь и мой идеал! Второй год покупаю только её, другие даже пробовать не хочется. Качество абсолютно люксовое
Виктория, я рада, что наши впечатления совпали! Про люксовое качество — абсолютно точно сказано!
Красивые стрелки — лучшее подтверждение качества подводки
Вита, мне было интересно прочитать! Спасибо
Екатерина, спасибо, я очень рада, что было интересно)
  • IrenS
  • 21 сентября 2016, 20:58
Чудесные ровные и красивые стрелочки!
Спасибо, добрые комментарии меня подбодрили!)
Меня сильно впечатлил факт, что подводка «живет» даже после
спортзала
Стоит присмотреться, особенно к коричневому цвету.
Ваши стрелки — очень аккуратные и естественные.
Да, так и есть) сегодня я тоже была в спортзале со стрелками. После работы нет возможности смыть макияж глаз, к тому же я ношу линзы. Поэтому часто попадаю на тренировки с этой подводкой) ни разу не потекла и не поплыла!
Спасибо за комплимент стрелкам)
  • 21 сентября 2016, 22:25
Присоединюсь к вашей высокой оценке, это и моя любимица, а также её двоюродная сестра Мейкап Фэктори — разница между ними лишь в оттенках коричневого цвета. Планирую показать обе.
Артдеко купила исключительно по рекомендации  Koroleva77, огромное ей спасибо за это.
Пожалуйста, очень рада, что она и тебя радует как меня!))
С интересом прочту ваш пост! С подводкой Мейкап Фэктори не знакома. Если они похожи, то это ценная информация на случай невозможности купить Артдеко)
  • 22 сентября 2016, 19:35
Они абсолютно одинаковые, близнецы и по кисточке, и по объёму, и по шарикам (одна фабрика же). Но Артдеко чёрно-коричневая, а МФ — просто коричневая. И МФ смотрится меньше, у неё толщина, как у шариковой ручки, но объём тот же — 0,55.
  • Kusakina
  • 22 сентября 2016, 09:50
Как давно не видела таких тонких бровок! Прелесть! Стрелочки отличные получились, не скромничайте.
Спасибо! Широкие мне не достались от природы, ну и ладно   И за стрелочки спасибо)
Подводка отличная! просто обожаю её
Я так рада, что под постом собрались все довольные  . Спасибо вам, что заглянули!

У меня есть эта подводка в коричневом цвете. Приобрела, после теста в магазине, в восхищении от кисточки.
Соглашусь со всеми описанными плюсами. Стойкость, красивый финиш, удобный стильный флакон, великолепная кисть. Я была уверена, что нашла свой идеал.
Но. Добавлю это вездесущее НО. Я хорошо понимаю то, что Вы описали как нюанс использования. Подсыхание. Этого нюанса не было в начале использования. Проявился он через несколько месяцев. Я нечасто рисую стрелки, и по моим меркам подводка была еще почти новая. Но я считаю, что это не подсыхание, а плохое поступление средства на кисточку. Там неслучайно шарик во флаконе. При нечастом, нерегулярном использовании средство начинает плоховато поступать. Один глаз нарисовала, а на второй не хватает, приходится встряхивать. Да, обильное встряхивание и хранение подводки исключительно в стоячем положении позволяют решить эту проблему, но я расстроилась, если честно.
Большое спасибо за комментарий!
В моем случае подсыхание на кончике кисточки было сразу, но с течением времени не усугубилось. Возможно, вы правы и это плохое поступление подводки на кисточку. Да, этот момент не приятен, но я приняла его и не зацикливаюсь. Хотя, для некоторых девушек, это может быть минусом, конечно же.
У моих подводок-фломастеров постоянно сохнут кончики, я одно время тоже пыталась встряхивать, хранить кончиком вниз, а потом просто завела любимую жидкую подводку с «кистью», и макаю кончик в нее. Может, пригодится этакий лайфхак)
Спасибо за лайфхак!
Для меня фломастеры — любимый вариант. Надо будет попробовать такую, стойкость впечатляет
Буду рада, если понравится, но обратите внимание, тут кисточка(хоть и упругая), а не жесткий аппликатор;)