Боялась. Купила. И вот что из этого вышло

Добрый день, девочки!
Сегодня я хотела бы рассказать о двух продуктах в моей косметичке, к которым я шла довольно долго, сомневалась, сравнивала. Более того, абсолютно уверилась, что они мне не нужны. И тем не менее, купила.

1. Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact # 63 Giulette
Отзыв: Я никогда не хотела эту помаду. С тех самых пор, как только увидела ее невменяемый футляр, поняла, что мне оно не надо. Время шло, отзывов о ней появлялось все больше. А тут и весенняя коллекция подоспела, где футляр в черном исполнении смотрелся куда более привлекательно. И как то незаметно для меня самой эта помада замаячила в моем теоретическом виш-листе. Сначала я очень захотела взять № 71 из весенней коллекции, но потом подумала, что хочу начать знакомство с этой знаменитой помадой с яркого, запоминающегося оттенка, чтобы открыть ее для себя во всей красе. Изучив свотчи на Темпталии, я сделала выбор.
Купила, принесла, открыла. Футляр… Скажу честно, просмотрев кучу отзывов на эту помаду, я так до конца и не понимала, как он раскладывается и собирается (и зачем все это). Повертела в руках, поняла, что не смогу его полюбить и пошла фотографировать. Опять сложность-помада оказалась жутко не фотогеничной. В открытом виде она абсолютно не смотрится-ни лежит, ни стоит, ни сидит.
Теперь к самой помаде. Тут, конечно, мои проблемы от завышенных ожиданий. Я была уверенна, что помада ляжет, как родная, что она волшебным образом преобразит мои губы. Но и тут не срослось. При нанесении она не очень равномерно наносится, а потом уже как-то распределяется.
Цвет красивый- теплый красно-розовый с золотистым шиммером-но оказался чуть ярковат даже для меня, но тут я не с претензией, уже приспособилась делать с ней мейк. Мне помада не увлажняет, но и не сушит. Держится хорошо, после перекуса оттенок остается достаточно равномерный. Текстура кремовая, на губах не ощущается. Я выбрала для себя носить ее на бальзам, слегка небрежно вбивая пальцами, получается довольно сексуально. Пару раз носила с четким контуром и в полную силу-но уж слишком она перетягивает внимание на себя. В общем и целом, помада хорошая, врать не стану, но футляр и любимицей моей она не станет.

P.S. Опять же, остро стоит вопрос утилизации упаковки! Милые девушки! Есть такие, у кого эта помада уже закончилась? Что вы сделали с упаковкой? Вот так прямо в ведро, да?
а теперь фото на губах

в общем

Оценка: 4+, никогда больше не куплю (ага, я всегда так говорю)
Стоимость: 1350 рублей с 25% скидкой в ИДБ

2 Chanel les 4 ombres # 19 Enigma

Отзыв: А вот тут все наоборот! Также, как и с предыдущим героем поста, я с этими четверками совершенно не планировала знакомиться. Прочитав уйму отзывов о том, что это сложные, сухие и сыпучие тени, я для себя решила, что не такой уж я выдающийся мейк-мейкер, чтобы браться за сложные текстуры. Но методично появляющиеся на Косметисте посты о прелестях этих четверок кого угодно убедят в обратном! Выбирала я между Sparkling Satins и Enigma. Купила вторую и очень счастлива! Сказать что-то новое об этой палетке у меня вряд ли получится, поэтому будут только мои впечатления.
Я ожидала от них всего-и сыпучести, и плохой отдачи цвета, и сложности в нанесении, но нет! У меня с ними сразу сложился идеальный роман! Цвета подобраны искусно, текстуры поражают шиком.
Я наношу на базу и цвета сразу же дают яркий, переливающийся пигмент! Розовый цвет на глазах уходит в золото-на солнце это нереально красиво! затемняя уголок, мне даже не требуется карандашная подложка, глубины взгляда можно достичь одним лишь правым нижним). Влажный способ не пробовала и он здесь совсем не обязателен. Но я представляю, какого бархатного взгляда можно достичь при таком нанесении! Кстати, я даже подружилась с родными спонжами, они прекрасно оправдали доверие.
Для меня эта палетка праздничная, вечерняя. использую ее, когда хочу придать загадочность и выразительность взгляду.
Определенно, это не последняя моя 4-ка Chanel. Следующими будут Спарклинги))

PS Именно с появлением этой палетки я поняла, что мне интересен макияж на сложных текстурах!.. Я достала все свои тени, к которым не находила подход и занялась их укрощением.

