11.09.2016

Глаза, отражающие осень. Chanel Les 4 Ombres #268 Candeur Et Expérience

Здравствуйте!
Марка Chanel тоже этой осенью на высоте. Сердце коллекции – палетка, меня сразу заинтересовала наличием алого оттенка. И теперь, после недели тестирования, я делаю вывод – палетка восхитительна!
Название: Chanel Les 4 Ombres #268 Candeur Et Expérience
Характеристики:
Вес – 2 гр.
Произведена в Италии
Данная палетка, на мой взгляд, косметическое воплощение красок осени. Три оттенка универсальных коричневых тонов, а один – алый, изюминка теней. Все оттенки полуматовые, присутствует мелкий-мелкий шиммер.
Начнем с верхнего левого угла и по часовой стрелке:
И с другого ракурса:
-Светло-коричневый с небольшим розовым подтоном
-Бежевый (цвет сгущенки)
-Коричневый
— Алый
Все тени на ощупь очень мягкие. Я наносила только на базу. Для меня, лучшая база для них – Urban Decay (пробовала с Артдеко и Диор в баночке). Три коричневых оттенка более пигментированы, чем красный. Поэтому растушевывать красный надо тщательнее.
Стойкость – весь день с базой.
Дневной свет+солнечный свет
Оценка: 5+
Цена: 3200 с макс. скидкой
Ульяна

fabulous_iry 11 сентября 2016, 21:19
Цвета в палетки удачные. К вашим глазам идут такие оттенки.
UltraS 11 сентября 2016, 21:34
Спасибо большое
yulsonka 11 сентября 2016, 21:28
ооо, алый таки идет к карим глазам… он мне точно нужен на эту осень!
Спасибо, что так вкусно показали!
UltraS 11 сентября 2016, 21:36
Конечно идет! Я считаю, карим идет все!
Спасибо, что оценили
Snowy 11 сентября 2016, 21:56
Какая красота! Такие уютные цвета. Хочется укутаться в них, будто это плед, очень по-осеннему.
Спасибо за пост!
UltraS 11 сентября 2016, 22:07
Как вы хорошо подметили — как плед, точно!
Спасибо за такой теплый комментарий)
Soffione 11 сентября 2016, 22:00
Ульяночка, очень красивый пост как всегда. Палетка богемная и истинно осенняя. Красный оттенок, конечно, добавляет изюминку. Но я спокойно прошла мимо. Это шиповник на фото?
UltraS 11 сентября 2016, 22:10
Спасибо, Лиля! Очень рада, что тебе понравилось) А я вот ее с весны ждала
Да, шиповник) (очень люблю чай из шиповника   )
Christina_Guettler 11 сентября 2016, 22:04
Лючия гениальна… эта палетка идет всем!
Поздравляю с отличной покупкой!
UltraS 11 сентября 2016, 22:11
Это точно!
Спасибо, Кристина
Latte 11 сентября 2016, 22:09
Оттенки шикарные! Жаль, что в блонд их не вписать((( А вот темноволосым исключительно, как осенний образ -изысканно)
zajcj 11 сентября 2016, 22:35
Тут чуть раньше был пост, где как раз мне было жаль, что они так хорошо подходят блонду, а мне кареглазой их не вписать)))
Latte 13 сентября 2016, 15:31
Я кареглазая… но блонд у меня холодный… вот в чем «беда»)
UltraS 13 сентября 2016, 20:04
Да, все индивидуально…
оля оля яло 15 сентября 2016, 15:10
На днях приобрела себе такую палетку. Я блондинка. И в магазине из интереса попробовала. Подошло просто замечательно  . Особенно красный. Сама в шоке  . Обычно такие оттенки дают мне болезненный вид. А здесь просто шикарные осенние цвета.
Latte 15 сентября 2016, 17:46
Класс, а я все отговариваю себя, что мне не пойдет))) теперь придется попробовать!
Selenica 11 сентября 2016, 22:17
Вот не знаю почему но что у Шанель, что у Диор новые так называемые палетки лимитки вызывают у меня такое чувство:-это уже было… Было… 1 оттенок новый добавляют и всё! Вот тебе и новая коллекция. Соответственно можно купить однушки новых хитовых цветов и всё.
