Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 630 «Nude perfection»

Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 630 «Nude perfection» Под катом про необычный нюд от Maybelline Color drama intense velvet lip pencil в оттенке 630 «Nude perfection».
Этот оттенок очень популярен и найти его в продаже не так просто. Думаю, это отчасти связано с тем, что многие считают его аналогом помады от Mac в оттенке Velvet teddy. У меня Velvet teddy нет, поэтому и сравнить не могу. Судя по обзорам, оттенки действительно похожи, но Maybelline теплее. Могут ли они заменить друг друга решать только вам!
Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 630 «Nude perfection» Упаковка деревянная с пластиковым колпачком, который никак не закрепляется, предполагаю, в сумке может открыться, но у меня пока такого не случалось. Очень огорчил тот факт, что помады изначально не упаковывают в защитную пленку, некоторые магазины сами заклеивают упаковку скотчем, а есть те, кто этого не делает. В последних найти нетронутый экземпляр очень сложно.
Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 630 «Nude perfection»
Цвет, на мой взгляд, интересный – теплый нюд с коричневым подтоном, можно сказать, карамельный. В названии отмечено, что это velvet lip pencil, но финиш скорее сатиновый, хотя со временем и становится более матовым.
Из плюсов отмечу, что помада пигментированная и кремовая, легко скользит по губам и отдает цвет, не подчеркивает шелушения, не сушит губы. Стойкость хорошая, переживет легкий перекус, после полноценного обеда надо подправить, а сделать это легко благодаря форм-фактору.
Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 630 «Nude perfection» Запах лично мне не понравился, напоминает бабушкину помаду, иногда мне кажется, что это пахнет не помада, а деревянная упаковка, но я не уверена. В любом случае, во время носки его не ощущаю.
И общий образ.
Maybelline Color Drama Intense Velvet Lip Pencil 630 «Nude perfection» Цена: ок. 200 руб.
Оценка: 5.

Меня зовут Тая и ко мне «на ты».
На тебе очень понравился оттенок, и лежит хорошо.
  • 12 сентября 2016, 12:16
Спасибо! Помада очень приятная)
  • LanaNZ
  • 12 сентября 2016, 13:39
Помада? Карандаш же, вроде…
  • 12 сентября 2016, 13:46
Ну, это все же помада в формате карандаша)
  • mamaKat
  • 12 сентября 2016, 12:52
Тоже есть такая помада, очень нравится и цвет, и текстура, и стойкость. А еще нравится то, что она такая… жирненькая что-ли, с ней очень комфортно в наступившие холода)
  • 12 сентября 2016, 13:16
Да, жирненькая это про нее) Очень надеюсь, что в холода она будет хорошо защищать губы!
Какая нежность! Вам очень идет этот оттенок!
Спасибо!)
спасибо за славный обзор :) захотелось попробовать
Пожалуйста!)
  • Kusakina
  • 12 сентября 2016, 13:40
Как вы похожи на Натали Портман здесь! Очень нравится такой оттенок на каждый день, я такого же типажа как вы, значит должно и мне подойти))
Вам к лицу этот оттенок. Красиво лежит на губах)
Скажите, пожалуйста, что у вас на веках?
  • 12 сентября 2016, 14:17
Это тени из прошлогодней летней коллекции Clarins 03 «Aquatic grey», но в продаже до сих пор встречаю)
простите за офф, но тени фантастические! вам невероятно идут!
  • 13 сентября 2016, 21:37
Спасибо большое! Очень приятно)
Какая красота! Вам очень идет этот оттенок. Подскажите, пожалуйста, что у вас на глазах?
  • 12 сентября 2016, 15:18
Спасибо! На глазах тени из прошлогодней летней коллекции Clarins 03 «Aquatic grey»:)
Шикарно смотрится. Вам идет. Пойду сегодня его искать. Я фанат оттенков нюд
  • 12 сентября 2016, 15:18
Спасибо!) Удачи в поисках!
У меня в других цветах. Я тоже заметила запах, но уверена, что это дерево пахнет))
  • 12 сентября 2016, 15:35
В общем-то, я тоже склоняюсь к тому, что это дерево)
Как она восхитительно легла! Браво! Тебе очень идет!
  • 13 сентября 2016, 21:26
Спасибо!)
  • Ane4kina
  • 12 сентября 2016, 18:50
Очень красивый оттенок, и лежит хорошо, и вам идет)
  • 13 сентября 2016, 21:26
Спасибо большое)
  • Merlia
  • 12 сентября 2016, 19:02
Очень приятный нюдовый оттенок и лежит хорошо)
  • owl_mel
  • 12 сентября 2016, 19:25
Лежит отлично!
  • Gers
  • 13 сентября 2016, 08:20
Хорошо Вам оттенок подошел. А вот у меня печаль — так как ни один оттенок из серии не подошел мне. Хотя обладаю тем же цветом, что и Вы, но смотрится на мне гораздо хуже
  • 13 сентября 2016, 21:29
Я сейчас немного загорелая (хотя не уверена, что на фото это заметно), плюс всегда с этой помадой использую бронзер! Если я совсем бледная, то выглядит этот оттенок хуже(
  • Gers
  • 14 сентября 2016, 08:53
Я обычно летом быстро загораю и кожа смуглая. Плюс волосы черные. И вот на мне помада смотрится так, будто я взяла и выбелила губы(( Очень печалит это. Похоже, что мой удел — только темные, с коричневатым поддоном тона.
  • Kate85
  • 13 сентября 2016, 12:20
отлично смотрится, но тени — божественны — подскажите что за они?
  • 13 сентября 2016, 21:31
Это лимитка прошлого лета Clarins в оттенке 03 «Aquatic grey») Но в продаже еще встречаю.
  • Topsik
  • 13 сентября 2016, 15:31
Получился прекрасный образ и цвет помадки очень понравился. Хочу помаду! Подскажите потом, как она точится? (Меня всегда смущает этот момент. Насколько экономно и удачно можно карандашик подточить.)
Спасибо.
  • 13 сентября 2016, 21:36
Точиться она легко, у меня двойная точилка от Летуаль. Конечно, у подобных продуктов всегда часть средства стачивается в никуда( Тут уж ничего не поделаешь! Но в принципе, нет необходимости каждый раз ее точить до острого кончика, я подтачиваю по чуть-чуть, таким образом потери минимизируются)
  • ice_161
  • 13 сентября 2016, 16:20
Помада, конечно, хороша на Вас, но меня привлекли глаза! Что за тени?
  • 13 сентября 2016, 21:36
Не думала, что эти тени столько внимания привлекут! Это лимитка прошлого лета от Clarins в оттенке 03 «Aquatic grey»)
У меня таких карандашика два, в 140 и 110 (кажется) оттенке. Сушат мои и без того сухие губы( и да- пахнет карандашиками))