Кто ищет, тот всегда находит: Clinique high impact lip colour 22 pink style & Sally Hansen Insta-Dri 05 Mauve it

Привет Красавицы!

Хочу поделиться с вами мнением о своем идеальном розовом. Речь в данном посте пойдет о помаде интенсивного цвета High Impact Lip Colour SPF 15 Clinique, оттенок 22 Pink Style и случайно идеально подобранном к ней лаком Sally Hansen Insta-Dri, оттенок 05 Mauve it. Хотя, лак в моей коллекции появился на несколько дней раньше помады… Но суть вопроса это не меняет.

Являясь неизменной поклонницей помад в коричневых тонах, всегда тихо мечтала о нежном розовом и в тоже время ярком на своих губах. Было много попыток подобрать искомое, но то оттенок не подходил к моей коже, то текстура помады меня абсолютно не устраивала. И вот свершилось! Спасибо Вам девочки и Вашим стараниям на Косметисте. На покупку упомянутой помады меня сподвиг пост ayrinn Отдельное ей за это спасибо!

Встречайте:

1. Помада интенсивного цвета High Impact Lip Colour SPF 15 Clinique, оттенок 22 Pink Style

От производителя: Эффектный цвет. Абсолютный комфорт. Роскошный цвет и увлажнение до 8 часов на Ваших губах. Вы привыкли ко всему и сразу? Мы тоже. Увлажнение, смягчение нежной кожи губ, удобство и защита от UVA/UVB солнечных лучей — все заключено в 25 потрясающих оттенках. Наслаждайтесь!

Мое мнение: Идеальный для меня цвет! У помады приятная нежная текстура, среднее покрытие, ложится ровно. Мои губы в данный момент далеки от своего идеального состояния, но даже такой легкий цвет смог скрыть мелкие недостатки. С приближением долгожданной весны и лета не могу не обратить внимание на то, что помада с SPF15.

Посмотрите и оцените. Все фото сделаны при естественном освещении без вспышки

Голые губки

С помадой

Оценка: 5+ (плюс за идеальный для меня розовый)

Цена: 950 руб. в Летуаль (цена без скидок)

Через несколько дней после желанного приобретения была приятно удивлена, обнаружив, что к цвету моей новой помады идеально подходит не так давно купленный лак

2. Sally Hansen Insta-Dri, оттенок 05 Mauve it.

Сдержанный розовый, для меня идеален для офиса. Стойкость 2 дня, порадовал тем, что действительно быстро высыхает на ногтях.
Цена: 200-250 руб.
Смотрим фото

Всех с праздником весны! Будьте красивы и счастливы!
Симпатишный дует!
  • Masha_S
  • 08 марта 2011, 10:17
Хороший дуэт!!! Цвета подходят суперски!
Очень нежно!
  • 08 марта 2011, 12:48
В двойне приятно, что совпадение случайное… Специально не всегда получается идеально подобрать. Во всяком случае у меня.
  • Masha_S
  • 09 марта 2011, 12:10
Даааа, это здорово! Иногда специально пытаешься подобрать — и не получается!
Отлично)))
Очень цвет понравился… Тоже хочууу)))
Помадка вашим красивым губкам очень идёт!!!
  • 08 марта 2011, 13:26
спасибо!
цвет помады очень красивый и губки с нею — прелесть!
  • 08 марта 2011, 13:32
Спасибо! Очень приятно!
Очень понравилась помада, цвет очень нежный, натуральный! Присмотрюсь к ней поближе ))
  • Milla
  • 08 марта 2011, 14:45
Цвет помады — то. что нужно! ненавязчиво, неброско и элегантно!я тоже такими пользуюсь.
  • Irseen
  • 26 августа 2014, 15:44
Девочки, хелп! Это моя любимая помада! Данный оттенок снят с производства… Посоветуйте похожий, пожалуйста.