Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.09.2016
8069

Осень… И снова MAC Eye Shadow Burgundy Times Nine


Палетка от Mac с, пожалуй, самыми вкусными осенними оттенками.
MAC Eye shadow burgundy times nine

Упаковка: Из хорошего матового пластика, квадратной формы. Черного цвета с прозрачным окошком с логотипом. Плотно закрывается на магнит. Внутри защитная пленка. Мне очень нравится такой минимализм.


В палетке девять оттенков по 0,8 грамм. Состав палетки: Huney Lust (Lustre), Poppyseed (Satin), Quorry (Matte), Antiqued (Veluxe Pearl), Embark (Matte), #Noir (Veluxe), Haux (Satin), Star Violet (Veluxe Pearl), Sketch (Veluxe). Все оттенки можно купить отдельно в полном размере.


Есть и матовые, и сатиновые, и шиммерные оттенки. Можно сделать и дневной, и вечерний макияж, вариаций много. На базе держаться весь день, не скатываются, не осыпаются (без базы, к сожалению, не проверяла). Пигментация у матовых и сатиновых оттенков, конечно, хуже, чем у шиммерных. Два оттенка из палетки мне совершенно не нравятся. Это знаменитый Haux сатиновый. Очень слабо пигментирован, на свотче пальцем пришлось постараться, чтобы его было вообще видно. Кистью наносятся лучше. Но все равно, как то не очень, еще и тушуется плохо. И второй это #Noir. Пигментация не плохая и тушуется нормально, но выглядит как-то грязновато. И что больше всего мне не нравится, это очень выраженные блестки (на фото не видно). И жаль, что нет какого-нибудь оттенка посветлее под бровь. Представленные, по мне, темноваты. Но все остальные цвета потрясающе красивые осенние глубокие винно-сливовые, идеально подобранные друг к другу. Смотрятся изысканно и дорого, как бургундское вино).
Рука теперь тянется к ней все чаще и чаще. Покупала прошлой осенью, и сейчас с удовольствием пользуюсь.

Цена: 3190 (мне кажется, в прошлом году было чуть дешевле))
Оценка: 4+
MAC Eye Shadow X9

MAC Eye Shadow X9

15 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Nika_Ivolga 20 сентября 2016, 05:05
Такая богатая палетка. Если честно, думала вы сейчас развернетесь с макияжами, а у вас как-то так скромненько получилось :(
Anjuta-Anja 20 сентября 2016, 06:36
Открыла пост в ожидании чудесных оттенков и фото макияжа, а закончилось все свотчем на руке. Не хватает фото с макияжем. Хотелось бы посмотреть, как оттенки между собой сочетаются, а не только, как вы их на руку нанесли.
Ksenmimimi 20 сентября 2016, 09:29
Пост, к сожалению не информативен
Purrmaid 20 сентября 2016, 09:56
Интересная палетка, но хотелось бы увидеть ее в действии  
May_Rain 20 сентября 2016, 10:51
Вау в посте оказывается ещё и про духи написано  
MissMolly 20 сентября 2016, 10:51
Спасибо! Будем исправляться!
Mac_Cecht 20 сентября 2016, 11:02
Если с удовольствием пользуетесь, то покажите   Ладно даже с многоцветными макияжами, но хотя бы, как на веках лежат тени… Без этого неинформативно как-то.