PPS Да! Я буквально вижу, как эти милые кружочки уменьшаются. Как же мне это нравится))
ну а теперь много глаз (все макияжи растушевываю MAC Vanilla)

Здесь коричневый (правый верхний) на все веко

теперь розовый на все веко и затемнила шикарный фиолетовым (правый нижний)

ну и вобщем

Оценка: ставлю 5+, хотя заслуживает она несравнимо больше!
Стоимость: 1670 рублей с 35% скидкой в Лэтуаль

Милые, очаровательные красавицы!
Спешу поздравить вас с наступающим праздником! Будьте по-весеннему прекрасны, свежи, улыбчивы! Сияйте, словно солнышко!

Катерина
    очень красиво! Шанель наносите бесподобно- каким способом? Еще очень понравились сиреневые тени (с помадой герлен)- что это?
    спасибо Вам! Шанель у меня очень легко получается наносить сухим способом на базу Люмине.
    Все очень ярко и без проплешин.
    О, сиреневые теньки-это мой хит за 70 рублей от Вивьен Сабо!
    Сделаю о них пост, пусть все знают, что есть такая красота))
    Бывают же такие красавицы)))С розовой помадой вы мне больше понравились.Я все никак не могу решться на покупку теней Chanel, может 35% скидка мне поможет)))
    решайтесь! Мне именно эта скидка и помогла!)) И вероятно Энигма очень лояльна к пользователю)
    Мне она вообще никаких проблем не доставляет!
    Да, и спасибо вам за комплименты!
    • murawka
    • 07 марта 2011, 19:15
    А мне помада очень понравилась. Вы такая красотка"
    Спасибо Вам!
    Да, сама помада хорошая, но это однозначно не стар-продукт моей косметички.
    • Litera
    • 07 марта 2011, 19:15
    Красотка! с удачными покупками!
    а мне нра футляр помады)
    Спасибо))
    Да, я знаю, что у нее масса обажателей! Но мне не к душе))
    на фото образа в целом помада смотрится довольно гармонично… можно вполне себе носить )) а футляр ее я тоже не понимаю (сейчас меня закидают тапками)
    мейки с тенями отличные! все хороши!
    да я вполне себе и ношу, что делать))
    • In-Love
    • 07 марта 2011, 19:18
    С обновочками вас!!! Помада оч. понравилась-сама о такой мечтаю! А тени и мэйк с ними просто восторг! Очень выразительный взгляд с поволокой получился
    Спасибо Вам большое! Если мечтаете-нужно реализовать эту мечту))
    • In-Love
    • 07 марта 2011, 19:28
    Подумываю как-раз побаловать себя любимую на 8 марта))
    И я такая же, мне все время кажется, что яркая помада перетягивает все на себя. Но нет Катя, на тебе она великолепна, очень гармонична.
    Энигма, это моя мечта, я обязательно ее куплю скоро-скоро, она бесподобна на мой взгляд.
    Ты красавица!
    Ксюнь, спасибочки тебе!
    Энигму обязательно-обязательно купи! Это просто необыкновенно классный продукт!
    Катюш, а что на губах в мейке с Энигмой?
    • Milanka
    • 07 марта 2011, 19:20
    Катюша, красотка, красотка, такая яркая внешность у тебя, такая ты фотогеничная ))) Тысячу раз рассматривала твои фото, ты шикарная такая кожа у тебя свеженькая, завидую, по-хорошему, помадка и теньки очень мне понравились, опять же в список хотелок и помадку и тени!
    +++++++++++!
    Милашка, спасибочки!
    Это я просто из тыщи фото самые хорошие выбрала
    К твоим глазкам эти тени очень подойдут! Прямо вижу тебя с ними!
    Поздравляю! Очень и очень, весьма и весьма)) слов нет!
    Помадка хороша! ярко! Вот посмотрела на Вас, и подумала: может тоже яркости прибавить, а то грустно как то… я какая то блёклая… вот в профайле на своей фотке как моль)))
    Сходила в профайл, но я и так Вашу (твою) внешность помню! С ней трудно быть молью!))
