Dior Skyline Makeupe Collection Fall 2016. Dior 5 Couleurs Skyline Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #506 Parisian Sky

Новую коллекцию Dior Питер Филипс посвятил осеннему Парижу и его главному символу – Эйфелевой башне. Кружевной каркас архитектурного сооружения повторяет узор на новой пятицветной палетке теней. В коллекции их две: в серо-бежево-коричнево-голубой гамме и серо-коричнево-розово-сливовой.

Добрый день, милые барышни!
Бежево-коричневая тональность с потрясающим небесным акцентом подарила мне массу положительных эмоций. Палетка Parisian Sky заинтриговала меня с первого взгляда, и мне было интересно испытать ее на себе.
Мои ожидания были оправданы: полупрозрачные текстуры с легким сиянием и умеренной пигментацией каждый раз, дарили мне элегантный макияж глаз и отличную стойкость. Поэтому высший балл палетка Parisian Sky заслужила не на словах, а на делах.
Орудия труда. Два стандартных аппликатора с кистью и спонжами удобны в работе. Они хорошо набирают тени, неплохо переносят их на веки и легко миксуют оттенки между собой.
Макияж глаз:
Тест на руке:
1-й, золотисто-сизый оттенок с легким мерцанием и вуальным покрытием в макияже выглядит скромно, неброско и естественно.
2-й, бежевый оттенок в золотом одеянии практически не заметен в макияже. Он подсвечивает нужные участки на лице, поэтому, наиболее удачно он выглядит под бровью, во внутреннем уголке века и даже спинке носа.
3-й, голубое небо в легкой дымке из облаков. Потрясающий цвет: светлый, чистый и даже немного лазурный. В палетке он фаворит, в макияже глаз вне конкуренции.
4-й, центральный, стальной оттенок, для меня немного скучный. Имеет сатиновое сияние и полупрозрачное покрытие.
5-й, самый насыщенный оттенок в шоколадной гамме с золотыми частицами, контрастный в макияже. Он легко поддается тушевке, при нанесении не осыпается.
На мне. В макияже глаз использованы все оттенки, кроме центрального:
Вывод: Я вижу осень Dior элегантной, нескучной и атмосферной.

Оценка: 5.
Цена: 3120 руб.

С уважением, Наталья.

• maryposh
  • 17 сентября 2016, 11:37
Наташа, Вам она к лицу! И к загару. Мне вообще кажется, что эта палетка создана именно для загорелой кожи, чтобы были красивые блики.
Благодарю Вас! Мне нравится Ваша точка зрения, очень!
  • avissa
  • 17 сентября 2016, 11:46
Какая все же красивая палетка!   Макияжи, как всегда, безупречны!
Я влюбилась в нее с первых фотографий! Спасибо огромное!
Наташа, согласна, эта палетка завораживает, она очень красивая!

Гармоничный, элегантный макияж, тебе очень идёт. Такое ощущение, что оттенки в палетке подстраиваются под конкретный тип внешности!

Наташ, а что на губах в 1 и 2 макияже? Стрелку ты самым тёмным рисовала или чем-то другим?))
Спасибо, милая! А может они просто универсальные?

1-й вариант блеск Chanel 206 Beige Star, 2-й вариант Tom Ford Lip Color 04 Indian Rose.
В первом случае стрелку делала подводкой. Во втором, слизистую подводила карандашом.
Оо, я узнала «Индийскую Розу», крутила её в руках на днях в магазине, не купила, опасаясь, что слишком холодной будет на мне. Красивая!
А я ее уже достала, люблю носить ее осенью.
свотчила ее, и вот совсем она меня не впечатлила, на глазах смотрится очень нежно и намного интереснее, чем в упаковке) но на мой взгляд, именно с загаром, как у вас, раскрывается вся ее прелесть) спасибо за пост ;)
Все может быть. Я сразу к этой палетке проявила любофффф…
  • Milena72
  • 17 сентября 2016, 12:47
Наташа, шикарно смотрится на твоих глазах эта палетка!
Я возле нее долго топталась, но все же поняла, что на моих темных глазах при синей коже не будет такой красоты, как у тебя.
Спасибо, Милена!
К темным глазам она бы пошла. Согласна, палетка любит смуглых девушек.
  • 17 сентября 2016, 13:23
Это, пожалуй, одна из немногих палеток Диор, которая мне понравилась и хочется купить) Оттенки такие замечательные, нежные и самодостотачные одновременно.
С тобой Вета согласна по все параметрам. Я не падкая на палетки, но голубое небо в легкой дымке из облаков меня очаровало полностью.

• Poeme
  • 17 сентября 2016, 14:54
На свотче стальной оттенок совсем не «скучный»)) Очень хорошо, что вы задействовали голубой активно, он так здорово подчеркнул ваш загар. Палетка, определенно, ваша.
Я к нему пока не питаюя особого интереса. Возможно поздней осенью он будет востребован больше.
А голубой оттенок люблю всеми фибрами души, для меня он идеал.
Шикарное оформление! Но вот оттенки меня не покорили…
Ничего, мы все разные. Это норм.
Это точно! Тебе с палеткой отлично
Красивый макияж! Вы очень красиво всегда показываете.
Спасибо огромное, все показы происходят на интуитивном уровне.
Под ваш цвет кожи цвета идеальны, согласна с девочками на счет губ, полный образ завораживающий! На свотчах цвет передается намного хуже, чем в образе
Палетка красивая, я сразу ее полюбила. Спасибо!
  • Jbal
  • 17 сентября 2016, 17:51
Какая красивая цветовая гамма у палетки, и Вам очень идет, так нежно, так романтично. Прям залюбовалась Вами.
Я люблю голубой, он для меня стал находкой. Вам спасибо!
Наташа, шикарно! Потрясающе красивая палетка на потрясающе красивой девушке!   Вы нашли друг друга!:-)
Спасибо за очередную порцию эстетики и красоты!
Ирочка, спасибо дорогая за теплые слова! Нашли, еще как…
Спасибо тебе!
Всегда наслаждаюсь просмотром Ваших постов! Действительно порция красоты и эстетики, как было сказано выше! Палетка подошла идеально. Пойду посмотрю на нее, может мне тоже надо, пока загар не слез))
Очень приятно читать Ваш комментарий! Удачи Вам!
  • Rossetto
  • 17 сентября 2016, 18:17
Оригинальное и неожиданно раскрывается она на загорелой коже. Не соглашусь, что лучше, чем на светлой (светлой не может не подходить акварель), просто по-иному.

Когда думала о том, как бы я оформила заглавное фото к этой палетке, то подумала о маленьких Эйфелевых башенках)) Теперь уже не привлеку их, если буду писать, то что-то другое придумаю
Все надо пробовать. Однозначно.

Я читала твои мысли…
Наташа, пост шикарный, как всегда. Соглашусь с Rossetto, на светлой коже она смотрится очень хорошо и гармонично. У меня кожа намного светлее, чем у Наташи и я в восторге от этой палетки.
Покажите, если будет желание.
Вам спасибо!
Палетки сказочной красоты подарил нам Диор этой осенью! Любоваться волшебством переливов цвета можно бесконечно! Мне сейчас близко именно такое восприятие палетки: теплая осень, голубое небо, загар. Вам так идут эти оттенки!
И я того же мнения! Особенно голубой сектор, для меня он волшебный.
Мне нравится Ваше восприятие!
Очень красивый пост, искусные макияжи, а вы само очарование! Спасибо!
Мне захотелось эту палетку, едва я увидела промо фото. Бирюзовый сектор очень красиво выглядит в упаковке. Но после теста в магазине, я передумала. Оттенки полупрозрачные, на свотчах были очень похожи на то, что у меня уже было. В итоге взяла четверки теней из осенней коллекции Dolce&Gabbana. Там тоже есть интересный оттенок голубого и пигментация теней выше, то что я искала :)
Спасибо Вам!
Аналогично, я в нее влюбилась сразу! А я напротив, приветствую их сатиновое сияние. Тени Dolce&Gabbana люблю меньше.
Вам просто идёт все, но лично мне кажется вторая палетка из коллекции интересней и выразительней. Мне кажется, она бы тоже на вас отлично смотрелась
Спасибо за вашу точку зрения! Возможно все, но моя душа захотела голубого неба.
Почему-то я не узнала цвета палетки на ваших фото! Видимо, дело в интенсивном загаре. На вас очень интересно лежат цвета! Я тоже приобрела эту палетку, у меня очень светлая кожа и мне нравится эффект акварельности, а также то, как палетка раскрывается на солнце.
Спасибо вам за пост! Очень красиво!
Я тоже люблю эти оттенки за полупрозрачные текстуры.
Спасибо Вам за доброе общение.
  • Soffione
  • 18 сентября 2016, 12:02
Наташа, спасибо тебе за прекрасный пост! Очень красивое оформление и поста, и палетки. Тени немного напомнили мне цветовую палитру палетки Pupa Sporty Chic из прошлогодней весенней коллекции, но в Dior более сложные и многогранные оттенки.
  • Rossetto
  • 18 сентября 2016, 16:10
И в самом деле!
Я рада быть полезной и информативной. Есть такой момент…
Палетка классная   И тебе с ней классно, Наташа
Спасибо, Катюша!
Я тебе верю.
  • 19 сентября 2016, 12:15
Наташа, как красиво на тебе серый, очень освежает. Мне именно эти два оттенка в палетке понравились, как обладателю блонда и светлых глаз.
Спасибо! Я люблю голубой сектор, он такой милый, нежный и очень «свежий»!
  • jurist
  • 19 сентября 2016, 15:16
Как же красиво! Просто вершина эстетики
Наташа, ты великолепно показала эту палетку (и рассказала). Тебе очень идёт!   Хотя тебе всё идёт, потому что у тебя уникальное чувство стиля и отменный вкус! Очень элегантно!
Спасибо за обзор!
Спасибо, моя милая!
Я рада показать хорошую косметику! И очень приятно, когда люди тебе доверяют…
  • Lagertha
  • 26 сентября 2016, 08:34