Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 630 «Nude perfection»

Под катом про необычный нюд от Maybelline Color drama intense velvet lip pencil в оттенке 630 «Nude perfection».
Этот оттенок очень популярен и найти его в продаже не так просто. Думаю, это отчасти связано с тем, что многие считают его аналогом помады от Mac в оттенке Velvet teddy. У меня Velvet teddy нет, поэтому и сравнить не могу. Судя по обзорам, оттенки действительно похожи, но Maybelline теплее. Могут ли они заменить друг друга решать только вам!
Упаковка деревянная с пластиковым колпачком, который никак не закрепляется, предполагаю, в сумке может открыться, но у меня пока такого не случалось. Очень огорчил тот факт, что помады изначально не упаковывают в защитную пленку, некоторые магазины сами заклеивают упаковку скотчем, а есть те, кто этого не делает. В последних найти нетронутый экземпляр очень сложно.
Цвет, на мой взгляд, интересный – теплый нюд с коричневым подтоном, можно сказать, карамельный. В названии отмечено, что это velvet lip pencil, но финиш скорее сатиновый, хотя со временем и становится более матовым.
Из плюсов отмечу, что помада пигментированная и кремовая, легко скользит по губам и отдает цвет, не подчеркивает шелушения, не сушит губы. Стойкость хорошая, переживет легкий перекус, после полноценного обеда надо подправить, а сделать это легко благодаря форм-фактору.
Запах лично мне не понравился, напоминает бабушкину помаду, иногда мне кажется, что это пахнет не помада, а деревянная упаковка, но я не уверена. В любом случае, во время носки его не ощущаю.
И общий образ.
Цена: ок. 200 руб.
Оценка: 5.

Меня зовут Тая и ко мне «на ты».
На тебе очень понравился оттенок, и лежит хорошо.
  • 12 сентября 2016, 12:16
Спасибо! Помада очень приятная)
  • LanaNZ
  • 12 сентября 2016, 13:39
Помада? Карандаш же, вроде…
  • 12 сентября 2016, 13:46
Ну, это все же помада в формате карандаша)
  • mamaKat
  • 12 сентября 2016, 12:52
Тоже есть такая помада, очень нравится и цвет, и текстура, и стойкость. А еще нравится то, что она такая… жирненькая что-ли, с ней очень комфортно в наступившие холода)
  • 12 сентября 2016, 13:16
Да, жирненькая это про нее) Очень надеюсь, что в холода она будет хорошо защищать губы!
Какая нежность! Вам очень идет этот оттенок!
Спасибо!)
спасибо за славный обзор :) захотелось попробовать
Пожалуйста!)
  • Kusakina
  • 12 сентября 2016, 13:40
Как вы похожи на Натали Портман здесь! Очень нравится такой оттенок на каждый день, я такого же типажа как вы, значит должно и мне подойти))
Вам к лицу этот оттенок. Красиво лежит на губах)
Скажите, пожалуйста, что у вас на веках?
  • 12 сентября 2016, 14:17
Это тени из прошлогодней летней коллекции Clarins 03 «Aquatic grey», но в продаже до сих пор встречаю)
простите за офф, но тени фантастические! вам невероятно идут!
  • 13 сентября 2016, 21:37
Спасибо большое! Очень приятно)
Какая красота! Вам очень идет этот оттенок. Подскажите, пожалуйста, что у вас на глазах?
  • 12 сентября 2016, 15:18
Спасибо! На глазах тени из прошлогодней летней коллекции Clarins 03 «Aquatic grey»:)
Шикарно смотрится. Вам идет. Пойду сегодня его искать. Я фанат оттенков нюд
  • 12 сентября 2016, 15:18
Спасибо!) Удачи в поисках!
У меня в других цветах. Я тоже заметила запах, но уверена, что это дерево пахнет))
  • 12 сентября 2016, 15:35
В общем-то, я тоже склоняюсь к тому, что это дерево)
Как она восхитительно легла! Браво! Тебе очень идет!
  • 13 сентября 2016, 21:26
Спасибо!)
  • Ane4kina
  • 12 сентября 2016, 18:50
Очень красивый оттенок, и лежит хорошо, и вам идет)
  • 13 сентября 2016, 21:26
Спасибо большое)
  • Merlia
  • 12 сентября 2016, 19:02
Очень приятный нюдовый оттенок и лежит хорошо)
  • owl_mel
  • 12 сентября 2016, 19:25
Лежит отлично!
  • Gers
  • 13 сентября 2016, 08:20
Хорошо Вам оттенок подошел. А вот у меня печаль — так как ни один оттенок из серии не подошел мне. Хотя обладаю тем же цветом, что и Вы, но смотрится на мне гораздо хуже
  • 13 сентября 2016, 21:29
Я сейчас немного загорелая (хотя не уверена, что на фото это заметно), плюс всегда с этой помадой использую бронзер! Если я совсем бледная, то выглядит этот оттенок хуже(
  • Gers
  • 14 сентября 2016, 08:53
Я обычно летом быстро загораю и кожа смуглая. Плюс волосы черные. И вот на мне помада смотрится так, будто я взяла и выбелила губы(( Очень печалит это. Похоже, что мой удел — только темные, с коричневатым поддоном тона.
  • Kate85
  • 13 сентября 2016, 12:20
отлично смотрится, но тени — божественны — подскажите что за они?
  • 13 сентября 2016, 21:31
Это лимитка прошлого лета Clarins в оттенке 03 «Aquatic grey») Но в продаже еще встречаю.
  • Topsik
  • 13 сентября 2016, 15:31
Получился прекрасный образ и цвет помадки очень понравился. Хочу помаду! Подскажите потом, как она точится? (Меня всегда смущает этот момент. Насколько экономно и удачно можно карандашик подточить.)
Спасибо.
  • 13 сентября 2016, 21:36
Точиться она легко, у меня двойная точилка от Летуаль. Конечно, у подобных продуктов всегда часть средства стачивается в никуда( Тут уж ничего не поделаешь! Но в принципе, нет необходимости каждый раз ее точить до острого кончика, я подтачиваю по чуть-чуть, таким образом потери минимизируются)
  • ice_161
  • 13 сентября 2016, 16:20
Помада, конечно, хороша на Вас, но меня привлекли глаза! Что за тени?
  • 13 сентября 2016, 21:36
Не думала, что эти тени столько внимания привлекут! Это лимитка прошлого лета от Clarins в оттенке 03 «Aquatic grey»)
У меня таких карандашика два, в 140 и 110 (кажется) оттенке. Сушат мои и без того сухие губы( и да- пахнет карандашиками))