    А подчеркнуть такую красоту красками очень даже нужно!
    Такие глаза, волосы-все дано природой!
    Красавица!
    Да, и за комплиментики спасибо)
    Красивый макияж получился...)
    мерси)
    Мурашка, поздравляю с покупками! Помада тебе очень идет, а на фото где ты пытаешься перекусить   карандашом, это ЭЛ? Тени Шанель я просто обожаю, ничего сложно для себя в них не нашла, вот только хочу купить базу. Ну и вообще, ты такая красотуля!   А на последних фото это помада ЭЛ,??? мне так хочется такой же оттенок.
    Лен, спасибо!)
    Да, на фото карандаш ЭЛ))
    Я тоже пожалела, что раньше не купила 4-ки Шанель, они просто классные!
    Ой, на последних фото это подарок, недорогая помадка, но смотрится круто))
    Спасибки тебе за комплименты))
    Помню у тебя был пост с похожей помадой ЭЛ, так мне она очень понравилась, но так как только приехали с отдыха, а денег осталось мало, то пришлось искать что-то бюджетнее, заказала у Мэри Кэй, на угад, теперь не знаю на сколько будет похож оттенок… Так ты и не сказала, что за помада, мне как раз надо «недорогая»
    она очень недорогая) Вивьен Сабо с экстрактом вина или винограда))
    Невзрачная, но цвет красивый.
    Я тоже хотела долго такую ИСЛ Волюпте, но все пишут, что сушит, а у меня и так губы проблемные.
    А эта как раз и не сушит, и цвет, и подарок))
    Спасибо за подсказку, получу МК, если не подойдет гляну Вивьен Сабо, у нас как раз эта марка появилась. А у ИСЛ такие оттенки потрясающие, но у меня тоже губы очень сухие и зимой и летом, так что эта марка сразу отпала.
    • gos255
    • 07 марта 2011, 19:29
    Удачные покупочки! энигма опять оказалась на высоте ), мне кажется с ней плохой макияж сделать не возможно. Помада очень гармонично вписалась в образ.
    Точно! Я тоже поняла, что с Энигмой плохо не получится!
    На счет помады не огорчайтесь, она Вам идет, может потом полюбите.
    Присоединяюсь к комплиментам! Красивый макияж на красивой девушке!
    спасибо Вам)
    да я не то чтобы огорчаюсь, просто немного разочаровалась))
    • Anni
    • 07 марта 2011, 19:31
    Макияж и тени безумно понравились!
    Анни, спасибки)
    • Joy
    • 07 марта 2011, 19:35
    Катерина, ну как всегда на высоте! Помада шикарнейшая)) Тени сногсшибательные!
    Натали, спасибо тебе!
    Весь день сегодня красилась и фотографировалась, аж устала))
    У тебя Энигма есть? Если нет, то надо, чтоб была))
    • Joy
    • 07 марта 2011, 20:28
    У меня нет… все впереди))
    Обалденные покупочки! А я как раз читаю об Энигме, а тут такой потрясный пост! Обалденные мейки!
    Юля, спасибки!
    Я тоже про нее начиталась и решилась) Все отзывы положительные, надо брать!)
    • holodok
    • 07 марта 2011, 19:43
    Красивая и помада и тени! Упаковка и правда не совсем удачная у помадки
    Ну хоть Вы разделяете мое мнение))
    мне очень понравилась на вас помада, да и тени хороши.
    такой яркий розовый я себе никогда не куплю, не моя гамма, но на вас он восхитителен))) мне герленовские футляры вообще очень нравятся своей необычностью (а шанелевские — строгостью линий и элегантностью; у других марок ну не люблю я оформление, да простят меня поклонники Диора, ИСЛ, Ланкома и пр.), хоть они и не самые практичные…
    спасибо Вам большое!
    Я тоже очень люблю оформление Шанель, больше, чем у какой-либо другой марки. Еще у ИСЛ нравится.
    Катюша, как классно!!! Тенюшки вообще)) оторваться не могу от просмотра! очень красивый макияж.