UltraS 11 сентября 2016, 22:30
У меня такое чувство было несколько сезонов. А в этом нет. Про Шанель еще, конечно, поспорить можно — вполне обычные коричневые, с первого взгляда (но это не так — подтон у двух оттенков другой) + «новый» красный. Но Диор другой — текстура и оттенки. Особенно, где сливовый оттенок. Мне есть с чем сравнивать — всегда палетки новые покупаю)
Тут с вами соглашусь. Кто не «укушен», может и однушками обойтись. В проф. марках их полно)
Спасибо, что заглянули)
Purrmaid 11 сентября 2016, 22:21
Очень интересная «уютная» палетка и красивый макияж! Алый смело смотрится, но мне он показался более выигрышным в сочетании с бежевым в варианте #3.
UltraS 11 сентября 2016, 22:32
Это и мой любимый вариант)
Rossetto 11 сентября 2016, 22:41
Какой красивый пост. И как здорово вы обыграли эти цвета   Смотрится необычно, и вам это идёт.
UltraS 11 сентября 2016, 22:52
Большое спасибо, Rossetto! Суперприятно
Poeme 11 сентября 2016, 22:42
Именно от вас ждала пост об этой палетке, темные волосы, карие глаза, как мне и надо. Только сегодня щупала осеннюю Шанель, до этого не пришлось. И, скажу вам, пришла в восторг от всей коллекции. Но без вашего поста покупать не решилась (загадала как желание, напишете, мне понравится, тогда куплю как в детстве)). Вобщем я не ошиблась, так и представляла, что эта палетка волшебно раскроет красоту карих глаз и вытянет чертовскую «зеленинку». Мне на вас очень понравилась палетка, и я ее куплю!))
UltraS 11 сентября 2016, 22:57
Ну я же обещала вам
Не представляете, как же приятно читать такие слова. Тронута просто… Спасибо
Очень рада, что моя работа оказалась такой полезной.
Да, да я тоже всегда зеленый оттенок стараюсь придать с помощью макияжа
Заранее поздравляю с покупкой)
Frankie_Stein 11 сентября 2016, 23:06
Необычная, но в тоже время универсальная палетка.
Багряный — звезда четверки!
UltraS 11 сентября 2016, 23:42
Да, и пусть не говорят, что красный для глаз на день не универсальный   Сломаем стереотипы!
Tanya775 11 сентября 2016, 23:10
Шикарны все 3 макияжа, Вам очень идет эта палетка   Поздравляю с удачным пополнением косметички
UltraS 11 сентября 2016, 23:44
Спасибо вам за высокую оценку!
irenmileva 11 сентября 2016, 23:22
Очень красиво и тепло показали. Спасибо.
UltraS 11 сентября 2016, 23:44
И вам спасибо, что зашли)
Ksy_ska 11 сентября 2016, 23:45
Просто потрясающие макияжи! Сколько отзывов ни смотрела, практически никому не удалось так красиво ей «нарисовать». Очень внимательно всматривалась в фотографии, где и как что положить, взяла на заметку. А палетку захотелось ещё сильнее :)
UltraS 12 сентября 2016, 06:39
Неожиданно! Но как приятно
Предпочитаю носибельные макияжи, а не креатиff на один раз.
Благодарю вас за такой ценный комментарий!
Airhead 11 сентября 2016, 23:57
Как красиво! Невероятно красивая палетка! Поздравляю с покупкой. Класс!
UltraS 12 сентября 2016, 06:41
О, спасибо вам
marishka06 12 сентября 2016, 00:41
Как вам идут эти цвета! С карими глазами бесподобно!
Качество теней замечательное, теперь очень интересно, будет ли оно таким же и в следующих сезонах, и какие новые сюрпизы подготовит нам Лючия!
UltraS 12 сентября 2016, 06:42
Благодарю!
Дааа… Ну, будем ждать, будем ждать
christina_proud 12 сентября 2016, 02:11
Вам, безусловно, очень идут эти тени! глаза просто горят с ними! отличный пост!
