15.09.2016

Дуохром Urban decay Eyeshadow Lounge

В моей косметичке присутствуют тени преимущественно нюдовых оттенков, и рука постоянно тянется именно к ним. Однако именно эти тени стали абсолютным осенним фаворитом. Они ассоциируются у меня с теплыми пальто, мягкими шарфами, разноцветной кленовой листвой под ногами и горячим кофе с корицей.
Изначально в корнер марки я шла целенаправленно за помадой. Но девочки такие девочки, взгляд остановился на полочке с привлекательными баночками. Внимание сразу привлек Lounge, а после затеста на руке случилась любовь.
Упаковка немного больше, чем у однушек Mac. Через прозрачное окошко виден цвет. На обратной стороне наклейка повторяет оттенок теней и тоже дуохромит, производитель учел все мелочи   Здесь же указаны срок годности, объем, страна производства.
Цвет очень интересен, хотя и не уникален, у многих марок в постоянных линейках есть аналогичные. Под крышкой мы видим бирюзово-зеленый, под другим углом обзора красно-коричневый. При нанесении происходят чудеса. При тщательной растушевке зеленого становится все меньше и меньше, остается красно-коричневая база. При изменении угла обзора заметно зеленое мерцание. Это именно перелив цвета, а не отдельные блестки или шиммер, тени сатиновые.
Нанесла на руку пальцем в один слой, сверху растушевала
Наносить тени на веко одно удовольствие. Текстура очень податливая, мягкая, не классическая сухая, как у большинства компактных теней. Я назвала бы ее полукремовой или гелевой. При наборе на кисть не пылят, но при переносе на кожу осыпаются (это будет видно далее на фото). Пигментация на 100 баллов из 100. Для легкого макияжа наношу на веки пушистой кистью и тщательно растушевываю границы. Цвет настолько самодостаточен, что за счет игры оттенков макияж выглядит объемнее и сложнее, чем есть на самом деле. Тени оказались сложными в фотографировании, в реальности красно-коричнево-зеленые переливы выглядят намного богаче.

Нанесены пушистой кистью в один слой с тщательной растушевкой. Вполне ежедневный вариант

Нанесены плотнее
На этом фото при внимательном рассмотрении заметно осыпание под глаза, так что макияж глаз следует делать до макияжа лица
Важно отметить, что красный пигмент, как известно, может подчеркивать все недостатки кожи, делать взгляд усталым и заплаканным, поэтому тени Lounge очень требовательны к цвету лица. Но мне так нравится, как выглядят с ними мои зеленые глаза и даже веснушки, что готова более тщательно маскировать синяки и другие несовершенства.

Стоимость около 1300 в корнере марки или на официальном сайте
Оценка безоговорочно 5 из 5, лайк!

А вы любите дуохромы? Какие ваши любимые?
Катя, ко мне на «ты»
Чтобы быть незаменимой, женщина должна меняться (Коко Шанель)
Urban Decay Eyeshadow

Urban Decay Eyeshadow

41 отзыв

maryposh 15 сентября 2016, 16:03
Красота невероятная
Sofira 15 сентября 2016, 16:57
Катя, подскажите, как по стойкости? Все, что есть у меня, просто отвратительные((
Blisnyashka 15 сентября 2016, 17:06
Я ношу все тени с базой Люмене, стойкость до демакияжа. Без базы эти тени не носила, в этом вопросе подсказать не могу
karmelita-05 15 сентября 2016, 17:26
Как нежно Вы их показали) У меня они тоже есть и я их люблю, но видимо наношу их густо, до русалочьей зелени)
Blisnyashka 15 сентября 2016, 18:12
Читала Ваш пост про эти тени   Вам идёт больше зелени, а мне приглянулась именно красно-коричневая база
TAliona 15 сентября 2016, 18:20
у меня есть тени catrice 410 в очень похожем оттенке)
Efterarcat 15 сентября 2016, 20:20
Тоже есть 410, их база более коричневая, холодная, а у Lounge красноватая. На Lounge по эффекту похожи Limoni запеченные #17. И все эти дуохромы прекрасны!
LesYA86 15 сентября 2016, 18:27
У меня есть похожие мин тени от Lumer им сто лет в обед уже. Надо их откопать ибо ваши зеленые глаза просто подсветили красивои вытянули зелень.
Polinopolis 15 сентября 2016, 20:04
Кажется, мне нужен и этот оттенок   так красиво сочетается с вашими глазами!
Irrepressible_Explorer 15 сентября 2016, 21:01
Какая красота   Божечки, дуохромы у UD просто волшебные, да и вы просто шикарно показали все нюансы оттенка. Побежала в корнер тестить))) Спасибо за пост.
Illegiya 15 сентября 2016, 21:12
Подобный оттенок дуохрома сейчас очень популярен и присутствует во многих косметических марках (MUFE, MAC, UD, Makeup Geek, Wet n Wild, Nars). Я являюсь счастливой обладательницей героя поста и лимитки 2015 Nars в оттенке Pasiphae. Люблю обоих нежной любовью  . Макияжи с ними всегда привлекают повышенное внимание со стороны окружающих )
Mylena 16 сентября 2016, 06:51
Просто
Elena_Yu 16 сентября 2016, 12:08
Абсолютно равнодушна к дуохромам, но эти тени заставили меня остановиться и полюбоваться. Шикарное «изменение» цвета.
И еще, Катя, у вас красивые брови. Чем вы их оформляете? :)
Blisnyashka 16 сентября 2016, 14:51
Какой неожиданный комплимент про брови! Спасибо   Это помада для бровей Brow liner gel INGLOT оттенок 12, здорово работает со скошенной кистью Essence. Покупала, когда ещё блондинкой была, консультант посоветовала под родной цвет волос. От блонда отказалась, а помада все равно гармонична на бровях
Elena_Yu 16 сентября 2016, 19:09
Да, выглядит гармонично и приятно. Именно то слово
Oslik 16 сентября 2016, 21:18
Катя, у Вас очень красивые глаза и брови! И тени эти Вам очень идут.
Спасибо за интересный пост!
Blisnyashka 16 сентября 2016, 21:48
Спасибо большое
lulu555 16 сентября 2016, 22:45
Катя, Вам очень идут веснушки! Это Ваша изюминка! Тени понравились, но они требовательны к состоянию кожи (синякам, отекам). В Вашем случае, это маст хэв! Очень красиво на Вас смотрятся!
Hadija1991 19 сентября 2016, 15:02
Прекрасное сочетание с цветом ваших глаз