я тоже писка этой помады не понимаю. Хотя тоже хочу.
    Вооот, уже тенденция. Вроде и не надо, вроде и без восторгов, но хочется....)))
    Спасибо тебе, Танюш!)
    Катюша-красотка!!!
    Глядя на твой мейк и не скажешь и четверки Шанель не хвалят, все виртуозно, ровно и просто отлично))

Маленькая история: У меня вчера с полки на пол без ковра упала Руж Жи, мама прибежала с кухни, стала спрашивать что я разбила, я уж думала что соседи придут

По плюсику за каждую штуку, тебе все к лицу)
    Ленусь, спасибки))
    История твоя улыбнула, в полу вмятины не осталось?
    Что думаешь делать с футляром?))) Герлен всерьез стоит задуматься о рефилах!
    вроде нет))

Я наверно буду хранить, это был подарок, но от рефиллов я бы не отказалась! Надо подать идею их дизайнерам))
    Ой мне тоже очень понравилось! Такая вы свежая, красивая! А кожаааа!!! просто мечта!
    ох, спасибо Вам за такие комплименты))
    Катя, безумно красивые свотчи что помадки, что теней! Умничка!!! Особенно тени… эх, красота!!!
    про футляр знаю, что девочки туда вставляют помады из других упаковок. Но я бы оставила на память, выкинуть рука не поднимется.
    Кристи, спасибо тебе большое! Мне твои комплименты важны и приятны))
    Я старалась)
    А что, помады все стандартные делают? они подходят к любым футлярам?
    Вот и у меня выкинуть рука не поднимется…
    надо штангель-циркулем диаметр померять)))))
    точно!)
    • Masha_S
    • 07 марта 2011, 20:20
    Ох, И тени и помда — красавцы! Тени шикарны, я уже тоже оценила Энигму, у вас так же макияж крас\ив, а вот на помаду тоже не решусь, мне кажеться, что слишком завышена цена (за футляр, наверное), а в итоге помада как помада, сколько тестирую, никак не дойду до кассы…
    Маша, давай на ты)
    Вот ты точно мое мнение высказала! Цена неоправдано высокая, а помада ведь как помада.
    • Masha_S
    • 07 марта 2011, 20:52
    Хорошо, на ТЫ!!!
    Ну вот поэтому никак и не куплю ее!
    и не надо))
    • Sasha_V
    • 07 марта 2011, 20:33
    Цвета красивущие!
    Считаю, что и тени, и помада очень Вам идут!
    мне за помадку аж обидно — симпатичная она) А яркой её обязательно носите — Вам хорошо! Тем более, лето скоро: темные очки+яркие губы — обожаю!
    Спасибо, Саш! И давай на ТЫ)
    Носить конечно буду, я тоже под очки люблю яркие помады)
    • Sasha_V
    • 07 марта 2011, 20:43
    Конечно, Катя, давай!
    Брови у тебя — заглядение
    этот комплимент особенно приятный)) мне так с ними бороться приходится)
    Очень понравилось заглавное фото. Стильный шарфик)))
    Помада великолепна. Отношусь к её поклонникам. (К ней ещё шестёрку теней в металлическом футляре нужно))).
    Но на фото с полным образом кажется светлее, чем на тех, где только губы. Оба варианта хороши))) Контурный карандаш использовали? Если да, то какой?
    Ну и тени, конечно, классика. Шикарно на Вас.
    спасибо, я старалась))
    На общем фото она нанесена слегка пальцами и на бальзам, на остальных в полную силу.
    Карандаш не использовала.
    • DinKa
    • 07 марта 2011, 20:41
    макияж бесподобный, очень-очень красивый. с розовым на все веко-просто нет слов.
    а чем наносили?
    Фотографии такие хорошие.
    Спасибо Вам!
    Наносила родными спонжами, очень хорошо выходит)
    за фото спасибо, специально солнышка ждала!
    Катюш, честно сказать, помада оставила меня равнодушной… но тени… это что то, ты действительно подружилась с ними!!!
    да, Наташ, и меня она оставила равнодушной.
    Хорошо, что хоть тени радуют))
    • Atallie
    • 07 марта 2011, 21:16
    Шикарный пост, Роскошная девушка!
    Мне очень понравилась помада на Вас))
    спасибо большое, приятно)
    С покупками!) Очень красивый и весенний пост)
    А что у Вас за блеск на губах (или помада) на последнем фото в посте?   Очень нежный оттенок)
    спасибо)
    это помада Вивьен Сабо 401. Оттенок мне тоже очень нравится)
    • irika
    • 07 марта 2011, 21:22
    Как прекрасно передали цвет теней(одни из моих любимых)
    Смотрела я смотрела на эту помаду… и так не купила… Теперь думаю, что молодец Я))))Но цвет Вам чертовски идёт, я засмотрелась))))
    Чтобы все Ваши покупки были удачными!
    Спасибо Вам большое, я старалась!
    Вы правильно сделали, что не купили помадку)) Можно порадовать себя чем нибудь другим!
    • Robella
    • 07 марта 2011, 21:26
    Как же шикарно лежит! Умираю просто!
    Все откладывала покупку четверок, но похоже мои бастионы падают
    это точно! Я тоже долго даже не смотрела в их сторону, а теперь понимаю, что зря)
    • 07 марта 2011, 21:59
    Красавица) тебе все идет!
    Фредя, мерси)
    • 07 марта 2011, 23:04
    я на днях Мурзилку с тобой перепутала, так устала) Пишу ей «Мураш»)
    Ничего, бывает)) Она не обиделась, надеюсь))
    Ей польстило  .
    • 09 марта 2011, 17:46
    ржу не могу)))))))
    запутали меня совсем. Глаза у обеих вроде карие.
    Еще аватары одинаковые поставьте))))
    тогда Фредечка совсем сума сойдет
    Не надо! Нам Фредечка в здравом уме нравится  .
    P.S. Кстати, аватары и так похожи: только Катя левой рукой голову поддерживает, а я правой  .
    • 09 марта 2011, 18:28

