17.09.2016

Dior Skyline Makeupe Collection Fall 2016. Dior 5 Couleurs Skyline Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #506 Parisian Sky

Новую коллекцию Dior Питер Филипс посвятил осеннему Парижу и его главному символу – Эйфелевой башне. Кружевной каркас архитектурного сооружения повторяет узор на новой пятицветной палетке теней. В коллекции их две: в серо-бежево-коричнево-голубой гамме и серо-коричнево-розово-сливовой.

Добрый день, милые барышни!
Бежево-коричневая тональность с потрясающим небесным акцентом подарила мне массу положительных эмоций. Палетка Parisian Sky заинтриговала меня с первого взгляда, и мне было интересно испытать ее на себе.
Мои ожидания были оправданы: полупрозрачные текстуры с легким сиянием и умеренной пигментацией каждый раз, дарили мне элегантный макияж глаз и отличную стойкость. Поэтому высший балл палетка Parisian Sky заслужила не на словах, а на делах.
Орудия труда. Два стандартных аппликатора с кистью и спонжами удобны в работе. Они хорошо набирают тени, неплохо переносят их на веки и легко миксуют оттенки между собой.
Макияж глаз:
Тест на руке:
1-й, золотисто-сизый оттенок с легким мерцанием и вуальным покрытием в макияже выглядит скромно, неброско и естественно.
2-й, бежевый оттенок в золотом одеянии практически не заметен в макияже. Он подсвечивает нужные участки на лице, поэтому, наиболее удачно он выглядит под бровью, во внутреннем уголке века и даже спинке носа.
3-й, голубое небо в легкой дымке из облаков. Потрясающий цвет: светлый, чистый и даже немного лазурный. В палетке он фаворит, в макияже глаз вне конкуренции.
4-й, центральный, стальной оттенок, для меня немного скучный. Имеет сатиновое сияние и полупрозрачное покрытие.
5-й, самый насыщенный оттенок в шоколадной гамме с золотыми частицами, контрастный в макияже. Он легко поддается тушевке, при нанесении не осыпается.
На мне. В макияже глаз использованы все оттенки, кроме центрального:
Вывод: Я вижу осень Dior элегантной, нескучной и атмосферной.

Оценка: 5.
Цена: 3120 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

maryposh 17 сентября 2016, 11:37
Наташа, Вам она к лицу! И к загару. Мне вообще кажется, что эта палетка создана именно для загорелой кожи, чтобы были красивые блики.
davinchi_nat 17 сентября 2016, 11:47
Благодарю Вас! Мне нравится Ваша точка зрения, очень!
avissa 17 сентября 2016, 11:46
Какая все же красивая палетка!   Макияжи, как всегда, безупречны!
davinchi_nat 17 сентября 2016, 11:48
Я влюбилась в нее с первых фотографий! Спасибо огромное!
Koroleva77 17 сентября 2016, 11:57
Наташа, согласна, эта палетка завораживает, она очень красивая!

Гармоничный, элегантный макияж, тебе очень идёт. Такое ощущение, что оттенки в палетке подстраиваются под конкретный тип внешности!

Наташ, а что на губах в 1 и 2 макияже? Стрелку ты самым тёмным рисовала или чем-то другим?))
davinchi_nat 17 сентября 2016, 12:04
Спасибо, милая! А может они просто универсальные?

