На охоту с тенями Revlon Adventurous

Фотография:Название продукта: Четырёхцветная палетка теней от Revlon eyeshadow под номером 515 «Adventurous»
Развернутое мнение: Пока за окном кружатся листья всевозможных цветов и размеров, а кофе в организм вливается литрами, мы нехотя перестраиваемся на осенний сезон. Ну и руки, конечно, уже вовсю тянутся к сентябрьской гамме, которая у меня отчего-то вышла в камуфляжных тонах. Что из этого получилось, читайте под катом.
По секрету всему свету: тенями я пользуюсь от случая к случаю, так как рисовать лицо кривыми ручонками-это время, а 20 минут сна утром бесценны. Но какой, прости Господи, бьюти блоггер без теней? Именно под таким лозунгом у меня появилась очередная палетка.
Хвала и слава производителю! Оттенки очень универсальные и гармонично сочетаются между собой. Кроме того, лёгким движением кисти дневной макияж трансформируется в вечерний.
К слову об оттенках.Давайте рассмотрим их поближе.
Все цвета, кроме последнего, имеют золотистый подтон и шиммер, который смотрится совсем непошло.
1) Начнём с самого светлого. Высветлить внутренний уголок глаза/ выровнять общий тон века/ соло/ и даже как золотой хайлайтер пушистой кистью: он, как Лёша Ягудин, может всё!
2) На ступеньку ниже появляется красивый тёплый коричневый цвет.
Любовь. Уместен как днём, так и после шести, когда из Лады надо срочно сделать Мерседес.
3) Мой самый-самый. Шикарный хаки/болотный, при «нужном» свете уходящий в потемневшее золото. Мой словарный запас страдает от нехватки нужных эпитетов. Имхо, он звезда этой палетки. Ради одного его надо брать!
4) универсальный матовый горький шоколад. Необходимая рабочая лошадка достойного качества.
Свотчи: так выглядят оттенки, нанесённые без базы в один слой
На базе пигментация вообще космическая, но это-то и понятно
Технические характеристики
1) хорошая пигментация;
2) высокая стойкость. Даже без базы через 8 часов вы не превращаетесь в тыкву, а с ней дак и подавно вы королева бала;
3) все оттенки отлично тушуются между собой, позволяя избежать резких переходов, что может загубить макияж новичка на корню.
На глазёнках тени выглядят следующим образом:
дневной мейк без базы (оттенки 1,3,4)
вечерний мейк (1,3,4) на базе от make up store
Предупреждение: эта палетка разлетается аки горящие путёвки all inclusive в самый сезон. Так что хватайте, кто видит!
Цена: 1050 рублей без учёта скидок
Оценка: 5. Цена/качество полностью соответствуют друг другу.
А какой Ваш осенний макияж?)
  • Snowy
  • 13 сентября 2016, 20:23
Какая гармоничная палетка. Цвета ассоциируются с лесом.
Спасибо, что показали!
Спасибо большое, что уделили посту время!)
Вы правильно заметили) лесные цвета)
  • 13 сентября 2016, 23:46
Мне понравилась палетка, особенно зеленый хорош) Правильный для себя зеленый всегда очень сложно подобрать, а вам этот мшистый очень идет.
Спасибо большое!)
Мне тоже палетка очень понравилась. На тени Ревлон внимания никогда не обращала. Теперь обязательно посмотрю именно эту. Спасибо за пост!
Спасибо, что заглянули) Рада была быть полезной
  • su_olly
  • 14 сентября 2016, 08:58
хорошая палетка для осени!
Спасибо большое)
  • Bagira-K
  • 14 сентября 2016, 11:08
Красивые цвета, особенно понравился горький шоколад. Но 1000 рублей за Ревлон! Что за цены в масс-маркете?

• Zhuzhu
  • 14 сентября 2016, 16:30
Так доллар же поднялся ещё в прошлом году, отсюда и повышение цены на импортные товары.
На многие ценники страшно смотреть в магазинах)
Ну Ревлон и никогда не был массом низкой ценовой категории, а после кризиса ценник на всё просто взлетел
Хотя за 4 цвета цена приемлемая выходит)
  • Bagira-K
  • 15 сентября 2016, 12:34
Согласна, кризис повлиял, но такие цены — это все же больше похоже на проф или мидл. Жаль, конечно, что такие продукты становятся все более недоступными…
Ну цена указана без учёта скидки) а насчёт проф… хм, там за такие деньги можно разве что однушку приобрести)
Низинный, лесной зеленый — прекрасен!
я его обожаю)
О-о-о, какие крутые. Прогуглила — такая палетка есть в других цветах, и все они так и манят… С одной стороны, лесные оттенки очень красивые и легко применимы в жизни, универсальны, с другой… хочется фиолетовых   Но тут главное — отдача цвета даже без базы. И цена нормальная вполне, это ж (косарь поделим на четыре) — по 250 рублей за один оттенок без скидки, если это дорого — ну-у-у, даже не знаю.
Спасибо за пост!