Benefit Goof Proor Brow Pencil 04 - идеальный карандаш для бровей

Привет!
Летом Benefit выпустили новые средства для бровей. Мне сразу же приглянулись их новые карандаши, но сразу я покупать не стала, так как хотела закончить то, что у меня было. И вот к сентябрю закончились мои карандаши, и я тут же пошла в магазин и купила себе карандаш Benefit. О нем сегодня и пойдет речь.
Полное название: Benefit Goof Proor Brow Pencil 04.
У меня брови от природы густые, яркие с небольшими пробелами, они довольно таки послушные. Из всего разнообразия продуктов для бровей я предпочитаю карандаши и гели для фиксации.
Упаковка карандаша очень симпатичная. Красивая, серебристая коробочка с яркими фотографиями, на которых показано как карандаш смотрится на бровях. Выполнена она в духе Benefit.

Дизайн самого карандаша очень привлекательный. Он серебристого цвета, многогранной формы. Похож карандаш на волшебную палочку. С одной стороны у него щеточка, с другой сам грифель карандаша. Такой карандаш украсит любую косметичку.
Щеточка у карандаша очень хорошая. Она отлично укладывает брови и очень хорошо растушевывает сам карандаш. Пользуюсь я ей постоянно.
Текстура у карандаша идеальная. Она в меру мягкая и не слишком твердая – золотая середина. Карандаш очень хорошо прокрашивает брови, не царапает при этом веко.
У карандаша необычная форма грифеля. Она сделана в виде треугольника. Мне очень нравится такая форма карандашей. Острым кончиком легко подчеркнуть линию роста бровей, а плоской стороной заполнить саму бровь.
Стойкость карандаша отличная. Держится весь день, не размазывается и не уплывает.
Всего в линейки представлено 6 оттенков. Есть из чего выбрать. Я себе выбрала оттенок 04 Medium. Оттенок Medium коричневый, теплого подтона. Мне он идеально подошел.
Вес продукта 0,34 грамма, расходуется он очень экономично.
Брови без карандаша:Брови с карандашом:
С карандашом Benefit Goof Proor Brow Pencil получаются очень красивые, естественные брови. Мне он безумно нравится. Теперь хочу попробовать их помадку для бровей.
Цена: 2070 руб. без скидки

У меня есть набор Benefit с таким карандашом. Согласна с Вами, он отличный. На помадку я тоже соблазнилась, рекомендую попробовать. Помада для бровей смотрится ярче, в наборе к ней прилагается удобная кисточка. Новинки Benefit удались однозначно)
Результат использования этого карандаша впечатляет! Очень красиво получилось, если смотреть на фото. Думаю, что и в жизни не хуже. Немножко смущает цена… Но за красоту, как известно, нужно платить!
  • 18 сентября 2016, 21:24
Цена кусается согласна, но он этого стоит.
  • Kusakina
  • 18 сентября 2016, 20:42
А мне категорически не нравится результат на ваших бровях. Зачем вы так явно прорисовали основание брови? В вашем случае действительно лучше использовать только гель.
  • 18 сентября 2016, 21:27
Я крашусь так как мне нравится. А один гель не перекрывает пробелы в бровях.
  • TashaRee
  • 18 сентября 2016, 22:51
Что вы имеете в виду под пробелами в бровях? У вас замечательные, густые брови. А под волосками кожа. Она там и должна быть. Зачем её закрашивать?
Если вы принимаете критику, то советую найти хорошего мастера, который придаст другую форму вашим бровкам. Самой это сделать очень трудно, по себе знаю. Не обижайтесь пожалуйста.
  • 18 сентября 2016, 21:28
Спасибо, я не обиделась.
  • terr4a
  • 18 сентября 2016, 23:11
Я бы на вашем месте уделила бы больше внимания закрашивания только хвостику, иначе уж слишком тёмным становится начало.
  • yulsonka
  • 19 сентября 2016, 11:25
Сам карандаш по обзорам хорош, но конкретно в вашем случае не нравится как вы их утяжелили. И форма бровей не совсем ваша. Бровки шикарные от природы, из них можно сделать шикарную аккуратную форму, но без формы как таковой — ни одно средство не украсит, а лишь подчеркнет неаккуратность.