Консилер Giorgio Armani High Precision Retouch в оттенке #2

Покупка, основанная на многочисленных положительных отзывах, оказалась удачной!

Консилер Giorgio Armani High Precision Retouch в оттенке #2
В последнее время я выбираю только очень легкие консилеры — не хочу, что бы они подчеркивали мелкие морщинки. Поэтому я отказалась от плотных текстур, пусть даже и маскируют они лучше. Ну а в этом консилере отлично сочетается легкая текстура и отличная маскировка.
Оформление: из плюсов отмечу миниатюрную упаковку и относительно не маленький объем 4 мл. Тоненькая кисточка достаточно удобная, но мое личное мнение — спонж лучше. Однако сам продукт мне очень понравился, поэтому я пользуюсь с удовольствием, хоть там и кисть.
Оттенок: очень светлый с легким желтоватым подтоном. Если кому интересно, он светлее самого светлого консилера Clarins Instant Concealer в тюбике, которым я пользовалась очень долго.
Текстура: по ощущениям консилер похож на средней густоты тональный крем с очень хорошей кроющей способностью и высоким содержанием пигмента. Как консилер продукт очень легкий, при этом маскирует хорошо. Не сушит, не скатывается — в общем, ведет себя отлично. Финиш у него слегка сияющий, что и заявлено, я всегда для верности фиксирую его рассыпчатой пудрой. При детальном рассмотрении можно заметить микроскопические блестки.
Мне нравится то, как консилер смотрится при не очень интенсивном нанесении — его практически не видно.
На нижнем фото нанесен консилер везде)) достаточно обильно:
Здесь консилер нанесен на область под глазами:
Резюме: прекрасный универсальный консилер, рекомендую всем, кому не нужна какая-то феноменальная маскировка.
Цена: 2000р.
Срок использования: месяц
  • Tereza01
  • 16 сентября 2016, 12:49
Ничего себе лёгкий! Да у него прекрасная кроющая способность! Спасибо за пост.
  • 16 сентября 2016, 12:52
Легкий — в смысле ощущений)
Спасибо за пост. Давно присматриваюсь к данному продукту.
  • Merlia
  • 16 сентября 2016, 13:53
Хороший консилер))
Благодарю за пост!
Скажите, а кожу вокруг глаз не сушит? Я вот недавно прикончила Кларанс, который безбожно всё высушивал…
  • 16 сентября 2016, 14:09
Мне не сушит)
Его точно можно наносить под глаза?
  • 16 сентября 2016, 14:14
Почему у вас сомнения?
Тонкая кисточка, как у Smashbox 24 Hour CC Spot Concealer)

• Poeme
  • 16 сентября 2016, 14:57
Замечательное покрытие и идеальный оттенок.
  • Lena85
  • 16 сентября 2016, 16:03
Тоже приобрела такой во время увлечения косметикой Armani. Очень довольна им.
  • yulsonka
  • 16 сентября 2016, 17:35
Всегда смотрю на ваши обзоры и обращаю внимание на отечность под глазами и легкие круги. Этот консилер вам все скрыл хорошо. Кисточка меня правда тоже смущает и способность перекрывать довольно синяя — мне кажется изначально он для перекрытия прыщиков сделан, но если текстура не тяжелая, то почему бы и не покрывать кожу под глазами.
Цена, конечно, ооочень спорная для такой малипуськи, у самой правда YSL консилер и он не из дешевых)

• Poeme
  • 16 сентября 2016, 21:20
4 мл для консилера очень много, у ИСЛ, кажется, 1,5 мл?
  • yulsonka
  • 18 сентября 2016, 18:31
2, 5мл) беру свои слова назад)
  • Demskaya
  • 16 сентября 2016, 17:37
Очень хорошо смотрится. На коже практически не виден, но покрытие хорошее, и цвет то, что надо. Спасибо.
Подписываюсь под каждым словом) один из лучших консилеров, которые я пробовала. Легчайший и с такой кроющей способность, что часто заменяет мне корректор при высыпаниях.
  • Modagold
  • 16 сентября 2016, 20:14
Я тоже очень довольна эти консилером. Просто отличник — не заметен, лёгкий, но с хорошим покрытием, не скатывается. Хотя и пользовалась целое лето консилером-находкой из натуральной косметики, но всё равно, лучше консилера Армани не нашла.
А что это за консилер из натуральной косметики?
Какой он классный! Лежит идеально. Кажется я знаю, что у меня будет после Мак.
  • kansaika
  • 16 сентября 2016, 22:27
Отличный какой! Поставлю-ка я его в очередь.
Хороший консилер, сейчас им пользуюсь — идеальный цвет для белокожих.
  • pup4ik
  • 17 сентября 2016, 10:50
Моя подруга пользуется этим консилером, очень на ней нравится, действительно хорошая кроющая способность (у нее довольно заметные синяки) и при этом он не заметен, пробовала как-то на себе — тоже очень понравился. Если бы встал вопрос о покупке консилера, думаю, остановилась бы на нем.
идеальный результат, на мой взгляд. причем само покрытие и правда абсолютно не видно.
вы очень эффектны!
  • Cassie
  • 17 сентября 2016, 11:37
После вашего поста хочется сказать «shut up & take my money»! Да это же идеальный консилер!
  • sensina
  • 17 сентября 2016, 18:29
Уже 8 лет им пользуюсь, покупала YSL в стике и Guerlain с кистью, но не то.

Мне не сушит совершенно, оттенок просто идеально высвечивает и маскирует мою тонкую кожу носителя линз.

Пробовала 3, не высвечивает так, как 2.

Ещё я под него кладу Maetro Armani корректор, чтобы выравнить границу, так они даже друг на друге не скатываются.

Он очень экономичный просто ужас. Год примерно. Там ещё можно снять ограничитель и ещё на полгода хватит.

Как я обычно пишу в отзывах о High Precision: если бы мне пришлось оставить только 3 предмета косметики, он был бы самым первым!
  • Modagold
  • 17 сентября 2016, 19:12
Alverde naturcosmetik concealer.
Я тоже считаю его самым лучшим корректором. На нем уже лет 6, и менять пока не собираюсь.
  • 19 сентября 2016, 12:16
Год как обожаю его, не стойкий и поэтому обновляю, как рекомендует производитель в течении дня. Кстати выходит обновленная формула, жду!
  • OSen
  • 14 октября 2016, 13:52
Ника, а когда выходит обновленная формула? я как раз собралась брать его после чудесного Наташиного обзора)
  • 14 октября 2016, 17:47
Выходит совсем новый Giorgio Armani Compact Cream Concealer ( в Америке в продаже), а этот обновленная версия с сиянием и тоже анонс, что в Америке уже месяц в продаже. Может и к нам привезли.