у меня три обновки, в здравом уме находиться трудно)
    Герлен среди них присутствует также)

Моя татуировка на лбу ( о которой я писала в предидущих своих постах) остается в силе!
    Фредя, назрел вопрос! А ты знаешь, что на сайте еще есть одна Мурашка?))
    • 09 марта 2011, 18:49
    нет)

Мммм… Помада чудесная! Очень красивый цвет и вам очень идет)
    спасибо, приятно, что понравилось)
    • FEYA
    • 07 марта 2011, 23:02
    Помадка тоже имеется, а про футляр только сейчас и задумалась… вот и правда в ведро как то… рука не поднимется. Все очень красиво!
    Спасибо Вам)
    Да, оставим для коллекции, Кристина предложила другие помады туда вставлять))
    Катюш, все очень красиво! С покупочкой тебя:) сама являюсь обладательницей руж ж, отличная помадка:)
    Спасибо, Людочка!)
    Катюш, как жаль что ты осталась не в восторге от Джульетты… Мне она безумно нравится, и завтра на праздник ее одену :) Цвет шикарный, тебе очень идет :))
    Анют, да я ее тоже ношу, просто я наверное что-то такое ожидала от нее нереального, а оказалось, что помада как помада.
    Плюс футляр все таки не по мне....)
    • coco
    • 08 марта 2011, 00:12
    Вам очень подошла помада, великолепно освежает лицо))) Да вы и без помады красотка — кожа просто… ах!
    Энигму хочу теперь пуще прежнего… А её сложно найти?
    Спасибо Вм большое, приятно)
    Даже не знаю, сложно ли. Я зашла в первый Лэтуаль и сразу взяла, да еще и со скидкой 35%.
    И я обожаю эту помаду, у меня тоже 63 тон — не представляю как она могла разочаровать. Многое было, но лучшего качества не встречала. Хотя я не пищу от ее дизайна, и обидно за него переплачивать, пусть бы футляр был попроще, а помада подешевле. Но от ее качества я в восторге и цвета подобного больше не видела у помад других фирм — он просто завораживает! И вам очень идет!
    Очень здорово, что она Вам так нравится! Но у меня такого цвета еще пару помад точно есть)
    Да и качество для меня самое обыкновенное, Dior Rouge даже больше нравится.
    Но я и не ругаю помаду, она вполне достойная.
    А Диор Руж в последние года 3 формулу не меняла? У меня была она 3 года назад — губы сушила безбожно, они прямо в гармошку превращались спустя 10 минут после нанесения, в самом стике тоже была сухая. Выкинула эту помаду и обходила ее стороной. А на прошло
    не могу подсказать. 3 года назад я Руж Диор не пробовала, к сожалению.
    Мы все разные и это здорово!
    . А на прошлой неделе подходила к стенду Диор, обратила внимание на эту помаду, нашла для себя несколько подходящих оттенков! И в тестерах она такой жирненькой оказалась! Но купить так и не решилась, эта помада стала для меня главным помадным разочарованиям из люкса — даже помады ИСЛ так губы не сушили! Так что возможно рискну еще раз!
    у меня тоже часто с помадами губы сохнут. Хочу купить Шисейдо, у них хорошее качество, новая серия вообще шикарна!
    • Amanda
    • 08 марта 2011, 00:49
    Боже, какая красотища   Все ооочень понравилось: и помада, и тени, и свотчи) Тысяча +++
    Спасибки, так приятно)))
    • Nimfa18
    • 08 марта 2011, 05:45
    О-о-о, я уже неделю убеждаю себя, что мне не нужна Энигма! Говорю, что у меня полно теней, что они никогда не закончатся! НО! Сегодня я их всё-таки куплю, как же красиво на вас, я уже все посты с Энигмой пересмотрела, она великолепна! Я тоже радуюсь, когда тени начинают активно исчезать( ведь это хороший повод прикупить что-то новенькое). Спасибо за пост, тени класс, помада тоже хороша!
    Нет-нет, она Вам очень нужна! Просто необходима!
    Вы ее полюбите сразу!))
    Вам очень все идет — и помада, и тени. Тени так вообще просто класс, у меня пока так не получается. А про футляр помады — у меня на днях его при досмотре в самолет за складной нож приняли, два раза сумку просвечивали, прежде чем поняли, что источник опасности в косметичке находится. Но я все равно ее (помаду) нежно люблю.
