Dior Rouge Dior #789 Superstitious matte

Dior Rouge Dior couture colour lipstick comfort & wear #789 Superstitious matte

Пришла с неоднозначной помадой. Весьма продолжительное время я предпочитаю определенные марки и они не люксовые. С линейкой матовых помад Rouge Dior все сложилось. Оттенки непривычные для сегмента, есть даже зеленый, синий, и… желтый. Мой выбор остановился на фиолетовой помаде, хм… этот оттенок, даже без затеста, должен подойти — таковы были мои мысли.
Чем Dior удивили? Абсолютной матовостью стика. На помаду можно просто смотреть и получать удовольствие. Но да, она же не для того была создана. Ну почти.
Тестировала ее уже дома. Цвет на коже руки меня не впечатлил. Блеклый, скорее фуксия, чем фиолет, но на губах оправдывает первичные ожидания.
Если абстрагироваться от бренда, кстати, моя первая помада Dior в стике, произвела весьма однозначное положительное впечатление, то что-то меня начинает смущать.
Попробую упорядочить.

1. Помада ложится равномерно. Если кожа губ в полном порядке.
2. Она не матовая, в общепринятом понимании.
3. Суперкомфортная. Просто королева комфорта!
4. Очень стойкая, но оставляет отпечатки.
5. Не смотря на злой пигмент, удаляется без остатка.
6. Имеет суперспособность в плохо освещенном помещении. Губы становятся таинственным священным местом, словно это не помада, а с такими губами вы родились   не знаю как на пальцах объяснить, нужно красить и идти на вечеринку, сами все увидите.
7. Аромат маминой помады, в самом лучшем своем проявлении.

Из тройки фиолетовых любимицей не станет, фавориткой остается MAC Heroine, но кто предпочитает люкс профу, why not?

Цена: 35$
А я все гадала, неужели матовые Диор сделали клон mac heroine? Оказывается, что нет. Хотя на губах цвет мне нравится намного больше, чем на свотче на руке. Многограннее что-ли   и темнее. Спасибо Вам за их сравнение!
да, на руке она кхм… не очень.
на руке чем то Lime crime Утопию отдаленно напомнил. Утопия, конечно, megamatte по сравнению со всеми стиками, но ассоциация прошла.
Меня в последнее время невыносимо тянет на фиолетовые помады, Диор точно попадает в этот список)
Спасибо, на Вас она смотрится шикарно!)
спасибо!
На губах и вправду смотрится намного интересней, чем на руке.
как две разные помады
как же Вам идут такие оттенки! Помадка абсолютно Ваша))) хочу хочу
если хочется, то надо)
  • yulsonka
  • 20 сентября 2016, 12:37
Шикарно смотрится с вашим образом!
спасибо)
Какой сочный цвет!
а мне дк она больше приглянулась, чем у Мас… и цвет интересней, и то как на губах лежит понравилось)

Саша, вам с ней офигеть как хорошо!
  • Rossetto
  • 20 сентября 2016, 14:02
Прям даже мелькнула мысль попробовать)) Красивая! Цвет поинтереснее, чем у МАК.
мак лежит безупречно… а с этой надо постараться)
  • Notbaby
  • 20 сентября 2016, 14:03
Спасибище за сравнительные свотчи с Heroine. Я ждала подобный пост от вас)
спасибо, что посмотрели)
Ваш оттенок, 100% попадание!
да)
Круто выглядит. Описание с вечеринкой прям манит, надо попробовать :))
А что вас в итоге смущает в ней, я чет не поняла?
ну такая странная недоматовость
А мне очень понравилась и помада, и цвет на вас. Цвет очень необычный и крутой
спасибо!
Вот и я, увидев фото, подумала: клон MAC героин! Нет, оказывается, не совсем. На вас хорошо смотрится! Даже попробовать хочется…
  • ElGood
  • 20 сентября 2016, 19:52
Вы прекрасны! Вам все к лицу!
  • Anima
  • 20 сентября 2016, 19:54
Вам очень идет этот оттенок!
спасибо)
Саша, помада смотрится чудесно на губах!
(на руке оттенок не такой интенсивный)
У меня синий экземпляр Dior- как ни странно пигмент не остается на губах, смывается очень легко, без капризов, даже салфеткой.
Какой карандаш вы использовали для контура?
не пользуюсь карандашами для губ.
синюю тоже смотрела, но увы, мне совершенно не подошла(
Заинтриговали описанием суперспособсности! :) Цвет больше понравился, чем Мак,, по крайней мере на фото. Интереснее, глубже.

• n-t-li
  • 20 сентября 2016, 21:41
о чём бы вы не писали, а я всё волосы высматриваю)) не даёт мне покоя ваш цвет уже пару лет
  • lavlena
  • 21 сентября 2016, 06:29
Красота! Цвет классный! Хочу, но боюсь не смогу носить… Не умею что ли…
  • Soffione
  • 21 сентября 2016, 07:12
Какой красивый оттенок, Вам идеально подходит, Саша. Модно, стильно, экстравагантно.
как красиво   Вы прекрасны!
P.S. У вас чудесная кожа
Чудесная помада! Но для меня этот оттенок относится к категории «смелых» оттенков. Вам невероятно идет!
Какой красивый и необычный цвет! Вам идет этот цвет! Мне, к сожалению, такие цвета противопоказаны, буду смотреться пугало
Обалдеть   Мне такой срочно надо!