Губная помада Vivienne Sabo Rouge Charmant # 720

Губная помада Vivienne Sabo Rouge Charmant # 720 Винные оттенки, на мой взгляд очень благородные, люблю их вариации в одежде, аксессуарах и, конечно, я не могу спокойно пройти мимо помад данного цвета. Об одной из них хочу вам рассказать.

Информация от производителя:
«О ШАРМАН!» — хочется воскликнуть, когда наносишь эту прелестную помаду! Нежная текстура так и льнёт к губам! Аромат коктейля Кир—Рояль — шампанское и смородиновый ликер пробуждает желания и дарит мечты. Широкая палитра от нежно кремовых и классических тонов до ярко-красного и мерцающего 3D удовлетворит желание любой модницы и создаст твой неповторимый шарм. Rouge Charmant — настоящий талисман Вашей женственности!

Мое мнение:
Начну с упаковки. Упаковка пластиковая, со временем на ней вы обнаружите царапины. Защелкивается плотно, стик не шатается и края упаковки не пачкает. На помаде была наклейка, это дает гарантию того, что раньше ничьи любопытные руки ее не открывали. Губная помада Vivienne Sabo Rouge Charmant # 720 Дно помады повторяет цвет стика, так же на нем стоит номер.
Губная помада Vivienne Sabo Rouge Charmant # 720

Цвет. Темный винный оттенок, я бы его назвала «самодостаточным», он привлекает к себе внимание. На мой взгляд, губы с этой помадой должны быть единственным акцентом в макияже. Как и красный, он требует идеального тона лица и ухоженных волос.
Цвет визуально выбеливает зубы.

Свотч на руке:
Губная помада Vivienne Sabo Rouge Charmant # 720
Запах. Явный смородиновый, достаточно резкий, чувствуется при нанесении, на губах я его не ощущаю.

Что касается текстуры, то производитель нас не обманывает. Она действительно очень нежная, кремовая, помада скользит по губам. Очень пигментированная, цвет отдает с первого же прикосновения, насыщенный оттенок можно получить в один слой.

Первые пол часа на губах присутствует влажный блеск, который затем «уходит» и помада становится практически матовой.

Губы без помады:
Губы с помадой:
Губная помада Vivienne Sabo Rouge Charmant # 720 Губная помада Vivienne Sabo Rouge Charmant # 720 Губная помада Vivienne Sabo Rouge Charmant # 720 Губная помада Vivienne Sabo Rouge Charmant # 720 Губная помада Vivienne Sabo Rouge Charmant # 720
На слизистой «ведет» себя хорошо. За границы губ не «убегает», но на всякий случай я использую контурный белый карандаш Catrice.

Минусы, обнаруженные в помаде:
1. Оставляет после себя пигмент на губах. Поэтому стирать, например, мицеллярной водой.
2. Выдержит легкий перекус, что-то более питательное лучше с ней не есть, но ее легко поправить. Наверное, это даже не минус, а «помадный» факт, иногда даже стойкие помады съедаются на стыке губ вместе с пищей.
Первые два пункта для меня, честно говоря, не столь критичны, если мне где-то придется есть, я никогда не крашусь яркой помадой. И, наконец, следующий пункт:
3. На моих губах забивается в складочки. Это меня так расстроило, потому что выглядит это так некрасиво, хоть не улыбайся вовсе. Может кому-то повезет больше.
4. И еще. Где-то спустя час начинает сушить губы, но не критично. Во время бесед, каких-либо дел меня это совсем не беспокоит.

Стойкость у помады хорошая, 3-4 часа выдерживает спокойно.
Цена: 240 рублей
Оценка: 3 (но какой же красивый цвет!)

Красота действует даже на тех, кто ее не замечает.
Жан Кокто
Не поверите, сегодня купила этот же оттенок.
На мне не забивается в складки, не сушит (проходила с ней 5 часов), мне она, наоборот, показалось довольно кремовой.
  • 10 сентября 2016, 23:32
Не зря я написала, что кому-то повезет больше) Надо попробовать нанести ее на бальзам для губ, может так на мне она будет вести себя лучше, уж очень мне нравится цвет.
Цвет- чудесный.
Ощущения во время носки очень индивидуальны.
Желаю удачи в приручении!
Повезло вам с губами ) и да, цвет помады красивый
  • 11 сентября 2016, 12:09
Цвет просто восхитительный.)))
  • 11 сентября 2016, 12:10
Винные оттенки моя слабость)
  • nuttyowl
  • 11 сентября 2016, 07:40
Я вот всё хожу вокруг нее и думаю, нужна ли :D
Вам идет!
  • 11 сентября 2016, 12:13
Определенно нужна, цвет и текстура помады очень хороши! Возможно у вас она не забьется в складки губ и будете носить ее с удовольствием!))

• Kiy-Niy
  • 11 сентября 2016, 10:05
На фото «губы без помады» вы-прелесть!
Помада очень насыщенная по цвету. Прямо создана для обладательниц пухлых и красиво очерченных губ, как у вас )
  • 11 сентября 2016, 12:28
Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно!