12.09.2016

Revlon colorburst Lip Butter #005 Sugar Frosting

Всем привет! У меня сегодня очередная бальзамная помада.

Какое-то время назад Lip Butter'ы Revlon были едва ли не самым популярным продуктом для губ. Сейчас о них уже почти не говорят, но в моей памяти осталась ассоциация этой бальзамной помады с чем-то приятным и ухаживающим на каждый день, поэтому я была не против попробовать ее. И вот, однажды пробежав взглядом по магазину, я увидела стенд Revlon и покупка все-таки состоялась.

Revlon Colorburst Lip Butter упакованы в пластик, по цвету отвечающий оттенку самой помады. Хочу отметить, что пластик не очень качественный и ломается довольно легко у моей помады отпала верхушка, упав на пол в магазине.
Стик срезан под наклоном, закреплен не очень крепко и может шататься, но не выпадает. При высоких температурах помада может подтаять в упаковке и становится мягче.
У Lip Butter'а приятная бальзамная текстура, благодаря которой он легко наносится на кожу, не тянет ее за собой. Бальзам покрывает губы ровно как в один слой, так и в наслоенном виде. В составе заявлены масла, которые действительно придают губам блеск и увлажнение. После использования этой помады я могу не использовать бальзам, так как моим губам комфортно еще в течение нескольких часов.

Оттенок 005 — действительно Сахарная глазурь. В стике он выглядит розово-лиловым, а на коже не дает особого оттенка, но слегка высветляет губы. Я такой эффект очень люблю и активно использую его в повседневном макияже. На самом деле, именно этот Lip Butter для меня из серии «накрасил и побежал», даже не глядя в зеркало.
В составе помады также добавлены очень мелкие серебристые частицы, которые не особо видны при обычном освещении и не ощущаются на губах.Сравнение с другими моими ежедневными продуктами для губ видно, что Revlon самый светлый и холодный по тону.Теперь на губах. Сверху чистые губы для ориентировки на пигмент, снизу один слой Revlon colorburst Lip Butter.В один слой бальзам едва заметен на губах, делает их более ухоженными и увлажненными. Никуда не затекает и не подчеркивает складки губ.В два слоя помада может подчеркнуть складки губ, как и все светлые бальзамные помады, но выглядит вполне прилично, особенно с нормального расстояния. Полоску на стыке губ не образует. По стойкости у меня нет претензий к этому продукту — стандартные 2 часа он вполне выдерживает, постепенно впитываясь в губы.
Запах у Lip Butter приятный сладкий, не очень сильный. Вкуса нет.
Вес — 2,55 г.

Полный образ. На моих губах не видно особого цвета помады, но она создает блик, что визуально делает губы более пухлыми.

Срок использования: 2 месяца
Цена: ок. 100 грн

Спасибо всем за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».

Mac_Cecht 12 сентября 2016, 15:45
Маме такой дарила в другом оттенке, сама иногда тащу и с довольствием пользуюсь.)
Хотела купить себе, но у нас резко взлетела на него цена, и меня резко задушила жаба. Если в пересчете на рубли по курсу ЦБ у Вас цена примерно 260, то у нас он стоит 900 в крупном сетевом магазине без скидки и 630 по скидке. Даже по акциям 50% это получается 450
dariaadariaaa 12 сентября 2016, 19:02
У нас они тоже по 150 грн кое-где продаются, но все равно дешевле выходит, да. Странно, обычно в России дешевле цены как-то)
Приятная вещица, не хуже некоторых люксовых бальзамов, правда палитра не такая уж широкая.
Mac_Cecht 13 сентября 2016, 00:48
У нас она внезапно поднялась в цене. Маме покупала в довесок к новогоднему подарку, она была еще около 450 целиком. За своей отправилась в феврале и не поверила цифре 900 на ценнике.
В сторону люксовых бальзамов я, если честно, не смотрю) Пробовала несколько, не впечатлили. Одно дело потратить пару тысяч на помаду нужного цвета и фактуры, а другое — на бальзамчик. Поэтому и эту не покупаю 450-630, мне кажется, для нее дороговато.
dariaadariaaa 13 сентября 2016, 07:46
Хорошо, когда находится недорогая альтернатива) А цены — отдельная история, я уже перестала даже реагировать на них.
Summer_Girl 13 сентября 2016, 06:48
Я тоже была в шоке, у нас цена 500-600 руб примерно. Какая-то из другой серии этой марки по акции за 200, но цена без акции тоже примерно такая же. Но 900 — это уже верх наглости!
julia84by 12 сентября 2016, 16:25
Совсем недавно, приобрела случайно такую помаду и на следующий день, побежала ещё шесть купила!   Они такие комфортные на губах)) Вашего оттенка у меня нет, но может ещё и будет.
dariaadariaaa 12 сентября 2016, 19:02
Да, согласна, приятная помада) У меня пока нет желания покупать другие оттенки, но все может быть
Kelen 12 сентября 2016, 16:44
Когда-то заказывала подобную подруге из США, итогом в почтовом конверте мне пришло нечто: пустой разломанный футляр и застывшая по всей площади конверта помада :/ С тех пор в сторону Revlon'а не смотрю.
И чесно говоря, не вижу смысла в помада подобного оттенка — как прозрачный бальзам смотрится :)
dariaadariaaa 12 сентября 2016, 19:04
Ну, это уж на любителя) Мне мало бальзамов так хорошо губы увлажняют, особенно при равной цене. А проблемы с упаковкой я тоже отметила, неприятно это :(
AnastasiiaS 13 сентября 2016, 07:25
В этой серии есть очень яркие оттенки:)
Kelen 13 сентября 2016, 11:53
Они тоже полкпрозрачно ложатся?
AnastasiiaS 13 сентября 2016, 14:39
Есть полупразрачные, но не как блеск или бальзам. И есть парочка, которые хорошо перекрывают оттенок губ, малиновый точно яркий и вроде какой-то красный. Может еще какие-то яркие есть, не знаю… я не видела всю линейку, но можно погуглить. Есть еще достаточно яркий просто розовый, но более полупрозрачный. Но опять-таки, не как чуть цветной бальзам.
Merlia 12 сентября 2016, 18:15
Нежно и красиво смотрится) Люблю такой ненавязчивый эффект на губах)
dariaadariaaa 12 сентября 2016, 19:04
Спасибо большое, я тоже очень люблю такой макияж под настроение)
Marina_Eesti 13 сентября 2016, 01:13
Если честно, особой разницы до и после не увидела. Но если увлажняет не хуже бальзама, да еще и визуально делает губы пухлыми- тогда отлично. Есть один экземпляр из данной серии, только в другом оттенке. Летом подтаивает и ощущается на губах. Мне не очень понравился.
dariaadariaaa 13 сентября 2016, 07:48
Она слегка высветляет пигмент губ и делает их более увлажненными и на вид, и по ощущениям. Некоторые носят гигиенические помады для этого, а на мне они не работают так, поэтому у меня вот этот Revlon)
Спасибо за комментарий!
Hadija1991 18 сентября 2016, 17:12