UltraS 12 сентября 2016, 19:23
Спасибо, Кристина!
Эта красная «перчинка» в палетке «зажигает » взгляд еще как
OlechkaLapochka 12 сентября 2016, 04:28
Как органично вы вписали самый сложный цвет-красный! Теперь и мне захотелось поближе познакомиться с палеткой, а то раньше именно из-за красного я обходила ее стороной)
UltraS 12 сентября 2016, 19:25
Люблю трудности
Спасибо за добрые слова)
MadlenVolya 12 сентября 2016, 07:01
Невероятной красоты палетка и вам она очень идет! Все макияжи очень красивые, настоящая яркая осень! )
UltraS 12 сентября 2016, 19:28
Спасибо, Мадлен!
Вдвойне приятней получить такой комментарий от ценителя теней
avissa 12 сентября 2016, 08:11
Красивая палетка! Чудесные осенние макияжи!
UltraS 12 сентября 2016, 19:29
Shinkirou 12 сентября 2016, 08:15
Замечательно показали палетку! Присоединюсь к вышесказанному, мне тоже ваши макияжи очень понравились!
UltraS 12 сентября 2016, 19:32
Настя, рада, что вы зашли на огонек)
Благодарю за высокую оценку!
tironsa 12 сентября 2016, 09:07
Чувствуется начало осени в гамме палетки. Ульяна, вам очень красиво!
На вас мне больше всего нравятся смелые оттенки палетки, красиво вы ее показали!
UltraS 12 сентября 2016, 19:34
И мне, Света, они больше других нравятся)
AnastasiiaS 12 сентября 2016, 10:57
Первый пост, где мне эта палетка понравилась. Макияжи простые, но красивые. В разных постах в интернете макияжи выглядят как-то грязно, поэтому палетка мне не приглянулась. А ваш пост, наоборот, вышел очень привлекательным:)
UltraS 12 сентября 2016, 19:49
О, как приятно, когда такая реакция на работу) Спасииибо
Да, тоже видела другие работы в интернете. Не поверила, что тени такие плохие. Уж сколько негативных отзывов существует на прекрасные продукты и только из-за того, что просто не умеют люди ими правильно пользоваться. А с яркими оттенками проколы выходят зачастую по причине недостаточной растушевки и отсутствия базы для теней.
Marina_Eesti 12 сентября 2016, 11:47
Палетка восхитительна. Макияж глаз такой теплый, не броский, в то же время не скучный. Спасибо за обзор.
UltraS 12 сентября 2016, 19:49
Вам спасибо за хорошие слова
Sofira 12 сентября 2016, 15:36
Присоединюсь к общим восторгам, Ульяна. Такие яркие цвета, так приручили элегантно. Я даже задумалась о приобретении, чем до вашего поста не увлекалась в отношении этой палетки
UltraS 12 сентября 2016, 19:55
Благодарю, Софья!
Я уверена, эти оттенки замечательно подчеркнут цвет ваших глаз.
MaryMist 12 сентября 2016, 20:21
Ну что за палетка!   Красный оттенок особенно прекрасен, спасибо за еще один пост об этой палетке, она шикарна!
UltraS 13 сентября 2016, 20:01
Вот такая палетка, наделала резонанса
Спасибо, Маша, что зашли)
imisskriss 13 сентября 2016, 14:36
Какая осенняя палетка, сущее олицетворение этого времени года…
UltraS 13 сентября 2016, 20:02
Да, прекрасная палетка)
Благодарю за визит!
man_i_ya 17 сентября 2016, 12:31
Диковинная палетка! она только для кареглазых девушек или сероглазым тоже такие цвета можно?
UltraS 17 сентября 2016, 22:24
Мне кажется, что всем она подойдет)
Тут зависит уже как оттенки на веке расположить. Кстати, если есть сосудики под глазами, пройтись консилером, вот тогда и не будет «заплаканных» глаз, из-за которых палетку некоторые стороной обходят. Плюс нижнее веко красным не подчеркивать, а подчеркнуть им слегка внешние уголки. Я за то, что всю косметику «приручить» можно