    С праздником Вас!
    И Вас с праздником!
    Спасибо Вам за комплименты, приятно)
    Я эту помаду стараюсь с собой не брать))
    Oчень красиво! Вы такая красотка!
    спасибо Вам)
    Катюш, какая ты хорошенькая, помадка прямо создана для тебя, а Энигма невероятна хороша на твоих глазках! А за спарклингами все-таки рекомендую еще раз прийти в магазин))
    Спасибо, Катюнь)
    Да-да, за спарклингами я обязательно отправлюсь в ближайшее время!
    Скажи, а в них и Энигме розовые не очень похожи?
    Катюш, они совершенно разные, явный барби-розовый в спарклингах и светло-розовый с золотом в Энигме.
    Катенька, спасибо за праздничный пост. Помада очень красивая, оттенок и блеск просто пленили! О Энигме я вообще могу говорить только междометиями. Красота неописуемая. С праздником! Ура!!!
    Лип, спасибки)
    Да я знаю, что ты фанат Шанель!) Я теперь тоже фанатею от Энигмы))
    • south
    • 08 марта 2011, 10:28
    два очень красивых образа, которые Вам очень идут… Энигма бесподобна, ну и помада хороша)))
    спасибо Вам большое)
    в полку поклонников шанель прибыло:))поздравляю. рада, что у тебя все получилось, макияж великолепен, ты красавица. ну что еще тут скажешь:))с 8 марта:)))
    Дашут, спасибки)
    Да, как-то незаметно для себя самой я стала фанатом Шанель))
    И тебя с праздничком!
    • mila77
    • 08 марта 2011, 10:42
    А мне понравилось все. И помадка очень замечательно смотрится, с покупками! И с праздником весны!
    Спасибо, и Вас с праздником!)
    • Miau
    • 08 марта 2011, 10:56
    Ух, какая красотища! А я до сих пор в рядах сомневающихся по поводу Шанель… ну может и прикуплю палеточку на пробу.
    Помада на губах тоже выглядит супер! С покупочками!!!
    Спасибочки! Надо срочно покидать ряды сомневающихся!
    Тени правда классные, правда-правда))
    • Nimfa18
    • 08 марта 2011, 11:53
    Ну вот, девочки, съездила я и в Летуаль, и в ИДБ, нигде нет Энигмы, я как-то расстроилась. Она точно в постоянной коллекции? Купила в итоге маску Сисли, надавали кучу пробников ещё.
    Просто наврное сейчас все разобрали к празднику!
    В ближайшее время завезут и Вы с ней встретитесь)
    Насчет постоянной коллекции я не в курсе, если честно…
    Как приятно смотреть на вас — такая ухоженная, красивая девушка, мейк как всегда безупречен! Спасибо, что радуете нас красивыми постами!) Помада на губы прекрасно легла и цвет чудесный!)
    Оля, спасибо огромное, очень приятные комплименты!))
    И может быть уже на ТЫ?))
    да, можно конечно)
    • Lyly
    • 08 марта 2011, 21:37
    где фото с помадой, я сижу там тени рассматриваю, глаза,
    где фото с тенями, я еще брови рассматриваю и кожу…
    в общем все оч красивое )))
    спасибки)) значит все удалось))
    • Konfeta
    • 08 марта 2011, 23:30
    Вышло очень даже то что надо)))
    Вы красотка, ну думаю это и так знаете)))
    А на счет таких покупок, у меня тоже так бывает, иногда вот всю голову поломаю и думаю, ну куда тебе еще, и похожий цвет уже есть, а все равно чаще всего покупаю.
    Спасибо Вам большое!)
    Да, я вот сейчас стала более вдумчиво подходить к покупкам, т.к. всего уже слишком много, я просто забываю, что у меня есть…
    • Angora
    • 08 марта 2011, 23:30
    Шикарно!!! Всё очень красиво, мэйки, помада, губки, глазки, бровки, ПОТРЯСАЮЩЕ!!! С праздником! С каждым годом быть ещё лучше, красивее и обворожительнее!!!
    Спасибо Вам большое, я старалась)
    Вас тоже с уже прошедшим праздником и всего самого теплого, яркого и весеннего!
    Ну вот, опять Энигма! Я уже в субботу опять передумала их покупать, а теперь опять почти надумала! Только вот глаза у меня серые. Нет постов про Энигму с сероглазками, чтобы окончательно убедиться. А к Вашим карим очень идет.
    • 10 марта 2011, 00:57
    у мя есть фотка) я серо-голубоглазка))) посмотрите
    • 10 марта 2011, 00:58
    Энигма на мне
    соори за брови))))))

