11.09.2016

Urban Decay eyeshadow Tonic

Продолжаю и заканчиваю, потому что больше нет сагу о своих однушках от Urban Decay. Tonic, как и Fireball, привлек мой взор с первого взгляда, нанесла на руку — повертела и влюбилась. Хотите влюбиться тоже?

Тени находятся в приятном серебряном футляре с наименованием бренда, вес 1,5 гр.
Тени приятного сиреневого цвета с синими переливами. На черной подложке происходит, как мы знаем, магия.
По качеству все приятно и отлично: почти не пылят, легко растушевываются, отлично наносятся.
Держатся на базе часов 8, потом могу забиться в складку века, но если кожа век у вас не жирная, то может хватит и на более долгое время.
Тени отлично впишутся в легкий дневной макияж, при этом он будет смотреться сложно и интересно.
В вечерний тоже впишутся. Тут tonic в середине на черной подложке, а во внутреннем уголке глаза — без подложки.
И, как обычно, оценка 5 за кучу плюсов и лишь один минус в виде цены в 1240 рублей.
Я Аня
Urban Decay Eyeshadow

Urban Decay Eyeshadow

41 отзыв

Mac_Cecht 11 сентября 2016, 19:08
Ооох, спасибо, что его показали! Вчера была в магазине, тесте вымазан почти до упора, распробовать не удалось. По Вашему посту понятно, что я его хочу, и с фиолетовыми помадами он будет чудно!
neveselova 12 сентября 2016, 08:53
спасибо, что читаете) оттенок, действительно, стоит хотеть и получить
Mac_Cecht 19 сентября 2016, 15:33
Я в итоге не выдержала и приобрела их
neveselova 27 сентября 2016, 19:23
и они вас подвели
Mac_Cecht 27 сентября 2016, 23:38
Ну, что ж делать… В конце концов, Вы предупреждали о стойкости в 8 часов, просто для меня это очень мало, и я понадеялась на лучшее
Marina_Eesti 11 сентября 2016, 19:32
Как они прекрасны в тандеме с фиолетовой помадой! На черной подложке смотрится бомбезно.Видела его в продаже, но не заинтересовал оттенок совсем.Теперь присмотрюсь к нему. Спасибо за пост.
neveselova 12 сентября 2016, 08:54
спасибо, что читаете)присмотритесь!)
Soffione 11 сентября 2016, 19:35
Прекрасные тени. Спасибо за отличный обзор. А что за черную подложку Вы используете? Интересно, можно ли просто на черные тени или нужен карандаш?
neveselova 12 сентября 2016, 08:57
в качестве черной подложке nyx jumbo pencil, затем шли тени в складку (думаю в этот момент вся карандашная подложка уже была в тенях). думаю, что лучше всё таки карандаш или кремовые тени, или гелевую подводку, чтоб теням было за что зацепиться)
Tseomashka 11 сентября 2016, 20:24
Удивительное дело! На Вас продукты, которые кажутся мне неуместными в носке(на мне), смотрятся просто удивительно! Вы переворачиваете мои представления(в лучшую сторону).
neveselova 12 сентября 2016, 08:59
спасибо, очень приятный комплимент! попробуйте всё-таки когда-нибудь что-нибудь не свойственное для себя
Efterarcat 11 сентября 2016, 20:48
Просто восхитительный оттенок! Мне трудно представить что-то более прекрасное, чем сочетание сиреневого с бирюзовым. Записала тени в виш-лист, спасибо за отзыв:)
neveselova 12 сентября 2016, 09:00
надеюсь скоро из виш-листа они попадут к вам в косметичку))
Polinopolis 11 сентября 2016, 21:15
Суупеееер
neveselova 12 сентября 2016, 09:00
спасибо, Полина
mimose 11 сентября 2016, 21:40
Оттенок потрясающий! Вспомнился пигмент Pupa #001 Iridescent Silver…
Компактные тени, конечно, практичней- удобней пользоваться).
neveselova 12 сентября 2016, 09:01
и правда есть сходство, но в Pupa больше серого всё же, а про удобство — это верно подмечено)
dgerik 11 сентября 2016, 23:45
Очень люблю Tonic! Этой любви могло и не быть, если бы консультант в UD " Метрополиса" не обратила мое внимание на эти восхитительные тени. Они хороши как натюрель, так и на различных подложках. Девочки, Tonic точно надо брать и экспериментировать!
neveselova 12 сентября 2016, 09:02
после такого комментария захотелось самой бежать и с подложками эксперементировать)
а как вы любите их носить?
Merry_Di 12 сентября 2016, 09:07
Ооочень красивые тени, Аня.
Мне, как любителю «еще ярче, еще горячее» понравился вариант на черной подложке немного больше, но всяко круто)
Помада не heroine?)
neveselova 12 сентября 2016, 09:14
Спасибо большое)
а помада wisteria от Lime Crime)
Merry_Di 12 сентября 2016, 09:16
Вери бьютифул так сказать)
Отдельный пост будет, надеюсь?
neveselova 12 сентября 2016, 09:20
ой, раз есть запрос, то постараюсь
keshyou 12 сентября 2016, 13:50
Безумно красивый оттенок! Я большой любитель подложек, но и соло он мне тоже очень понравился! Очень Вам идет!
BabyGrace 18 сентября 2016, 23:42
Вот это тени!   Это — первый макияж, в котором помада такого цвета кажется мне потрясающей!
Обычно у меня кровь из глаз идет, когда я вижу, как девушки с мягким или теплым цветотипом, красят губы модной холодной фуксией или фиолетовыми оттенками, да еще и со своими стандартными нюдовыми оттенками теплых тонов на глазах и щеках. А у вас просто сказочный макияж получился. Он и спокойный и с изюминкой одновременно. И главное — очень органично и вам идёт!
neveselova 27 сентября 2016, 19:22
ой, спасибо большое) особенно ценно то, что такое вам редко нравится)