Тени для век Just makeup P-463

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам яркие тени, в непривычном для меня оттенке.

Металлический рефил был упакован в пластиковый «чехол», и картонную коробочку с названием бренда и номером оттенка теней. На обороте рефила так же указан номер оттенка Р-463, у данной фирмы удобное обозначение текстуры теней: четные числа- это матовые тени, не четные- сатиновые.
Текстура у теней шелковистая, легко набираются на кисть, хорошо отдают цвет. Могут немного осыпаться, так что для начала лучше сделать макияж глаз, а потом нанести тональное средство. В противном случае придется все замазывать консилером, потому что с такой пигментацией без следа их не смахнешь. Тени очень пигментированы!
Производитель советует для большей яркости наносить тени влажным способом. Но зачем?! Разницы практически никакой. Сверху влажный способ, снизу сухой.
Цвет шикарный!   Глубокий темно-синий сатиновый, мне напоминает ночное небо, выглядит очень дорого. Стойкость до снятия макияжа.
и в макияже, фотоаппарат «съел» часть цвета
Тени просто отличные, обязательно соберу себе целую палетку  .
Цена: 100 руб.
Оценка: 5+++
Очень красивый оттенок. Спасибо, что показали
Пожалуйста  , оттенок бомба.
  • Milara
  • 13 сентября 2016, 17:49
Красота какая невероятная!
Да, тени просто прекрасны.
  • lamerla
  • 13 сентября 2016, 17:51
Цвет безумно красивый! И вы неземная!   Немножко Лену Темникову мне напомнили.)
Спасибо большое  .
  • Darja
  • 13 сентября 2016, 18:29
Очень красиво оттеняет глаза! У меня тоже есть этот оттенок, обычно рисую им стрелки)
Спасибо) на мне в качестве стрелок выглядит странно… хотя может просто не привычно)
  • Psyche
  • 13 сентября 2016, 18:41
ооо Just моя любовь. Ну и рада, что мало кто берет их из-за отсутствия красивой упаковки, хотя косметика просто нереальная: стойкая, качественная. Синий цвет красиво подчеркнул ваши карие глаза)
Спасибо) для меня упаковка не важна, главное содержание)))
Цвет глаз у вас потрясающий! Тени это только подчеркнули.
Спасибо большое)
  • Merlia
  • 13 сентября 2016, 19:13
Вам безумно идёт этот оттенок) Он и сам невероятный)
Спасибо большое)))
ого) какой цвет))

в дуэте с цветом глаз… вообще волшебно!
  • Laisve
  • 13 сентября 2016, 19:38
Давний поклонник Just, но купить конкретно эти тени не приходило в голову. А сейчас КАК ПРИШЛО!
Тем более, что облизывалась на маковские Deep Fathom. На вас так этот макияж смотрится шикарно — сине-лиловый в обрамлении шоколадного, с карими глазами просто зашибись. Вы отлично подчеркнули свою природную красоту.
Спасибо большое)) только по сравнению с deep fathom эти более синие.
Какой оттенок!
  • Neomania
  • 14 сентября 2016, 00:09
Цвет у Вас просто отличный, но внимательно тестируйте в магазине остальные — от оттенка к оттенку качество может разительно различаться. Сохраните свои денежки!
Ого, спасибо за предупреждение)
Какие шикарные!   Однозначно, пора идти за Джастом)
Нужно и мне бежать пока не раскупили   )
Какая же Вы красивая! Такая благородная внешность   А брови, брови это нечто невероятное, прямо З-зависть   И макияж потрясный, обожаю сочетание синего и теплых оттенков коричневого) Спасибо за такое эстетическое наслаждение от прочтения вашего поста
Спасибо за такой приятный коментарий  , мне безумно приятно   )))
это ОЧЕНЬ красиво. никогда бы не пришло в голову, что синий в макияже будет так круто и деликатно смотреться. Вот бы посмотреть как это на закрытых глазах смотрится
Спасибо) к сожалению не удалось заснять этот мэйк на закрытых глазах(
Захотелось обязательно повторить такой макияж! Обалденный! Я как раз себе несколько оттенков заказала у этой марки! Но этот мне тоже срочно надо! )
Спасибо) будет интересно почитать и ваше мнение о даных тенях)))
Очень круто! Прям захотелось повторить, но мне вряд ли подойдет, у меня темно — карие глаза)
Спасибо) попробовать стоит;)
очень-очень
^__^
  • Illegiya
  • 14 сентября 2016, 16:57
Очень красивый оттенок! Такой насыщенный, просто космос! Вам очень красиво с таким макияжем глаз. Благодаря мягкому коричневому обрамлению, синий стал более глубоким, а взгляд более притягательным. Всегда отмечала, как же красиво смотрятся синие оттенки на карих глазах.
Спасибо большое)))

• Poeme
  • 15 сентября 2016, 20:57
Очень красивый синий. Вот бы такой найти, только в люксе) да, знаю, что предвзята, только синий очень капризный цвет
Ну в данном случае тх отличные) про люкс не подскажу, а вот в проф марках есть похожие у MAC однушка Deep Truth и UD eyeshadow Evidence.

• Poeme
  • 16 сентября 2016, 14:54
Спасибо, посмотрю МАС и УД)
  • Ellochka
  • 17 сентября 2016, 10:51
Очень красивый макияж у Вас получился!
Спасибо))
Никогда бы не обратила внимание на них в магазине, побоялась бы. А глядя на ваши фото, понимаю, что очень даже зря) и хомяк внутри меня кричит, что надо обзавестись нескольколькими оттенками. Спасибо за пост ^_^
Пожалуйста ^__^
Просто обожаю все синие оттенки, еще и блестящие! Моя прелесть! Жаль только смотрятся они на мне вульгарно и не к месту(((
Ух ты! вот это цвет! спасибо, что показали! грех такие не приобрести)))