• 10 марта 2011, 01:01

Мне почему-то кажется, что это не наша тема)
    Спасибо. Блестки эти меня очень смущают. Не люблю блескучесть на глазах. Пойду-ка я зайду в Рив Гош и сама там намазюкаюсь, чтобы уже не думалось.
    • 10 марта 2011, 16:46
    слишком она коричневая Энигма, не на лето точно.

Похожа на Рождество Шанель… но оттенок кориневого там другой. Рождество пробовала — не понравилось.
    не могу ручаться, как Энигма будет к Вашим глазам, нужно пробовать.
    Ну и на лето я тоже хочу поярче, Спарклинги)
    Чего же тут бояться??? Тут радоваться надо!!! Красота да и только
    спасиб)
    • lena_ox
    • 10 марта 2011, 20:47
    Супер!!! особенно помада!!! такие вкусные губки получились. Я поражена, очень красиво!
    Лена, спасибки тебе)
    • lubimka
    • 11 марта 2011, 10:51
    ну восторг просто!
    вы так чётко и точно передали цвет, текстуру и красоту теней…
    изысканно! дорого! ничего лишнего и всего достаточно!
    а какая же вы прелесть!
    спасибо огромнейшее!
    Вам огромное спасибо, мне очень приятно, что все понравилось!
    Катюша, все красиво, о помаде такое же мнение, но я ручаюсь, что не куплю больше :)
    Спасибо за пост, ты — красавица)
    сижу щас ищу тут свой камент… а нету… вот так всегда плюсану а камент забуду… прям как ты блеск свой))))… энигма это шедевр… только никак не доберусь написать уже и не сезон то)))))
    про блеск запомнила)))
    Ленусь, пиши обязательно! Энигма-это ж хит на все времена!