А сильная ли привязанность к Faberlic Perfect Lipstick «Стойкий поцелуй» №4645 "Сильная привязанность"

Фотография:

Название продукта:
Faberlic Perfect Lipstick «Стойкий поцелуй» №4645 «Сильная привязанность»
Предыстория: вообще, я не люблю покупать вещи и косметику вслепую...это ж как в лотерею играть но иногда, все же, черт меня дергает за руку и я заказываю что-то, опираясь на фотографию в каталоге…
Упаковка: черный пластик, вполне приличный, но «золотое» название быстро стерлось… еще есть такая штука — не знаю как, но, периодически, помада все пачкает внутри крышки, приходится время от времени вытирать
Текстура: при нанесении помада как сливочная, очень мягко и плавно наносится. Однако, за несколько секунд она способна скукожить губы и подчеркнуть все складочки губ, даже те, о которых вы не подозревали. В итоге помада выглядит ну очень сухо, да и по ощущениям тоже самое. И, кстати, на губах она немного плешивит, но на общем фоне это не очень и заметно)
Цвет: ну вот тут у меня было небольшое недоумение   во-первых, в каталоге цвет выглядел слегка полупрозрачным персиком, во-вторых, там вообще не было видно, что в помаде присутствует шиммер. Ну и что в итоге? а в итоге морковка!   ну, а если серьезно, действительно, цвет я бы назвала морковный, который при определенном освещении отдает золотым. шиммер присутствует золотой, причем очень в большом количестве. Но все это вместе (цвет, текстура и шиммер) дает эффект, как будто бабушкина помада «съелась» с губ и осталось такое не очень красивое «послевкусие»
Стойкость: самый большой плюс среди всех этих минусов — помада абсолютно не отпечатывается на поверхности! каждый раз, когда наношу помаду, буквально через пару минут пытаюсь оставить след на руке (ну да, нравится мне себе ручки целовать   ) и каждый раз удивляюсь, что вообще ничего не остается! все на губах! именно поэтому, я ее все же ношу, потому что на прогулке с маленьким ребенком, другие помады размазывались везде где только можно и нельзя, а эта сидит как приклеена на Суперклеймомент   что касается стойкости в часах — не проверяла, ибо выдерживала я ее только 1-2 часовую прогулку, и поскорее смывала! кстати мицеллярной водой смывается очень долго. Ну и делала с ней небольшое чаепитие — выдержала!
Здесь видно, как помада пачкает стик
Губы НЮ, без особых проблем

Освещение: лампа накаливания
Освещение: у окна-пасмурно
Освещение: вспышка (здесь именно тот цвет, который я вижу в жизни на себе)
На фото, где я улыбаюсь, помада еще и потрескалась аки кракелюр
Цена: около 300 руб со скидкой
Оценка: субъективно 3, объективно 2
Спасибо, кто читал и смотрел, надеюсь, была полезной
Ко мне на ты, ваша Лёня =^.^=
Дважды попадалась на удочку, дважды была разочарована. Стойкость неплохая, но качество все перечеркивает.
  • 15 сентября 2016, 12:29
эту бы стойкость да в нужное русло!

А у меня вот сильная  … Есть почти все оттенки из этой линейки, некоторые уже по 2-3 раза, жаль только часто их не бывает на складе.!
Они очень уж не любят сухую кожу, это да… но все остальное только радует)) Подружка называет ее «тотуаж»
Но, наверное, не твоя журавлиная песня!
  • 15 сентября 2016, 20:07
Надо же, как повезло!
у меня действительно сухая кожа губ, поэтому постоянно пользуюсь гигиеническими помадами, бальзамами и т.д.)))
С оттенками в этих каталогах ну просто беда! Можно, конечно, пробнички заказывать, но у Фаберлика их нет. Извините, конечно, но помада кошмарная. Ваши губки заслуживают лучшего
  • 15 сентября 2016, 20:08
согласна, спасибо))) дальше с Фаберликом знакомиться совсем не хочу) и можно на ты
  • sv-i
  • 15 сентября 2016, 15:11
Есть две таких (4641 и 4644), тоже брала "вслепую", по каталогу. Довольна очень. Мягкая, обволакивающая, на губах запаха и привкуса не дает, расход мизерный, стойкость железобетонная (какую накрасила в 6 утра, такую в 9 вечера и стерла). С губами бяк не делает: не сушит, не кукожит и вообще я ее на себе не ощущаю, но знаю, что она всегда на месте. Жалко, что цветов в линейке немного, не из чего выбирать.
  • 15 сентября 2016, 20:10
Действительно, запаха и вкуса нет, спасибо что дополнили, а то забыла))
Повезло, что губам дискомфорта совсем не приносит))
На счет разнообразия цвета… я сама очень долго всматривалась в оттенки, к сожалению пришло не то что я ожидала) может кому-то и пойдет такой оттенок, но явно не мне)
  • bazzia
  • 16 сентября 2016, 00:05
У меня пять штук из этой серии, из них 4645 ваша, самая вредная, и ложится плохо и комки делает и отслаивается на смыке губ, бррр вообщем, НО остальные ее сестрички просто мечта, послушные и почти идеальные. Хотела про них написать, но вроде серию снимают, грусть-печаль-тоска, и на сайте остался только один оттенок, поэтму нет смысла.
  • 16 сентября 2016, 06:40
ну надо же, я прям мисс Неудача   надо было пробовать другие оттенки)
В таком случае, очень жаль, что больше выпускать не будут, ноя б все равно с удовольствием прочитала ваш пост и посмотрела б свотчи))
  • bazzia
  • 16 сентября 2016, 18:20
Я думаю эта помада скоро снова появится в новой упаковке, они любят дизайн менять.
  • NoVa_ik
  • 17 сентября 2016, 10:52
У меня 4647. Цвет очень красивый. Но все остальное… Ложится кусками, губы скукоживает, после нанесения смотрится так, как будто я на губы строительную замазку наносила. Если пытаться выравнивать, то общая картина только ухудшается. Сходит так же кусками. Никакой особой стойкости не заметила. Сплошное разочарование   Но какой цвет, какой цвет…
  • 19 сентября 2016, 18:20
Вот вечно так, цвет вау а ТХ ну просто сплошное пип((( когда уже научатся по-человечески все делать)