20.09.2016

BB cream Beauty Balm от NYX #03

Привет всем читателям косметисты!
Все лето испытывала на себе BB cream Beauty Balm от NYX и наконец-то решила оставить свой отзыв
Упаковка: Пластиковая белая туба с чёрной крышечкой, изначально упакована в картонную фирменную коробочку. Пластик достаточно мягкий, проблем с выдавливанием продукта не возникает. Упаковка не протекает. Носик из которого появляется продукт — тоненький, соответственно крем достаточно просто дозировать.
Объём: 30мл.

Оттенок:

Свойства: крем лёгкий, выравнивает тон кожи (не более того). Распределяется по лицу достаточно легко (я распределяю его пальцами). Ложится естественно и подстраивается под тон кожи. На мне держится весь рабочий день (с 10 до 21) плюс дорога до работы и обратно. Запах обычного тонального крема, не противный. После разговора по телефону — на телефоне все же отпечатывается.

Цена: Примерно 800₽
Оценка: 5 из 5

Я — Ксения!
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!

UrbanFashionista 20 сентября 2016, 20:52
Интересно было узнать об этом продукте, но, если можно, добавьте в пост свой тип кожи, а также немного подробностей о поведении: как ведет себя с порами, как скоро появляется жирный блеск и т.п.
И еще: все-таки хотелось бы видеть не только оттенок крема, но и его текстуру, в идеале на лице.
Marina_Eesti 20 сентября 2016, 23:41
Плюсуюсь к предыдущему комментарию-очень хотелось бы увидеть бб крем на лице.
LaleOpal 20 сентября 2016, 23:45
На руку намазать и в магазине можно…
Mac_Cecht 21 сентября 2016, 02:39
Да не очень и к тону кожи подстраивается. Понятно, что внутренняя сторона руки светлее, но очень четко видны границы растушеванного крема.
Без нанесения на лицо непонятно, как лежит, а еще как себя ведет — подчеркивает ли шелушения, не течет ли, как ведет себя в жару, Вы же все лето его тестировали, изменилось ли поведение осенью…
Ничего о креме в итоге для себя не поняла, извините.
Kornishon 21 сентября 2016, 03:18
Отзыв конечно «ни о чем» (4 строчки — маловато для описания). Продукт интересный, хотелось бы узнать побольше. Если не предоставляете фото на лице, то хотя бы дополните описание.
Leecka 21 сентября 2016, 04:06
На руке, да ещё с такого расстояния… Вы что-то хотели показать?
Добавьте, пожалуйста, более информативные фотографии (желательно на лице)
Fitnessbikini 21 сентября 2016, 08:58
И что это за отзыв? Никакой информативности, никакой наглядности.Продукт интересен, но описать не смогли.
mamaKat 21 сентября 2016, 12:39
А вы возьмите и тактично укажите, что вам не понравилось, как автор первого комментария, например.
Закидать камнями всегда проще.
Fitnessbikini 21 сентября 2016, 12:52
Вот я и пишу, что не информативно, то есть не хватает информации о продукте; и не наглядно, то есть нет фото, по которым можно понять, что за продукт, его свойства и т.д. а вообще, стоит внимательно посмотреть посты отличников перед тем, как писать свой, благо отличных авторов немало на косметисте.
mamaKat 21 сентября 2016, 13:45
Я давно читаю Косметисту и точно могу сказать, что многие авторы стали «отличниками» не сразу. Кто-то стал делать более качественные фотографии (тут ясно почему), кто-то выработал свой, узнаваемый, стиль написания постов, чье-то мнение наиболее ценно относительно составов продуктов и т.д.
Ну хочется человеку приобщиться к сообществу авторов данного ресурса, так может лучше помочь)
Alla21 21 сентября 2016, 13:06
Зачем писать то, что уже указали в предыдущих комментариях)
pro100Yana 21 сентября 2016, 17:59
По фотографиям на руке крем смотреться совсем не лёгким…