Artdeco Glam Stars Eyeshadow в оттенке # 350

Что если добавить в повседневный макияж немного блеска?

Сегодня в посте тени «макияж за 2 минуты» со сдержанным, но выразительным оттенком, содержащим шиммер Artdeco Glam Stars Eyeshadow в оттенке # 350. Тени Артдеко не стали моим любимчиками, но именно этот тон — бежевый с нотками серого мне очень по душе в повседневном макияже.
Упаковка у теней неудобная, они предназначены для специальной магнитной палетки. У меня была, но падение со стола она не пережила. Ячейка с тенями малюхотная, да и вес тоже — всего 0.8 гр, как-то совсем скупо. Попробовав тени Артдеко лет 5 назад, я осталась довольная, но до последнего времени их больше не покупала, пока не попался оттенок № 350, очень уж я люблю такие тона — благородный бежевый с примесью серого, идеальный для дневного повседневного макияжа, неяркий, но придает глазам выразительности. В тенях видно много шиммера, но в макияже он почти не заметен. Дабы избежать осыпания, наношу тени спонжем.
Качество теней мне понравилось, но не вызвало восторга. Тени хорошие, но обычные — мелкий помол, приятная текстура, достаточная насыщенность цвета, легко наносятся, на базе не подводят. В целом придраться не к чему, но субъективно меня не воодушевило. В макияже:
Цена — около 300 р.
Оценка — 5.
Мои любимые, самые-самые   Жаль не получается через фото передать какие они красивые!

Фотоаппарат любит «съедать» цвет((

Тоже есть такие, красивый оттенок
Интересно посмотреть, как они будут смотреться при нанесении влажным способом…

Мне кажется от такого нанесения тени выигрышней не станут: у них матовая основа, и сам оттенок очень спокойный и сдержанный. Хотя я могу ошибаться.
  • Gers
  • 14 сентября 2016, 13:47
Как же цены резко подскочили на Artdeco в начале года. До сих пор убиваюсь по этому поводу   Ибо тени их у меня просто улетают.

Там всего 0.8 гр( цены вообще пугающе растут
И у меня такие есть! Нравятся!
Тоже был такой экземпляр, но любимым не стал, блестки так красиво смотрятся в макияже, а через пару часов у меня только матовая основа остается(
  • 13z
  • 14 сентября 2016, 22:35
Есть такие, люблю их. Блестки осыпаются, как у оратора выше, но то, что остается, все равно очень нравится.

И у меня был такой оттенок ) Шиммерные тени не люблю, но этот… волшебное сияние. База под макияж, думаю, решит проблему нестойкости.