1-й вариант блеск Chanel 206 Beige Star, 2-й вариант Tom Ford Lip Color 04 Indian Rose.
В первом случае стрелку делала подводкой. Во втором, слизистую подводила карандашом.
Koroleva77 17 сентября 2016, 12:21
Оо, я узнала «Индийскую Розу», крутила её в руках на днях в магазине, не купила, опасаясь, что слишком холодной будет на мне. Красивая!
davinchi_nat 17 сентября 2016, 17:21
А я ее уже достала, люблю носить ее осенью.
yuliannaz 17 сентября 2016, 12:25
свотчила ее, и вот совсем она меня не впечатлила, на глазах смотрится очень нежно и намного интереснее, чем в упаковке) но на мой взгляд, именно с загаром, как у вас, раскрывается вся ее прелесть) спасибо за пост ;)
davinchi_nat 17 сентября 2016, 17:22
Все может быть. Я сразу к этой палетке проявила любофффф…
Milena72 17 сентября 2016, 12:47
Наташа, шикарно смотрится на твоих глазах эта палетка!
Я возле нее долго топталась, но все же поняла, что на моих темных глазах при синей коже не будет такой красоты, как у тебя.
davinchi_nat 17 сентября 2016, 17:25
Спасибо, Милена!
К темным глазам она бы пошла. Согласна, палетка любит смуглых девушек.
Latte 17 сентября 2016, 13:23
Это, пожалуй, одна из немногих палеток Диор, которая мне понравилась и хочется купить) Оттенки такие замечательные, нежные и самодостотачные одновременно.
davinchi_nat 17 сентября 2016, 17:27
С тобой Вета согласна по все параметрам. Я не падкая на палетки, но голубое небо в легкой дымке из облаков меня очаровало полностью.
Poeme 17 сентября 2016, 14:54
На свотче стальной оттенок совсем не «скучный»)) Очень хорошо, что вы задействовали голубой активно, он так здорово подчеркнул ваш загар. Палетка, определенно, ваша.
davinchi_nat 17 сентября 2016, 17:30
Я к нему пока не питаюя особого интереса. Возможно поздней осенью он будет востребован больше.
А голубой оттенок люблю всеми фибрами души, для меня он идеал.
KatrinVesna 17 сентября 2016, 16:10
Шикарное оформление! Но вот оттенки меня не покорили…
davinchi_nat 17 сентября 2016, 17:31
Ничего, мы все разные. Это норм.
KatrinVesna 17 сентября 2016, 17:42
Это точно! Тебе с палеткой отлично
irenmileva 17 сентября 2016, 16:34
Красивый макияж! Вы очень красиво всегда показываете.
davinchi_nat 17 сентября 2016, 17:32
Спасибо огромное, все показы происходят на интуитивном уровне.
Olga Khirova 17 сентября 2016, 17:51
Под ваш цвет кожи цвета идеальны, согласна с девочками на счет губ, полный образ завораживающий! На свотчах цвет передается намного хуже, чем в образе
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:43
Палетка красивая, я сразу ее полюбила. Спасибо!
Jbal 17 сентября 2016, 17:51
Какая красивая цветовая гамма у палетки, и Вам очень идет, так нежно, так романтично. Прям залюбовалась Вами.
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:44
Я люблю голубой, он для меня стал находкой. Вам спасибо!
kubanochka 17 сентября 2016, 18:02
Наташа, шикарно! Потрясающе красивая палетка на потрясающе красивой девушке!   Вы нашли друг друга!:-)
Спасибо за очередную порцию эстетики и красоты!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:44
Ирочка, спасибо дорогая за теплые слова! Нашли, еще как…
Спасибо тебе!
Sofia1991 17 сентября 2016, 18:16
Всегда наслаждаюсь просмотром Ваших постов! Действительно порция красоты и эстетики, как было сказано выше! Палетка подошла идеально. Пойду посмотрю на нее, может мне тоже надо, пока загар не слез))
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:45
Очень приятно читать Ваш комментарий! Удачи Вам!
Rossetto 17 сентября 2016, 18:17
Оригинальное и неожиданно раскрывается она на загорелой коже. Не соглашусь, что лучше, чем на светлой (светлой не может не подходить акварель), просто по-иному.

Когда думала о том, как бы я оформила заглавное фото к этой палетке, то подумала о маленьких Эйфелевых башенках)) Теперь уже не привлеку их, если буду писать, то что-то другое придумаю
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:46
Все надо пробовать. Однозначно.

