Глаза, отражающие осень. Chanel Les 4 Ombres #268 Candeur Et Expérience

Здравствуйте!
Марка Chanel тоже этой осенью на высоте. Сердце коллекции – палетка, меня сразу заинтересовала наличием алого оттенка. И теперь, после недели тестирования, я делаю вывод – палетка восхитительна!
Название: Chanel Les 4 Ombres #268 Candeur Et Expérience
Характеристики:
Вес – 2 гр.
Произведена в Италии
Данная палетка, на мой взгляд, косметическое воплощение красок осени. Три оттенка универсальных коричневых тонов, а один – алый, изюминка теней. Все оттенки полуматовые, присутствует мелкий-мелкий шиммер.
Начнем с верхнего левого угла и по часовой стрелке:
И с другого ракурса:
-Светло-коричневый с небольшим розовым подтоном
-Бежевый (цвет сгущенки)
-Коричневый
— Алый
Все тени на ощупь очень мягкие. Я наносила только на базу. Для меня, лучшая база для них – Urban Decay (пробовала с Артдеко и Диор в баночке). Три коричневых оттенка более пигментированы, чем красный. Поэтому растушевывать красный надо тщательнее.
Стойкость – весь день с базой.
Дневной свет+солнечный свет
Макияжи (дневной свет+ солнечный свет):
№1 в шоколадных тонах
№2 макияж вдохновленный красотой багрового заката осенью
№3 восход над осенним лесом
Цена: 3200 с макс. скидкой
Ульяна

Цвета в палетки удачные. К вашим глазам идут такие оттенки.
    • 11 сентября 2016, 21:34
    Спасибо большое
    • yulsonka
    • 11 сентября 2016, 21:28
    ооо, алый таки идет к карим глазам… он мне точно нужен на эту осень!
    Спасибо, что так вкусно показали!
    • 11 сентября 2016, 21:36
    Конечно идет! Я считаю, карим идет все!
    Спасибо, что оценили
    • Snowy
    • 11 сентября 2016, 21:56
    Какая красота! Такие уютные цвета. Хочется укутаться в них, будто это плед, очень по-осеннему.
    Спасибо за пост!
    • 11 сентября 2016, 22:07
    Как вы хорошо подметили — как плед, точно!
    Спасибо за такой теплый комментарий)
    • Soffione
    • 11 сентября 2016, 22:00
    Ульяночка, очень красивый пост как всегда. Палетка богемная и истинно осенняя. Красный оттенок, конечно, добавляет изюминку. Но я спокойно прошла мимо. Это шиповник на фото?
    • 11 сентября 2016, 22:10
    Спасибо, Лиля! Очень рада, что тебе понравилось) А я вот ее с весны ждала
    Да, шиповник) (очень люблю чай из шиповника   )
    Лючия гениальна… эта палетка идет всем!
    Поздравляю с отличной покупкой!
    • 11 сентября 2016, 22:11
    Это точно!
    Спасибо, Кристина
    • 11 сентября 2016, 22:09
    Оттенки шикарные! Жаль, что в блонд их не вписать((( А вот темноволосым исключительно, как осенний образ -изысканно)
    • zajcj
    • 11 сентября 2016, 22:35
    Тут чуть раньше был пост, где как раз мне было жаль, что они так хорошо подходят блонду, а мне кареглазой их не вписать)))
    • 13 сентября 2016, 15:31
    Я кареглазая… но блонд у меня холодный… вот в чем «беда»)
    • 13 сентября 2016, 20:04
    Да, все индивидуально…
    На днях приобрела себе такую палетку. Я блондинка. И в магазине из интереса попробовала. Подошло просто замечательно  . Особенно красный. Сама в шоке  . Обычно такие оттенки дают мне болезненный вид. А здесь просто шикарные осенние цвета.
    • 15 сентября 2016, 17:46
    Класс, а я все отговариваю себя, что мне не пойдет))) теперь придется попробовать!
    • Selenica
    • 11 сентября 2016, 22:17
    Вот не знаю почему но что у Шанель, что у Диор новые так называемые палетки лимитки вызывают у меня такое чувство:-это уже было… Было… 1 оттенок новый добавляют и всё! Вот тебе и новая коллекция. Соответственно можно купить однушки новых хитовых цветов и всё.
    • 11 сентября 2016, 22:30
    У меня такое чувство было несколько сезонов. А в этом нет. Про Шанель еще, конечно, поспорить можно — вполне обычные коричневые, с первого взгляда (но это не так — подтон у двух оттенков другой) + «новый» красный. Но Диор другой — текстура и оттенки. Особенно, где сливовый оттенок. Мне есть с чем сравнивать — всегда палетки новые покупаю)
    Тут с вами соглашусь. Кто не «укушен», может и однушками обойтись. В проф. марках их полно)
    Спасибо, что заглянули)
    • Purrmaid
    • 11 сентября 2016, 22:21
    Очень интересная «уютная» палетка и красивый макияж! Алый смело смотрится, но мне он показался более выигрышным в сочетании с бежевым в варианте #3.
    • 11 сентября 2016, 22:32
    Это и мой любимый вариант)
    • Rossetto
    • 11 сентября 2016, 22:41
    Какой красивый пост. И как здорово вы обыграли эти цвета   Смотрится необычно, и вам это идёт.
    • 11 сентября 2016, 22:52
    Большое спасибо, Rossetto! Суперприятно

