13.09.2016

Тени для век Just makeup P-463

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам яркие тени, в непривычном для меня оттенке.

Металлический рефил был упакован в пластиковый «чехол», и картонную коробочку с названием бренда и номером оттенка теней. На обороте рефила так же указан номер оттенка Р-463, у данной фирмы удобное обозначение текстуры теней: четные числа- это матовые тени, не четные- сатиновые.
Текстура у теней шелковистая, легко набираются на кисть, хорошо отдают цвет. Могут немного осыпаться, так что для начала лучше сделать макияж глаз, а потом нанести тональное средство. В противном случае придется все замазывать консилером, потому что с такой пигментацией без следа их не смахнешь. Тени очень пигментированы!
Производитель советует для большей яркости наносить тени влажным способом. Но зачем?! Разницы практически никакой. Сверху влажный способ, снизу сухой.
Цвет шикарный!   Глубокий темно-синий сатиновый, мне напоминает ночное небо, выглядит очень дорого. Стойкость до снятия макияжа.
и в макияже, фотоаппарат «съел» часть цвета
Тени просто отличные, обязательно соберу себе целую палетку  .
Цена: 100 руб.
Оценка: 5+++

Lavender_Naya 13 сентября 2016, 17:48
Очень красивый оттенок. Спасибо, что показали
Beautiful_October 13 сентября 2016, 17:53
Пожалуйста  , оттенок бомба.
Milara 13 сентября 2016, 17:49
Красота какая невероятная!
Beautiful_October 13 сентября 2016, 17:55
Да, тени просто прекрасны.
lamerla 13 сентября 2016, 17:51
Цвет безумно красивый! И вы неземная!   Немножко Лену Темникову мне напомнили.)
Beautiful_October 13 сентября 2016, 17:54
Спасибо большое  .
Darja 13 сентября 2016, 18:29
Очень красиво оттеняет глаза! У меня тоже есть этот оттенок, обычно рисую им стрелки)
Beautiful_October 13 сентября 2016, 18:57
Спасибо) на мне в качестве стрелок выглядит странно… хотя может просто не привычно)
Psyche 13 сентября 2016, 18:41
ооо Just моя любовь. Ну и рада, что мало кто берет их из-за отсутствия красивой упаковки, хотя косметика просто нереальная: стойкая, качественная. Синий цвет красиво подчеркнул ваши карие глаза)
Beautiful_October 13 сентября 2016, 18:58
Спасибо) для меня упаковка не важна, главное содержание)))
Shady__Lady 13 сентября 2016, 18:56
Цвет глаз у вас потрясающий! Тени это только подчеркнули.
Beautiful_October 13 сентября 2016, 18:58
Спасибо большое)
Merlia 13 сентября 2016, 19:13
Вам безумно идёт этот оттенок) Он и сам невероятный)
Beautiful_October 13 сентября 2016, 19:27
Спасибо большое)))
kkkkkkkkkkkkk 13 сентября 2016, 19:15
ого) какой цвет))

в дуэте с цветом глаз… вообще волшебно!
Beautiful_October 13 сентября 2016, 19:27
Laisve 13 сентября 2016, 19:38
Давний поклонник Just, но купить конкретно эти тени не приходило в голову. А сейчас КАК ПРИШЛО!
Тем более, что облизывалась на маковские Deep Fathom. На вас так этот макияж смотрится шикарно — сине-лиловый в обрамлении шоколадного, с карими глазами просто зашибись. Вы отлично подчеркнули свою природную красоту.
Beautiful_October 14 сентября 2016, 06:11
Спасибо большое)) только по сравнению с deep fathom эти более синие.
Marina_Eesti 13 сентября 2016, 19:59
Какой оттенок!
Neomania 14 сентября 2016, 00:09
Цвет у Вас просто отличный, но внимательно тестируйте в магазине остальные — от оттенка к оттенку качество может разительно различаться. Сохраните свои денежки!
Beautiful_October 14 сентября 2016, 06:12
Ого, спасибо за предупреждение)
Mac_Cecht 14 сентября 2016, 00:10
Какие шикарные!   Однозначно, пора идти за Джастом)
Beautiful_October 14 сентября 2016, 11:31
Нужно и мне бежать пока не раскупили   )
Demchonka 14 сентября 2016, 10:09
Какая же Вы красивая! Такая благородная внешность   А брови, брови это нечто невероятное, прямо З-зависть   И макияж потрясный, обожаю сочетание синего и теплых оттенков коричневого) Спасибо за такое эстетическое наслаждение от прочтения вашего поста
Beautiful_October 14 сентября 2016, 11:40
Спасибо за такой приятный коментарий  , мне безумно приятно   )))
LadyKaterina 14 сентября 2016, 10:45
это ОЧЕНЬ красиво. никогда бы не пришло в голову, что синий в макияже будет так круто и деликатно смотреться. Вот бы посмотреть как это на закрытых глазах смотрится
Beautiful_October 14 сентября 2016, 11:45
Спасибо) к сожалению не удалось заснять этот мэйк на закрытых глазах(
MadlenVolya 14 сентября 2016, 10:47
Захотелось обязательно повторить такой макияж! Обалденный! Я как раз себе несколько оттенков заказала у этой марки! Но этот мне тоже срочно надо! )
Beautiful_October 14 сентября 2016, 11:47
Спасибо) будет интересно почитать и ваше мнение о даных тенях)))
mirandabeautyworld 14 сентября 2016, 15:43
Очень круто! Прям захотелось повторить, но мне вряд ли подойдет, у меня темно — карие глаза)
Beautiful_October 14 сентября 2016, 19:50
Спасибо) попробовать стоит;)
julia_trusz 14 сентября 2016, 15:58
очень-очень
Beautiful_October 14 сентября 2016, 19:50
^__^
Illegiya 14 сентября 2016, 16:57
Очень красивый оттенок! Такой насыщенный, просто космос! Вам очень красиво с таким макияжем глаз. Благодаря мягкому коричневому обрамлению, синий стал более глубоким, а взгляд более притягательным. Всегда отмечала, как же красиво смотрятся синие оттенки на карих глазах.
Beautiful_October 14 сентября 2016, 19:51
Спасибо большое)))
Poeme 15 сентября 2016, 20:57
Очень красивый синий. Вот бы такой найти, только в люксе) да, знаю, что предвзята, только синий очень капризный цвет
Beautiful_October 16 сентября 2016, 07:28
Ну в данном случае тх отличные) про люкс не подскажу, а вот в проф марках есть похожие у MAC однушка Deep Truth и UD eyeshadow Evidence.
Poeme 16 сентября 2016, 14:54
Спасибо, посмотрю МАС и УД)
Ellochka 17 сентября 2016, 10:51
Очень красивый макияж у Вас получился!
Beautiful_October 17 сентября 2016, 16:59
Спасибо))
Olga Khirova 17 сентября 2016, 10:51
Никогда бы не обратила внимание на них в магазине, побоялась бы. А глядя на ваши фото, понимаю, что очень даже зря) и хомяк внутри меня кричит, что надо обзавестись нескольколькими оттенками. Спасибо за пост ^_^
Beautiful_October 17 сентября 2016, 17:01
Пожалуйста ^__^
Mariya Petrova 22 сентября 2016, 05:48
Просто обожаю все синие оттенки, еще и блестящие! Моя прелесть! Жаль только смотрятся они на мне вульгарно и не к месту(((
mtatyana91 22 сентября 2016, 17:05
Ух ты! вот это цвет! спасибо, что показали! грех такие не приобрести)))