Тени Lime Crime Superfoil Water Activated Metallic Eyeshadow Duo

Фотография:Название продукта:Lime Crime Superfoil Water Activated Metallic Eyeshadow Duo в оттенках Electric и Barbarella
Всем привет!
Рада наконец поделиться отзывом на вышедшие в середине лета тени от Lime Crime. Они просто потрясающие. Кажется, я никогда не испытывала подобного восторга от косметического продукта. Тени приезжают в картонной коробочке, упакованные в защитный мешочек с пупырышками, но часто он не спасает, и они могут разбиться. Состав:
Упаковка няшная розовенькая, с цветочками и небольшим, но приличным зеркальцем. Понравится не всем наверное, выглядит не дорого. Но все недостатки упаковки компенсируются качеством теней
Они мягкие, легко наносятся пальцами. Даже человек, не особо желающий запариваться с макияжем глаз, может быстренько намазать их и быть shine bright like a diamond. Тени очень сильно сияют, и их явно можно носить как моно вариант, потому что оба оттенка имеют потрясающий перелив. На моих жирных веках без базы держатся часа 4 идеально, потом начинают появляться проплешинки в складочках, но заметны они только если очень сильно приглядываться.
У меня самая ходовая палетка, оттенки теней Electric (искрящийся золотой с зеленым оттенок) и Barbarella (пыльный блестящий розовый).Оба цвета невероятно пигментированные.
Камера, к сожалению, очень съела всю красоту и сияние:(
Вот розовый, нанесенный сухим способом.
Зеленый, нанесенный сухим способом на базу.
Производитель рекомендует наносить их влажным пальцем на веко. Но у меня ничего не получилось. Тени начали моментально разделяться на пигмент (розовый и золотой соответственно) и серебристую базу. Розовый цвет и золото начали стекать, на веке остался только серебристый металлический цвет. Даже сфотографировать эту кашу, размазанную по глазу, толком не удалось. Однако, это все же может быть по причине моей криворукости. Профессиональные визажисты наверное смогут справиться с влажным способом. И кстати, если наносить тени мокрыми, в дальнейшем их становится достаточно сложно смыть с века. Я смываю мицеллярной водой и приходится тереть.

Не смотря на это, я все равно обожаю эти тени, и уверена, что использую их до конца, просто нанося сухими. Рекомендую попробовать всем, кто очень любит блестящее.

Цена:1790 рублей
Они и сухими смотрятся шикарно! Обязательно бы записала их в хотелки, если бы не цена. Она совсем не радует.
  • 12 сентября 2016, 09:06
Спасибо. Это да, цена кусается. Но продукта зато достаточно много:)
А сколько, кстати? В посте не вижу, так большими тоже не кажутся.
Ну, и я бы предпочла в два раза меньше теней за вдвое меньшую сумму)) Учитывая еще всякие доставки, совсем непривлекательно.
  • 12 сентября 2016, 13:20
На коробочке написано, что вес составляет 5 грамм. Но это вместе с упаковкой, а так каждого продукта около двух грамм скорее всего. Если быть совсем точной 1,7g — написано у них на сайте:)

• Delilah
  • 12 сентября 2016, 02:56
Оля, с первым постом Вас!   Классные тени! И шикарные ресницы. Не знаю, поможет ли это, но точная инструкция на коробочке такая: «Набери меня на палец. Сбрызни меня водой или средством для смешивания. Смотри, как я превращаюсь в фольгу! Нанеси прямо на веки». Насчет средства для смешивания (mixing medium), такая штука точно есть у MAC, а можно сделать упрощенный домашний аналог, смешав воду с глицерином в пропорции 3:1 (вычитала в интернетах, сама не пробовала). Может быть, стоит попробовать сбрызнуть палец с тенями термалкой с мелким распылением или действительно воспользоваться этим чудо-средством. Хотя и при сухом нанесении смотрится очень выразительно!
  • 12 сентября 2016, 09:08
Спасибо! Да, наверное нужно попытаться поэксперементировать. А то я достаточно быстро сдалась)) Совет с термальной водой очень хороший.
  • Milara
  • 12 сентября 2016, 08:04
Я тоже хочу эти тени, но не хочу доставку заказывать, очень много отзывов, что разбитыми доезжают я эстет. Вам выше правильно написали, не мокрым пальцем, а набрать на палец и смочить :)) В инстаграме марки было много видео про эти тени, в т.ч. с нанесением!
  • 12 сентября 2016, 09:11
Я так и делала, сначала набирала тени на палец, и только потом добавляла немного воды. Может действительно суть в том, чтоб добавлять воду из баночки с распылителем, чтоб получалось ещё меньшее её количество))
Очень хотелось бы посмотреть на тени при правильном нанесении. Потому что просто так я ничего особенного в них не вижу, такие блестяшки можно в 10 раз дешевле найти. Хотя сочетание безусловно красиво.
  • 12 сентября 2016, 09:31
Этот вариант нанесения тоже правильный. В инстаграмме марки есть разные варианты видео, где эти тени наносятся кистью сухим способом.
Просто очень заманчиво звучит описание про превращение в фольгу.
Попробуйте слегка сбрызнуть кисть водой или Mac Fix и тогда нанести тени. Оттенки великолепны.
  • 12 сентября 2016, 13:20
спасибо, попробую!)
  • Merlia
  • 12 сентября 2016, 19:04
Красивые оттенки)
  • 12 сентября 2016, 19:58
спасибо;)
больше ресницы привлекли внимание — супер.
  • 13 сентября 2016, 12:33
Спасибо))