Осень с Golden Rose Matte Lipstick Crayon #10

Всем привет!
Вы любите осень? Я — нет! Для меня это пора, когда кончается отпуск, холодает, всё желтеет и вообще грустно. А ещё впереди зима и сибирские морозы…
Но сегодня не об этом, а о «матовой» помаде от Golden Rose.

Название продукта: Golden Rose Matte Lipstick Crayon #10
Развернутое мнение: Помада-карандаш, которую надо точить. Свою я уже точила раза 4. «Карандашик» изрядно убавился в длине. Кстати, точится хорошо, не крошится. Сама основа из мягкого пластика. Крышечка сидит плотно, в сумке не открывается. На обратной стороне «карандашика» крышечка в тон самого грифеля.
Грифель мягонький, ложится хорошо, не сушит губы во время нОски, Я не чувствую на губах помаду.
Имеет запах чуть сладковатый, совсем не выраженный. Если специально не принюхиваться, то и не заметен.
Цвет. Прохладная пыльная роза с большой долей лиловой составляющей. На моих губах смотрится как мои губы, только ярче. Эдатакая рабочая лошадка на работу носить. дресс-код, все дела Может хамелионить: на улице оттенок смотрится значительно холоднее.
Честно сказать, матовой её назвать можно с большой натяжкой. Финиш не глухой матовый, как у всем известных матовых помад, а скорее матово-сатиновый. Рельеф губ подчеркивает хорошо. Не всем это нравится.
Помада может прекрасно пережить перекус в виде кашки и стакана чая. Но держится до первого серьёзного приёма пищи. Однажды мне довелось весь рабочий день не кушать, только пить воду и помада осталась со мной. Не скатывается в белую полоску, не сушит. Оставляет следы на стаканах и ложках-вилках. Сходит, за счёт оттенка, практически незаметно. Удаляется салфеткой.

Цена: 128 рублей (!!!).
Оценка: за свою цену, конечно, 5.
Аня (sad girl)
Хорошо Вам). Практически под цвет шарфика).
Вот да, не замечала до фото, что цвета похожи)
Вот ищу все эти Голден Роузы, и нигде нет
Мне кажется, они везде
В Питере не могу найти)) Даже не в сетевых магазинах, а на развалах всякой косметики, как в постсоветское время)
Очень странно. Мне они везде попадаются

• Kris16
  • 21 сентября 2016, 08:55
В Москве нигде не вижу(
Я в своём не сильно огромном Омске вижу везде
  • terraple
  • 23 сентября 2016, 15:13
у нас в Барнауле тоже нет нигде)))
Есть два таких карандашика, 02 и 08. Красивые оттенки на осень. На ваш смотрела, но решила, что оттенок не мой. На вас понравился.
Какие это оттенки, напомните? Я давно смотрела и не помню цвета и номера
Перепутала. Не 08, а 05. Оба оттенка-бордовые. На осень-самое то.
У меня тоже есть какой-то красный, номер не помню. Весь отпуск в нём ходила, чем привлекала к себе взгляды общественности) мне понравился)

• burgundi
  • 20 сентября 2016, 18:00
А я как раз думаю брать или не брать. Губы сохнут по черному, но так хочу эти карандаши
У них консистенция предполагает увлажнение небольшое

• burgundi
  • 20 сентября 2016, 19:33
Надо рискнуть! А шелушения подчеркивает?
Совсем капельку. Через время можно вообще их не увидеть
Их можно не точить). Снимите крышечку и протолкните грифель.
Надо попробовать
  • Kelen
  • 30 сентября 2016, 11:08
Зелень глаз подчёркивает просто чудесно.)