Я читала твои мысли…
TatianaMV 17 сентября 2016, 19:36
Наташа, пост шикарный, как всегда. Соглашусь с Rossetto, на светлой коже она смотрится очень хорошо и гармонично. У меня кожа намного светлее, чем у Наташи и я в восторге от этой палетки.
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:47
Покажите, если будет желание.
Вам спасибо!
marishka06 17 сентября 2016, 20:26
Палетки сказочной красоты подарил нам Диор этой осенью! Любоваться волшебством переливов цвета можно бесконечно! Мне сейчас близко именно такое восприятие палетки: теплая осень, голубое небо, загар. Вам так идут эти оттенки!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:49
И я того же мнения! Особенно голубой сектор, для меня он волшебный.
Мне нравится Ваше восприятие!
christina_proud 17 сентября 2016, 23:15
Очень красивый пост, искусные макияжи, а вы само очарование! Спасибо!
Мне захотелось эту палетку, едва я увидела промо фото. Бирюзовый сектор очень красиво выглядит в упаковке. Но после теста в магазине, я передумала. Оттенки полупрозрачные, на свотчах были очень похожи на то, что у меня уже было. В итоге взяла четверки теней из осенней коллекции Dolce&Gabbana. Там тоже есть интересный оттенок голубого и пигментация теней выше, то что я искала :)
davinchi_nat 19 сентября 2016, 09:52
Спасибо Вам!
Аналогично, я в нее влюбилась сразу! А я напротив, приветствую их сатиновое сияние. Тени Dolce&Gabbana люблю меньше.
Julia_Lifestyle 18 сентября 2016, 00:26
Вам просто идёт все, но лично мне кажется вторая палетка из коллекции интересней и выразительней. Мне кажется, она бы тоже на вас отлично смотрелась
davinchi_nat 19 сентября 2016, 10:00
Спасибо за вашу точку зрения! Возможно все, но моя душа захотела голубого неба.
s_h_e_r_y_l 18 сентября 2016, 06:37
Почему-то я не узнала цвета палетки на ваших фото! Видимо, дело в интенсивном загаре. На вас очень интересно лежат цвета! Я тоже приобрела эту палетку, у меня очень светлая кожа и мне нравится эффект акварельности, а также то, как палетка раскрывается на солнце.
Спасибо вам за пост! Очень красиво!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 10:03
Я тоже люблю эти оттенки за полупрозрачные текстуры.
Спасибо Вам за доброе общение.
Soffione 18 сентября 2016, 12:02
Наташа, спасибо тебе за прекрасный пост! Очень красивое оформление и поста, и палетки. Тени немного напомнили мне цветовую палитру палетки Pupa Sporty Chic из прошлогодней весенней коллекции, но в Dior более сложные и многогранные оттенки.
Rossetto 18 сентября 2016, 16:10
И в самом деле!
davinchi_nat 19 сентября 2016, 10:05
Я рада быть полезной и информативной. Есть такой момент…
Hadija1991 18 сентября 2016, 16:33
Палетка классная   И тебе с ней классно, Наташа
davinchi_nat 19 сентября 2016, 10:06
Спасибо, Катюша!
Я тебе верю.
Klavas 19 сентября 2016, 12:15
Наташа, как красиво на тебе серый, очень освежает. Мне именно эти два оттенка в палетке понравились, как обладателю блонда и светлых глаз.
davinchi_nat 22 сентября 2016, 20:02
Спасибо! Я люблю голубой сектор, он такой милый, нежный и очень «свежий»!
jurist 19 сентября 2016, 15:16
Как же красиво! Просто вершина эстетики
Наташа, ты великолепно показала эту палетку (и рассказала). Тебе очень идёт!   Хотя тебе всё идёт, потому что у тебя уникальное чувство стиля и отменный вкус! Очень элегантно!
Спасибо за обзор!
davinchi_nat 22 сентября 2016, 20:04
Спасибо, моя милая!
Я рада показать хорошую косметику! И очень приятно, когда люди тебе доверяют…
Lagertha 26 сентября 2016, 08:34
Давно слежу за Вашими обзорами. Всегда очень изысканно