• Poeme
    • 11 сентября 2016, 22:42
    Именно от вас ждала пост об этой палетке, темные волосы, карие глаза, как мне и надо. Только сегодня щупала осеннюю Шанель, до этого не пришлось. И, скажу вам, пришла в восторг от всей коллекции. Но без вашего поста покупать не решилась (загадала как желание, напишете, мне понравится, тогда куплю как в детстве)). Вобщем я не ошиблась, так и представляла, что эта палетка волшебно раскроет красоту карих глаз и вытянет чертовскую «зеленинку». Мне на вас очень понравилась палетка, и я ее куплю!))
    • 11 сентября 2016, 22:57
    Ну я же обещала вам
    Не представляете, как же приятно читать такие слова. Тронута просто… Спасибо
    Очень рада, что моя работа оказалась такой полезной.
    Да, да я тоже всегда зеленый оттенок стараюсь придать с помощью макияжа
    Заранее поздравляю с покупкой)
    Необычная, но в тоже время универсальная палетка.
    Багряный — звезда четверки!
    • 11 сентября 2016, 23:42
    Да, и пусть не говорят, что красный для глаз на день не универсальный   Сломаем стереотипы!
    • Tanya775
    • 11 сентября 2016, 23:10
    Шикарны все 3 макияжа, Вам очень идет эта палетка   Поздравляю с удачным пополнением косметички
    • 11 сентября 2016, 23:44
    Спасибо вам за высокую оценку!
    Очень красиво и тепло показали. Спасибо.
    • 11 сентября 2016, 23:44
    И вам спасибо, что зашли)
    • Ksy_ska
    • 11 сентября 2016, 23:45
    Просто потрясающие макияжи! Сколько отзывов ни смотрела, практически никому не удалось так красиво ей «нарисовать». Очень внимательно всматривалась в фотографии, где и как что положить, взяла на заметку. А палетку захотелось ещё сильнее :)
    • 12 сентября 2016, 06:39
    Неожиданно! Но как приятно
    Предпочитаю носибельные макияжи, а не креатиff на один раз.
    Благодарю вас за такой ценный комментарий!

• Airhead
    • 11 сентября 2016, 23:57
    Как красиво! Невероятно красивая палетка! Поздравляю с покупкой. Класс!
    • 12 сентября 2016, 06:41
    О, спасибо вам
    Как вам идут эти цвета! С карими глазами бесподобно!
    Качество теней замечательное, теперь очень интересно, будет ли оно таким же и в следующих сезонах, и какие новые сюрпизы подготовит нам Лючия!
    • 12 сентября 2016, 06:42
    Благодарю!
    Дааа… Ну, будем ждать, будем ждать
    Вам, безусловно, очень идут эти тени! глаза просто горят с ними! отличный пост!
    • 12 сентября 2016, 19:23
    Спасибо, Кристина!
    Эта красная «перчинка» в палетке «зажигает » взгляд еще как
    Как органично вы вписали самый сложный цвет-красный! Теперь и мне захотелось поближе познакомиться с палеткой, а то раньше именно из-за красного я обходила ее стороной)
    • 12 сентября 2016, 19:25
    Люблю трудности
    Спасибо за добрые слова)
    Невероятной красоты палетка и вам она очень идет! Все макияжи очень красивые, настоящая яркая осень! )
    • 12 сентября 2016, 19:28
    Спасибо, Мадлен!
    Вдвойне приятней получить такой комментарий от ценителя теней
    • avissa
    • 12 сентября 2016, 08:11
    Красивая палетка! Чудесные осенние макияжи!
    • 12 сентября 2016, 19:29
    Замечательно показали палетку! Присоединюсь к вышесказанному, мне тоже ваши макияжи очень понравились!
    • 12 сентября 2016, 19:32
    Настя, рада, что вы зашли на огонек)
    Благодарю за высокую оценку!
    • tironsa
    • 12 сентября 2016, 09:07
    Чувствуется начало осени в гамме палетки. Ульяна, вам очень красиво!
    На вас мне больше всего нравятся смелые оттенки палетки, красиво вы ее показали!
    • 12 сентября 2016, 19:34
    И мне, Света, они больше других нравятся)
    Первый пост, где мне эта палетка понравилась. Макияжи простые, но красивые. В разных постах в интернете макияжи выглядят как-то грязно, поэтому палетка мне не приглянулась. А ваш пост, наоборот, вышел очень привлекательным:)
    • 12 сентября 2016, 19:49
    О, как приятно, когда такая реакция на работу) Спасииибо
    Да, тоже видела другие работы в интернете. Не поверила, что тени такие плохие. Уж сколько негативных отзывов существует на прекрасные продукты и только из-за того, что просто не умеют люди ими правильно пользоваться. А с яркими оттенками проколы выходят зачастую по причине недостаточной растушевки и отсутствия базы для теней.
    Палетка восхитительна. Макияж глаз такой теплый, не броский, в то же время не скучный. Спасибо за обзор.
    • 12 сентября 2016, 19:49
    Вам спасибо за хорошие слова
    • Sofira
    • 12 сентября 2016, 15:36
    Присоединюсь к общим восторгам, Ульяна. Такие яркие цвета, так приручили элегантно. Я даже задумалась о приобретении, чем до вашего поста не увлекалась в отношении этой палетки
    • 12 сентября 2016, 19:55
    Благодарю, Софья!
    Я уверена, эти оттенки замечательно подчеркнут цвет ваших глаз.
    • MaryMist
    • 12 сентября 2016, 20:21
    Ну что за палетка!   Красный оттенок особенно прекрасен, спасибо за еще один пост об этой палетке, она шикарна!
    • 13 сентября 2016, 20:01
    Вот такая палетка, наделала резонанса
    Спасибо, Маша, что зашли)
    Какая осенняя палетка, сущее олицетворение этого времени года…
    • 13 сентября 2016, 20:02
    Да, прекрасная палетка)
    Благодарю за визит!

• man_i_ya
    • 17 сентября 2016, 12:31
    Диковинная палетка! она только для кареглазых девушек или сероглазым тоже такие цвета можно?
    • 17 сентября 2016, 22:24
    Мне кажется, что всем она подойдет)
    Тут зависит уже как оттенки на веке расположить. Кстати, если есть сосудики под глазами, пройтись консилером, вот тогда и не будет «заплаканных» глаз, из-за которых палетку некоторые стороной обходят. Плюс нижнее веко красным не подчеркивать, а подчеркнуть им слегка внешние уголки. Я за то, что всю косметику «приручить» можно